Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А я присела на картошку) я уже писала) и вот третий день хочу лапши быстрого приготовления.... Все блин икры ... А я...)))) еще курицу теперь ни в каком виде не ем. Хотя раньше на ней чаще всего сидели )

 

Серенька, спасибо ;)

 

А у меня с подарком мужу все просто - игра для соньки)))) он уже неделю демонстративно в демо версию играет ))) в прошлый нг абонементы в тренажерку брала, он у меня это дело любит )

 

Что родителям дарите? Не можем с сестрой решить (( однажды уже как то тенисный стол подарили)) играют все теперь ) удачный кстати подарок оказался)

 

А вспомнила!) я готова купаться в газировке!)) так хочется( муж по рукам бьет. Даже квас не дает .

 

 

все убежали мерить ее, видимо. А зачем ее мерить надо?

Я вот БТ по привычке меряю, но как положено в одно и тоже время. не вставая с кровати и после ночного сна. т.к. только тогда она информативна.

Читала тут у кого-то в блоге, что меряют после дневного двухчасового сна на диване и удивлялась, а зачем? Ведь если делать, то делать правильно!

 

Я наоборот бт не мерила не разу... А тт. мерию так как чувствую что повышена, и смотрю что б не выше 37,5... Я первые дня три мерила, поняла что она всегда вечером поднимается и перестала. Просто выявила систематичность и успокоилась) короче мерию когда чувствую что есть и походу выше чем надо ... А бт мне кажется все меряют уже сейчас что б время скоротать ну или по привычке, как способ успокоить себя) так же я хгч сдавала, что б пока нет живота как то побольше о мелочи узнать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  я маме купила часы наручные хорошие. Ну а папе всегда духи. Его любимые хьюго бос. Он всегда их ждет на НГ :)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend:

Я затряслась на операционном столе, еще холодно было, как разорвали на мне рубаху. :)

 

Аналогично,коллега!!! Вот с этого момента и вспоминать подготовку к операции и далее не хочется..=((( Ну, ничего, справимся! Мы все вместе!!!

 

--

Сегодня были в кино на "Любит-не любит", очень понравилось. От души посмеялись :novgod:

Изменено пользователем Jessy9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вчера была на УЗИ ПЯ-22 мм, КТР-4мм, желточный мешочек -2 мм , видно как бьется сердце соответствуем 6 неделям!!!!

Вот только желточный мешочек смущает размеры. Может успокоите?????((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вчера была на УЗИ ПЯ-22 мм, КТР-4мм, желточный мешочек -2 мм , видно как бьется сердце соответствуем 6 неделям!!!!

Вот только желточный мешочек смущает размеры. Может успокоите?????((((((

эко беременности вынашивают без жт вообще:) успокоила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, желтое тело 21 мм в правом яичнике, а я говорю про желточный мешок. Он то 2 мм. Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я паникер. Меня тут немного мутило и была жуткая слабость. А сегодня все резко пропало и сим много. У меня сразу мысли плохие лезут(( как дожить до узи? Оно только в понедельник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эко беременности вынашивают без жт вообще:) успокоила?

Ну почему же без жт? Жт есть на месте фоликулов,просто изза гормонов используемых в протоколе,функция жт может быть снижена.

 

Torttik

Не переживай,все хорошо будет, сейчас главное спокойствие,вот сходишь в понедельник на узи и убедишься,что с малышем все замечательно.

 

Сейчас организм меняется каждый день,адаптируется к новому положению.

Меня тоже чуть меньше мутить стало,только вот на второе узи еще не скоро, так что пойду хгч сдавать для спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  да, я стараюсь себе это внушать, пытаюсь отвлечься. Б уже 3, а спокойствия не прибавляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, желтое тело 21 мм в правом яичнике, а я говорю про желточный мешок. Он то 2 мм. Нормально ли это?

Я из своего опыта не смогу подсказать ,но вот что нагуглила.

 

Вероятность осложнений при беременности резко возрастает, если размер желточного мешка более 5,5 мм (при норме макс 6 мм) на 5-10 неделе и менее 2 мм на 8-12 недели.

 

Не нужно паниковать, если обнаружены отклонения от нормы, определяющими будут результаты УЗИ на 12-13 неделе. Бывают случаи нормально протекающей беременности при большом желточном мешке, значительно превышающем норму. Все сугубо индивидуально. Кроме того, нужно понимать, что оценка желточного мешка – это субъективный фактор, во многом зависящий от качества УЗИ-аппарата и квалификации УЗИ-диагноста.

 

Тася@,  да, я стараюсь себе это внушать, пытаюсь отвлечься. Б уже 3, а спокойствия не прибавляет)))

Да,это естесственно для нас беспокоиться,какая бы Б по счету не была.

Все хорошо будет,я узнавала )))))))

 

Grossesse-healthy baby, а ты к врачу когда? Мне кажется все у тебя по нормам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ЖТ с ЖМ перепутала, сорри. Не проснулась утром:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня насморк :( температуры нет. чихаю. мне же ничего нельзя!!! 6 неделя и 4 дня. и что делать???? :( :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Марго. Теперь я с вами. Сегодня была на узи и слушала сердечко масика)))))

kantantrin, я тоже болею. У меня насморк уже проходит, но вообще я пью зефексал 180, спрей антиринол для лечения и риноксил для дыхания. Хотя в аптечках для беременных пишут про детские капли, их точно можно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! :isnegzima:

Неделек с очередной даткой! :novgod: Нам сегодня 6 неделек!

Ходила утром в частную лабу, сдавала оба вида ХГЧ. Тошнило - ужас!!! Уже и забыла как это - сдавать кровь! :(

А вспомнила!) я готова купаться в газировке!)) так хочется(

ООО! Даааа! Я Колу очень хотела с дочкой!) Фу-фу! :D

Аналогично,коллега!!! Вот с этого момента и вспоминать подготовку к операции и далее не хочется..=((( Ну, ничего, справимся! Мы все вместе!!!

Конечно! :) Прорвёмся! :friend:

Сегодня были в кино на "Любит-не любит", очень понравилось. От души посмеялись

У нас традишн с НГ 2006 - 1 января идём в кино. Думаю на чо? :D

Grossesse-healthy baby, отличное УЗИ! Поздравляю! :flower:

А у нас папа сейчас на операции. Паховую грыжу убирают.( Нервничаю НИМАГУ.(((

Рецидив у него. В младенчестве были две операции - в 3 и в 6 месяцев.

У меня в голове не укладывается - как у такого малыша могут быть такие проблемы? :think1:

У моих знакомых мамочек, ни у кого такого не было. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Марго. Теперь я с вами. Сегодня была на узи и слушала сердечко масика)))))

Привет и добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торттик, а ну отставить панику!!! :D Чот третий раз беременные какие-то нездоровые паникёрши! Сама себе поражаюсь. Тошнит - плохо, не тошнит - ещё хуже! :friend:

kantantrin, у меня в 4 недели было такое же состояние. Только молоко с мёдом, Мирамистин в горло и постельный режим спасли меня. Даже дочку один день супруг в садик отвёл - я встать не могла, все суставы ломило. Поправляйся и не носи болезнь на ногах!!! Иначе дольше лечить будешь. :flower:

jem4ujina, Марго, привет! :isnegzima:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, желтое тело 21 мм в правом яичнике, а я говорю про желточный мешок. Он то 2 мм. Нормально ли это?

А КТР какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР 4 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех приветствую!

Я только и успеваю вас читать)))

Писать редко получается.

Меня всё также тошнит, просто ужас. Легче только если вырву, и так весь день.

Из-за этого нет никакой работоспособности)

 

Вот все читаю про ХГЧ.Девочки переживают... Я его один раз сдала, чтобы подтвердить Б. Потом только Прогестерон и Эстрадиол отправляют сдавать. Я даже в лабе ( при клинике ) спросила, почему врач не говорит взять анализ ХГЧ. Ответили, что хгч такой важной информации не несет, гораздо важнее прогестерон и эстрадиол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хгч только 1 раз сдала. Завтра иду первый раз ОАК и мочу сдать. А так, больше никаких анализов. Ни прогик, ни эстрадиол.. Врач говорит, что это ни к чему. Да и я не парюсь лишний раз.

А насчет тошноты, не знаю даже. Рвотные позывы появились, но я так не хочу целовать унитаз ... терплю. Ем мандарины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё также тошнит, просто ужас. Легче только если вырву, и так весь день.

А тебя саму вырывает или ты провоцируешь?

Меня первые две Б ни раз не рвало.

А сейчас так хреново, что мысли - Вырвало бы уж что-ли! :malicious:

Ем мандарины.

Вчера перед сном очень хотела. Сейчас в садик за дочей пойду - зайду в магаз куплю. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina

 

Меня отправили сдавать, так как недавней прошлой Б. карта у врача на руках. А там я на утрожестане была долго. Так что контроль нужен.

 

Я уже не терплю. Терпела долго, потом поняла,что пища не переваривается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за советы!!! не хочу пить лекарства. бууду лечиться народной медициной :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя саму вырывает или ты провоцируешь?

Меня первые две Б ни раз не рвало.

А сейчас так хреново, что мысли - Вырвало бы уж что-ли! :malicious: Вчера перед сном очень хотела. Сейчас в садик за дочей пойду - зайду в магаз куплю. :D

 

 

Когда как. Чаще саму. Но вот когда старалась терпеть, перетерпеть...а оно прям тааааак мутит, прям желудок болит, я ничего делать не могу, даже разговаривать не хочется. Тогда провоцирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi, если лдойду до ручки, то тоже помогу организму. А то прям как отравление какое-то.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...