Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, урррра Дюймовочка наша родилась!!!!откармливайтесь на мамином молочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

поздравляю! Ты как, Катюш??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, наши кулачки вам!! Не переживай!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, согласна с тобой, время летит не заметно.. Нам завтра неделька.. И кажется что и не было жизни без него, моего сладкого сыночка)) у нас еще на носу день рождения дочки, вся извелась как отпраздновать и присутствовать самой.. А мы сегодня сдали кровь на скрининг в поликлинике.. Ппц, это жесть.. Голодного надо тащить, он орет.. Только успокоился тут медсестра с иглой. Как же он кричал бедненький, так жалобно((( но хорошо что все позади.. Сыночек мой ленится грудь сосать, высасывает только переднее молоко, из за этого мучаемся животом и часто просыпаемся от голода. Сцеживаюсь ночью, сегодня вот в 4 утра развлекалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик!!!

Родивших - с детками!!! Здоровья и вкусного молочка!!!

100 лет не писала, только читаю, как тут дела у вас.

Нам сегодня 38 недель, уже тоже хочется встретиться с сынулей поскорее. ПДР на 18 августа, но живот опустился 1 августа. Думаю, выскочит раньше )))

Читала, что у многих проблемы с папилломами. И у меня повылазили маленькие такие и противные. Под глазами пигментные пятна. Надеюсь, после родов все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

Катюша! Поздравляю с Дюймовочкой! Она ещё даже не знает, как все её ждали, комнату готовили и уже любили! Растите красивыми, здоровыми и, как мама, позитивными!

 

 

 

Полностью с тобой согласна, зачем ложиться в ОПБ, если нет особых показаний. А долго они там никого не держат, обязательно стимульнут(((. Меня тоже хотят засунуть в ОПБ только из-за моего возраста. Вот думаю, как бы отказаться.

эм... А что у тебя с возрастом?! В Челябинске что ли 34 - уже пенсия? Это ж самый рассвет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  поздравляю!!! Ростите здоровенькими и счастливыми! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  у нас старшая пацанка. Вот только недавно после 3 лет начала нежность проявлять. И что-то девичье вылезать. (Походы в магазин, в салон красоты с мамой и платья полюбила) а игры до стх пор мальчишьи. Машины да поезда. И еще папины отвертки:) Куклы - гадость редкостная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... А что у тебя с возрастом?! В Челябинске что ли 34 - уже пенсия? Это ж самый рассвет!

Мне в роддоме также отреагировали, сказали приезжать к ним со схватками, нечего мне делать в ОПБ.

А в ЖК считают, что я старородящая, роды первые. Я гиню спросила, чего мне там делать то будут, она грит, что шейку готовить будут, а зачем мне стимулировать то, если все в порядке. Дак она стала пугать, что больше 40 недель уже переношенный, это тоже плохо. Вобщем даже если все хорошо, все равно найдут, к чему придраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  В свое время и в я в32 старородящей была))))))

Тоже пытались упечь))))))

Приехала в родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну, урраа! :) Поздравляю с принцессой ваше дружное семейство!!!! :) Поправляйся скорее!

 

Завтра ложусь в роддом, треники замучали.. Врач хочет капать. За час может около 7 раз схватывать живот.. И так тяжело уже, так еще и это..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

 

Катюшенька!!!!! С принцессеой прелестной вашу семью!!!!!!!

Оленька же?

 

Сил тебе и молочка поболе, а Лапотульке весу поболе))))))

 

пс Отдельная благодарность вашему папе за оперативное информирование)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  с рождением доченьки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша,Уряяяяя,поздравляю с доченькой!!!! Какие вы миниатюрные))) :flower:

 

Я тоже завтра сдаваться в РД поеду))) страшно)))) инета там нет,так что отпишусь после выписки.Хотя может папа наш отпишется)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне в роддоме также отреагировали, сказали приезжать к ним со схватками, нечего мне делать в ОПБ.

А в ЖК считают, что я старородящая, роды первые. Я гиню спросила, чего мне там делать то будут, она грит, что шейку готовить будут, а зачем мне стимулировать то, если все в порядке. Дак она стала пугать, что больше 40 недель уже переношенный, это тоже плохо. Вобщем даже если все хорошо, все равно найдут, к чему придраться.

Так по твоей линейке до 40 недель времени еще - вагон. Ты может и сама раньше родишь. Зачем так рано ложиться, в ЖК сидят лентяйки, наблюдать каждую неделю не хотят, вот и ссылают в роддом. Меня и в 20 лет из ЖК в 38 недель в роддом спроваживали, типа надо заранее лечь. Я тогда тоже всех леском зеленым послала и через 4 дня сама поехала уже со схватками.

 

Ната197

 

*НиНуля*

 

☯ NataliaONV ☯

Девочки, удачи в роддоме. С Божьей помощью все будет хорошо! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  НиНуля, Ната, @@@@@@@@ вам на госпитализацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя - Катюша с рождением дочурки! Скорее восстанавливайся и откармливай! Растите здоровыми и красивыми!!!

 

Ната197, ☯ NataliaONV ☯, *НиНуля*, удачи вам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я тоже завтра на осмотр. Не знаю что скажет врач мой. Ночью нам в пятницу советовали в понедельник к нему прийти, но мы решили подождать. Он еще не в курсе, что пробка вышла. Вдруг завтра тоже оставит в РД... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Ну куда вы все в роддом собрались :D :D :D :D Я тоже хочууууууууууууу :Crazy: :Crazy: :Crazy: А мне только 10 туда на осмотр))))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Ну куда вы все в роддом собрались :D :D :D :D Я тоже хочууууууууууууу :Crazy: :Crazy: :Crazy: А мне только 10 туда на осмотр))))) :sorry:

 

Мне завтра опять в перинатальный, чтобы договориться с моим врачом о дате пкс :sorry: а послезавтра к терапевту туда же.. вот и мотаюсь каждый день туда.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Ну куда вы все в роддом собрались Я тоже хочууууууууууууу А мне только 10 туда на осмотр)))))

Ты не одна) Мне тоже 10-11 подойти в роддом на осмотр, будет только 38 недель, врач решит стоит меня класть раньше времени или нет. Муж готов хоть сейчас упечь меня туда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто завтра госпитализируется удачи!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не одна) Мне тоже 10-11 подойти в роддом на осмотр, будет только 38 недель, врач решит стоит меня класть раньше времени или нет. Муж готов хоть сейчас упечь меня туда)))

у меня уж по последнему узи 10 будет 38 и 5, по месячным 38 и 3. Ну посмотрим, что врач мне скажет, будет по шейке ориентироваться)))

 

Мне завтра опять в перинатальный, чтобы договориться с моим врачом о дате пкс :sorry: а послезавтра к терапевту туда же.. вот и мотаюсь каждый день туда.. :sorry:

ну с ПКС то конечно, а нам то ждать)))) Главное, что с шейкой в этот раз у меня все гладко было. Пью листья малины-эффекта ноль, я их уже круглосуточно пью и бесполезно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра в рд на доплер и узи шва. На всякий случай беру вещи с собой. Блин, мне бы до следующей недели дотянуть. А сегодня с дет площадки ели дошла. Живот прихватывало. Так и ждали с Соней мужа на лавочке))) не могла убрать коляску в машину...

Муж ругался на нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в роддоме также отреагировали, сказали приезжать к ним со схватками, нечего мне делать в ОПБ.

А в ЖК считают, что я старородящая, роды первые. Я гиню спросила, чего мне там делать то будут, она грит, что шейку готовить будут, а зачем мне стимулировать то, если все в порядке. Дак она стала пугать, что больше 40 недель уже переношенный, это тоже плохо. Вобщем даже если все хорошо, все равно найдут, к чему придраться.

вот у меня точно такая же ситуация с ЖК. Сегодня вызвали меня. И давай прессовать, чтобы я ложилась в ОПБ. А мне, когда пессарий снимали в роддоме, сказали приезжать к ним в 41 неделю - 12.08,если не рожу. Я в ЖК показала выписку. Говорю: ну давайте КТГ делайте мне, раз волнуетесь, а у них запись на КТГ только на 11.08. И начинают на меня давить, что ребенок переношенный плохо, чтобы я потом не рвала на себе волосы и т.п. Но роддом переполнен, я перед снятием пессария провела там 5 часов в очереди и всех, укого меньше 41 недели и не было род. деятельности заворачивали, а девочек в 41 неделю клали в коридор. Будут они меня там неделю держать, либо простимулируют, либо отправят гулять неделю.

 

Девочки, а есть кто-нибудь со сроком 40+? Как от ЖК отмазываетесь?

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...