Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня на ногах полупрозрачный лак, на руках шилак (специально сделала его + совсем коротко, дабы месяц о маникюре не думать) - фиг смоешь :) Но я как-то не помню, чтобы у нас заставляли смывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  ой, спасибо за такое кол-во приятностей! Я даже не ожидала:) кстати, я себя позитивной вообще не считаю, ныть люблю до ужаса:) и всегда готовлюсь к худшему, в глубине души надеясь на лучшее:)

И да, забыла про фото твои ж написать! Пока читаешь кучу страниц, половина инфы вылетает. Фотки просто отличные! Выглядишь замечательно, стройная, красивая и лицо такое милое и умиротворенное, какое бывает только у Б.

 

КатяКатенькаКатюша,  ахаха, Катюш, у меня ж 2 беременности, я ж во вторую оптом взяла детишек,;)

 

Luba F,  Люба, отличный пост про терпение! Прям + 100000

 

пупса,  я тебя понимаю, но, все-таки это ж родители мужа, какие бы они не были. Тебе нужно потерпеть всего 72 часа, это ж не так много, а по поводу того, что муж про родителей иногда не оч говорит, так это он.. ему, как сыну, можно там пожаловаться и покритиковать, а тебе-нет. ( ну эт на мой взгляд) это тож самое, если твой ребенок ведет себя плохо, ты на него ругаешься сама, а вот когда близкие начинают, мама твоя, например, все равно в душе неприятно. Или если бы муж твою маму критиковал, даже если бы она этого заслуживала, тоже было бы неприятно.

Короче, криво я как-то сказала, но, надеюсь, смысл понятен:D

 

 

malutka545,  не грусти! И не бойся рожать! Мне кажется, что большинство рвется, тк акушерку не слушают. Родишь и все придет в норму!

 

Я, кстати, тоже ужасно не любою быть Б. Хотя чувствовала себя оба раза нормально, и выглядела тоже. Но мне все равно не нравится:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули доброе утречко! !!

А ещё у меня муж оказался единоличник ужасный, 10 лет за ним замечаю это. Он постоянно всё время всем говорит-я,я,я,я. Я ему по-хорошему всегда говорила,есть мы, ну и так далее. А вчера просто добил ещё и этим окончательно. Мы ж ремонт в спальне делаем, так я блин со свои пузом вместе с ним эти долбаные обои корячилась клеила а обои хоть и дорогие зараза, но очень муторные в поклейке, так я так стыки эти ровняла, что запястье правой руки вообще не работает, болит дико, я по стульям скакала, по полу на четвереньках, то там ему подержи, то тут, так вот. И он вчера разговаривая со свои папашей выдает, что ОН, а не мы клеил эти обои и наконец поклеил. Я ревела до 3 ночи. Ужас короче!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Не переживай, он просто хотел похвастаться перед родителями, что он самостоятельный. И ему видимо признаться было стыдно, что ты с ним вместе корячилась с обоями. Мы вот с мужем тоже вчера обои клеили. Правда я помогала ему только состыковать полосы, чтобы криво не было, остальное все делал он. А я его похвалила, что типа это все он сделал. Мне не жалко.

 

malutka545, не переживай, тебе нельзя. Тебе осталось ходить беременной совсем немножко. А с весом они все ошибаются. Заметь, что всем, кто у нас в группе родили, называли совсем другие цифры. Даже если ребенок крупный, не факт, что ты сразу порвешься. Мы все разные. Надейся на лучшее. Например, моя мама родила меня весом 4100 г, 54 см. Ни одного разрыва не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  поздравляю!!!! Растите большими, сильными и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, я тебя понимаю, но, все-таки это ж родители мужа, какие бы они не были. Тебе нужно потерпеть всего 72 часа, это ж не так много, а по поводу того, что муж про родителей иногда не оч говорит, так это он.. ему, как сыну, можно там пожаловаться и покритиковать, а тебе-нет. ( ну эт на мой взгляд) это тож самое, если твой ребенок ведет себя плохо, ты на него ругаешься сама, а вот когда близкие начинают, мама твоя, например, все равно в душе неприятно. Или если бы муж твою маму критиковал, даже если бы она этого заслуживала, тоже было бы неприятно.

Короче, криво я как-то сказала, но, надеюсь, смысл понятен :D

Спасибо дорогая за поддержку))) Я человек очень терпеливый на самом деле, просто понимаешь, они живут с полным осознанием, что мы им должны. Может вы меня осудите все, но я считаю да, так могут рассуждать и ждать родители, которые вложили воспитание, образование в ребенка и так далее, а когда сын живет как поросль в огороде, им все равно как и что у него много лет, а потом он вдруг должен оказывается.....много лет прямо говорить, что наша жизнь им не важна, а потом вдруг.....очень трудно мне лично это понять и перестроиться :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчули ...Вот и мы отмучались .....2.08. 2015 родился наш сыночек Егорка. Вес 3980/52 см. Подробности позже....Катюш удачи тебе) @@@@@

Урааа, еще один малышок появился на свет!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про посетителей. Ой, девы, те, кто никого дома не любит, здесь бы вы застрелились, тк к нам все время кто-то приходит:/ причем любят прийти часов в 9 вечера и сидеть до 11.. Капец.. Я бешусь, но терплю, а че делать? Приятно здесь так:( а еще, когда гуляешь, все в коляску лезут и сразу: ооооооой, близнецы, какая прелесть, сколько им, мальчики? И тд. И подходят ,ну очень часто! И прям нос в коляску:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, он просто хотел похвастаться перед родителями, что он самостоятельный. И ему видимо признаться было стыдно, что ты с ним вместе корячилась с обоями. Мы вот с мужем тоже вчера обои клеили. Правда я помогала ему только состыковать полосы, чтобы криво не было, остальное все делал он. А я его похвалила, что типа это все он сделал. Мне не жалко.

спасибо))) Просто это на протяжении 10 лет, обидно, а тут я уж не выдержала.....Он итак всю жизнь самостоятельный. Просто например, когда мои родители дали мне денег на машину, мне на машину, он оформил как и свою машину-на себя, и его отец при мне, зная что она моя и деньги мои родители дали говорит, мол твоя машина, ты купил, у тебя в машине......мне не надо говорить, "её" и так далее, но однозначно уж говорить "ваше, ваша". у него все Я, ЕГО, МОЕ :malicious: :malicious: :malicious:

 

Все девчули ...Вот и мы отмучались .....2.08. 2015 родился наш сыночек Егорка. Вес 3980/52 см. Подробности позже....Катюш удачи тебе) @@@@@

Молодец!!!! Какой пухлячок, супер!!!! Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчули ...Вот и мы отмучались .....2.08. 2015 родился наш сыночек Егорка. Вес 3980/52 см. Подробности позже....Катюш удачи тебе) @@@@@

Ух-ты!!! С богатырем, вас, мамочка!!!!

 

Про посетителей. Ой, девы, те, кто никого дома не любит, здесь бы вы застрелились, тк к нам все время кто-то приходит:/ причем любят прийти часов в 9 вечера и сидеть до 11.. Капец.. Я бешусь, но терплю, а че делать? Приятно здесь так:( а еще, когда гуляешь, все в коляску лезут и сразу: ооооооой, близнецы, какая прелесть, сколько им, мальчики? И тд. И подходят ,ну очень часто! И прям нос в коляску:D

Ооооо, не знаю, как ты сдерживаешься))))) я бы психовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я тебе сочувствую...Реально обнять тебя хочется!

Но я тебе скажу, что я как раз отношусь к тем кто загорелый и в шорниках и с животиком маленьким и ношусь как лань...но мне так тяжело быть беременной! Отсутсвие талии и нормального кекса с мужем, невозможность полететь к морю...вроде бы такие вещи не должны расстраивать, но не могу..скорее бы родить, я очень жду ребеночка, но хочется свое тело и малыша отдельно! Психологически мне беременность тяжело далась..

А по поводу целюлита..все у тебя уйдет!!! У тебя прибавка небольшая, быстро в форму вернешься! Пигментные пятна легко уберутся японской косметикой с отбеливающим эффектом. У меня большая проблема это родинки!!! Они все выросли((( на спине цепляю постоянно так больно и такие они некрасивые((( плакать хочется...и теперь не знаю, когда смогу их удалить

А мне так не хватает сейчас экстрима)) Так хочется полазить по тарзанкам, которые щас есть в каждом парке, или поскакать на коне, поплавать на байдарках, сходить в поход, подняться на вершину горы. Вобщем хочу все то, чем раньше занималась.

У меня с фигурой щас все норм, тоже пузик маленький. Только волосатость повысилась, такие руки волосатые, на лице тоже и на животе, просто капец)) Но говорят, что после беременности все пройдет.

В принципе мне нравится быть беременной, до сих пор еще не доходит, что я беременная. Боюсь, то дойдет только тогда, когда рожу.

 

eLZueva, поздравляю с рождением сыночка! Растите большими и умненькими!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  и мне чего-то хочется типа велосипеда или роликов)) или просто побегать хотя бы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики и мамочки. Мы второй день мучаемся животиком(( хоть я и на жесткой диете.. Почти не спит, весь день на груди.. Вчера приезжали мои родители, я надеялась что мама кинется пеленки гладить, но она с порога заявила что после суточной смены устала, когда я ей намекнула что полы не мыты и пеленки не глажены она промолчала( ну ничего, завтра сестра должна приехать, надеюсь поможет немного. Сегодня ночью у нас наконец то отпала прищепка, жуткая вещь, скажу я вам, страшно за нее что то зацепить и сорвать.. Сейчас поедем оформлять мат.капитал, папа уже оформил свидетельство о рождении, снилс и мед.полис.. Осталось прописать его и в соц. Службу за 600 рублями)))) ну и завтра идем на скрининг, сказали голодным быть хотя бы 3 часа.. Не представляю как его орущего тащить в поликлинику..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  с самым главным днем в ж зни вас!!!

Девочки, у меня вопрос! А что за стероиды вы едите что такие богатыри рождаются?)))) Я помню как мне после родов акушерка сказала :"ну и чего ты так кричала? 3400 всего, самый маленький сегодня!" А все детки-8штук были в районе 4500-5000 гр! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  мне говорили такое бывает от комплексных витаминок..сейчас много кио пьет при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни,  ооо! Вот этого я и не пью как раз! Ну и ладно! Зато мои мальчиши быстрее пролетают на выход! Ну надеюсь второй тоже быстро выскочит, если кс не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни,  ооо! Вот этого я и не пью как раз! Ну и ладно! Зато мои мальчиши быстрее пролетают на выход! Ну надеюсь второй тоже быстро выскочит, если кс не будет)))

Как ты себя настроишь, так и будет!!! Я настроились на быстрые и легкие роды!!! Жду родов как праздника)) Я витамины только в первом триме пила. А сейчас соблюдаю диету перед родами. Без мяса, молочного, рыбы, яиц, жирного и тд. Овощи, фрукты, хлеб, сыра немного совсем это все, что я ем. И много воды! Ну вот от кофе с молоком отказаться не могу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  ну ты подумай, что всего на 3 дня! Все -таки, какие бы они не были, но это родители мужа, и дед с бабушкой твоим деткам! Вдох-выдох и все.

Ток я не поняла, зачем тебе бегать готовить? Пусть свекровь мужа своего кормит, извинись и скажи, что тебе сейчас тяжело, плохо себя чувствуешь и тд.а на претензии с их стороны не обращать внимания.

 

МамаДвойни,  терплю с трудом, стараюсь поймать свой "дзен" :D ну и пустырник еще мне в помощь;) вообще, испанцы и личное пространство, вещи не совместимые. Я даже когда рожала, это почувствовала. У меня раскрытие большое уже, схватки шпарят, я лежу, ноги согнуты в коленях, и акушерка такая простая, берет, кладет руки на мое колено, наваливается всем весом и треплется с другой акушеркой. Блин, я чуть не подпрыгнула, попросила облокотиться на что-нибудь еще, а то мне тяжело. Она так удивилась, видимо это в порядке вещей:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про посетителей. Ой, девы, те, кто никого дома не любит, здесь бы вы застрелились, тк к нам все время кто-то приходит:/ причем любят прийти часов в 9 вечера и сидеть до 11.. Капец.. Я бешусь, но терплю, а че делать? Приятно здесь так :( а еще, когда гуляешь, все в коляску лезут и сразу: ооооооой, близнецы, какая прелесть, сколько им, мальчики? И тд. И подходят ,ну очень часто! И прям нос в коляску :D

:D меня мама настраивает до 4х месяцев скрывать)) вот что значит, разные менталитеты))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  не обижайся на маму, тем более, если она после суточного дежурства, тоже устала, тем более с возрастом бессонные ночи переносить оч тяжело!

А чем тебя прищепка пугала? У нас она, кстати, до сих пор не отвалилась, но меня не смущает. Как ее задеть-то? Я памперс сверху одеваю и все, не видно ее ;)

Молодцы, что почти все оформили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, ) я так перед первыми родами думала) сейчас мое мнение кардинально изменилось, хоть я и пытаюсь думать только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчули ...Вот и мы отмучались .....2.08. 2015 родился наш сыночек Егорка. Вес 3980/52 см. Подробности позже....Катюш удачи тебе) @@@@@

Поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночек вам обоим))) скорейшего восстановления!

 

annaz

А что и от кого скрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, ) я так перед первыми родами думала) сейчас мое мнение кардинально изменилось, хоть я и пытаюсь думать только о хорошем.

Так))) не пугай меня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha

Сил тебе Ириш и терпения, первое время оно такое, трудноватое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  поздравляю с рождением такого богатыря!!!! Здоровья вам'!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...