Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

inness_07, длинноногие у нас дети))) У нас в 37 ровно бедро-73, вес 3150 было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно в папу))

 

Врач такими же словами сказала, что ПКС у них считается, как бережное родоразрешение.

Все, точно решила ПКС))

 

Я вот рада и 1 пкс, и 2 пкс(главное, чтобы все прошло хорошо и без осложнений для матери и ребенка). Так как в моей семье много лет назад, второго ребенка не стало именно по причине родовой травмы при ер моей мамы. Но и врачи были другие, и это было давно. Хотя и сейчас такое происходит.. А сейчас бы при ер сын бы у меня стопудово не прошел (и дочь при 3210 г не прошла бы, как сказала мне моя врач после 1 пкс), так что все, что ни делается, к лучшему. Когда лежала в роддоме в первую бер, там много девочек в палате были с ЭКС, и у всех оказались травмы шеи у детей (позже узи делали), а у моей дочери у единственной не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  + 1 за ПКС. После первых проблемных не рисковала бы с ЕР.

 

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

Урррраааа!!!! поздравляю с принцесской!!!! Растите здоровенькими, спокойных вам ночей!!!'

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

Катюш, поздравляю с дюймовочкой!!!! Какая малипусенькая девочка)))) Тебе скорейшего восстановления и много молочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

 

Ура! Поздравляю с малышкой!!! :flower: Желаю мамочке быстрого восстановления, сладкого молочка доченьке и всех благ! Вес поднаберете, а вот рост-то какой хороший, моделью будет! :reverans: Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с дюймовочкой!!! Малышке аппетита хорошего, тебе восстановления скорейшего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  тогда я тоже за КС, если отсутствие родовой деятельности было!

 

 

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, поздравляю с рождением малышки!!! Желаю тебе скорейшего восстановления!!!

 

А нам сегодня 2 недели уже! Так время быстро летит! Казалось, что еще вчера я была Б и боялась до истерики ПКС, а сейчас уже деткам 2 недели.. Обалдеть:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не одна такая, я тоже не хочу.

Девочки, сегодня звонят из ЖК. И давай прессовать меня, что надо в патологию закладываться из-за моего осложненного анамнеза, а я не хочу. Щас пойду с ними разбираться. Ну кто меня в роддоме держать будет, я чтобы пессарий снять 5 часов там проторчала, простимулируют и дело с концом, а я хочу, чтобы малыш сам выбрал день, когда ему рождаться.

 

Полностью с тобой согласна, зачем ложиться в ОПБ, если нет особых показаний. А долго они там никого не держат, обязательно стимульнут(((. Меня тоже хотят засунуть в ОПБ только из-за моего возраста. Вот думаю, как бы отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, Со мной в патологии лежала девочка она в первые роды на схватках потеряла сознание и была остановка сердца, пкс не делали, т.к. и так остановка сердца,ребенка выдавливали. Малыш 21 день пролежал на интубации в реанимации, сейчас ему 6 лет и все хорошо. 2 беременность у мамы анемия тяжелой степени и тяжелый гепатоз пкс нельзя из-за кровопотери, на сроке 37 недель плод 4 кг, крупный плод, она хотела платные роды ни один роддом не соглашался брать, так прямо и говорили, вы можете умереть.Взялась только доктор, которая мне пкс делала.В результате на 37 неделька, родила девочку 4100, без единого разрыва, девочка здорова.Правда маме запретили кормить грудью кормить.Так что я думаю тут от врача многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

Катюша, поздравляю от души с дочуркой!!! Восстанавливайся поскорее, здоровья вам с малышкой, счастья и быстрой выписки! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

Поздравляю с рождением доченьки! Растите большие и здоровые! Мамочке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Поздравляю с девочкой Сонечкой, здоровья маме и малышке.

 

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю с доченькой, растите на радость маме и папе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

Катюша, поздравляю с принцесской!!!! Ура!!!!!!! :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

С рожнением доченьки, Катюш!)) Здоровья вам обеим и скорее дома оказаться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, Со мной в патологии лежала девочка она в первые роды на схватках потеряла сознание и была остановка сердца, пкс не делали, т.к. и так остановка сердца,ребенка выдавливали. Малыш 21 день пролежал на интубации в реанимации, сейчас ему 6 лет и все хорошо. 2 беременность у мамы анемия тяжелой степени и тяжелый гепатоз пкс нельзя из-за кровопотери, на сроке 37 недель плод 4 кг, крупный плод, она хотела платные роды ни один роддом не соглашался брать, так прямо и говорили, вы можете умереть.Взялась только доктор, которая мне пкс делала.В результате на 37 неделька, родила девочку 4100, без единого разрыва, девочка здорова.Правда маме запретили кормить грудью кормить.Так что я думаю тут от врача многое зависит.

Бедная девочка, столько пережить...хорошо, что все хорошо закончилось. Да, ты права, многое от врача зависит. У меня очень хороший врач, я ей полностью доверяю, пусть делает КС, в этом она мастер. Берется за самые сложные случаи. Уверена, что и ЕР бы с ней прошли успешно, но страх сидит во мне..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

Ураааа! Поздравляю с рождением принцессы!))

Спокойных ночек и много вкусненького молочка!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

С пополнением вашу семью! Здоровья и скорейшего восстановления! Малышке расти-подрастать)))

Вот и девченки у нас в группе пошли, а то одна Асина лишь малышка была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

Катюша, поздравляю! Здоровья вам! Поправляйтесь! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я завтра еду ложиться в роддом...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра еду ложиться в роддом...

Удачи тебе! @@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, УРААА!!! С рождением доченьки!!! Стройняшка девочка!!! Растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  с рождением доченьки!! Скажи мне, а какое у вас отчество? Мы просто с мужем сейчас как раз два имени рассматриваем, оба как у вас - Соня и Алиса))) вот какая у тебя Алиса растет и как ласково называете?

 

У нас отчество Денисовна:) Алису по всякому называем, произвондые от имени - Алисочка, Лисюша, Лисичка, Лисуня, Алисинья (если надо отругать:))

 

Бусяша (ړײ),  с рождением доченьки!! Скажи мне, а какое у вас отчество? Мы просто с мужем сейчас как раз два имени рассматриваем, оба как у вас - Соня и Алиса))) вот какая у тебя Алиса растет и как ласково называете?

 

У нас отчество Денисовна:) Алису по всякому называем, произвондые от имени - Алисочка, Лисюша, Лисичка, Лисуня, Алисинья (если надо отругать:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю, растите здорорвенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы от врача. Моя в отпуске, была записана к другой бабуле. Сторожил роддома:). Легла на кушетку щупает живот, потом берет трубку внимательно слушает. Спрашивает мальчик/девочка? Говорю девочка. А она в ответ хм... Странно. Сердцебиение как на пацана. Точно принцесска? Подтверждали несколько раз? Говорю да... Странно. Ну ладно, значит руководителем будет.

Растет еще один командир. Старшая у нас такая же:)

Следующий визит назнаили в пдр)

 

Мне про первую так говорили, что мальчик))) вобщем она у нас такая и есть, ей бы мальчиком родиться))))

 

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с рождением дочки!!!!

 

Девочки, лайки кончились, всем огромное спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас следущий на очереди рожать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...