Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, да я стараюсь,но именно физическая боль оч сильная и ничем не глушится.

 

пупса,  а отеки с ног сошли в первые сутки после родов. Вообще вода быстро вся из организма ушла. Да и вес быстро улетал, так что насчет обуви не парюсь,положила на выписку балетки в которые сейчас не влещаю даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка ты меня прям успокоила с отеками, я с дочей ходила когда вообще не отекали и рожать с кольцами пошла и обувь всю носила, а тут в палатках да шлепках, хотя повторюсь с виду и не скажешь что ноги отекают

 

У меня что- то сегодня мой малыш вообще тихорится, даже не привычно как то))) может надеюсь готовится на скорый выход в свет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в январятах все кому уже хотелось рожать начали касторовое масло пить,вот шухеру было то)))

 

А мне мама сейчас говорит,чего паришься,ходи пока сам не попроситься,я говорит c вами вон до 43-44 нед ходила и мне врачи ничего не говорили.А то дел еще так много,а ты в РД собралась.Я в шокееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама сейчас говорит,чего паришься,ходи пока сам не попроситься,я говорит c вами вон до 43-44 нед ходила и мне врачи ничего не говорили.А то дел еще так много,а ты в РД собралась.Я в шокееее.

меня мама ровно на месяц переносила, день в день. И открытие у неё было в итоге со всеми стимуляциями 2 см. Как она намучалась! Кесарево не делали, так. Еня и выдавили. И брата через 9 лет с таким же открытием. Он, правда, на неделю раньше, просто воды отошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну дорогая с Богом!ждём не дождемся!муррр вас с доней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама сейчас говорит,чего паришься,ходи пока сам не попроситься,я говорит c вами вон до 43-44 нед ходила и мне врачи ничего не говорили.А то дел еще так много,а ты в РД собралась.Я в шокееее.

ну у меня мама такие вещи говоит, что волосы шевелится начинают)) типа сестру она вообще 11 месяцев носила и пришла рожать, а шейка дубовая - живот ходуном, ну и типа тока умерщвлять плод :Crazy: Она убежала в туалет и никому не открывала, потом ей каким-то крюком шейку раскрывали :Crazy: короче, надо все делить на 10, как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не имеет значения Белоруссия, Россия, Украина... Это люди в профессии. Оскотинивание какое то.

Согласна, сегодня у травматолога была, согласны с диагнозом симфизит, но как травматолог он не может назначить ПКС!!!вызвал зав отделением, тот слово в слово повторил! Вызвал зав гинекологией, тот вообще не понимает в чем проблема?показаний куча!но так он гинеколог давать заключение и направление в перенатальный центр не может, у него даже не роддом!!!это больничный комплекс!он прямо в глаза мне сказал, пошли этого врача на хрен!позвонил зав перенатальным, та ждёт меняя завтра на приём!!!до сих пор не могу понять почему у того врача которого выбрала я упрямое желание меня не кесарить!когда другие врачи ВСК поддерживают!и даже отношение....сегодня 3 взрослых дядьки причём не малые должности со мной были на стольких внимательны и обходительны, а тот молодой ну просто хамло((((тот кот зав травматологией грузин, и по головке погладил, и моя хорошая и моя девочка....мужику глубоко за 60...и гинеколог тоже, типа 38 неделя тебе успокоится надо и застраиваться спокойно рожать, а ты унижаешься и кесарево выпрагиваешь!вообще говорит не разговаривай с ним((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчули ...Вот и мы отмучались .....2.08. 2015 родился наш сыночек Егорка. Вес 3980/52 см. Подробности позже....Катюш удачи тебе) @@@@@

Поздравляю с сынулькой!!! Здоровья и счастья вам! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, поймала сегодня себя на мысли, что я больше не могу и не хочу быть беременной(((

 

Ой...самый больной вопрос!!! Стараюсь гнать от себя такие мысли, но постоянно в голове, так ждала эту беременность, столько прошла, но реально силов моих женских нет, иногда мне кажется что это никогда не пройдёт, даже после родов!!!настраиваюсь что ещё ходить и ходить поэтому не раскисать(((кожа на животе так натянута как батут, хоть растяжек нет, но ощущение что лопнет, а когда ворочаться начинает больно невероятно, ни повернуться ни встать, как я говорю, ни вдохнуть ни пернуть!кишечник отказывается работать вообще!!!! Причём запора нет, просто нет перистальтики(((старая больна обезьяна.кто то полы моет!!!!!?как????про эпиляцию педикюр вообще молчу.скрючившись мою голову раз в неделю.живот в таком тонусе,из ванной поднимает муж, он и на голову льет!подмыться и то с трудом изловчаюсь туда как то попасть!так что на эпиляцию педикюр маникюр хожу к мастерам, но я в принципе сама никогда и не делала может поэтому и сейчас не получается!максимум пятки кое как потереть,потому что от коврика в машине пятки почему то пачкаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  ты наверно права, просто мне так плохо после родов ( голова болит, слабость) что хочется чтобы меня пожалели.. Причем раньше мама бы первым делом кинулась убираться, может правда возраст..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, на счёт свекров...вопрос спорный!!!я бы с удовольствием тоже сказала надо терпеть!!!но с таким подходом родственников.... Конечно худой мир лучше войны...сама свекровь терпела, даже после развода её пьяную по дачам искала, она мне мозг потом выносила (((но в твоей ситуации прямо бы сказала, простите извините но как нить сами...не обязательно на 3 дня((((может потому что взрослая девочка!!!и в своей квартире !!!!самое главное!!! Это в 18 лет можно терпеть!!!не хамить но и не терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, у нас перечень документов выдали в рд, снилс там тоже есть, и дочке мы делали.. Мат.капитал желательно скорее оформить ибо 20 тысяч снять скоро нельзя будет. Просто не факт что его с первого раза одобрят, мы вот гражданство не проставили и нам сказали могут завернуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, поздравления с богатырем!!!!тьфу тьфу на вас,растите здоровенькими и сладенькими

 

пупса, советую тебе наварить борща целую кастрюлю и какой-нидь тушеной картошки на второе, чтоб на три дня хватило.

Поддерживаю!!!!!

 

Все, девчонки! Теперь и я разревелась( нет сил у меня больше. И так стараюсь есть-пить поменьше чтоб в туалет лишний раз не бегать, но сегодня вообще финиш! Только хочется присесть и на тебе! Спереди симфиз щелкает, сзади неженская болезнь. Все болит, трещит, горит! Не смогла в садик за сынком сходить, хорошо мужа отпустили! Вот пишу, а слезы все льются-вроде здоровая, а толку от меня ноль(

Прямо родственница моя по несчастью((((сама себя постоянно на слезах ловлю!!юа ведь когда рожала в 20 лет ничего не болели(((держись моя хорошая!!!чуть чуть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  с рождением богатыря Егорки! Растите большие и здоровые!

 

Насчет веса малыша и витамин- я только в первом триместре пила и чуток во втором, и то не слишком поли- Фемибион. А малыш 3780 в 39 недель:) генетика! Я сама 4500 родилась.

 

Груша Ира, сочувствую! Моя мама приехала на пару недель и действительно помогает. Так ценю это. Хотя у нее огород дома, и она туда рвется:)

Насчет доков- муж ходил сегодня в мфц, но Снилс и плис сказали будет только в конце августа! Свидетельство о рождении забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки malutka545, Murkina Love мне стыдно, но я уже тоже устала. а сегодня вообще пипец на дочь срываюсь, ору на нее как ненормальная, еще видимо запястье правой руки потянула сильно, даже кружку поднять не могу, эластичный бинт попробовала так пальцы еще больше раздулись, как немощная, вот и раздражаюсь видимо на дочь. Мне кажется у многих такое состояние дикой усталости, я вот сейчас сижу и стыдно мне за свое поведение перед дочерью. Надо нам с вами набраться сил и. ... последний рывок)))) Девочки главное мы здесь можем найти поддержку) ))

 

Лиан дорогая, спасибо за поддержку) )) мысли после вчерашней разборки с мужем начинают приходить в тонус, приедет в выходные будем спокойно пытаться решить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, у меня всегда комплексы были что я ничего не заработала, папа всегда воспитывал-тут ничего твоего нет, только кресло кровать и фортепиано!муж первый гнобил, кто ты такая? Что ты в этой жизни сделала? Сирота и бесприданница!а вот сейчас когда я понимаю что квартира моя!!!!машина моя!!!не ай Бог мне конечно упрекнуть нынешнего мужа, в том что он живёт в моей квартире!!!но я об этом частенько думаю!и тебя в этом плане понимаю!!!но ты постарайся эту ситуацию обернуть немного(((ты знаешь мне его по человечески жалко, мужа твоего(((а родителям, конечно спасибо, за него!!!!но не более!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, да это я махнула, мы тоже только подали доки а готово св-во о рождении только)) а мы сегодня погуляли часок, поехали в мфц, взяли сцеженное молоко, думала покормит муж и погуляет с ним пока я доки оформляю.. Так он сьел аж до срыгивания (много) но спать не стал, пришлось мне бегом оформлять и ехать домой( в машине уснул на груди (вот обжора!) и сонного переложили в коляс. Так он проспал бы и больше, я уже кушать хотела.. Пошли домой, дома поспал 10 минут и проснулся, соснул пару раз грудь и снова в отрубе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как хорошо что все таки есть друг друга!!!!заходишь сюда и понимаешь, не у одной у тебя болит, не одна ты нервничаешь злишься!!!!и поддержка всегда от вас и совет!!!муррркаю вас!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как хорошо что все таки есть друг друга!!!!заходишь сюда и понимаешь, не у одной у тебя болит, не одна ты нервничаешь злишься!!!!и поддержка всегда от вас и совет!!!муррркаю вас!!!

ой, девочки, и правда хорошо. Я вас почитаю и прям спокойнее.У меня у мужа работа жесть. В июле видела его два дня. И вот снова на два дня приехал и уехал уже. Конечно я его очень жду всегда, но тоже вся на нервах что все дела на мне. Поэтому срываюсь на него. Сама же реву потом. И я тоже уставать стала. Дышу как паровоз, отекла за день так что глянуть страшно, вес скаканул, хожу как бочонок на ножках. И родить хочется и блин еще вещи не стираны детские, окна не мыты. Хоть кроватку поставили. Еле впихали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, молодец и молодцы!!!! Иринка,отличный подарок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчули ...Вот и мы отмучались .....2.08. 2015 родился наш сыночек Егорка. Вес 3980/52 см. Подробности позже....Катюш удачи тебе) @@@@@

Леночка, поздравляю тебя с Егоркой!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!! Спокойных ночей и наслаждения каждым моментом!!

 

Девы хвастаюсь- мне муж подарил кольцо с 15 брюлями за сына)) я не ожидала)) и вобще они с дочей молодцы, встретили сеня дома с шарами, оформили в зале баннеры, типа с рождением сыночка!

Какие молодцы!!! Муж умничка!!!! Уважаю таких мужчин!)

 

Девочки malutka545, Murkina Love мне стыдно, но я уже тоже устала. а сегодня вообще пипец на дочь срываюсь, ору на нее как ненормальная, еще видимо запястье правой руки потянула сильно, даже кружку поднять не могу, эластичный бинт попробовала так пальцы еще больше раздулись, как немощная, вот и раздражаюсь видимо на дочь. Мне кажется у многих такое состояние дикой усталости, я вот сейчас сижу и стыдно мне за свое поведение перед дочерью. Надо нам с вами набраться сил и. ... последний рывок)))) Девочки главное мы здесь можем найти поддержку) ))

 

Лиан дорогая, спасибо за поддержку) )) мысли после вчерашней разборки с мужем начинают приходить в тонус, приедет в выходные будем спокойно пытаться решить)))

 

Ну что ты... Это скорее всего мондраж перед родами. Нервы на пределе... Попей что нибудь типа пустырничка...

Я тут на днях тоже слезы попускала. И я уставшая и взвинченная была, и муж уставший был. В итоге не поверите поспорили по поводу пенсионной реформы (при чем оба говорили об одном и том же), потом муж начал читать мне лекцию чтобы я не давала ребенку ломать дорогие вещи тк компенсировать сейчас не можем (как будто я ей пихаю в руки). В итоге поняла сто закипаю, послала в ..опу, сказала что он меня сейчас напрягает и ушла в душ. Вечером не пошла к нему в комнату))) поплакала и заснула. Засыпая подумала что с утра надо пустырничек попить раз такая фигня меня нервирует)))

С утра уже все хорошо)

Просто как бы я вроде внешне не была спокойно, глубоко веутри все равно мандраж существует.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые,нам чуть чуть осталось))) все мы на нервах,но берем себя в руки,скоро все мы увидим наших долгожданных и любимых малышей,все ради них)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед дочкой я бы извинилась... И попыталась объяснить свой страх и состояние. Она поймет... А так может обиду затаить и не дай бог подумать что с рождением малыша ты ее меньше любишь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчата надо очередную волну депресняков нам пережить. Тоже раздражительная стала. И мозг - временами какое-то отупление находит, забываю например, что что-то сделать нужно было(((((

А иногда воображение подводит - слишком уж какую-нибудь страшилку начинаю себе живописать.(((( тут же думаю, что надо визуализировать что-то приятное, перестраиваться на хорошие мысли и позитив.

Все мы конечно устали, но нужно набраться терпения, от наших истерик лялькам тоже не спокойно. Меня вот донимают и усталость и тревожность. Думаю, сколько еще мне ходить, а надо бы его подрастить, на прием Узи 11 числа, тогда и вес посмотрят.

 

Grusha

Иринка, с подарочком!)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...