Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Все спят:)

Поздравляю тех кто уже родился:)

Мы теперь в том же числе))

3.08.15 в 22:15 родилась наша Сонечка, 50см и 3320.

Роды прошли хорошо, даже по старым швам не треснула)))) сидеть можно, малышкп хорошая. Только вот я скучаю по своим, по мужу и по Алисочке, аж до слез как обнять хочу.

Ну вобщем то пока все, всех целую и обнимаю!

Оленька, ура!!!!!! Мои тебе поздравления!!!! Растите здоровенькими и спокойными всем на радость!!! Достаточного количества молочка!

А я вот побаиваюсь как у меня по старым швам раскрытие пойдет((((( Лет то прошло очень уж много....

 

 

 

Я стремлюсь на ПКС. Даже если ничего не готово, детеныш уже доношенный и этого мне достаточно. У меня слишком много показаний для КС - симфизит, тромбофилия,ГСД, 2 операции на глаза, возраст почтенный и т.д. )))) Ну, я так думаю. Рисковать не хочу, родов не боюсь, но ребенку нужна здоровая мать.

 

Самочувствие, как у Лианы - как старая обезьяна скрещенная с такой же по возрасту черепахой )))) Но на вид гораздо лучше выгляжу, чем в первые роды, что странно. ))) Всем удачи и здоровых детишек !!!

Лайки кончились! ))))))))

 

Девочки, у меня все прыгнул на два кг. Отекла ужасно. Вчера весь день пила бруснику, с утра результата ноль. Завтра на явку. Боюсь что снова захотят в стационар упечь. Что экстренно предпринять? Канефрон поможет быстро?

 

 

я от изжоги в крайнем случае, когда совсем ничего нет спасалась содой

Мне кстати наоборот, как канефрон начинаю пить - такое чувство что первые 2-3 дня приема вес наоборот увеличивает. А вот потом когда с неделю уже пью, воду хорошо выводит. Я по 3 нелели пью, потом делаю перерыв на 7-10 дней. Мне так терапевт назначил еще на 20 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят :)

Поздравляю тех кто уже родился :)

Мы теперь в том же числе))

3.08.15 в 22:15 родилась наша Сонечка, 50см и 3320.

Роды прошли хорошо, даже по старым швам не треснула)))) сидеть можно, малышкп хорошая. Только вот я скучаю по своим, по мужу и по Алисочке, аж до слез как обнять хочу.

Ну вобщем то пока все, всех целую и обнимаю!

Поздравляю с дочкой! Здоровья вам и спокойных ночей! :flower: :flower: :flower:

*НиНуля*, я побоялась пить то, что содержит алкоголь, хотя тоже хотела таким образом простимулировать роды....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете,стоит ли выпить стимулирующий коктейль? Завтра поеду в Рд,они скорей всего просто пузырь проколят, а с коктейлем может все само начнется?

Нинуль а из каких ингредиентов коктейль?

 

katyunya_nas

Катюня, с недельками, девочки и всех вторничных в том числе!

Здоровья и позитива, долой хандру)))))

 

Молодцы, девчата активно как пишем, за ночь-утро 2 страницы))))

А я на сегодня столько запланировала по дому, вот и думаю смогу ли все сделать))))

Обед сготовить, (в мультиварке говядину с капустой потушу, так быстрее) да творог в холодильнике завалялся - пирог творожный с абрикосами хочу еще приготовить. И наконец муж коробки из-под кроватки-коляски вынес, значит можно пылесосить и полы мыть, а это 100 квадратов. ... А и еще глажка сама по себе никак не рассосалась...

Вобщем пошла бандаж цеплять и чулки что ль антиварикозные сразу надеть, жары вроде сильной сегодня нет.

Матрас нам вчера в кроватку привезли, я и чехол уже постирала, упаковка была в одном уголке нарушена - на чехле пыльное пятно.

А еще вечером сегодня хотим в Кроху за пеленальной доской поехать, с ванночкой наконец решить и заодно видеоняню-молокоотсос прицениться. Там не устроит - закажу через интернет.

Всем хорошего дня!!!

PS. Ждем новостей от Катюшиного мужа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак им мало приготовить, надо ухаживать за ними,так как они гости, у них такой принцип :Crazy:

 

Дак ты ж с новорожденным на руках будешь, должны ведь понимать, все-таки взрослые люди. А разогреть готовое блюдо тебе будет легче, чем готовить каждый день новенькое.

Еще идея)) Может быть тебе уговорить врачей подольше тебя подержать в больнице как раз на эти дни (ну или позже лечь, у тебя ведь КС), тогда родители обломаются.

 

КатяКатюшенька, удачи тебе сегодня :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, алкоголь можно газировкой заменить,мне тоже наличие алкоголя не нравиться.Представляю,приезжаешь в Рд под шафе :D вот у врачей возмущения будет)))

 

Белка25, 1 ст абрикосового сока,1ст шампанского сухого или газировки,2ст,л миндаля и 2 ст,л касторового масла,вроде так. я еще в подробности не вдавалась,страшновато все таки)))

 

Катюша наша уже скорее всего родила))) Ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое офигенное лето!!!проходная на моей работе!!

 

Капец! Как вы там живете? Бедненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  мне от соды, рвотные позывы. Не могу ее пить.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  Поздравляю с рождением принцессы! Будьте здоровы и счастливы!)))

 

Катюша@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  Спасибо. Надо бкдет попробовать. Эьо что то давно ее не было. Вчера на ночь нажраламь и вот. Здрасьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ты ж с новорожденным на руках будешь, должны ведь понимать, все-таки взрослые люди. А разогреть готовое блюдо тебе будет легче, чем готовить каждый день новенькое.

Еще идея)) Может быть тебе уговорить врачей подольше тебя подержать в больнице как раз на эти дни (ну или позже лечь, у тебя ведь КС), тогда родители обломаются.

тьфу, тьфу не дай Бог на счет КС :malicious: )))) У меня ЕР, просто должны быть в ближайшие 10 дней из-за узкого таза, в пятницу должны положить и 3 дня шейку готовить, чтоб до 15 родить))))

У меня и в первый раз ЕР, правда со стимуляцией на 41 неделе, но доча не крупная была, и таз шире был, а тут таз усох :D :D :D и сыночка уже сейчас, как доча в 41 неделю была :Crazy: :Crazy:

По узи в пятницу вообще поставили 38 недель))) а они ж 2 сентября приезжают

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  мне тоже из за коррекции зрения 2 года назад ставят пкс. Но видишь как то не торопятся. У тебя есть дата уже госпитализации или кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, помимо касторки (лично я как-то побаиваюсь))) есть еще сельдерей, финики, чабрец)) и главное стимуляция сосков))

А к стимуляции сосков если привлечь папу то получится еще и подготовка к лактации)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), с доченькой!!! Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам!!!

 

тьфу, тьфу не дай Бог на счет КС :malicious: )))) У меня ЕР, просто должны быть в ближайшие 10 дней из-за узкого таза, в пятницу должны положить и 3 дня шейку готовить, чтоб до 15 родить))))

У меня и в первый раз ЕР, правда со стимуляцией на 41 неделе, но доча не крупная была, и таз шире был, а тут таз усох :D :D :D и сыночка уже сейчас, как доча в 41 неделю была :Crazy: :Crazy:

По узи в пятницу вообще поставили 38 недель))) а они ж 2 сентября приезжают

Извини, что ошиблась :) Тогда конечно не отмазаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего)) нас тут много, можно и перепутать))) я уж родить хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, я бы всем отказала))) ну это я.

Всем привет!!! Родивших - с малышами!!

Все хотят побыстрее с малышами увидеться. Девочки, я не хочу рожать(( да и ниче не готово у нас.

ты не одна такая, я тоже не хочу.

Девочки, сегодня звонят из ЖК. И давай прессовать меня, что надо в патологию закладываться из-за моего осложненного анамнеза, а я не хочу. Щас пойду с ними разбираться. Ну кто меня в роддоме держать будет, я чтобы пессарий снять 5 часов там проторчала, простимулируют и дело с концом, а я хочу, чтобы малыш сам выбрал день, когда ему рождаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю с мальньким чудом!!! Набирайся сил и поскорее домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю с принцессой!!! Здоровья и счастья вам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят :)

Поздравляю тех кто уже родился :)

Мы теперь в том же числе))

3.08.15 в 22:15 родилась наша Сонечка, 50см и 3320.

Роды прошли хорошо, даже по старым швам не треснула)))) сидеть можно, малышкп хорошая. Только вот я скучаю по своим, по мужу и по Алисочке, аж до слез как обнять хочу.

Ну вобщем то пока все, всех целую и обнимаю!

 

Поздравляю с доченькой! Желаю побольше здоровья, счастья и молочка вкусного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дилемма. Вчера были с мужем у своего врача в роддоме, она посмотрела мои анализы, сводила еще раз на узи и предложила ЕР. Типа, все хорошо, ПКС не обязательно. Изначально мне ставили ПКС из-за тяжелых первых родов и родовой травмы у ребенка. Но сейчас она говорит, так гладко протекает беременность, что показаний к КС нет. За нами выбор. Я задумалась, а муж руками и ногами против ЕР. Вчера весь вечер мне напоминал сколько мы натерпелись пока ребенка из инвалидности вытаскивали, да и напоминать мне не надо, я все эти ужасы, как вчера помню. Склоняюсь все же к ПКС но червь сомнения в мою голову закрался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дилемма. Вчера были с мужем у своего врача в роддоме, она посмотрела мои анализы, сводила еще раз на узи и предложила ЕР. Типа, все хорошо, ПКС не обязательно. Изначально мне ставили ПКС из-за тяжелых первых родов и родовой травмы у ребенка. Но сейчас она говорит, так гладко протекает беременность, что показаний к КС нет. За нами выбор. Я задумалась, а муж руками и ногами против ЕР. Вчера весь вечер мне напоминал сколько мы натерпелись пока ребенка из инвалидности вытаскивали, да и напоминать мне не надо, я все эти ужасы, как вчера помню. Склоняюсь все же к ПКС но червь сомнения в мою голову закрался...

 

Я бы выбрала ПКС на вашем месте.. а вообще врачи не должны ставить такой выбор, они должны решать, что делать, это же врачи.

Что-то Катюша еще не пишет.. Но у нее наверное общий наркоз, от него тяжелее отходить..

--

А я сегодня опять была в перинатальном. Сдала кучу анализов, и узи тоже. Срок 37+4, а вес ставят 3480г, и рубец на матке какой-то тонкий.. Голова у нас большая, аж 98 БПР, ДБ 76. Ноги длинные)) В общем, написали, что доношенная беременность. Теперь по сроку будем решать. У нас опять жарко, под 30 обещают.

Мне кажется, если бы доносила до 40 недель, то действительно был бы крупный, больше 4 кг, ну а так как ПКС, то вес будет вполне нормальный и обычный - 3500-3600г :D ну и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы от врача. Моя в отпуске, была записана к другой бабуле. Сторожил роддома:). Легла на кушетку щупает живот, потом берет трубку внимательно слушает. Спрашивает мальчик/девочка? Говорю девочка. А она в ответ хм... Странно. Сердцебиение как на пацана. Точно принцесска? Подтверждали несколько раз? Говорю да... Странно. Ну ладно, значит руководителем будет.

Растет еще один командир. Старшая у нас такая же:)

Следующий визит назнаили в пдр)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  я бы исходила из того, почему именно были тяжелые роды и травма. Организм подвел в последний момент или врачебная ошибка? Сейчас все в порядке?

Просто сейчас если что, быстро делают экс. Как давно ты первого рожала?

Ну и исходи из своих ощущений. Хочется ли тебе самой родить или вообще нет? Если хочется, то можно попробовать с хорошим врачом и акушеркой, а если нет, то что думать, ПКС:)

 

Torttik,  да ладно, может другие тоже кучу времени имя выбирали и такие же страсти кипели;) а со стороны всегда кажется, что просто:D

 

Бусяша (ړײ),  поздравляв с рождением второй красавицы!!! Здоровья тебе и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала ПКС на вашем месте.. а вообще врачи не должны ставить такой выбор, они должны решать, что делать, это же врачи. Что-то Катюша еще не пишет.. Но у нее наверное общий наркоз, от него тяжелее отходить.. -- А я сегодня опять была в перинатальном. Сдала кучу анализов, и узи тоже. Срок 37+4, а вес ставят 3480г, и рубец на матке какой-то тонкий.. Голова у нас большая, аж 98 БПР, ДБ 76. Ноги длинные)) В общем, написали, что доношенная беременность.

Нет, она не то, что поставила нас перед выбором, просто сказала, что появилась возможность ЕР. А я и задумалась...

У нас тоже ноги длинные - 72 на сроке ровно 37 :) Вес 3000 г. Через неделю-две можно рожать).

 

inness_07, я бы исходила из того, почему именно были тяжелые роды и травма. Организм подвел в последний момент или врачебная ошибка? Сейчас все в порядке?

Просто сейчас если что, быстро делают экс. Как давно ты первого рожала?

Ну и исходи из своих ощущений. Хочется ли тебе самой родить или вообще нет? Если хочется, то можно попробовать с хорошим врачом и акушеркой, а если нет, то что думать, ПКС :)

Там все было в совокупности, слабая родовая деятельность, роды сутки, обвитие. Направляли меня сразу на КС, но в роддоме предложили ЕР, я и согласилась. Во время родов схватки то были, то затихали вообще. Меня никак не стимулировали, ждали, а ребенок страдал от гипоксии. Было это 13 лет назад. Сейчас вроде все в порядке. Мне хотелось бы родить самой, но боюсь, если что-то пойдет не так не прощу себе.

Нет, все же ПКС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она не то, что поставила нас перед выбором, просто сказала, что появилась возможность ЕР. А я и задумалась...

У нас тоже ноги длинные - 72 на сроке ровно 37 :) Вес 3000 г. Через неделю-две можно рожать).

Там все было в совокупности, слабая родовая деятельность, роды сутки, обвитие. Направляли меня сразу на КС, но в роддоме предложили ЕР, я и согласилась. Во время родов схватки то были, то затихали вообще. Меня никак не стимулировали, ждали, а ребенок страдал от гипоксии. Было это 13 лет назад. Сейчас вроде все в порядке. Мне хотелось бы родить самой, но боюсь, если что-то пойдет не так не прощу себе.

Нет, все же ПКС)

 

А еще у нас большие плечи)) 71 аж. В общем, сыночек будет весь в папочку)) у меня муж 202 см, очень длинный, худой (ну нормальный, не толстый), с большой головой и ооочень длинными ногами. То есть у мужа все в меру, для его роста)) В общем, все понятно, в кого сын)) Живот кстати не большой..

Насчет ПКС - это вообще считается для ребенка самое безопасное родоразрешение. А при ЕР много может быть осложнений, всякие переломы, ключицы, шея и проч.. и ЭКС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас большие плечи)) 71 аж. В общем, сыночек будет весь в папочку)) у меня муж 202 см, очень длинный, худой (ну нормальный, не толстый), с большой головой и ооочень длинными ногами. То есть у мужа все в меру, для его роста)) В общем, все понятно, в кого сын)) Живот кстати не большой..

Точно в папу))

 

Насчет ПКС - это вообще считается для ребенка самое безопасное родоразрешение. А при ЕР много может быть осложнений, всякие переломы, ключицы, шея и проч.. и ЭКС...

Врач такими же словами сказала, что ПКС у них считается, как бережное родоразрешение.

Все, точно решила ПКС))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...