Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Luba F,  да... Мне уже каждую ночь снятся роды и что я в рд отказываюсь ехать тк контракта нет. Сегодня вот 2 ношпы пила. Вечером хватал сильно живот. Но сегодня у свекрови был др и мне никак нельзя было ехать рожать:)

Мне сегодня муж заявил что дочек он должен называть а я сыновей... Так я состарюсь пока он хоть еще одного парня сможет заделать блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  я говорила, у меня подруга живет в Севилии уже лет 14 с семьей. Все русские. Она по эмоциональному восприятию очень на тебя похожа (ну как по твоим постам я представляю тебя))).

Мы пару раз к ним в гости ездили. Очень понравилось. Но есть НО. Севилия лет 7-8 назад и Севилия сейчас. Это 2 разные испании. Вот твои посты про испанию это испания лет 7-8 назад в наших с мужем глазах. Южане очень общительные, любящие русских, шумные, самобытные, любящие покутить, поотдыхать. Ленивые даже к изучению языков))) им просто все по кайфу как есть))) и вот эта самобытность и ценилась и восхищала.

И сейчас как то все изменилось... Женщины стали выглядеть как мужчины, мужчины как женщины. Какое то огромное количество неформалов и меньшинств. Ну как то измельчали...

Это наше с мужем видение. Но шумные остались как и прежде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, держите меня семеро. Ща взорвусь. У нас 21:22 сейчас и к нам через 30 мин!! В 22 часа где-то, приедут все родственники табором! Аааа, один мат на языке. Ну как, как можно не понимать, что нельзя приезжать в гости в 10 вечера в семью, где 3 маленьких ребенка! Архип опять не ляжет во время. Ааааааааааа, не могуууууууууу. Готова разнеси все и вся.

 

Катюша, держись!!! Даже не знаю как помочь. Уйти по английски , якобы кормить в другую комнату и улечься всем спать с детьми. А Мишу предупредить, чтобы развлекал гостей за себя и за вас. Капут. моей фантазии не хватает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катюша, держись!!! Даже не знаю как помочь. Уйти по английски , якобы кормить в другую комнату и улечься всем спать с детьми. А Мишу предупредить, чтобы развлекал гостей за себя и за вас. Капут. моей фантазии не хватает...

Вот я бы так и сделала!!! Это если они в 10 только придут все, во сколько они собираются отчалить тогда? Это же ребенка потом вообще спать не уложить...

 

У нас сейчас такая мимишная с дочей сцена была. Я собралась вещи малышки в машинку загружать, а доченькам увидела и говорит, можно ляле примерю. Брала каждую кофточку/слип и к животу прикладывала))) и комментировала, типо это мама в самый раз, а это большое Ляле будет))

Девочки, ну хватить грустить, впереди столько новых событий в жизни, таких волнительных и приятных! Меня вот вообще не накрывает, но если вдруг находит, беру вкусную шоколадку и все как рукой сняло!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  если бы мы от них не зависели, то я бы так и сказала :(

 

Luba F,  ой, не знаю, здесь, мне кажется, ниче не меняется.. Все так же любят кутить и тусить по ночам:) неформалов я тоже здесь не вижу особо.. Наверное, потому что город курортный. :)

 

ENT,  спасибо за поддержку! Плюсики закончились! Да, Миша весь огонь на себя взял, если бы не он, я Б давно всех покусала:) сижу в спальне и злюсь:( вроде уходят скоро..

 

Xebufa,  спасибо! Эх, видимо только вы меня понимаете:)

 

Torttik,  Юль, ну чего муж с именем не может согласится:( видит же твое эмоциональное состояние, если имя будет твое, хоть легче будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, я бы ушла укладывать спать детей и там бы и осталась !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  да фиг знает. Слишком иностранное и все тут. Мы же русские, так нельзя..... Он уже новое придумал. А оно созвучное со старшей дочерью. Мне и так ее сложно принять, а если и имя еще не то, не знаю что будет. Стараюсь не психовать. И пока спокойно обсуждать. Ну вот 2 барана. Оба уперлись. Вот и рожать не хочется. Потому что в конце концов надо будет имя давать.... Так вот читаешь тут девочек тот-то родился имя такое-то. И думаешь как же у людей так все просто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, Поздравляю с малышом! Растите и сил набирайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, аааааа поздравляю с рождением доченьки Сонечки! !!! Здорово!!! Спокойных ночек и вкусного молочка) )))))!!!!!! :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Одной чтоль мне не спится?!)))) Малыш совсем тихо себя стал вести со вчерашнего дня.. перед сном пару раз ногами уперся и все((((

 

Девочки а еще у меня смех сквозь слезы)))

:D :D :Crazy: :Crazy:

У меня ж рука то болит, намазала вчера финалгоном запястье (кто пользовался знает что за зверь) ) так вот вроде помыла руки... а сейчас проснулась пошла как всегда в туалет, ну взяла салфетку влажную, протереть, чтоб не подмываться, так как последнее время даже сходить по маленькому подмываюсь, так вот видимо где то на руке этот финалгон остался и как попал как говорит доча на интимное место. .....это ужас, как у меня все щипало и драло там словами не передать, до слез, пришлось залезть в ванну и отмокать пока все это раздражение не пройдет))))))

теперь и сон как рукой сняло) ) :Crazy:

Изменено пользователем пупса
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят Поздравляю тех кто уже родился Мы теперь в том же числе)) 3.08.15 в 22:15 родилась наша Сонечка, 50см и 3320. Роды прошли хорошо, даже по старым швам не треснула)))) сидеть можно, малышкп хорошая. Только вот я скучаю по своим, по мужу и по Алисочке, аж до слез как обнять хочу. Ну вобщем то пока все, всех целую и обнимаю!

 

Бусяша, поздравляю!!! Молодец, поправляйтесь теперь, растите и набирайтесь сил!!! Вкусного молочка!!!

 

Умк@, тебе чего не спится??

 

А я покушать проснулась, хрумкаю печенье с молоком. Бедный кот, сидит рядом и дремлет, как крейсер....

 

Аааа, я поняла, почему кот за мной ходит постоянно ночью. .он - хранитель холодильника !!! контролирует....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  изжога... (( хоть плач. Дома ничего нет сейчас от нее((

 

Как твое самочувствие? Срок у нас одинаковый. Я сегодня была в рд, сказпли ничего не готово. Отпустили до 7 го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все прыгнул на два кг. Отекла ужасно. Вчера весь день пила бруснику, с утра результата ноль. Завтра на явку. Боюсь что снова захотят в стационар упечь. Что экстренно предпринять? Канефрон поможет быстро?

 

ENT,  изжога... (( хоть плач. Дома ничего нет сейчас от нее((

 

Как твое самочувствие? Срок у нас одинаковый. Я сегодня была в рд, сказпли ничего не готово. Отпустили до 7 го.

я от изжоги в крайнем случае, когда совсем ничего нет спасалась содой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят:)

Поздравляю тех кто уже родился:)

Мы теперь в том же числе))

3.08.15 в 22:15 родилась наша Сонечка, 50см и 3320.

Роды прошли хорошо, даже по старым швам не треснула)))) сидеть можно, малышкп хорошая. Только вот я скучаю по своим, по мужу и по Алисочке, аж до слез как обнять хочу.

Ну вобщем то пока все, всех целую и обнимаю!

Поздравляю с рождением малышки))))) Скорейшего вам возвращения домой, спокойных ночек и денечков)))) У меня муж уже завидует всем, когда я ему говорю, что у нас снова девочка родила, он восклицает, ну а ты когда, ну поехали рожать, а? Что мне сделать, чтобы ты родила?)))))

 

Девочки, у меня все прыгнул на два кг. Отекла ужасно. Вчера весь день пила бруснику, с утра результата ноль. Завтра на явку. Боюсь что снова захотят в стационар упечь. Что экстренно предпринять? Канефрон поможет быстро?

 

 

я от изжоги в крайнем случае, когда совсем ничего нет спасалась содой

Канефрон быстро не поможет, у меня тоже вес скакнул за полторы недели на кг, ступни постоянно отекшие, мне даже электрофорез уже не помогает, гиня вчера сказала, что уже все бесполезно, нужно ждать родов. А себе можно помочь немного едой без соли, разгрузочным днем))) Если у тебя анализы хорошие, зачем стационар? Детка просто давит так уже...

 

ENT, изжога... (( хоть плач. Дома ничего нет сейчас от нее((

 

Как твое самочувствие? Срок у нас одинаковый. Я сегодня была в рд, сказли ничего не готово. Отпустили до 7 го.

У меня хоть и есть Гастал дома, но я пускала в ход народные средства, итак - возьми картофелину, почисти, натри на мелкой терке и через марлю отожми, выпей все, что получится! Крахмал поможет! Еще если дома есть морковь, также натри штучки две на мелкой терке (нужно для того, чтобы крупные частички не раздражали еще больше слизистую) и скушай! Плюс можно скушать холодное мороженое или выпить стакан прохладной воды!

Я сделала всё и сразу, полегчало через какое-то время! Ну и кушала в течение дня только запеченный в кожуре картофель и свежий огурец. Держись :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катюша, держись!!! Даже не знаю как помочь. Уйти по английски , якобы кормить в другую комнату и улечься всем спать с детьми. А Мишу предупредить, чтобы развлекал гостей за себя и за вас. Капут. моей фантазии не хватает...

уход по-английски - моя тема ))) все знакомые уже привыкли. Я вообще жаворонок, а муж - сова, поэтому всех гостей после 21 часа он развлекает. А где Маша?! А Маша бай :)

 

Бусяша (ړײ),  с Сонечкой тебя! Растите в любви и счастье! :)

 

Сколько появилось новых имён в рубрике "поздравляем"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твое самочувствие? Срок у нас одинаковый. Я сегодня была в рд, сказпли ничего не готово. Отпустили до 7 го. Нравится

 

Я стремлюсь на ПКС. Даже если ничего не готово, детеныш уже доношенный и этого мне достаточно. У меня слишком много показаний для КС - симфизит, тромбофилия,ГСД, 2 операции на глаза, возраст почтенный и т.д. )))) Ну, я так думаю. Рисковать не хочу, родов не боюсь, но ребенку нужна здоровая мать.

 

Самочувствие, как у Лианы - как старая обезьяна скрещенная с такой же по возрасту черепахой )))) Но на вид гораздо лучше выгляжу, чем в первые роды, что странно. ))) Всем удачи и здоровых детишек !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  с рождением доченьки!! Скажи мне, а какое у вас отчество? Мы просто с мужем сейчас как раз два имени рассматриваем, оба как у вас - Соня и Алиса))) вот какая у тебя Алиса растет и как ласково называете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, а почему именно 4 мес? :) про 40 дней-слышала, до крещения-тоже, но 4 месяца... :)

:D ты думаешь, там можно найти логику?))) я уже просто записываю в категорию "байки от мамы" :D

вот вчера про печень говорили (у меня тут она почти все время болит, а я все говорила ребро-ребро), ну она сказала, что у нее вообще через 5 лет после родов аппендицит еле нашли за печенью :Crazy: типа вот тая я ей туда его промяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю с доченькой!!!Растите здоровенькие и красивенькие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят:)

Поздравляю тех кто уже родился:)

Мы теперь в том же числе))

3.08.15 в 22:15 родилась наша Сонечка, 50см и 3320.

Роды прошли хорошо, даже по старым швам не треснула)))) сидеть можно, малышкп хорошая. Только вот я скучаю по своим, по мужу и по Алисочке, аж до слез как обнять хочу.

Ну вобщем то пока все, всех целую и обнимаю!

 

БУСЯША!!!!!!! Ура!!!!! С доченькой!!!!

Все больше и больше счастливых мамочек в нашей темке!!!!!

 

 

Сегодня Катюшку - трижды мамочку ждемсссс))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3.08.15 в 22:15 родилась наша Сонечка, 50см и 3320.

Роды прошли хорошо, даже по старым швам не треснула)))) сидеть можно, малышкп хорошая. Только вот я скучаю по своим, по мужу и по Алисочке, аж до слез как обнять хочу.

Ну вобщем то пока все, всех целую и обнимаю!

 

Оленька, поздравляю с рождением дочурки!!!! Пусть Сонечка растет здоровой и счастливой! Тебе скорее отойти от родов и встретиться со старшей дочуркой и мужем!!!

Спокойных ночей и в достатке молочка!!!

 

Не забудь декабрят порадовать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят:)

Поздравляю тех кто уже родился:)

Мы теперь в том же числе))

3.08.15 в 22:15 родилась наша Сонечка, 50см и 3320.

Роды прошли хорошо, даже по старым швам не треснула)))) сидеть можно, малышкп хорошая. Только вот я скучаю по своим, по мужу и по Алисочке, аж до слез как обнять хочу.

Ну вобщем то пока все, всех целую и обнимаю!

Примите и наши поздравления!!! С дочкой!! Растите красивенькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете,стоит ли выпить стимулирующий коктейль? Завтра поеду в Рд,они скорей всего просто пузырь проколят, а с коктейлем может все само начнется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я долго отсутствовала! Ну какие тут новости, много уже родивших?)

Мы по узи 3500+-200гр и уже доношенный на 39 недель тянем, а нам сегодня только ровно 37 недель!!! Так что жду роды))

 

Все спят :)

Поздравляю тех кто уже родился :)

Мы теперь в том же числе))

3.08.15 в 22:15 родилась наша Сонечка, 50см и 3320.

Роды прошли хорошо, даже по старым швам не треснула)))) сидеть можно, малышкп хорошая. Только вот я скучаю по своим, по мужу и по Алисочке, аж до слез как обнять хочу.

Ну вобщем то пока все, всех целую и обнимаю!

Поздравляю с доченькой!)) Растите красивые, здоровые и счастливые!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю!!! Беременные ряды редеют))) здоровья вам!

 

Катюшу ждем с хорошими новостями! @@@@@@@@ на удааааачуууу!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...