Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки моя племянница сегодня родила девочку вес - 4380, рост 57 см !!! Во как !!! Богатырша )))

Класссссс!!!!! Какая молодец мамочка))) доченька пухлик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Пробка вышла! Я-то думала вдруг не пойму, что это она. А тут... Ну сложно не понять - как в "учебнике", густючая слизь с коричневой жилкой...

Все. Процесс пошел! Остается ждать. Морально я готова, но все равно очковенько так :D ))))

Держу кулачки!! Удачи!!! Ну вот, а ты переживала за шейку))) значит открывается)))

 

Девочки, а у меня сейчас как-то непонятно....стою в ванной мажу пузо, и тут потекло, тоненькой струйкой примерно с чайную ложку..... на пол.... я думала воды потекли, но мне кажется, что во-первых мало их как-то, а во вторых, я начала вытирать с пола, а на бумаге, они белые... может это выделения просто??? но они прям жидкие, как вода, но мутно-белые...

 

Надо наверно подождать чуть? Если это воды, то они же еще должны потечь? а если не потекут - значит выделения???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  ты в скорую то позвони, ероконсультируйся на всякий случай! Мне когда пузырь кололи вылилось пару капель-нижних вод почти небыло, а потом в процессе уже конкретно лило, я еще понять не могла что в туалет хожу , а все равно недержание☺ вот он мозг беременнный))))

Еще бывает подтекет по чуть-чуть при нецелостности пузыря...

 

ENT,  класс! Вот это размеры! Тут уж попу с головой точно не перепутаешь

Изменено пользователем Тешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, спасибо! Жду теперь... Вот что значит мужетерапия)))

А у тебя живот тянет? Сегодня треники были? У меня после ночного особо треников еще не было...

 

Тешка, да, я тоже слышала про такое. Когда совсем чуть-чуть подтекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, вроде не тянет.. напрягается как обычно. сейчас чуть подожду и позвоню акушерке, спрошу что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, воды могут просто подтекать, если не большой разрыв или малыш перекрывает головой. Можно купить тест проверить

 

jem4ujina, а у меня выходили просто маленькие слизистые кусочки и они прям прозрачные были, совсем чуть-чуть... Может это не пробка вовсе, а просто шеечные выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  как волнительно!!!! Я тоже все пробку высматриваю каждый раз как писать иду)))

 

 

jem4ujina,  блин) я тоже хочу мужетерапию!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, после пробки я родила почти через сутки))) так что ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки!! Удачи!!! Ну вот, а ты переживала за шейку))) значит открывается)))

 

Девочки, а у меня сейчас как-то непонятно....стою в ванной мажу пузо, и тут потекло, тоненькой струйкой примерно с чайную ложку..... на пол.... я думала воды потекли, но мне кажется, что во-первых мало их как-то, а во вторых, я начала вытирать с пола, а на бумаге, они белые... может это выделения просто??? но они прям жидкие, как вода, но мутно-белые...

 

Надо наверно подождать чуть? Если это воды, то они же еще должны потечь? а если не потекут - значит выделения???

 

Моя врачиха в ЖК на такое может только сказать - это молочница :confusion: если беловатые, и жидкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ттт, молочницы в последнем мазке не находили... да и ощущения дискомфорта нет... у меня просто в последнее время усилились выделения, но блин прям так много не вытекало.. смущает, что белые... но если так посудить, то на стенках влагалища есть же выделения и если воды по чуть отходят, то они вполне могут смыть их со стенок и получиться беловатого цвета....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ттт, молочницы в последнем мазке не находили... да и ощущения дискомфорта нет... у меня просто в последнее время усилились выделения, но блин прям так много не вытекало.. смущает, что белые... но если так посудить, то на стенках влагалища есть же выделения и если воды по чуть отходят, то они вполне могут смыть их со стенок и получиться беловатого цвета....

У меня такое по утрам постоянно! Врач сказала, что так утром все очищается. Жидкие и беленькие или прозрачные. Мазок чистый у меня, молочницы нет.

Я за воды тоже переживала, но мне говорили, что если уже подтекают, то будут постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, эхххх.... значит еще не рожаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое по утрам постоянно! Врач сказала, что так утром все очищается. Жидкие и беленькие или прозрачные. Мазок чистый у меня, молочницы нет.

Я за воды тоже переживала, но мне говорили, что если уже подтекают, то будут постоянно.

 

Ну надеюсь, ты меня немного успокоила.. А то у меня все мазки все время чистые, тут недавно совсем таблетки ставила аж 12 дней клотримазол, а через несколько дней эти выделения полились.. и по утрам, да, чаще всего.. а моя некомпетентная врачиха все время на молочницу говорит, достала уже.. ведь только недавно курс закончила.. вот и думай, что делать.. но если это норма, то я очень рада..

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  у меня воды были прозрачные, но чуть гуще воды мне показалось. На прокладке они оказали с розовым оттенком.

 

Мы сегодня выписываемся!

Ира Груша, как вы?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  при молочнице ведь зуд есть, а у тебя де нет? Тем более после клотримазола... Не переживай, считаю, что жто вариант нормы. Ох уж эти врачи! Нет чтобы что хорошее сказать и успокоить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, при молочнице ведь зуд есть, а у тебя де нет? Тем более после клотримазола... Не переживай, считаю, что жто вариант нормы. Ох уж эти врачи! Нет чтобы что хорошее сказать и успокоить...

 

Нет, никакого зуда нет и не было никогда.. Спасибо, надеюсь, что все ок. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  у меня воды были прозрачные, но чуть гуще воды мне показалось. На прокладке они оказали с розовым оттенком.

 

Мы сегодня выписываемся!

Ира Груша, как вы?

Поздравляю с выпиской! Как это классно когда с лялькой домой приезжаешь) А папа уже видел?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, чисто интуитивно мне тоже кажется, что в течении суток должна родить. Но схватки пока не идут. Жду мужа с работы - через 2 часа придет. Вот потом можно и рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, как вас быстренько отпускают)) Это на какие сутки получается? Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Пробка вышла! Я-то думала вдруг не пойму, что это она. А тут... Ну сложно не понять - как в "учебнике", густючая слизь с коричневой жилкой...

Все. Процесс пошел! Остается ждать. Морально я готова, но все равно очковенько так :D ))))

здорово)))) а у меня ничего не выходит, ничего не болит, не тянет :( :( :( Но как с первой ни за что до 41 недели сидеть не хочу :malicious: :malicious: :malicious:

 

 

Мы сегодня выписываемся!

 

Поздравляю с выпиской!!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Девочки, а у меня сейчас как-то непонятно....стою в ванной мажу пузо, и тут потекло, тоненькой струйкой примерно с чайную ложку..... на пол.... я думала воды потекли, но мне кажется, что во-первых мало их как-то, а во вторых, я начала вытирать с пола, а на бумаге, они белые... может это выделения просто??? но они прям жидкие, как вода, но мутно-белые...

Надо наверно подождать чуть? Если это воды, то они же еще должны потечь? а если не потекут - значит выделения???

у меня такая ерунда уже неделю, я думаю просто шеечные выделения, потому что воды всё-таки прозрачные, а у меня тоже мутненькие такие))) Вчера на узи была и думаю, если б у меня это воды неделю подтекали, по узи видно было б что вод мало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

ой, как здорово :flower: какие ощущение? со стороны все выглядит "быстро и просто" :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+,  это нормально у нас- никто лишку не держит. В городе куча закрытых роддомов плюс область сюда едет, да и вообще бэби-бум:) скрининг пяточка из ПК брать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...