Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Котильда ❤️,  ну и дела))) Акушерка конечно прикольная)))))) я бы офигела от такого))) ты молодец, что держишься) спокойствие наше всё! Я уже представляю, как к нам домой паломничество начнется по приезду из роддома...надеюсь переживу это стойко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  да я сама сына не хотела показывать:)

А сейчас как-то , пофиг:, их здесь и оба дедушки уже на видео снимали, куча фото, кому-то разослали) если бы еще в коляску не лезли все подряд и гости пореже приходили бы, то было бы вообще круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчули ...Вот и мы отмучались .....2.08. 2015 родился наш сыночек Егорка. Вес 3980/52 см. Подробности позже....Катюш удачи тебе) @@@@@

Молодец! Поздравляю!!! Урррааа!!! Здоровья вам!))))

 

Блин терпение на исходе. Настроения нету вообще! Уже делать ничего не хочется! И гуляю помногу, и домашние дела вовсю делаю (те же самые полы на корточках:D) и хоть бы хны! Пару раз живот схватило и все! Аааа!!!

Нас послушать... Капец нервные все сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,

А что и от кого скрывать?

ну типа ребеночка не показывать НИКАМУ до 4х месяцев (ну ближайшим родственникам можно) а так на улице тщательно укрывать от любопытных глаз)) и на выписку обязательно взять пеленочку с вышитым уголком, чтобы прикрыть личико :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчули ...Вот и мы отмучались .....2.08. 2015 родился наш сыночек Егорка. Вес 3980/52 см. Подробности позже....Катюш удачи тебе) @@@@@

 

Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

 

Катя, кулачки на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, испанцы и личное пространство, вещи не совместимые. Я даже когда рожала, это почувствовала. У меня раскрытие большое уже, схватки шпарят, я лежу, ноги согнуты в коленях, и акушерка такая простая, берет, кладет руки на мое колено, наваливается всем весом и треплется с другой акушеркой. Блин, я чуть не подпрыгнула, попросила облокотиться на что-нибудь еще, а то мне тяжело. Она так удивилась, видимо это в порядке вещей :D

:D да у нас тоже такие бывают)) делали мне как-то кольпоскопию, и зашла зав. какая-то)) короче ручку мне так нежно на коленочку положила и давай рассказывать какие бывают страшные последствия не леченной эрозии)) :D а еще как-то узи делала вагинальное - у них кушетка "удачно" так развернута ко входу ногами, а там постоянно кто-то какие-то оплаченные счета приносит, уборщица зашла про лампу потрындеть и ниче :Crazy: а вот если хочешь, чтобы муж присутствовал на вагинальном узи (до 1 скрининга например) , это ужас-ужас, как такое вам в голову пришло!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, у тебя срок на линеечке правильный! Если да, так еще же и 38 недель нет. Потерпи, значит малышу еще рано, не торопи его сильно. Беременными мы точно не останемся))) Я на приеме была, врач пощупала - сказала матка только чуточку опустилась, и не прижата еще, так что еще ходить нам))) постарайся насладится последними недельками, пиночками. потом многие скучают за масей в животике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, Я еще тут))) хотя сегодня должна была в РД сдаться))) У меня же доча приболела,вот ношусь с ней по врачам,мужа на работе не отпустили.Скорее всего в среду поеду сдаваться в РД,а то мне уже прям тяжело стало.Читаю тут набегами)))

 

Катюша,@@@@@@ тебе на завтра!!!!Все замечательно будет)))

 

malutka545 если тебе легче станет,моя мама нас 3 родила по 4500, а младшую 6100 и ни одного разрыва)))) так что правильно девочки говорят, все зависит от эластичности кожи.

 

eLZueva, Поздравляю с сыночком!!! Спокойных ночек вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  6100??????? Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, маски я делаю, всякие-разные, но пигмент не уходит, более глобальные процедуры делать пока низя, так что я замазываю их пока консилером))

Папилломы мелкие, но вылезли по всему телу, отвратное зрелище)) Чистотел 100% поможет, но лучше после родов этим заняться)) Да, в аптеке, в тюбике, как раньше духи пробники были, с пипкой внутри, чтобы точечно его наносить))

Педикюр буду делать вечером, когда жара спадет...у меня на эту процедуру уходит пара часов сейчас, а у нас жара...если щас сяду - буду похожа на мокрую мышь через 10 минут))

у меня тоже несколько папилломок появилось, очень надеюсь на чистотел. А вот педикюр делала всю беременность сама, подруги удивлялись как я с животом что-то могу, а мне нормально было. Но вот последний раз когда делала поняла что пора завязывать, ибо дышать тяжко уже, тут же изжога. Может если животик опустится до родов, то сделаю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в выходные тоже буйство гормонов было,я и поплакала и попсиховала и даже мужа *побила*))) Да уж нервы сдают перед родами,мне конечно очень нравиться беременной ходить,но понимаю что уже пора))) а я все надеялась что сыночек сам день выберет и не будет никакой стимуляции,ээххх придется стимулироваться(((

 

Я тоже напедикюрилась,наманикюрилась,волосы покрасила и я готова к родам :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в выходные тоже буйство гормонов было,я и поплакала и попсиховала и даже мужа *побила*))) Да уж нервы сдают перед родами,мне конечно очень нравиться беременной ходить,но понимаю что уже пора))) а я все надеялась что сыночек сам день выберет и не будет никакой стимуляции,ээххх придется стимулироваться(((

 

Я тоже напедикюрилась,наманикюрилась,волосы покрасила и я готова к родам :D

И я только что напедикюрилась) Завтра в ЖК иду на замер шейки и ктг. Интересно сколько шейка...чёт полегче ходить стало...неужели опустился еще больше малыш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу, больше не гонит рожать, так что усиливаю вечерние пешие прогулки и иду мыть окна :)

Захожу, говорю: "Ещё не родила", а медсестра мне: "А на вид и не скажешь, что беременная. Какой срок? 39?!?!?!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже даже в ЖК не хожу,только в РД каждую неделю)))

 

НикинаМама, я уже чего только не делала))) осталось только в РД пешком пойти :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, советую тебе наварить борща целую кастрюлю и какой-нидь тушеной картошки на второе, чтоб на три дня хватило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни,  Про диету. Рыбу то напрасно исключила. Сейчас надо много омега3 для эластичности тканей и шейки. Я перешла на рыбу (жирную) + льняное масло+ масло вечерней примулы.

 

Пупса, а я вот понимаю тебя. Меня тоже бестактные люди бесят)) правда не знаю как было бы со свекрами (супруг сирота у меня), наверное старалась бы абстрагироваться от чужого психоза)) про квартиру бред бредовый)) про машину тоже)

Правда я будучи юристом и проработавши по специальности достаточно (насмотрелась как люди алюминиевые ложки пополам делят)) имущество делю при покупке (крупное). Квартиры у каждого свои, если б деньги на машину дала бы мама- на учет поставила бы на нее))мало ли что в жизни бывает... Так оно проще всегда, без возни потом вокруг общего имущества.

И разносолы не готовила бы с грудничком на руках. Сами вместе с мужем разберутся что покушать. И в разговорах можно не участвовать ссылаясь на заботу о ребенке))

 

Котильда, а к тебе местные в гости приходят все время?

Я пока в Италии жила, если что, ссылалась на загадочную русскую душу и делала как мне удобно, вроде не обижались))

Ну а на улице не избежно)) в Москве кстати тоже))

 

Elzueva, поздравляю с рождением сына! Растите здоровыми и счастливыми!)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчули ...Вот и мы отмучались .....2.08. 2015 родился наш сыночек Егорка. Вес 3980/52 см. Подробности позже....Катюш удачи тебе) @@@@@

 

Ура! Поздравляю с сыном-богатырем! Какой большой!!! :flower: Молочка вам побольше, восстановления мамочке и побыстрей домой!

 

Приветик, пузики и мамочки. Мы второй день мучаемся животиком(( хоть я и на жесткой диете.. Почти не спит, весь день на груди.. Вчера приезжали мои родители, я надеялась что мама кинется пеленки гладить, но она с порога заявила что после суточной смены устала, когда я ей намекнула что полы не мыты и пеленки не глажены она промолчала( ну ничего, завтра сестра должна приехать, надеюсь поможет немного. Сегодня ночью у нас наконец то отпала прищепка, жуткая вещь, скажу я вам, страшно за нее что то зацепить и сорвать.. Сейчас поедем оформлять мат.капитал, папа уже оформил свидетельство о рождении, снилс и мед.полис.. Осталось прописать его и в соц. Службу за 600 рублями)))) ну и завтра идем на скрининг, сказали голодным быть хотя бы 3 часа.. Не представляю как его орущего тащить в поликлинику..

 

А СНИЛС обязательно ребенку делать? Я и своей первой дочери его не делала :) никто и не просил))

А маткапитал необязательно ведь сразу оформлять,да? там, правда, вроде 20т.р. можно из него уже забрать, но это тоже надо доки собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчули ...Вот и мы отмучались .....2.08. 2015 родился наш сыночек Егорка. Вес 3980/52 см. Подробности позже....Катюш удачи тебе) @@@@@

Поздравляю! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  ты знаешь, я рыбу не то чтобы исключила) я её и не ела...пару раз суши только за всю Б. А масло да, очень нам полезно! У меня еще тема кабачки на масле, такие они мне вкусные)))) с ума сойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в выходные тоже буйство гормонов было,я и поплакала и попсиховала и даже мужа *побила*))) Да уж нервы сдают перед родами,мне конечно очень нравиться беременной ходить,но понимаю что уже пора))) а я все надеялась что сыночек сам день выберет и не будет никакой стимуляции,ээххх придется стимулироваться(((

 

Я тоже напедикюрилась,наманикюрилась,волосы покрасила и я готова к родам :D

как я тебя понимаю, нервы сдают. Нинуль, держись, ты не одна такая!! Скоро все будет отлично)))

 

пупса, советую тебе наварить борща целую кастрюлю и какой-нидь тушеной картошки на второе, чтоб на три дня хватило.

Дак им мало приготовить, надо ухаживать за ними,так как они гости, у них такой принцип :Crazy:

 

Пупса, а я вот понимаю тебя. Меня тоже бестактные люди бесят)) правда не знаю как было бы со свекрами (супруг сирота у меня), наверное старалась бы абстрагироваться от чужого психоза)) про квартиру бред бредовый)) про машину тоже)

Правда я будучи юристом и проработавши по специальности достаточно (насмотрелась как люди алюминиевые ложки пополам делят)) имущество делю при покупке (крупное). Квартиры у каждого свои, если б деньги на машину дала бы мама- на учет поставила бы на нее))мало ли что в жизни бывает... Так оно проще всегда, без возни потом вокруг общего имущества.

И разносолы не готовила бы с грудничком на руках. Сами вместе с мужем разберутся что покушать. И в разговорах можно не участвовать ссылаясь на заботу о ребенке))

 

Просто вот именно терпения уже нет. Поэтому и муж видио не общается с ними особо. Потому что люди непонятные. Сколько я их звала в гости, на 35 лет к сыну сказали ,что не хотят ехать, далеко им. Мотались всегда мы, дабы они могли общаться с внучкой и сыном, но им-то это не надо. А теперь мне уже не надо.А тут им по любому через нас проезжать, вот видимо и решили ,чтоб просто не проезжать мимо. Пусть без ночевки заезжают, но я тут с его родителями 3 дня не хочу быть! :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Катюша, наши кулачки тебе на завтра! Ждем с нетерпением новостей от тебя!

Я с вами, кому не терпится быстрее рожать)) и хоть срок еще ходи и ходи, а хочется уже! В четверг пойлу шейку смотреть, надеюсь, что готовится она уже.

Треники стали почаще уже, иногда и поясница ноет. Стараюсь активно двигаться, авось)

Я тоже педикюр в позе лягушки делаю, с подходами)

У нас в роддом просят ногти на руках не красить - мол в случае КС они по цвету ногтей там что-то отслеживают. И ногти должны быть короткие. На ногах пофиг что и как, там носочки.

И еще я не успела снять кольцо с пальца, а они отекли. Врач сказал, к родам как хочешь снимай. Опять же типо вдруг экс. Кто-нить знает как сеять кольцо с отекшего пальца? Может ювелиры умеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девчонки! Теперь и я разревелась( нет сил у меня больше. И так стараюсь есть-пить поменьше чтоб в туалет лишний раз не бегать, но сегодня вообще финиш! Только хочется присесть и на тебе! Спереди симфиз щелкает, сзади неженская болезнь. Все болит, трещит, горит! Не смогла в садик за сынком сходить, хорошо мужа отпустили! Вот пишу, а слезы все льются-вроде здоровая, а толку от меня ноль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченоччки, спасибо большое за поздравления) Оооч приятно! Всем своевременной встречи со своими карапузиками! Всех кто уже родил в мое отсутсвие - Поздравляю от всей души! Какое это счастье чмокнуть в носик свою лялечку))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девчонки! Теперь и я разревелась( нет сил у меня больше. И так стараюсь есть-пить поменьше чтоб в туалет лишний раз не бегать, но сегодня вообще финиш! Только хочется присесть и на тебе! Спереди симфиз щелкает, сзади неженская болезнь. Все болит, трещит, горит! Не смогла в садик за сынком сходить, хорошо мужа отпустили! Вот пишу, а слезы все льются-вроде здоровая, а толку от меня ноль(

Держись, пузик! Еще немного, еще чуть чуть)) Тут уже только терпеть...Я сегодня пыталась впасть в депрессию))))Но спасибо девочкам, не дали они мне этого сделать, через боль взяла тряпку, включила музыку и в пляске пошла порядки наводить))) И даже забыла про тяжелый живот, про переживания, решила так, всю неделю буду активно мыть квартиру, а там может дочь почувствует мои старания и все таки уже попросится на выход))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка понимаю тебя, но надо держаться!!! Здорово, что мы тут есть друг у друга, иначе с ума можно сойти))) Крепись, еще чуть- чуть))

 

А я сегодня колько попыталась попробовать одень, только до середины пальца долезло, но меня убило другое.... ноги с виду не отекают, нормальные, но я сегодня решила туфли одеть в которых выписываться собиралась. ... я вообще влезть не смогла, меня опять как накрыло ((( ревела взахлеб (((( Со мной такого за всю беременность не было (((((

 

А еще декретные никак не переведут, короче все раздражает) ))) Но стараюсь держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...