Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Жужа.,  все началось с того, что мой муж забыл включить запись на видеокамере, которой он "снимал" нашу выписку:((((((((( я просто в шоке, убить его готова. Не привез автокресло в рд, типа, ачотакова, вызовем такси с автокреслом! Ага, только бустеры! Не знаю как доехали. Дома доча ведет себя атасно, ужасно меня нервирует. У меня не было ощущения праздника, честно. А еще этот живот! Плакать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  раздражение и депрессию в сторону! Деткам нужна спокойная и веселая мама!! Неприятно, но этлж мелочи! ;-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, это все гормоны послеродовые, все наладится! Главное, что вы дома и здоровы оба!

Ну а живот уйдет, куда он денется, он был домиком почти год, дай ему время прийти в себя))

 

Девочки, так волнительно, правда, малыши один за одним выскакивают. Как же быстро время пролетело.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо. Родили без обезболивания (не успели) и без стимуляции. Из манипуляций только пузырь прокололи. Одно могу сказать - такие стремительные роды врагу не пожелаешь))) сил не было, так как вымотали схватки (как прокололи пузырь пошли прям одна за одной), потом схватки смешались с потугами, к потугам сил не осталось. Я прям выключалась и не понимала, что происходит вокруг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Танюша, спокойно! Это гормоны и усталость. Муж накосячил конечно, но вот что с них взять, как дети малые.

Главное ты дома, малыш тоже. Все хорошо. Дочке надо времени немного привыкнуть. Держись, друх!

А что с животом? Что он весь не ушел?

Тоже не беда, уйдет, куда денется))

Не расстраивайся, обнимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

Поздравляю с рождением! Здоровья вам!

 

 

Как здорово, сто лет не была здесь, а тут зашла и сразу детки, детки))))

Что-то мне страшновато становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  с рождением долгожданного малыша!! У вас такой рост/вес хороший, у меня доча с такими параметрами в 40 недель родилась, а значит точно готов был и с мамой очень хотел встретиться! Пусть молочко быстро придет и кушает малыш от пузика!

Можно у тебя персональный пинок на роды получить? У нас тобой один ПДР, мне бы тоже уже с малышкой встретиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЯ, ГРУША, с выпиской вас, девочки!))) Набирайтесь сил, теперь самое интересное начнется ;)

 

Lovely_girl,  с рождением малыша! Здоровья вам, спокойных ночек по-больше! Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  буквально вчера смотрела на ютубе видео. У девочки так пробка отошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  все началось с того, что мой муж забыл включить запись на видеокамере, которой он "снимал" нашу выписку:((((((((( я просто в шоке, убить его готова. Не привез автокресло в рд, типа, ачотакова, вызовем такси с автокреслом! Ага, только бустеры! Не знаю как доехали. Дома доча ведет себя атасно, ужасно меня нервирует. У меня не было ощущения праздника, честно. А еще этот живот! Плакать хочется...

Это послеродовые гормоны, пройдет, ты же у нас такая умная и рассудительная))))

У меня живот в первые роды недели через 3 плоским стал. А так ко мне приходили и спрашивали - там еще одного не забыли? Дай себе время, все будет хоккейно и живот тоже, вот увидишь))))

А я, как то и не жду от выписки праздника. Не кидайте тапки, но Я помню как первый раз было. Вот если честно, у меня даже фото семейного нет с первой выписки. Я так отвратительно выглядела, что фотографироваться напрочь отказалась. Несмотря на то, что выписывались через 7 дней, я все еще была опухшая (лицо), и ноги отекали еще сильнее чем в Б. живот гигантский - в дородовом платье лишь и помещался. Волосы как пакля (следовала по молодости баушкиным советам - не стриглась и не красилась, они осветленные сами понимаете как отрасли за 9-то месяцев((((. И самочувствие вдобавок ко всему было совсем не айс - сидеть не могла, слабость дикая. Вобщем мне совсем не до праздника и фотосессий было, хотелось побыстрее домой уехать.

Так что другими, кто при параде - в специально купленных платьях и при кудрях со шпильками я только восхищаюсь, у самой на это не было ни сил, ни желания. )))

 

Девочки, всем спасибо. Родили без обезболивания (не успели) и без стимуляции. Из манипуляций только пузырь прокололи. Одно могу сказать - такие стремительные роды врагу не пожелаешь))) сил не было, так как вымотали схватки (как прокололи пузырь пошли прям одна за одной), потом схватки смешались с потугами, к потугам сил не осталось. Я прям выключалась и не понимала, что происходит вокруг.

Ты теперь отдыхай и набирайся сил, хорошо, что быстро родила, а долгие-то роды вообще б тебя измотали, а теперь скорейшего восстановления!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в понедельник воду горячую отключают на 10 дней! Вот подарочек на ПДР. Мне же перед роддомом нужно будет помыться, побриться, как все это делать, тазики с пузом не поносишь. А потом с малышом как... Закон подлости просто.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, дорогая, главное , не смотря ни на что сейчас набраться терпения!!!держим кулачки,все будет ок!!!пиши, мы с тобой!

 

ali4e, у нас по этой причине первым делом был установлен водонагреватель)))это третья квартира в новостройке, не мону сказать что мы им часто пользуемся! Муж вообще не знает как он включается)))но в предыдущих квартирах воды гор могло не быть месяцами((((я перестраховалась, но не жалею!!!а с лялькой то вообще сложно!

 

Вот чем сменилась более чем 40 градусная жара!в машине сегодня 43,5 С показывало(((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, так красиво!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за добрые слова! Я и сама поняла, что гормоны и просила прощения. Надо время на адаптацию. И я взрослая, буду держать себя в руках. Насчет выписки/ слава Богу, был еще роддомовский фотограф. Так что будут профессиональные фото!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  персональный пинок вам от нас на легкие роды в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. 3160/51 см. За 2 часа 15 минут. В 12 прокололи пузырь, схватки пошли одна за одной. Час на ктг, 30 минут в душе, и еще пол часа схватко-потуг. Два внутренних шовчика

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления, здоровья тебе и малышу! Теперь наконец-то можно прижать к себе и расцеловать свое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, удачи тебе сегодня и наши с сынулей кулачки!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, поздравляю с рождением малыша!!! Поправляйтесь скорее, радуйте друг друга, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, поздравляю с сыночком!!! Ты герой!!! Быстрого восстановления и здоровья тебе и твоему сыночку!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  какое чудесное творчество!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya (Сегодня, 00:41 ) писал(а): Жужа., все началось с того, что мой муж забыл включить запись на видеокамере, которой он "снимал" нашу выписку(((((((( я просто в шоке, убить его готова. Не привез автокресло в рд, типа, ачотакова, вызовем такси с автокреслом! Ага, только бустеры! Не знаю как доехали. Дома доча ведет себя атасно, ужасно меня нервирует. У меня не было ощущения праздника, честно. А еще этот живот! Плакать хочется... Это послеродовые гормоны, пройдет, ты же у нас такая умная и рассудительная)))) У меня живот в первые роды недели через 3 плоским стал. А так ко мне приходили и спрашивали - там еще одного не забыли? Дай себе время, все будет хоккейно и живот тоже, вот увидишь)))) А я, как то и не жду от выписки праздника. Не кидайте тапки, но Я помню как первый раз было. Вот если честно, у меня даже фото семейного нет с первой выписки. Я так отвратительно выглядела, что фотографироваться напрочь отказалась. Несмотря на то, что выписывались через 7 дней, я все еще была опухшая (лицо), и ноги отекали еще сильнее чем в Б. живот гигантский - в дородовом платье лишь и помещался. Волосы как пакля (следовала по молодости баушкиным советам - не стриглась и не красилась, они осветленные сами понимаете как отрасли за 9-то месяцев((((. И самочувствие вдобавок ко всему было совсем не айс - сидеть не могла, слабость дикая. Вобщем мне совсем не до праздника и фотосессий было, хотелось побыстрее домой уехать. Так что другими, кто при параде - в специально купленных платьях и при кудрях со шпильками я только восхищаюсь, у самой на это не было ни сил, ни желания. )))

 

согласна и подписываюсь под каждым словом !!! В первую Б очень сильно верила в предрассудки и не красила волосы, отросли седые пряди ( из-за которых собственно и крашусь с молодости), выглядела , как бабка Ёжка, отекла сильно - лицо было луноликое, не то что не айс, а страшно было меня ночью в переходе встретить)))) Да и из-за того , что разрыв симфиза был, транспортировать меня можно было только лежа. Муж приехал на Газели с другом (как маршрутка) и на руках выносил меня из РД. А дома заносил меня на своем горбу на 4 этаж. Я думаю, в шпильках и накрашенная на горбу у мужа я бы смотрелась капут как неуместно)))) Не до этого было совсем. А уж про фотосессию на выписку вообще молчу. На ногах то не стояла)))

Танюш, не обижайся на мужа. Наделайте дома лялькиных фото еще миллион штук. Мужчины , они вообще как с другой планеты, но в целом то хорошие ведь и полезные ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовка - Любаша, поздравляю с Медной свадьбой Вашу семью!!!

8860966.jpg

17e440296e97.jpg

 

 

Катюша, спасибо, моя хорошая. Мне очень приятно!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT (Вчера, 15:34 ) писал(а): Девочки моя племянница сегодня родила девочку вес - 4380, рост 57 см !!! Во как !!! Богатырша ))) Катён, да Ты у нас... эээм... бабулька, чтоль тепереча?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Супер!!!

 

Да, я не парюсь. У меня племяши все такие взрослые, что я уже лет 10 , как стала бабушка.))) На лице ж не написано)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  касательно фотосессии знаменательных событий. У нас на свадьбе не было профессионального фотографа. И свадебную фотосессию мы сделали через 5 лет. Конечно, выписку из роддома через 5 лет поздновато, но через пару недель, придя в себя, сходов в парикмахерскую, при желании, мне кажется, вполне можно сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...