Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Насчет подарков, я лучше сама куплю то, что нужно)) Я за конвертик, мы потом с мужем выберем и купим на эти деньги автокресло например, фотосессию малыша также я бы оплатила, сумку для коляски (просто у нас нет)) А всякие игрушки, погремушки, вещички...в итоге может оказаться что-то в двойном размере,или не понравится, или не подойдет))) Да и у нас в принципе все куплено уже из таких приятных мелочей)

Изменено пользователем malutka545
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда тоже жрун))) это просто сахар в крови падает и плохеет

Я что то не соотносила... Надо будет проверить. У меня такое с молодости. Друзья все об этом знают и если мы куда то далеко и на долго идем (шопинг, гулять) то берут шоколадки или всякую всячину))) а то я через какое то время "отключаюсь" вроде хожу и что то делаю, но ничерта уже не соображаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня родился мой сынок. С весом в опять обманули, обещали 3600, родился мой малыш 4210, рост 56. ЕР, без стимуляции, без анестезии и без разрывов. Мальчонка родился с ручкой прижатой к головке. В 2 часа ночи отошли воды, в 8.10 я уже прижимала к себе свое чудо. Кстати, когда измеряли в роддоме таз, то акушерка удивилась " как это я сама первого смогла на 3720 родить" ������

 

Ура! Поздравляю с таким богатырем!!! Счастья вам и здоровья побольше!

 

Нам 37 недель!!!!!! УРА!!!! Мы доношенные!!!! :D :D :D

Кать, спасибо за кулачки))) Вернулась я с узи))) Н и дурдом, пошла специально в платную клинику, так фиг вам, очередь 1,5 часа сидела, думала рожу прям там. Как и обещала пишу тебе результаты, нам сегодня ровно 37 недель :)

БПР - 90

ЛЗР - 114

ОГ-334

ОЖ-327

ДБ-73

Вес- 3100 г

Мне б через недельку родить, а то для моей комплекции самое то уже сейчас))))) :D :D

Лиан, коллега по сроку с 37 недельками нас что ли :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Поздравляю с хорошим узи и с неделькой! Нам тоже сегодня 37 недель ровно! Еще недельку-полторы потерпеть, и все, родится малыш :)

А мне 3 августа только узи светит. Сегодня была в ЖК, направление зараза не дала, сказала, теперь 5 приходить..

 

А у меня не все так хорошо по узи.. Матка плохо сокращается, сгустки в ней.. После узи позвали на осмотр, там я пережила ад.. Мне вручную чистили сгустки, это как еще раз родить... Сейчас решили прокапать окситокцин и снова сделать узи, если будет лучше то меня отпустят.. Сынишку еще не смотрели, у него глазки гноятся и пупок мокнуть начал, могут и к этому прицепиться..((((

 

Очень сочувствую.. Могли хоть спинальную анестезию сделать, зачем зверствовать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки, включила в список еще бесконтактный термометр. Коврик, дуга и мобиль у нас есть. Тини лав все взяла. Прорезыватель хвалят пиджн еще. Их вообще несколько надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  Сходи в прохладный душ, мне помогает.

По поводу сахара, я не помню как оно называется, гипогликемия или как-то так, я с детства страдаю. Если утром не поем или долго не ем, то могу сознание потерять...руки немеют, в пот бросает, темнеет в глазах, слабость дикая, короче состояние ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, может нижнюю вену полую передавило, попробуй в коленно-локтевой постоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки, включила в список еще бесконтактный термометр. Коврик, дуга и мобиль у нас есть. Тини лав все взяла. Прорезыватель хвалят пиджн еще. Их вообще несколько надо?

У меня куча всяких разных прорезывателей, есть даже на слюнявчике штучка, чтобы грызть))))

 

Luba F, может нижнюю вену полую передавило, попробуй в коленно-локтевой постоять.

Кстати да! Очень может быть. А у меня вчера малой такой мочевой придавил, что я чуть не плакала, тоже в коленно-локтевой стояла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое метеостанция ?

Электронное устройство, показывающее температуру и влажность дома и на улице. У меня состоит из двух частей, передатчик датчиком, который стоит на балконе, а датчик от него висит за стеклом, и основной прибор, на котором видна вся информация, которую передает передатчик по блютусу (стоит в спальне) . Не знаю, понятно ли объяснила)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тимофей

Поздравляю с Тимофеем! Растите здоровыми и счастливыми!)

 

Мы надеюсь завтра выпишемся. Если сынуля не похудеет больше положенного. У меня переходное молоко уже, а он спит, и еще отрыгивает много. А еще меня из халявной платной палаты хотят перевести, печалька

Не расстраивайся! Выписывайся скорее)))

 

Stella_Artois, ну, что-нибудь ну будущее? Типа развивающего коврика и т.п. Мож игрушечки какие.. Меня сегодня тоже озадачили этим вопросом :)

Сумку для детских принадлежностей, баунсер, шуршащие книжки , коврик развивающий, видеоняню. Увлажнитель буду покупать. Вместо метеостанции купила ночник-гигрометр Маман

 

[игрушку-грелку с вишневыми или виноградными косточками) жирафу Софи))))

О! А это что за звери?)

 

Нинуля, выздоравливайте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто пользовался или слышал что-то о таком вот термометре, что скажете? На первый взгляд удобная штука...

Ссылки скрыты.

 

Мамочки, который встретились с малышами, от всей души поздравляю вас! Умнички, молодцы!!! Здоровья вам самое главное! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто пользовался или слышал что-то о таком вот термометре, что скажете? На первый взгляд удобная штука...

Ссылки скрыты.

 

Мамочки, который встретились с малышами, от всей души поздравляю вас! Умнички, молодцы!!! Здоровья вам самое главное! :flower: :flower: :flower:

у нас такая была. не покатила. сонька отказывалась ее сосать...использовала бесконтактный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто пользовался или слышал что-то о таком вот термометре, что скажете? На первый взгляд удобная штука...

Ссылки скрыты.

 

Мамочки, который встретились с малышами, от всей души поздравляю вас! Умнички, молодцы!!! Здоровья вам самое главное! :flower: :flower: :flower:

У нас доча соску не сосала.....были такие истерики с приучением в итоге мы обходились без нее....Так что мне кажется электронный в самый раз. Другие и не пробовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy 9,ооо мы одинаково идем. Поздравляю!!! Нам на узи поставили 37-38 сегодня. Но сказали типа головка еще не оч низко((((

Девочки за сколько голова может опускаться??? Я не хочу опять долго ходить....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с Тимофеем!

 

 

О! А это что за звери?)

 

Нинуля, выздоравливайте !

Рассказываю))) Игрушка-грелка или маленькая подушечка с косточками нужная вещь при коликах или просто когда малыш неспокоен, можно прикладывать к животику тепленькую) Они разные бывают, у меня две, одна совсе маленькая, другая в виде совы побольше, я завтра сфотографирую и покажу. Её можно на минутку в микроволновку или плиту и потом грелочка часа 2 теплая.

 

Жирафа Софи) это легендарная французская игрушка, она красивенькая, её можно грызть, приятная для детских ручек и хорошо пахнет)

 

Jessy 9,ооо мы одинаково идем. Поздравляю!!! Нам на узи поставили 37-38 сегодня. Но сказали типа головка еще не оч низко((((

Девочки за сколько голова может опускаться??? Я не хочу опять долго ходить....(((

Тут не подскажу, но знаю чтобы не перенашивать крошку надо очень много ходить! Так что прогулки и еще раз прогулки!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  мне сказали что со второй и далее бересенностями головка может опуститься прямо перед родами, типа это допустимо. У меня голова то опустилась, но еще подвижная.

Изменено пользователем Тешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня печаль-беда. Кожа на животе начала расползаться... Вот как так? До 39 недель ни единой растяжки, животик такой красивый и гладкий. А сейчас прям на глазах... сначала под животом обнаружила, сейчас сверху. А что дальше то будет? Мажу всем, что под руку попадается... Хочется рыдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  это закон подлости! У меня так было в первый раз - за неделю до родов обьявились растяжки (под грудью!!! Ну там то откуда?) И нереальный гемор((( вот прям не могла я последнююю неделю без них прожить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  вот умничка! Поздравляю! Пусть и дальше у вас всё будет так же чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте мазать кокосовым маслом! И грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, поздравляю с долгожданной встречей!!!!вкусного молочка и спокойных ночей!

 

МамаДвойни, не смотря на размеры ребёнка, врач который будет оперировать, сроки мне все сдвинул)))так что пдр у меня 24 августа!!! Но линейку менять не буду!!!привыкла считать пятницы)))коллега

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не подскажу, но знаю чтобы не перенашивать крошку надо очень много ходить! Так что прогулки и еще раз прогулки!!

я в эту беременность, как конь педальный скачу :D :D :D надеюсь поможет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого болит и сильно пульсирует поясница, в месте почек тяжесть?!это треники или с почками что?ночью аж проснулась! Днём сильно не беспокоило, а сейчас опять начинается!ночью аж в испарину бросило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, мне сказали что со второй и далее бересенностями головка может опуститься прямо перед родами, типа это допустимо. У меня голова то опустилась, но еще подвижная.

Я просто почему ещё спрашиваю неделю назад врач в роддоме у которой рожать буду сказала при осмотре, что головка плотно прижата ко входу в малый таз, и вот думаю как это связано с низко и высоко ли она расположена :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафа Софи) это легендарная французская игрушка, она красивенькая, её можно грызть, приятная для детских ручек и хорошо пахнет)

Тут не подскажу, но знаю чтобы не перенашивать крошку надо очень много ходить! Так что прогулки и еще раз прогулки!!

 

Мы жирафика Софи заказывали специально для дочи из Москвы, из магазина игрушек)) Она прикольная, дочке нравилась.

Я наоборот стараюсь сейчас мало ходить, гуляю на участке, хожу неспеша, или сижу, боюсь экстренного кс, нафиг не надо. А то и к врачу к своему могу тогда не попасть... тем более в выходные.

 

Jessy 9,ооо мы одинаково идем. Поздравляю!!! Нам на узи поставили 37-38 сегодня. Но сказали типа головка еще не оч низко((((

Девочки за сколько голова может опускаться??? Я не хочу опять долго ходить....(((

 

У меня живот чего-то не опускается.. в 1 бер быстро опустился, аж в 36,наверное..

Ходить тоже долго не хочу, по узи срок должен быть уже около 39 недель, или даже больше, но я считаю, это не показатель, главное, по мес сколько срок. А узи все фигня, главное, чтобы малыш был доношенный и у него все органы были нормально развиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, аааа, всё равно ты моей коллегой по сроку останешься)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

У меня живот чего-то не опускается.. в 1 бер быстро опустился, аж в 36,наверное..

Ходить тоже долго не хочу, по узи срок должен быть уже около 39 недель, или даже больше, но я считаю, это не показатель, главное, по мес сколько срок. А узи все фигня, главное, чтобы малыш был доношенный и у него все органы были нормально развиты.

а у меня наоборот, в первую беременность так и не опустился совсем(((( а тут уже 2 недели назад опустился....вот и надеюсь, что пораньше, чем первую рожу..... но у меня в первую и пробка не отходила, а тут прям жду почему-то, что отойдет))) И вообще я настроена на 10 августа :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...