Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А перед дочкой я бы извинилась... И попыталась объяснить свой страх и состояние. Она поймет... А так может обиду затаить и не дай бог подумать что с рождением малыша ты ее меньше любишь..

+1, Марин, поговори с дочей, она большая уже-поймет. Я своей объяснила ситуацию- почему так много внимания малышу. Но что скоро он станет более самостоятельным. И что мы ее любим.

 

Grusha,  а я как-то во время Б еще шутя попросила у мужа на рождение сына норку! Но я знаю состояние наших финансов, увы на норку у него нет...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое офигенное лето!!!проходная на моей работе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, лайки закончились(((

 

Murkina Love,  а у нас в этом году оето по большей части прохладное... Я рада)))

 

А мне ткк жалко что у меня Сонино кольцо украли (прошлым летом грабанули квартиру). Поживились то хорошо, но кольцо больше всего жалко ткбелое золото с бриллиантами авторской работы. Делалось на заказ. Вот чтоб у них руки отсохли. Сейчас понимаю что вряд ли что получу тк с финансами трудности. Ну ничего) вся жизнь впереди)))

 

Я сегодня что на подобие сумки в рд собрала. Завтра мама еще в ашане по мелочи закупит. Если что забыла, то муж привезет. Хорошо что когда еще соображала, то список составила) составила... Сейчас бы нифига не помнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, девочки, и правда хорошо. Я вас почитаю и прям спокойнее.У меня у мужа работа жесть. В июле видела его два дня. И вот снова на два дня приехал и уехал уже. Конечно я его очень жду всегда, но тоже вся на нервах что все дела на мне. Поэтому срываюсь на него. Сама же реву потом. И я тоже уставать стала. Дышу как паровоз, отекла за день так что глянуть страшно, вес скаканул, хожу как бочонок на ножках. И родить хочется и блин еще вещи не стираны детские, окна не мыты. Хоть кроватку поставили. Еле впихали

А родишь муж так же работать будет? Мой вот на неделю съездил и вернулся. До родов со мной пробудет и потом, пока с малышом адаптироваться будем. Планирует лишь к месяцу малышковскому новую поездку..

Меня если честно наверное жутко крыло бы в твоей ситуации. Понятное дело, что это работа, не за бесплатно ездит, но я просто одиночество очень плохо переношу, такой вот наверное несамодостаточный человек. Но у меня и муж очень не любит в долгие поездки без меня куда-то уезжать.

А родители, родственники хоть какие рядом есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  а почему именно 4 мес? :) про 40 дней-слышала, до крещения-тоже, но 4 месяца... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  ой, я бы тоже не смогла. Ну реально. Я отвыкаю быстро. Мне надо чтобы всегда был рядом. В общем я не жена моряка дальнего плаванья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  мне 29 лет, но если бы я ночь дежурила, то на след день точно не в состоянии была бы пол помыть:) да и вообще бы не доехала никуда:D

Какой муж молодец! Хорошо встретил! И подарок отличный!

У меня муж завидет тем, чьи жены любят драгоценности. Тк я не люблю вообще, есть одни сережки, подвеска и 2 кольца, все, мне ничего не надо больше, тк ношу все свое добро не снимая, и снимать не хочу:)

И шубы не люблю. Помню после окончания универа мама решила, что у меня должна быть шуба, папа выделил деньги и мы поехали.. Блин, я вообще ее не хотела, лучше бы се курток разных купила:D в итоге мне насильно была куплена шуба норковая, которая висит без дела. Надеваю в год пару раз в год, чтобы проверить ее,..

 

На сына машину подарил,отя мы менять не собирались. Я была оч рада. Была малышка Volvo s40, а подарил Lexus RX 350. А в этот раз с подарком труднее.

 

Murkina Love,  лиан, ого, вот это жарень у вас!!! Обалдеть! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А родишь муж так же работать будет? Мой вот на неделю съездил и вернулся. До родов со мной пробудет и потом, пока с малышом адаптироваться будем. Планирует лишь к месяцу малышковскому новую поездку..

Меня если честно наверное жутко крыло бы в твоей ситуации. Понятное дело, что это работа, не за бесплатно ездит, но я просто одиночество очень плохо переношу, такой вот наверное несамодостаточный человек. Но у меня и муж очень не любит в долгие поездки без меня куда-то уезжать.

А родители, родственники хоть какие рядом есть?

у нас период апрель ноябрь такая ерунда. Иногда конечно работа в районе города, но чаще уезжают. Я привыкла уже, хотя почему то с каждым годом выходные между поездками все меньше. Родных нет рядом. Все мамы далеко. Будем справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для тех кого накрывает депрессия, хочу посоветовать мантры.

Я в ютюбе включала. Очень успокаивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois

Жень, ну ты - сильная девушка! Что могу сказать, честно восхищаюсь!!!!

Пиши нам сюда чаще если вдруг крыть будет. У тебя пдр когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Tanzilya, спасибо мои хорошие :kiss2: :kiss2: Поговорила с дочей, она у меня молодец, сказала "мам, это ты меня прости, что тебе тяжело, а я достаю тебя своими просьбами" Я опять разревелась :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Но уже от того, что доча оказалась такая умница :confusion:

Вот такое офигенное лето!!!проходная на моей работе!!

ну и погодка у вас, пипец просто. Я б уже от отеков лопнула при такой температуре :D Держись!!!! :heart:

Только вернулись с дочей с улицы, так хорошо прогулялись :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Одно бесит, что рука моя дико болит, даже посуду помыть не могу((( Буду копить до выходных)))муж пусть помоет :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с визитом родственников тоже веселуха)))

С 16 августа на 2 недели или даже побольше приезжают папины 2 брата, один с женой, другой с дочерью и 2-мя внуками. Остановятся у родителей. У меня место то конечно есть и в другое время я бы часть гостей непременно у себя разместила, но сейчас маме так и сказала: я то ли на сносях, то ли с грудничком на руках буду. Мне извини ну никак не до гостей. А она у меня такая добрая и безотказная. Предупредила ее сегодня заранее - если уже в роддоме буду, поедешь меня навещать, чтоб не вздумала с собой кого либо везти. Ко мне говорю чтоб приходили только муж, мама и дочь. Папа если еще соберется, то ладно. А так мне думаю не до визитеров будет. Так она мне говорит, ну а домой то когда вас випишут мы наверное придем, тебя же все захотят повидать. Ой, ну я надеюсь это все не в день выписки или сразу после будет. Прямо я и не знаю. Они конечно редко приезжают, так как едут издалека - из Германии и Камчатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, а у меня моего как повысили, так перевели в другой, и мы с понедельника по пятницу одни(((( Очень тяжело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, у тебя срок на линеечке правильный! Если да, так еще же и 38 недель нет. Потерпи, значит малышу еще рано, не торопи его сильно. Беременными мы точно не останемся))) Я на приеме была, врач пощупала - сказала матка только чуточку опустилась, и не прижата еще, так что еще ходить нам))) постарайся насладится последними недельками, пиночками. потом многие скучают за масей в животике))

 

ААА! Нет, у меня линеечка отстает почти на 2 недели!!! Сейчас 40-я уже вовсю идет! Плацента уже умерла. Узистка еще в четверг сказала - рожать пора! А в субботу отошла пробка! Я каждый час прислушиваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ААА! Нет, у меня линеечка отстает почти на 2 недели!!! Сейчас 40-я уже вовсю идет! Плацента уже умерла. Узистка еще в четверг сказала - рожать пора! А в субботу отошла пробка! Я каждый час прислушиваюсь!

А как же у тебя пдр стоит 18 августа? Это точно еще не 40 а лишь почти 38 недель

 

 

jem4ujina

Плацента кстати может по узи выглядеть старой, но при этом вполне хорошо справляться со своими обязанностями. У меня врач на это внимание не обращает, ей важнее результат уздг и ктг, то есть оценка кровотока и показатели шевелений и чсс малыша.

 

Так что если ему там хорошо, он и сидит себе в домике и пока из него не собирается. Но, наблюдать и мониторить безусловно надо часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же у тебя пдр стоит 18 августа? Это точно еще не 40 а лишь почти 38 недель

Ну я понимаю. С самого начала эту линейку поставила и ни разу не меняла. У меня О была поздняя и вообще фиг знает, когда точно. Сначала на узи определили по старой записи когда она была, оттуда я и скакала с линеечкой этой. А потом, где-то на 9 неделе Б мне поставили ПДР на 8.08. Так и идет с тех пор на УЗИ. Только вот уже месяц как плацента старая. Я хожу трясусь, а мой акушер что-то вообще не парится. Даже шейку готовить ничего не назначил. Между прочим по циклу он мне ПДР на 3 августа поставил. Мне уже каждый день звонят: мама, свекровь, тетя и некоторые подруги. Все, сдаюсь!

Вот только-что с прогулки пришла. Опять неск остановок прошли. На улице живот схватывало. Сейчас опять потише... Поглядим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina

Ну тогда точно родишь скоро, если Пдр 3 августа)))), @@@@@@ тебе, чтоб быстро и легко "отстреляться")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois

Жень, ну ты - сильная девушка! Что могу сказать, честно восхищаюсь!!!!

Пиши нам сюда чаще если вдруг крыть будет. У тебя пдр когда?

у меня на 24 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, вас послушаю, и понимаю, не одна я такая.. Мне все надоело, ничего не хочется делать.. хочется лежать и лежать.. доглаживать даже не хочется.. ездила в перинатальный, завели историю, посмотрели, все сделали, уморили в очереди (даже стоя, 3 кресла это конечно круто, на приемке). А завтра сдавать все анализы, узи, кровь, моча, ктг. Опять день тяжелый. Еще до этого перинатального доехать надо, и вернуться, это за городом.. Врачиха была какая-то молодая, говорит, что доношенная бер в 39. но я не верю. знаю же, что кесарево лучше в 38, и с хвостиком.

 

Муж у меня на вахте с 16 числа, дочу тоже не видела с 15 июля.. скучно и одиноко.. муж приедет только 9 августа, дочь еще позднее... соскучилась по ней ужасно.. еще и температура небольшая на даче поднялась, с чего-то вдруг.. блин, какие зубы в ее почти 3 года.. не знаю.... грустно, в общем.

 

Молодцы ваши мужчины, такие подарки делают! :flower: надо попросить мужа шары надуть к приезду и фигурки из них сделать, а то забудет :D

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois

У меня та же дата по узи. По М - 18.08, но врач опирается больше на узи и недели так считает. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, да, перед дочей действительно надо извиниться. А! Все! Увидела! :confusion: Молодец!!!

Мои родители всегда извинялись передо мной в детстве, когда были беспочвенные обвинения и наказания. Помню как я терялась от таких наказаний! Мир рушился! И они это видели в моих глазах... Даже мой суровый папа пару раз извинялся все-таки. Не знаю как бы это отложилось на моей психике, если бы извинений не было. Я недавно узнала, что у моего мужа такого не было. И он часто вспоминает, как особенно в подростковом возрасте крепким словцом на него наезжали. И он всегда говорит, вспоминая это: "Я таким отцом никогда не буду! Нельзя так с детьми! Если что - напоминай мне об этом, если я вдруг буду не сдерживаться!"

Такие вот дела...

 

Белка25, Спасибо большое!))

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, держите меня семеро. Ща взорвусь.

У нас 21:22 сейчас и к нам через 30 мин!! В 22 часа где-то, приедут все родственники табором! Аааа, один мат на языке. Ну как, как можно не понимать, что нельзя приезжать в гости в 10 вечера в семью, где 3 маленьких ребенка! Архип опять не ляжет во время. Ааааааааааа, не могуууууууууу. Готова разнеси все и вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  ааа, какая дочка умничка, заинька!!!! У меня аж слезы подступили!!! Молодец, хорошую девочку воспитала!!! Мимими....

 

Белка25,  предложи встретиться где нибудь в парке, когда у вас прогулка будет. Обоснование: не нести в дом инфекцию.

Мы так с соней делали. Хотите увидеть, приезжайте в парк к таким то))) и кормить не надо, и увидят что хотят, и все очень легко и не принужденно))) подумай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  я бы всем отказала))) ну это я.

Всем привет!!! Родивших - с малышами!!

Все хотят побыстрее с малышами увидеться. Девочки, я не хочу рожать(( да и ниче не готово у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  испания испания))))) держись))) там это норма)))

 

Torttik,  вариантов нет))) ни шагу назад, за нами Москва))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...