Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

:D Чо, правда не знали??? :D

Конечно, нам вообще без разницы была дата. Причем летом всегда много желающих пожениться, мы даже на 8.08.08 не рассчитывали, нам надо было под медовый месяц подстроиться и под отпуск. Да и у нас в России каждый день какой-нидь праздник, поэтому какая разница в какой день жениться. Нам наоборот понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  от всей души поздравляю с дочей!!!! А с наркозом не поняла-это реакция организма или с медикаментами что-то? Ну да ладно! Скоро боль забудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

Как же так, резать по живому..ужас!

 

Всем привет, пузики и мамочки! А я сегодня ходила на футбол к мужу! Так мне понравилось!))) Малому в пузе тоже понравилось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik

Так получилось, потому что контракт-договор заключается с роддомом, в договоре прописывается куратор- доктор который ведет всю беременность и подразумевается, что принимает роды. Но вот что он(доктор) не имеет права идти в отпуск, нигде такого нету в договоре. Договор заключала сначала лишь на ведение беременности еще в апреле, да еще же роды здесь в России были под вопросом, собиралась ведь к мужу уехать, поэтому как то тогда этим вопросом, когда доктор пойдет в отпуск не озадачивалась, ну а получилось, так что осталась и когда 2 недели назад собралась продлять договор - меня и поставили перед фактом, что доктор на родах будет другой((((( Ну а с другой стороны, рожать хочу все равно именно в этом роддоме, поскольку в перинатальном центре идет ремонт и 2 этажа попросту закрыты, так же лежат многие в коридорах, платную палату не достать, партнерских родов на данный момент не разрешают, нет свободных родзалов.

Вобщем в такие условия по-любому неохота.

Мы с именем тоже так и не определились((( никогда б не думала что это так сложно. Мне не нравятся мужнины варианты, а ему мои... Не ругаемся по этому поводу, но вопрос с именем висит в воздухе)))))

 

Любовка

Любаш, с годовщиной свадьбы вас с мужем!!!!

Долгих лет совместной счастливой жизни, любви, взаимопонимания, взаимоуважения и семейной гармонии!!! Ура!!!

 

Tanzilya, вот как с меня писала! Тоже никакого ощущения праздника, дочка как специально ходит орет возле мелкого! Ору на нее, потом хожу ласкаюсь. в основном с ней папа, я с мелким. Сейчас вот мама с отцом приедут, заставлю ее хоть по дому помочь. Муж документы оформляет, я одна с ними дома. Грязно, пыльно, пеленки не глажены... А еще эта голова. Не пойму что со мной?? Дев, может быть такая фигня от пониженого гемоглабина?? Вот реально как с дикого похмелья, ни резко повернуть, ни наклонить.. Может сосуды.. Мелкого вчера первый раз решили накупать, он как разорался! А у нас еще горячей воды нет, нагрели, видно мало воды, только ноги и окунули))

Блин, грязь дома тоже терпеть ненавижу. Но вспомни, что Таня -Танзиля вчера написала? Первые 2 месяца маме нужно думать о себе в первую очередь. Одела тапки и плевать на пыль-грязь, через пару-тройку дней будет тебе получше - помоешь. Старайся сейчас как можно больше лежать отдыхать, пока малыш позволяет, особенно после твоей чистки, нужно время на восстановление. Про гемоглобин - в Б давно сдавала, мог сильно снизиться? Витамины для кормящих планируешь какие-либо пить, в них также железо может содержаться.

Я вчера писала уже, что у меня очень сильная слабость после родов была. И прошла она только со временем. Мне кажется меня около месяца так колбасило, потом наладилось все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у всех жизнь, движение! А у меня тишина.... живот опустился еще пониже, малыш молчит вторые сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Поздравляю Нину от всей души с рождением сыночка! Отличный рост и вес!

 

Танюш, а тебя с выпиской! Не расстраивайся, что так получилось! Это не самое главное!

 

 

Grossesse-healthy baby,  поздравляю с рождение дочки!!!! Ад скоро забудется! Скорейшего восстановления!

 

Любовка,  с годовщиной вас!!!! Любви, счастья и понимания!

 

КатяКатенькаКатюша,  и вас с годовщиной!!! 3 деток, 9 ( 9 же?) лет.. Прекрасно!!! Животик отличный! Папа хорошо рисует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, ;) с дНЕМ вдв :D:girl_dance:

лЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас уже как триллер просто)) столько пропустила! Всех родивших мамочек поздравляю!!! Вынашивать и рожать деток, действительно, непросто. Вы уже справились)) теперь только восстанавливаться всем и расти большими и здоровыми!

 

Катя_Катенька_Катюша, запоздало поздравляю с годовщиной! Муж офигенно рисует))) умилило до безобразия))) У тебя очень красивые ручки)) ну это кроме пузика как-то в глаза бросилось)

 

Катюша, Котильда, вообще ни разу не сомневалась, что у вас всё отлично будет!) Сижу после твоего поста лыбу давлю. Как представлю двух карапузов милых)))))ЫЫЫ и большого брата в люлю закутанного))))

 

Юля, Torrtik, у меня та же фигня что и у тебя. Денег на фиг жалко, но вообще страшно мне к незнакомому доктору под нож (если все-таки придется). Аж до истерики напереживалась на прошлой неделе. В итоге все-таки решили контракт на ПКС с врачом, который мне нравится оформить, ну а если будет ЕР они вернут разницу вроде. Ну если перевернется доча головой, то может вообще перезаключу на дежурную бригаду, потому что сейчас у меня уже такое ощущение, что кроме мужа на родах мне никто не нужен все время рядом. Он если что позовет и надавит и права мои отстоит) Так что на след. неделе сдаю последние анализы для рд и заключаю контракт. На душе как-то легче от определенности стало хотя потом пару месяцев придется долги отдавать.

 

Из грустного муж сегодня улетает в Барнаул в коммандировку до среды, а мама на даче! Страшненько как-то уже одной-то оставаться. Ещё бампер на парковке опять потерли - надо в ментуру тащиться. Блин столько дел! Хорошо хоть перестирала перегладила все уже, но подгузы ещё даже не купила!

 

Ой забыла совсем iness_07 офигенская фотосессия. Такая нежная и милая - просто чудо))

Изменено пользователем Kimoon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  здорово, когда от поста веет западным позитивом!

 

А я завтра к доктору, сказал, будем решать, что со мной делать. Хочет, чтобы я уже рожала. Ну, поглядим. Только бы не 5, у мамы день рождения.

Мама с дочей сегодня, сменив три самолёта, прибыли на Сахалин, в мамин родной город. Мелкая хоть 4 часа в дороге поспала за сутки пути, а мама настолько боится летать, что вообще спать не могла. Сначала они летели на двух Боингах (второй 777-300, с телевизорами, вай-фаем и пр.), а завершили АН-24, снятым с производства в 79 году. Доча обозначила его "автобусом с крыльями" :) , а мама сказала: "оно ещё и летает". Разбаловались девчонки :)

 

А, ещё я только что закончила педикюр (хорошо достают, если в позе лягушки :) ), к родам готова )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  Удачного похода тебе к доктору завтра!!!

Я мечтаю о педикюре) думаю самой сделать или в салон сходить...Накрасить не проблема, а вот пяточки...как ты пяточки делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, Поздравляю с Рождением доченьки, растите на радость маме и папе! А что за наркоз был?

Изменено пользователем Мика5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна и подписываюсь под каждым словом !!! В первую Б очень сильно верила в предрассудки и не красила волосы, отросли седые пряди ( из-за которых собственно и крашусь с молодости), выглядела , как бабка Ёжка, отекла сильно - лицо было луноликое, не то что не айс, а страшно было меня ночью в переходе встретить)))) Да и из-за того , что разрыв симфиза был, транспортировать меня можно было только лежа. Муж приехал на Газели с другом (как маршрутка) и на руках выносил меня из РД. А дома заносил меня на своем горбу на 4 этаж. Я думаю, в шпильках и накрашенная на горбу у мужа я бы смотрелась капут как неуместно)))) Не до этого было совсем. А уж про фотосессию на выписку вообще молчу. На ногах то не стояла)))

Танюш, не обижайся на мужа. Наделайте дома лялькиных фото еще миллион штук. Мужчины , они вообще как с другой планеты, но в целом то хорошие ведь и полезные ))))

:D ой не могу на тебя))) такая юмористка)) хочу еще твои сообщения про котов поискать и себе скопировать))) (твой верный сонный и осуждающий кот меня до сих пор смешит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, У меня тоже спиналка была,там может не подействовать (((Ты сейчас 1 сутки главное не вставай, даже садиться нельзя, а 2 сутки можно только присаживаться, а ходить только с 3 суток можно.А то я на 2 побежала и заработала осложнение постпункционной синдром, еще до сих пор не прошло.

 

У меня после спиналки, постпункционной синдром в вертикальном положении жуткие головные боли.Сегодня правда 1 день, когда легче.У нас папа убирает плюс мелкого носит мне покормить, переодеть и т.д.А мама моя приезжает еду привозит.Нашему понравилось купаться, лежит себе балдеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  Удачного похода тебе к доктору завтра!!!

Я мечтаю о педикюре) думаю самой сделать или в салон сходить...Накрасить не проблема, а вот пяточки...как ты пяточки делала?

я купила отшелушивающую маску-носки, после неё кожа огрубевшая начинает пластами отходить. А дальше дело техники: пемза на ручке, питательный крем, пакеты на ноги, сверху носочки. Через час как новенькая :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила отшелушивающую маску-носки, после неё кожа огрубевшая начинает пластами отходить. А дальше дело техники: пемза на ручке, питательный крем, пакеты на ноги, сверху носочки. Через час как новенькая :)

Ух-ты! Я не слышала про носки отшелушивающие))) Надо поискать. Спасибо!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  прям пластами? Ухты! Я тоже хочу! Чего за контора делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорасскажу свою историю,со 2 суток у меня началась жуткая головная боль в вертикальном положении, даже голову поднять не могла, как оказалось это осложнение спинального наркоза.Капали капельницы, лечили.Но самое ужасное, что у нас принято совместное пребывание, сразу как с реанимации переводят ребенка маме отдают.А я забрать не могу, потому что плюс к головной боли первое время зрение садилось, и неонатологи и детские медсестры которые приносили малыша кормить каждый говорил, дескать какая плохая у тебя мама не хочет тебя забирать, а я лежу и реву от бессилия.Как я их всех ненавижу, мне и так плохо а тут еще и они.Дескать мама не любит ребенка.Когда забрала, тихий ужас глаза все гнояться, опрелости.(дефекты ухода) Мы правда быстро со всем этим справились, но такое отношение к ребенку это ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, вот мне что на выписку сшили! Опять не хочется в классической расцветке выходить) только непонятно с телефона прикрепилась фотка или нет...

post-85003-0-70645500-1438531234_thumb.jpg

Изменено пользователем Тешка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  неет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  вроде исправилась? Блин! Нафиг белка! Цвет светло-светло салатовый на самом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  клево!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  Ужасы какие. Хорошо что все хорошо закончилось.

Это в аком городе такой роддом? В Минске?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  Красота какая!!!! А я пеленочку муслиновую приготовила на выписку и шапун с узелком) Сейчас попробую прикрепить)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МамаДвойни
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  прям пластами? Ухты! Я тоже хочу! Чего за контора делает?

называется skinlite, exfoliating foot mask. Зелененькая упаковка, на ней ступни нарисованы. Хотела сфотографировать и выложить, но планшет не уменьшает размер :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...