Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Катюнь, хорошей госпитализации и конечно хорошей встречи с дочкой-принцессой)!

И извини, я тут захлопоталась, с прошедшим праздником вашей семьи!!!живите в мире, любви и счастье долгие долгие долгие годы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное пофигистка))) и видимо промежуточный вариант)) ибо я с прибавкой в 23 кг и ногами как у хоббита , но в шортиках))) и меня это вообще не парит)))

При этом по рассказам очевидцев у меня огромное пузо)) (вот буквально вчера приехала соседка с дачи, не виделись пару месяцев, у нее прям глаза на лоб вылезли))) сказала живот огромный, лицо тоже))))

И вес конечно изменил меня сильно)) превратилась из горячей цыпки в настоящую русскую женщину с круглым лицом и пууухлыми щеками))

Круп стал такой внушительный))

И мне все это почему то кажется забавным))

Про кекс вообще молчу и не помню что это)) спасибо хоть во сне самопроизвольные оргазмы шарашат с начала беременности, хоть какая то радость)))

И при всём этом нравится быть беременной))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, у нас из активно пишущих за выходные не писали Нинуля, Ната193, Бамбуся. Еще кого забыла? Может уже с малышами встречаются))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., ржунимагу :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса, не расстраивайся пожалуйста. Это все гормоны проклятые. Меня тоже периодично штырит и лезут обиды изо всех щелей на всех подряд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  я масочки для лица делаю) и бреюсь налысо))) но уже тяжеловастенько увидеть че там)

У тебя папиломки маленькие? Может и мне попробывать чистотелом..он в аптеке продается?

Педикюр вот сейчас прямо сделаю себе)

 

Жужа.,  ох уж эти соседки! Главное, что тебе комфортно) Уверена, что выглядишь ты прекрасно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, маски я делаю, всякие-разные, но пигмент не уходит, более глобальные процедуры делать пока низя, так что я замазываю их пока консилером))

Папилломы мелкие, но вылезли по всему телу, отвратное зрелище)) Чистотел 100% поможет, но лучше после родов этим заняться)) Да, в аптеке, в тюбике, как раньше духи пробники были, с пипкой внутри, чтобы точечно его наносить))

Педикюр буду делать вечером, когда жара спадет...у меня на эту процедуру уходит пара часов сейчас, а у нас жара...если щас сяду - буду похожа на мокрую мышь через 10 минут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Наверное каждая Б как новое приключение! Вот сижу и сравниваю: с Темой я наела 27кг,нос был опухший,сама как тесто на дрожжах,но легко передвигалась,за грибами до родов мотались. Сейчас с сыночком набрала 15 кг,выгляжу хреново конечно,но по сравнению с прошлой Б красотка)) но блин,из квартиры не выхожу почти-тяжело,все болит,кружится и тошнится((( вот такие у меня сыночки разные!а на 3д-узи личики как у близнецов))))

А,да! В 1 Б заросла вся папилломами и пигментациями,так они после родов мочалкой все смылись!и да, сейчас нет той полосочки поперечной до пупка,пигментная которая.

Изменено пользователем Тешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папилломы мелкие, но вылезли по всему телу, отвратное зрелище)) Чистотел 100% поможет, но лучше после родов этим заняться)) Да, в аптеке, в тюбике, как раньше духи пробники были, с пипкой внутри, чтобы точечно его наносить))

Ой, спасибо за информацию. Сама смотрю на себя и в ужас прихожу. Надо закупиться и после родов уделять время своей внешности :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня раньше были папилломы, убирайте очень аккуратно!!! На каждую мазочек делайте еле-еле ощутимый, я один раз пипкой хорошенько так мазанула и выжгла еще кожу вокруг папилломы, остался круглый шрамик (правда, я не помню уже - где он).

Можно убрать их еще в салоне, но по мне - так там то же самое, кстати, у меня девочка прям в положении их убирала, очень они ее бесили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  меня бесят жуть как! Но у меня родинки, не толтко папиломы((( в салоне сказали пузам не удаляют(( эх!

 

malutka545,  и я наверное вечером ножки сделаю красиво) облом чёт сейчас)) лучше пойду винегрета поем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ты тут не права, ИМХО.

Это родители твоего мужа и надо проявить уважение. Никто не заставляет их любить и считать своими родителями. Но то что ты их не любишь не делает их чужими для твоего мужа. Вы с мужем живете одной семьей, куда еще он должен приглашать? В ваш с ним дом, конечно. А упрекать "моя квартира и катись" это мелко, Хоботов.

Успокойся и покажи что ты отличная жена и гостеприимная хозяйка.

То что не помогают, ну и не хай с ними. Они тебе родили, выростили и воспитали хорошего мужа. Это главное. А остальное ничем никому не обязаны. Ты же выходила замуж за их сына а не за них. И он явно их разрешения на тебе жениться не спрашивал.

И потом, они все таки по пути в отпуск заезжают к вам, чтобы повидаться, увидеть внуков, сына. Это и есть внимание)))

Не переживай,может к лучшему))) не накручивай себя по пустяку и уж тем более не ссорься по этому поводу с мужем... Ему тоже обидно тк это как не крути его родители. Лучше обними, поцелуй и скажи что с удовольствием примешь его близких)))

да в том-то и дело, что они его в 16 лет выперли после окончания школы из дома и всё, он учась у себя в городе в институте, жил в общежитии. У мужа с ними у самого никаких отношений практически нет. Я как раз все эти годы пыталась наладить отношения, но муж мне сам говорил, что бестолку с ними их налаживать.

пупса, я из тех людей, кто никогда не молчит) если меня что-то бесит я прям не могу! Выплевываю все в лицо,выкрикиваюрь,выругиваюсь,выплачиваюсь и мне сразу становится легче (у меня органическая непереносимость свекрови еще) и мне пофиг что потом кто-то ходит и грузится моими словами!а почему я должна всегда терпеть? Нет уж,нет уж'!

вот я наоборот всегда молчала, а вчера...я просто в шоке от себя , из меня слезы лились, я просто в бешенстве прибывала весь день.

 

 

Пупса, бери себя в руки ради малыша. Раз ты второго малыша мужу рожаешь, не такой он и плохой человек. Все наладится. Попробуй на эти три дня в гости свалить.

Да он не плохой, но видимо он привык всю жизнь до нашей встречи быть сам за себя, но мне обидно, понимаешь??? За 10 лет можно привыкнуть к местоимению "МЫ", а не "Я". Ведь я всегда во всем ему помогаю, и впервые в жизни ткнула ему квартирой, что она моя. Несмотря на то, что у него всегда все его и он всегда все делает -ОН.

пупса, бедненькая, как я тебя понимаю! Когда хочется, чтобы рядом была только своя семья, свои близкие люди (число которых ограничивается мужем и детьми), а тут родственники, которых и в обычное время видеть неохота. Я мужу уже полгода назад стала внушать, что никого, кроме него видеть не желаю. Держись, не грусти. Может, будь жестковатой с "гостями". Будут что-то говорить / делать, что тебя не устраивает, сразу ставь на место. Культурно, но жёстко. В конце концов, это твой дом. Что-то не устраивает - гостиницы ещё никто не отменял. Мужа можешь заранее предупредить, что ведение хозяйства, взаимоотношения в доме и воспитание детей ведётся по вашим с ним правилам. Вообще, ребёнок маленький совсем, не стоит первые 1,5 месяца нарушать его микромир посторонними микробами. Да, это бабушка и дедушка, но трогать не надо. Глазками смотрите. И масочки при входе надевайте :)

Вот именно, мне вообще даже свои родители с ночевкой не нужны, я обожаю своих родителей, но мне реально будет тяжело, одной без мужа с двумя детьми, дак ещё его родственники, я должна буду крутиться, готовить им, а извините мужику приготовить или нам с дочей на двоих. Я вообще не представляю, как я буду справляться. Если бы только у дочи одна школа,так каждый день тренировки на другом конце города....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что после родов лучше кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  да забец! Ты просто устала! Девчонки правильно пишут,разум должен превосходить над чувствами,это просто я сама такая нелогичная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

пупса,

Я за то, чтоб проявить к родителям мужа уважение и не вступать в открытую конфронтацию. Худой мир лучше доброй войны. А если он в свою очередь неуважительно о твоих родственниках будет отзываться?

Встретить-приветить конечно по возможности, учитывая, что у тебя малыш грудничок на руках и муж где-то там в соседнем городе проживает. Так вот пусть родители сами немного у тебя и пошуршат. Понятное дело, что оливье ты им тазиками резать не будешь и торты-десерты выпекать. Заранее продумай меню попроще и их же к готовке-помощи подключи.

Я и никогда не вступала с ними за эти годы в конфликт, муж сам с ними не общался и я его можно сказать насильно заставляла ездить, но....моему терпению приходит конец. Знаете,как обидно, когда в ответ тишина,как в стену лбом. Зато младшенький сынок у них золотой, все ему,ему,тьфу понесло меня :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

пупса, По моему все свекрови такие, мою тоже интересует не похудел ли ее сыночек, не голодает ли он.Сыночек 100 кг))) При всем при том, что ко мне она хорошо относится.Но мое самочувствие и состояние ее вообще не интересует, даже беременная когда была в начале, мы тогда рядом со свекровью жили.Периодически жутко есть хотелось, а готовить сил не было.Так мой ненаглядный к маме сходит, поесть и доволен.Пару раз скандалы закатила так или от мамы мне еду привозил или сам готовить начал и меня кормил.И сейчас она ему по скайпу рассказывает, что она на 2 день после родов встала и все сама, а я такая принцесса. Благо муж мой маму впол уха слушает и мне очень помогает.Очень испугался за меня, когда кс было и я после него выгляжу краше в гроб кладут.

Свекр вообще считает,что квартиру надо пополам оформить.так как мы муж и жена, и не важно,что это мои родители мне оставили, он считает,что я обязана это сделать, так как иначе у его сына нет жилья в собственности,и он не чувствует себя мужиком, при этом младшему сыну они трешку оставили, хотя могли и моему мужу хоть что-то отделить

 

Пупса, не расстраивайся пожалуйста. Это все гормоны проклятые. Меня тоже периодично штырит и лезут обиды изо всех щелей на всех подряд))

спасибо дорогая!!! Я себя стараюсь держать в руках. Просто мотаюсь сейчас дочу в лагерь собираю, то анализы,то справку получить отсидеть в очереди час, то в магазины закупиться, я устала!!!!!!

 

Девочки,спасибо,что не оставили без внимания меня!!! Очень вам благодарна, так сейчас тяжело,сил нет!!!!! СПАСИБО!!!! Я вас люблю!!!! :flower:

 

Белка25, с 37 недельками тебя!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Поздравляю!!!!! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Поражаюсь вашей гибкости! Класс!

Я свои ноги могу только рассматривать))) дотянуться никак))

Может у меня руки короткие, но я даже для того, чтобы осуществить ежедневную гигиену занимаю какую то не естественную позу в ванной)) дотягиваюсь с трудом))

 

Девы, что после родов лучше кушать?

Присоединяюсь к вопросу.

Я выучила только, что можно индейку, бананы, яблоки, овсяное печение и гречку (которую я не ем)) кисломолочку? Творог там?

 

Вообще по поводу быта)) для себя решила, что после родов залезаю в гнездо, в кровать то есть)) и сижу там пока не надоест))

Никаких уборок, готовок и прочего. Думаю, что как раз пришло время папе побыть папой и мужем. Главное только список продуктов подготовить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., а правильно Катюша написала про камасутру с зеркалом в ванной))) а ногти я крашу так - как лягуха раздвигаю ноги, выдыхаю и на выдохе быстро вазюкаю один ноготок...потом отдых - и снова)))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., а правильно Катюша написала про камасутру с зеркалом в ванной))) а ногти я крашу так - как лягуха раздвигаю ноги, выдыхаю и на выдохе быстро вазюкаю один ноготок...потом отдых - и снова)))))))))))

Лайки кончились...настоящая гимнастика у тебя получается. А что? Полезно))

Я вот думаю. Раньше в роддом нельзя было с накрашенными ногтями приехать. Как сейчас с этим?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., а правильно Катюша написала про камасутру с зеркалом в ванной))) а ногти я крашу так - как лягуха раздвигаю ноги, выдыхаю и на выдохе быстро вазюкаю один ноготок...потом отдых - и снова)))))))))))

вот-вот, педикюр а-ля лягушка, эпиляция - с зеркалом :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, у нас из активно пишущих за выходные не писали Нинуля, Ната193, Бамбуся. Еще кого забыла? Может уже с малышами встречаются))))))))

я еще дома))) депрессую, что не рожаю) каждый день просыпаюсь с мыслью о том, что "ну может сегодня?" - нифига... завтра буду звонить акушерке и договариваться на госпитализацию. Надеюсь в ср или чт положат. Целыми днями лежу, ем.... вчера решила помыть полы на корточках - ну типа после этого рожать едут... ага...хоть бы прихватило где-нибудь...

 

Девочки, по поводу масочек, обертываний, красоты... Я тоже уже жду, что смогу заняться собой. Наготовила себе скраба, купила, массажер, щетку банную - тоже для массажа, масла разные... Буду умазываться, т.к. на живот с каждым днем смотреть все страшнее... растяжки уже к бокам ползут((((

 

Пупса, потерпи... это ж всего три денька! Ко мне тоже приедут сначала мои родители, потом родители мужа.... у меня хорошие отношения с ними, но я сама по себе такой человек, не то что не гостеприимный, просто раздражает, когда над душой кто-то стоит... я привыкла быть с мужем наедине, а тут однушка, так еще кто-то постоянно хочет поговорить, ходит ну и т.д.))) я не со зла это пишу, вы не подумайте))) а еще как представлю, что дочку на руках все тютёшкать будут, аж накрывает))) это как в детстве тебе купили котенка, а пришли подруги и начинают его на руках таскать, охх я бесилась тогда))) короче некоторые моменты раздражают, но я смирюсь, т.к. помощь от родителей в плане уборки и готовки будет существенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое допустимо если каждый день изо дня в день на одной кухне встречаетесь. А если за 10 лет всего 10 раз, думаю можно потерпеть. Они же по сути ничего плохого не делают, тупо не лезут в их семью. А на нас не угодишь. Лезут -плохо, не лезут - тоже плохо. Неизвестно какими мы будем свекровями. Это де всего на 3 дня)))

 

Люба, молодец! Наш опыт не пропьешь, приходится быть дипломатами, неизвестно , как жизнь обернется....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., у меня лично на ногах лак, но полупрозрачный, на руках просто блеск))

Ната197, эх...пойти полы тряпкой повазюкать... :sorry: ну мало ли...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лайки кончились...настоящая гимнастика у тебя получается. А что? Полезно))

Я вот думаю. Раньше в роддом нельзя было с накрашенными ногтями приехать. Как сейчас с этим?

У меня алые ногти на ногах))) надеюсь не заставят смывать)

 

пупса,  я тебя очень понимаю, я вообще не терплю в доме посторонних!!! Сот не могу! Бесят мени все. Даже мои родители, когда ночевали это ад был((( знаю, что нельзя так, но никак не могу с собой справиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,

Любаш, с годовщиной свадьбы вас с мужем!!!!

Долгих лет совместной счастливой жизни, любви, взаимопонимания, взаимоуважения и семейной гармонии!!! Ура!!!

Любовка, с годовщиной вас!!!! Любви, счастья и понимания!

Любовка, ;) с дНЕМ вдв :D:girl_dance:

лЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!

Спасибо, девочки :m0591: Очень приятно. Мы вчера с мужем отметили его поклейкой обоев в прихожей и вишневым компотом)).

 

Котильда ❤️, какие вы все молодцы! Очень приятно прочитать твои новости.

 

НикинаМама, Удачного похода тебе к доктору завтра!!! Я мечтаю о педикюре) думаю самой сделать или в салон сходить...Накрасить не проблема, а вот пяточки...как ты пяточки делала?

Я тут недавно побриться умудрилась без зеркала, вслепую :D Чуть-чуть с боков от живота могу увидеть, а дальше никак. Дак получилось идеально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...