Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

ENT, касательно фотосессии знаменательных событий. У нас на свадьбе не было профессионального фотографа. И свадебную фотосессию мы сделали через 5 лет. Конечно, выписку из роддома через 5 лет поздновато, но через пару недель, придя в себя, сходов в парикмахерскую, при желании, мне кажется, вполне можно сделать.

 

Да, я как то не парюсь по поводу отсутствия фотосессии. Если муж привезет фотик на выписку, пусть нас сфотографирует прохожий да и все. А нет, так дома в теплой обстановке усядемся на диване в обнимку все вместе и сделаем пару теплых фото. Меня сильно этот вопрос не волнует почему-то.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я как то не парюсь по поводу отсутствия фотосессии. Если муж привезет фотик на выписку, пусть нас сфотографирует прохожий да и все. А нет, так дома в теплой обстановке усядемся на диване в обнимку все вместе и сделаем пару теплых фото. Меня сильно этот вопрос не волнует почему-то.....

Странно,но мне почему-то тоже не хочется ни торжественной выписки, ни видео и фото съемок на выписку,может еще передумаю, но сейчас настрой такой. Мужа уже предупредила. Еще не хочу родственников. Сказала пусть с дочкой только за нами приедет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня идём на фотосессию с пузиком))) отлаживалось с прошлого месяца, то у фотографа не получалось, то у нас, а то погода все портила))) уже думала совсем не фоткать ся, и настрой не тот....но память надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  персональный пинок вам от нас на легкие роды в срок.

поздравляю с сынулькой!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,но мне почему-то тоже не хочется ни торжественной выписки, ни видео и фото съемок на выписку,может еще передумаю, но сейчас настрой такой.

мне тоже не хотелось. сказала мужу, что мне не нужно "цветов и фейерверков", хотелось, чтоб просто забрал поскорее оттуда и все... с учетом того, что я сама в день выписки устроила в роддоме "фейерверки" - утром на подоконнике в палате обнаружила клопов (!!!!!), пришла тетенька и начала брызгать их какой-то химией (с учетом того, что сын был в палате, в 30-ти см от нее)+ нам должны были прийти обработать ротик от молочницы в 7 утра, а пришли аж в 9-30, и на мои замечания медсестра сказала - "так вы б сходили и напомнили девочкам, что у вас обработочка!" (это в другой конец длииинного коридора). в общем, устроила я им шкандаль и меня оперативненько выписали! (это был четверг, а планировали выписку, наверно, на понедельник). поэтому из роддома я уезжала очень быстро, не накрашенная и с жирной головой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь Юля-Тортик ушла в подполье. Давно не писала, наверное все депрессничает??

Я иногда вас почитываю. Радуюсь за девочек, но грущу немного, когда все пацанов рожают, скрывать не буду:)

А так времени нет. Ниче не готово. Каждый день чем то занят и все равно ощущение что времени не хватит на все. Нашла вчера брючки размера nb на выписку. Не то что хотелось бы но все же лучше чем 56-62 размер)) да и контракта у меня нет.... Я в ужасе:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хорошего воскресенья! Много ли сегодня вдв-шников родится?! :) Ночь мы пережили тихо, но что-то уже не спится. Интуиция меня похоже подвела(((

Ой, ну сны у меня пошли прямо знаковые: то позавчера утенок желтенький в руках у меня сидел, то вот сегодня видела черного большого скорпиона- он моего мужа укусил, а я ревела и звонила в скорую. У него рука волдырями пошла, но я потом успокоилась и вспомнила, что летом их яд не так опасен кпк весной. Ужас!!! Прочла, что это к грандиозным переменам - ну это вроде итак понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я иногда вас почитываю. Радуюсь за девочек, но грущу немного, когда все пацанов рожают, скрывать не буду:)

А так времени нет. Ниче не готово. Каждый день чем то занят и все равно ощущение что времени не хватит на все. Нашла вчера брючки размера nb на выписку. Не то что хотелось бы но все же лучше чем 56-62 размер)) да и контракта у меня нет.... Я в ужасе:)

Так что думаешь - про контракт, времени не очень много остается, будешь делать?

Ха, я вот тучу денег отдала, а в итоге рожать осталась с неизвестным мне доктором, моя на месяц ушла в отпуск и родить именно с ней мне светит лишь если больше недели буду перехаживать. А так в договоре нет такого пункта, который бы ее обязал отказаться от отпуска по графику и рожать с пациентом. Волнуюсь, к новому доктору только 11 на прием ((((((

Ну и вообще, не пропадай, а то мы все здесь уже так тесно сплотились, что когда кто-то вдруг выпадает из обоймы, становится грустно.

 

Мы родилисиь 01.08.2915 в 11.45 3200 рост 51 см путем КС.

Только отошли. Резали под неподействующим наркозом. почему так врачи не знают. Это был АД.

Ты моя милая!!!!

Ну теперь это все позади, а ты с лялечкой. Кто?

Здоровья вам обоим, скорейшего восстановления!!!!

 

Девчата, воскресных с недельками! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родилисиь 01.08.2915 в 11.45 3200 рост 51 см путем КС.

Только отошли. Резали под неподействующим наркозом. почему так врачи не знают. Это был АД.

Поздравляю!!! Поправляйся скорее!! Чтож это за мясники с недействующим наркозом? ужас то какой? Как малыш себя чувствует??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родилисиь 01.08.2915 в 11.45 3200 рост 51 см путем КС. Только отошли. Резали под неподействующим наркозом. почему так врачи не знают. Это был АД.

Поздравляю от души!!! Главное, что весь этот ужас позади! Скорейшего тебе восстановления! А что был за наркоз? Эпидуралка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родилисиь 01.08.2915 в 11.45 3200 рост 51 см путем КС.

Только отошли. Резали под неподействующим наркозом. почему так врачи не знают. Это был АД.

Поздравляю с рождением ребеночка! Вот еще один первооткрыватель августовских августят! Как, наркоз вообще не подействовал? Почему же ничего не сделали, не добавили дозу? Это пипец.... Поскорее тебе забыть саму операцию и наслаждаться материнством!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сПАсибо, с доченькой-Катюша все хорошо, она умница. А с наркозом да мне не повезло. Всю операционную отматерила и разгромила, держали руками меня. И ноги и руки. Был кстати истинный узел.

 

Поздравляю от души!!! Главное, что весь этот ужас позади! Скорейшего тебе восстановления! А что был за наркоз? Эпидуралка?

Спинной но название какоет спимаш, толи и что такое.

А наркоз добавляли, нооо.......Все уже позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родилисиь 01.08.2915 в 11.45 3200 рост 51 см путем КС.

Только отошли. Резали под неподействующим наркозом. почему так врачи не знают. Это был АД.

Grossesse-healthy baby, Девочки, чего только не приходится терпеть ради наших крошек.....

 

Grossesse-healthy baby, Здоровья тебе и чтоб все поскорей забылось, дочу Катериной назвали!?

Красивое имя!!!

 

Torttik, Держись не пропадай!!!

Мы скучаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  Поздравляю с рождением малышки!

Молочка и хороших ночек вам. Маме быстрого восстановления и чтобы пережитое побыстрее забылось.

 

В шоке от того что так кс прошло. Как? Как такое вообще возможно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родилисиь 01.08.2915 в 11.45 3200 рост 51 см путем КС. Только отошли. Резали под неподействующим наркозом. почему так врачи не знают. Это был АД.

 

С доченькой!!!! Восстанавливайтесь поскорее и пусть эта боль забудется под большим количеством приятных моментов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, ой-ой! Бедняга! Аж зубы стискиваю... Блин, и после такого нас называют СЛАБЫМ полом!!! Надо гос-ву не только денежку за ребеночка давать, но и медаль золотую! После слез ожидания 2х полосок, тяжестей во время Б и конечно же самих родов!

Слава Богу все кончилось! Пусть это быстрее забудется! Ты - ей Богу - ГЕРОЙ! Поздравляю и жму руку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что думаешь - про контракт, времени не очень много остается, будешь делать?

Ха, я вот тучу денег отдала, а в итоге рожать осталась с неизвестным мне доктором, моя на месяц ушла в отпуск и родить именно с ней мне светит лишь если больше недели буду перехаживать. А так в договоре нет такого пункта, который бы ее обязал отказаться от отпуска по графику и рожать с пациентом. Волнуюсь, к новому доктору только 11 на прием ((((((

Ну и вообще, не пропадай, а то мы все здесь уже так тесно сплотились, что когда кто-то вдруг выпадает из обоймы, становится грустно.

Элементарно денег жалко:) с сыном тоже только в 38 недель заключала контракт, долго думала. Надеюсь до четверга определиться. А как у тебя так получилось? Она разве имела право заключать контракт на время отпуска? Они же заранее график знают свой...

Я здесь. Не пропаду. Просто веду себя тихо:) боюсь срывов, тк чувствую, что нервы уже на грани, а портить общий настрой тут вообще не правильно. Из рд полюбому отпишусь:) но я пока никуда не собираюсь. Да и с именем у нас все не складывается. Пока насстроена на 15 число:):) а там уж как она сама решит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родилисиь 01.08.2915 в 11.45 3200 рост 51 см путем КС.

Только отошли. Резали под неподействующим наркозом. почему так врачи не знают. Это был АД.

 

Поздравляю с рождением принцессы! Побыстрее тебе восстановиться, пусть это забудется как страшный сон! ВОобще не представляю, как такое возможно, и тоже боюсь подобного.. А малышке побольше здоровья! Героиня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, вот как с меня писала! Тоже никакого ощущения праздника, дочка как специально ходит орет возле мелкого! Ору на нее, потом хожу ласкаюсь. в основном с ней папа, я с мелким. Сейчас вот мама с отцом приедут, заставлю ее хоть по дому помочь. Муж документы оформляет, я одна с ними дома. Грязно, пыльно, пеленки не глажены... А еще эта голова. Не пойму что со мной?? Дев, может быть такая фигня от пониженого гемоглабина?? Вот реально как с дикого похмелья, ни резко повернуть, ни наклонить.. Может сосуды.. Мелкого вчера первый раз решили накупать, он как разорался! А у нас еще горячей воды нет, нагрели, видно мало воды, только ноги и окунули))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родилисиь 01.08.2915 в 11.45 3200 рост 51 см путем КС.

Только отошли. Резали под неподействующим наркозом. почему так врачи не знают. Это был АД.

Поздравляю!!! Ты умничка!!!! Такое перенесла!!!! Ура!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем привет!!! Хорошего воскресенья! Много ли сегодня вдв-шников родится?! :) Ночь мы пережили тихо, но что-то уже не спится. Интуиция меня похоже подвела(((

Ой, ну сны у меня пошли прямо знаковые: то позавчера утенок желтенький в руках у меня сидел, то вот сегодня видела черного большого скорпиона- он моего мужа укусил, а я ревела и звонила в скорую. У него рука волдырями пошла, но я потом успокоилась и вспомнила, что летом их яд не так опасен кпк весной. Ужас!!! Прочла, что это к грандиозным переменам - ну это вроде итак понятно)

Ты давай отсыпайся())))) Потом уже спокойно не поспишь :D :D Пробка может и за 2 недели отходить, а может и совсем не отходить (как у меня в первую беременность) :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родилисиь 01.08.2915 в 11.45 3200 рост 51 см путем КС.

Только отошли. Резали под неподействующим наркозом. почему так врачи не знают. Это был АД.

Жуть :mamamia:

Поздравляю с рождением малыша, пусть вся боль поскорее забудется!!! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, пусть по дому родители помогут, приберут, пеленки погладят. Ты постарайся расслабится и забить на домашние проблемы. А крови много потеряла в родах? Может такое состояние из-за кровопотери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня идём на фотосессию с пузиком))) отлаживалось с прошлого месяца, то у фотографа не получалось, то у нас, а то погода все портила))) уже думала совсем не фоткать ся, и настрой не тот....но память надо)))

 

А мы уже вчера отфоткались, в парке. Погода удалась, и фотки надеюсь, тоже будут хорошие.

 

Grossesse-healthy baby, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам и спокойных ночей!

То, что ты пережила, даже представить страшно, ну слава Богу, все страшное позади. Теперь впереди у тебя все только приятное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Это гормоны, конечно, плюс стресс....

1. На дочку я стараюсь ни при каких обстоятельствах не орать только ограничиваю ее энергию или стараюсь перенаправить, хочет поцеловать - подержать, купать и тп пожалуйста, играю шумно всегда с мужем в детской, там и малой ну и пускай...

Одергивать надо когда реально она представляет опасность - прыгает с размаху на диван где лежа кормлю..... Выворачивает коляску что та вот вот упадет, сует соску малому с земли и тп.....

2. Твое состояние может еще быть связано с приливами молока....., ну и кровопотеря конечно....

3. Плевать на пыль и грязь, главное твое собственное спокойствие, как писали в июлятах - просто позволь себе ничего не делать кроме кормить и валяться с младшим на диване....

ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!! Нужно время!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...