Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

Поздравляю!!!!)))) Вот и августята пошли))) Здоровья вам с малышом, спокойных ночек и денечков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  поздравляю! Ой, как быстро вы! А ты боялась:)

 

Ира, мне мой доктор сказал золотые слова- после родов женщина два месяца должна заниматься только собой! Восстанавливаться. Давай, отдыхай! Полы она моет- а-та-та!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Ура!!!! Поздравляю!!!! Мамочка молодец! Быстренько вы!

 

Grusha,  таааак, у меня пеленок совсем мало! Спасибо большое за совет!

Тебе скорейшего восстановления!!!

 

Tanzilya,  В моем роддоме тоже беби-бум((( блин, так не хо в коридоре дежать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

Умничка!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Поздравляю!!! Ух ты как быстро)))) Растите здоровенькие :flower:

 

Вот и наш первый августенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

Поздравляю!!! здоровья вам!!! Вот и все, скоро выписка и вы будете дома и ты забудешь все ти больницы!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ну из меня и мамаша)))

Видела тут в Пренатале этот гриб и жирафа))) подумала: уродцы какие))))

А оказывается оне модные)))))

Брось, а!!! Если бы нам не подарила крёстная, то мы бы и не купили, может. :D

Я фанат российских игрушек-одежды. :)

Девочки, у кого ПКС, расскажите мне алгоритм)

- вот дадут направление из ЖК (оно на конкретное число?)

- а дальше? уже в РД назначат дату ПКС?

У меня хоть так, хоть так можно. В этот раз я договорилась в СР на дату госпитализациии дату ПКС, а в ПТ, на приёме в ЖК забрала направление. :) Конкретную дату в направлении не ставят. Там только дата выдачи направления внизу.

КатяКатенькаКатюша, Спасибо!!! Я за ктг очень переживала! У меня сегодня ночью так низ живота тянул;(((((( я в шоке была! Что это ножки быть... Встала пописать и прошло. Классный гриб у вас, я такого даже не видела и грелочки осень милые))) Ты бюстик для кормления взяла? У тебя их сколько? У меня один, вот думаю хватит или еще купить?

Может просто мочевой болел, он ведь сдавлен там мама не горюй! Я утром встаю и больно бывает поворачиваться, чтобы встать с кровати. Ползу в туалет, как подстреленная. :Crazy:

Спасибо за комплименты нашим игрушкам-развлекушкам! Дети сами их приносили греть перед сном. На лето, естественно, убрали мы их, вместе с тёплыми одеялками. :)

Да, бюсты взяла для кормления. У меня их теперь 4. С дочкой было два, не хватало порой. С Сыном три. Сейчас вот 4. Точно хватит - 2 белых, один бежевый и один чёрный.

Там у них еще олененок есть и еще кто-то)

Да там одних грибов только три вида - ШАМ, ПИ и НЬОН. :D :D :D

Наш - ШАМ.

6e9ee2998e1ba4dfcf081907e8e18f33.jpg

У меня уборка полных ходом. :D Мой любимый супруг помогает, дай Бог ему здоровья! Не знаю что бы делала без него.

Пошла, а то стыдно за компом отдыхать. :girl_bye:

 

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

Нинуля, с сыночком Вашу семью!!! Ура-ура-ура!!!

1341327_7acfa4dqrps8kg.jpg

 

Приходил ко мне врач... Операция завтра с утричка..... Ну наконец то.

Ну всё, мать! ВДВшника рожаем! :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Да, скорее всего мочевой болит...так противно((((

 

Ого сколько грибов))) класс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

 

Ура! Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам и всех благ! Чуть-чуть побудете, и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

Ура! С сыночком тебя! Здоровья вам! Вот и первый день августа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Нина, поздравляю с чудом! Отличный рост/вес!!!! Вы такие молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Ниночка,поздравляю с сыночком!здоровья вам обоим и спокойных ночек!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, такая молодчинка! Поздравляю!!! Растите и набирайтесь сил! Здоровья вам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, с возвращением домой!!!! И давай ка прекращай с приведением дома в порядок, отдыхай побольше!

 

Lovely_girl, с рождением малыша!! Действительно со стороны все так быстро и легко! Умничка!!

Изменено пользователем Капелька+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  от всей души поздравляю!!!!!

Логично что именно Модератор группы августят с сыночком - первые в августовском списке)))))))

Ура! Ура!!! Ура!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

С днем рождения сыночка!!! :flower: Здоровья вам! Молодчинка, быстро отстрелялась!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  уррраааа!!! Поздравляю!!!! Здоровья малышу и маме!!!! Спокойных ночей и достаточно молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, от всей души поздравляю!!!!!

Логично что именно Модератор группы августят с сыночком - первые в августовском списке)))))))

Ура! Ура!!! Ура!!!!!!!!!

И правда, точно подметила :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ура! Допро пожаловать в мир, августенок!

 

Lovely_girl,  от всей души поздравляю!!!!!

Логично что именно Модератор группы августят с сыночком - первые в августовском списке)))))))

Ура! Ура!!! Ура!!!!!!!!!

наверняка специально :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

Урааааааааа! Нина -молодец! Первый августенок! Хороший вес, от всего сердца поздравляю! Здоровья вам обоим и спокойных ночек. Сынуле молочка, а тебе скорейшего восстановления!!!

 

Grusha

Иринка, с выпиской! Дома и стены лечат. Давай поскорее приходи в норму, здоровья вам обоим. Я не видела или пропустила, как назвали сыночка?

 

Tanzilya

Танюш, и вас с сынулей с выпиской!

 

eLZueva

@@@@@@@@ на завтрашнюю операцию. Все будет хорошо, с Божьей помощью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

Ура! Поздравляю! Много много счастья! Растите большими и красивыми!

Маме скорейшего восстановления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь Юля-Тортик ушла в подполье. Давно не писала, наверное все депрессничает??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Груша,  с выпиской вас! Как идет домашняя адаптация?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Ниночка, поздравляю со встречей со своей долгожданной и выстраданной лялькой!!!!здоровья, быстрого восстановления,вкусного молочка,спокойных ночей! Муррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А я все слушаю как появляются детки.... Девушку привезли час назад на КС. Уже лялечка в операционной плачет. Аж до слез!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...