Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, у кого болит и сильно пульсирует поясница, в месте почек тяжесть?!это треники или с почками что?ночью аж проснулась! Днём сильно не беспокоило, а сейчас опять начинается!ночью аж в испарину бросило!!!

У меня так было пару недель назад, тоже к вечеру когда спать ложилась и ночью просыпалась, думала продуло спину. Потом сдала ОАМ, обнаружили эритроциты, спросили болят ли почки, назначили пересдачу анализа. Пересдала - все нормально. Врач сделал вывод-либо было небольшое воспаление, либо ребенок так кувыркался что где-то лопнул сосудик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот, в первую беременность так и не опустился совсем(((( а тут уже 2 недели назад опустился....вот и надеюсь, что пораньше, чем первую рожу..... но у меня в первую и пробка не отходила, а тут прям жду почему-то, что отойдет))) И вообще я настроена на 10 августа :D :D :D

 

Ох.. 10 августа.. это еще целых 1,5 недели.. :molitva: вот и мне доходить нужно еще примерно столько же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-230945-0-24564200-1438371953_thumb.jpg

Девочки, у меня печаль-беда. Кожа на животе начала расползаться... Вот как так? До 39 недель ни единой растяжки, животик такой красивый и гладкий. А сейчас прям на глазах... сначала под животом обнаружила, сейчас сверху. А что дальше то будет? Мажу всем, что под руку попадается... Хочется рыдать..

У меня такая же беда, вроде и маслом мазала, а все равно полезло.

Вот такая у нас грелочка

Изменено пользователем Stella_Artois
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. 10 августа.. это еще целых 1,5 недели.. :molitva: вот и мне доходить нужно еще примерно столько же..

ну главное не позже :Crazy: :Crazy: :Crazy: я уже устала, если честно :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. У меня седня 39+1. Дева стала совсем тихой. Полдня ворочаюсь с боку на бок, прислушиваюсь. Она шевелится только очень очень слабо. Вот думаю... Это нормально или паниковать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже левая нога отсекает заметно больше, может, потому что мелкий слева и перебирает какой-нибудь отток? И я поняла, если что-то мне и помогает, то только канефрон.

Тоже думаю, что малая в той или иной стороне пуза.)

МамаДвойни, с хорошим КТГ! :flower:

КатяКатенькаКатюша, и вправду устрой себе заключительно беременные выходные :D

Ооо! Ну это обьзатьльна! Глажка, стирка, уборка генеральная... :D Запомню эти дни такими. :)

К своему новому бюстику прикупила сёня еще три. :) Тепереча я спокойна - все на месте. Завтра в сумку доложу и доки все уже сложила. На чумаданах.)

У тебя ведь тоже молочница непроходящая. Ты как будешь санировать перед КС?

Да так же, как обычно - ср-во с клотримазолом - Кандид-В6. Три таблетки будет достаточно провставлять, для санации.)

Всех пузиков субботы с недельками!!!

:flower:

Ура!!! 1 августа!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девушки, не знаю что делать! Идут схватки но нерегулярные- интервал 3, 4, 5 мин по 40-50 сек. После мужетерапии гулять пошли. Прошли остановки 4 пешком. А дома началось. Теплый душ не помог. 2 таблы ношпы тоже. Но пробка не отходила и воды не текут. Муж спит уже, а я не могу. Чаво делать не знаю... В рд наверное рановато ехать. Как вообще это понять?! Треники это или оно? (Малышка вертится еще)

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с августом нас всех!!! Ну наконец-то дождались!!

 

5975892.gif

 

jem4ujina, а боли есть? В спину отдает? У меня вечером треники учащаются, раз 10 точно прижмет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  пробка и воды могут не отходить. Вернее чем позже отойдут воды тем лучше, схватки мягче.

Треники от схваток отличаются тем, что схватки нарастают по интенсивности и должны быть регулярные (хотя попадалась мне инфа что бывает в роды уходят, а схватки регулярными так и не становятся).

По идее при схватках по 45 секунд с интервалом в 5 минут надо выдвигаться из дома.

Это все в теории. Сейчас девы-практики напишут лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь мы с мужем обычно говорим, что скоро день ВДВ, надо бы отметить))

:D Чо, правда не знали??? :D

Катюша, всего 4 дня?) класс!) точная дата это прикольно))

Ага. А главное - как и планировалось мною! ;):D

С сыном тоже сама дату выбирала. :) С Машей сам врач назначил. :(

Есть, мой Генерал!!!! Все сделано!

:D Ааа! Ты уже!? Ну тады - ВОЛЬНО! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, спина ноет. Но это уже 2 часа длится... Наверное надо в скорую звонить, может они и скажут как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮША, с возвращением, скучно без тебя

:confusion::friend: Спасибо, Натусь!!!

Кать, спасибо за кулачки))) Вернулась я с узи))) Н и дурдом, пошла специально в платную клинику, так фиг вам, очередь 1,5 часа сидела, думала рожу прям там. Как и обещала пишу тебе результаты, нам сегодня ровно 37 недель БПР - 90 ЛЗР - 114 ОГ-334 ОЖ-327 ДБ-73 Вес- 3100 г Мне б через недельку родить, а то для моей комплекции самое то уже сейчас)))))

Ооо! Ну отличная фетометрия! :flower: Мы по сравнению с вами - клопики! :D

КатяКатенькаКатюша, Удачного тебе 4-го АВГУСТА!!!! Ты там как сможешь отпишись))) Мы и правду скучаем без тебя!!!!

Маришенька, СПАСИБО!!! :friend: У нас традиция - отписывается папа наш везде.))) Так что будьте спокойны, девоньки - наш папа не лишит любимый форум информации. :D У него все ЦУ на руках! :Crazy:

Девочки, сегодня родился мой сынок. С весом в опять обманули, обещали 3600, родился мой малыш 4210, рост 56. ЕР, без стимуляции, без анестезии и без разрывов. Мальчонка родился с ручкой прижатой к головке. В 2 часа ночи отошли воды, в 8.10 я уже прижимала к себе свое чудо. Кстати, когда измеряли в роддоме таз, то акушерка удивилась " как это я сама первого смогла на 3720 родить" ������

Ну Ты просто - настоящая ЖЕНЩИНА, с большой буквы!!! :flower: Вот так богатырь!!! :D

index.php?act=attach&type=post&id=17602

 

*НиНуля*, о, Боже!!! Выздоравливайте, лечитесь!!! :flower:

А еще меня из халявной платной палаты хотят перевести, печалька

Почему? Ты же платишь, нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  если ношпа и душ не помогли, то скорее всего это оно. Вы вызвали скорую? Напишите чем все закончится. Легких родов, на всяк случай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, я, помню, подруга спросила. Я заказала ей одеяло с "лебяжим пухом". До сих пор используем с дочкой. Отдаю племяннице, т.к. в сентябре покупаем обоим полуторки в новый комплект для детской. Хороший подарок. Сестра нам дарила коврик развивающий для сына.

Меня тоже этим вопросом мучают, но у нас всё есть. От двух то детей! :Crazy:

метеостанцию.

Сама давно хочу. Но хорошие от 3000 стоют. Дорого для подарка на рождение от просто-друзей.

Мы как-то в Медиа Маркте купили метеостанцию, да сдали обратно! Она врала по влажности. Супруг доказал там им всё и нам вернули деньги. В поиске в общем.)

inness_07, у меня весы ВИТЕК, очень довольна. Им больше 10 лет, это просто супер живучие весы.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого болит и сильно пульсирует поясница, в месте почек тяжесть?!это треники или с почками что?ночью аж проснулась! Днём сильно не беспокоило, а сейчас опять начинается!ночью аж в испарину бросило!!!

у меня так кости расходятся, такая боль, что я вскрикиваю прям, но это ниже почек по бокам от ромба Михоэлса

 

ali4e, это закон подлости! У меня так было в первый раз - за неделю до родов обьявились растяжки (под грудью!!! Ну там то откуда?) И нереальный гемор((( вот прям не могла я последнююю неделю без них прожить(((

блин, только гемора не хватало((

 

Жужа., у меня тоже меньше шевелится. А КТГ давно делала?

 

jem4ujina, я бы попыталась поспать, если не удастся заснуть, то это оно скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман

У меня этой фирмы был автомобильный подогреватель для бутылочек. Очень довольна.)

Про игрушки-грелки...

У нас две. Мишка и зайка.Но там наполнитель-крупа какая-то.

30884_1.jpg30884_2.jpgTgRGvzzcddAdFvI6JqAOuQ.jpegНам бы киску теперь в комплект. :D

Про жирафа Софи...

image.jpegУ нас её нет, зато есть из этой серии гриб ШАМ:

1293728266.jpgРоме нравился. Позиционируется как игрушка из натуральных материалов. Натуральный аромат каучука. Удобный в детской ручке и приятный на ощупь.

 

Блин... У меня деваха в пузе разбуянилась! Выпирает во все стороны, как будто через кожу прорваться хочет!!! Мелкая, а сильная!!! :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  Во вторник. Все нормально было.

Началось вчера. Живот начал опускаться и она позу поменяла что ли... А сегодня совсем слабо толкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, я уже дома! В общем, это треники, но шейка уже готовится. Животик я заметила, что чутку опустился. В рд сказали ношпа чаще не помогает. А чтобы могла поспать сказали выпить баралгин.

А вообще чую, что на выхи должно уже произойти... Надеюсь, что не ошибаюсь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  хорошо что съездили. Теперь хоть спокойно поспите. Я думаю, что не выходные. Но неделька у вас есть в запасе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Ну из меня и мамаша)))

Видела тут в Пренатале этот гриб и жирафа))) подумала: уродцы какие))))

А оказывается оне модные)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак! И кто же у нас будет первым августовским августенком? Я уж было подумала, что Жемчужинка, а оно вон как :) С августом, девочки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, я уже дома! В общем, это треники, но шейка уже готовится. Животик я заметила, что чутку опустился. В рд сказали ношпа чаще не помогает. А чтобы могла поспать сказали выпить баралгин.

А вообще чую, что на выхи должно уже произойти... Надеюсь, что не ошибаюсь

Значит тебе надо активно начать высыпаться! Хорошо отдохнуть перед тяжелой работой) А то потом может уже не получиться! Удачи тебе! Быстрых по минимуму болезненных родов) Пишу заранее т.к. меня скорее всего сегодня завтра прооперируют .....будет ли у меня возможность написать не известно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ПКС, расскажите мне алгоритм)

- вот дадут направление из ЖК (оно на конкретное число?)

- а дальше? уже в РД назначат дату ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  я договорилась с врачом. И с 32 недель с ним встречаюсь раз в неделю. Если нет особых показаний на срочное родоразрешение, то стараются ближе к дате пдр родоразрешить. А так обычно пкс в 38-39 делают. Смотрят состояние ребенка. Делают узи, ктг и осмотр шейки и на основании этого принимают решение когда оперировать.

 

Со мной в жк уже попращались. Направление на пкс никто не дал. Просто в обменке написано, что у меня была операция на глазах. И из за этого мне ставят пкс. Но у меня так. Я сама выбрала рд.

 

Обычно пкс не ждут схваток. Но можно договориться с врачом, чтобы на схватках оперировали. Некоторые считают что так лучше для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Спасибо!!! Я за ктг очень переживала! У меня сегодня ночью так низ живота тянул;(((((( я в шоке была! Что это ножки быть... Встала пописать и прошло.

Классный гриб у вас, я такого даже не видела и грелочки осень милые)))

Ты бюстик для кормления взяла? У тебя их сколько? У меня один, вот думаю хватит или еще купить?

 

КатяКатенькаКатюша,  Ну из меня и мамаша)))

Видела тут в Пренатале этот гриб и жирафа))) подумала: уродцы какие))))

А оказывается оне модные)))))

))))))))) я бы вот сама жирафом играла) так мне он нравится!! Там у них еще олененок есть и еще кто-то)

 

 

я в эту беременность, как конь педальный скачу :D :D :D надеюсь поможет)))))

поможет!!!! мне врач сказала ооооочень медленно ходить и осторожные движения делать, чтобы шейка не сгладилась раньше времени, значит тебе наоборот надо)))

 

 

 

Ох.. 10 августа.. это еще целых 1,5 недели.. :molitva: вот и мне доходить нужно еще примерно столько же..

Я настроились на 9 или 15))) надеюсь дохожу!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...