Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А мы только с вечерней прогулки. Погуляли, в бильярд проиграли, в море под звёздами искупались :) Так хорошо!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  Мммммм... Как я хочу на мооооре))

Я его так люблю и так соскучилась(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Любовка, В свое время и в я в32 старородящей была))))))

Тоже пытались упечь))))))

Приехала в родах!

Вот и правильно, и дома отдохнула перед родами, в больнице отдохнуть не дадут.

 

 

Так по твоей линейке до 40 недель времени еще - вагон. Ты может и сама раньше родишь. Зачем так рано ложиться, в ЖК сидят лентяйки, наблюдать каждую неделю не хотят, вот и ссылают в роддом. Меня и в 20 лет из ЖК в 38 недель в роддом спроваживали, типа надо заранее лечь. Я тогда тоже всех леском зеленым послала и через 4 дня сама поехала уже со схватками.

А меня небось опять заставят писать отказную от госпитализации :girl_mad: Чтоб избавить их от ответственности.

 

☯ NataliaONV ☯, *НиНуля*, Ната, удачи вам!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! пузики, кто в роддом - удачи и @@@@@! а кто еще дома - попытайтесь насладиться последними беременными денечками! ловите момент - кушайте фрукты!))) я вот сейчас очень скучаю за помидорами и фруктами!!!! Эх.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая злая. Еще пятого апреля купили мы мебель в гостиную. Сказали нам доставка в течение месяца. В результате пришло все через два. Привезли стали собирать. При сборке выяснилось что одна полка с дефектом. Составили акт на замену. Также сказали ждать около месяца. Это было третьего июня. До сих пор полки нет. Каждый раз нам говорят в следующей машине точно придет. Вот пришла машина в которой по их словам сто процентов должна быть наша полка, но теперь нам переносят сроки на начало сентября. Я вообще в шоке. Мне вот с грудным ребенком самое то встречать рабочих которые будут сверлить стену. Капец. Хотела чтоб к рождению все готово было. И даже не знаю куда жаловаться. Да и толку наверное нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А меня небось опять заставят писать отказную от госпитализации :girl_mad: Чтоб избавить их от ответственности.

А я не писала тогда отказ, молча бумажечку взяла, еще у заведущей они сбегали -подмахнули ее и благополучно дома себе сидела пока сама рожать уже не поехала, но это всего 4 дня было. Ты даже если отказ напишешь, настаивай чтоб они тебя в ЖК каждую неделю принимали и осмотр делали, после 36 недель все таки надо тоже руку на пульсе держать. А то деловые блин там сидят - лишь спихнуть Б от себя подальше(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто из Москвы, может знаете хорошую ювелирную мастерскую, нужно замок на цепочке заменить. ЙОтзывы в инете не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая злая. Еще пятого апреля купили мы мебель в гостиную. Сказали нам доставка в течение месяца. В результате пришло все через два. Привезли стали собирать. При сборке выяснилось что одна полка с дефектом. Составили акт на замену. Также сказали ждать около месяца. Это было третьего июня. До сих пор полки нет. Каждый раз нам говорят в следующей машине точно придет. Вот пришла машина в которой по их словам сто процентов должна быть наша полка, но теперь нам переносят сроки на начало сентября. Я вообще в шоке. Мне вот с грудным ребенком самое то встречать рабочих которые будут сверлить стену. Капец. Хотела чтоб к рождению все готово было. И даже не знаю куда жаловаться. Да и толку наверное нет

Посмотри, что в договоре по доставке написано, обычно там сроки оговариваются.

Но у меня такая ситуация была однажды. Диван дочери покупали - нам привезли выставочный образец, хотя когда я оплачивала - об этом речи не шло, я покупала новый, со склада.

Так вот меняли мне его тоже долго, там еще на новогодние праздники как раз попало.

Вобщем по срокам они не уложились и кажется мне тогда 10-ти % скидку оформили. Хотя в условиях договора этого не было.

 

Девочки, средовых с недельками! Всем здоровья, терпения и позитива)))))

 

Сегодня иду на КТГ, на прием лишь 11 числа. Ночью проснулась от резкой боли внизу живота, оказывется просто мочевой так прихватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в роддом. Акушерка с врачом посмотрели шейку, чтобы определиться куда меня ложить в патологию на подготовку шейки или в фзиологию в роды. Шейка короткая, но упругая, раскрытия нет... Наковыряли мне пробку, закровило... Оформили в физиологию.

Сделали клизму, отправили в предродовую.

9:00 делают ктг. Скащали пока ничего не есть кроме воды... Хорошо зоть с утра дома позавтракала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197

Значит решили тебя сразу готовить.

@@@@@@@@ настраивайся на хорошее. Думай о дочке, ей сейчас тоже предстоит нелегкую работу выполнить - родиться))))

Пусть все будет удачно, с Богом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, что в договоре по доставке написано, обычно там сроки оговариваются.

Но у меня такая ситуация была однажды. Диван дочери покупали - нам привезли выставочный образец, хотя когда я оплачивала - об этом речи не шло, я покупала новый, со склада.

Так вот меняли мне его тоже долго, там еще на новогодние праздники как раз попало.

Вобщем по срокам они не уложились и кажется мне тогда 10-ти % скидку оформили. Хотя в условиях договора этого не было.

Да, нужно прочитать договор, тот пункт, где оговариваются сроки поставки. Там должны быть описаны действия и возмещения в случае несоблюдения сроков. Например, 0,1% за каждый день просрочки. Правда, частенько бывает, что санкции применяются к покупателю за просрочку платежа, а к продавцу никаких. Конечно, не хотелось бы нервы тратить, но припугнуть несоблюдением закона о правах потребителя можно.

 

Приехали в роддом. Акушерка с врачом посмотрели шейку, чтобы определиться куда меня ложить в патологию на подготовку шейки или в фзиологию в роды. Шейка короткая, но упругая, раскрытия нет... Наковыряли мне пробку, закровило... Оформили в физиологию.

Сделали клизму, отправили в предродовую.

9:00 делают ктг. Скащали пока ничего не есть кроме воды... Хорошо зоть с утра дома позавтракала

ой, так это вы что ли уже сегодня родитесь? Здорово! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто из Москвы, может знаете хорошую ювелирную мастерскую, нужно замок на цепочке заменить. ЙОтзывы в инете не могу найти...

и мне потом контакты скинь, надо кольцо укатать, которое муж подарил

 

Ната197, удачи! Пусть все свершится сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  ну именно сегодня роды не обещают, но и не исключают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  а что это за род дом? Разве в москве такая ж.. с роддомами?

 

Stella_Artois,  как меня такие ситуации бесят. Надо жаловаться в роспотребнадзор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то врач заикнулась об эпидуралке доя раскрытия.... Так делают? Схватки не болючие.. Вот лежу засекаю время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая злая. Еще пятого апреля купили мы мебель в гостиную. Сказали нам доставка в течение месяца. В результате пришло все через два. Привезли стали собирать. При сборке выяснилось что одна полка с дефектом. Составили акт на замену. Также сказали ждать около месяца. Это было третьего июня. До сих пор полки нет. Каждый раз нам говорят в следующей машине точно придет. Вот пришла машина в которой по их словам сто процентов должна быть наша полка, но теперь нам переносят сроки на начало сентября. Я вообще в шоке. Мне вот с грудным ребенком самое то встречать рабочих которые будут сверлить стену. Капец. Хотела чтоб к рождению все готово было. И даже не знаю куда жаловаться. Да и толку наверное нет

Мы тоже мебели назаказывали, пообещали доставить через 2 недели. Вот уже 1 прошла. Но тоже до родов вряд ли успеют привезти, потом еще и установка... Но тебе конечно вообще долго везут.

Ната197, пусть все пройдет легко и просто!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так двери заказывали, привезли на мес с опозданием!забыли доложить верхнуюю планку, они раздвижные были!машина раз в мес, в ближ заказ уже ушёл, в итоге на 4 мес пришла!!!поставили бесплатно правда, типа скидка за ожидание!

Благо все во время ремонта, но месяц мы точно были без двери в туалете, и не особо удобно было дверь то сама занимала место в коридоре в упаковке все это время!но когда не можешь изменить ситуацию Измени отношением к ней!!!тыв сейчас беременяшка,,,,мурррр

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки написано в товарном чеке, что бракованные элементы заменяются в срок до 45 календарных дней с момента обращения. Но о том что будет в случае нарушения этого срока ни слова не сказано. Куда можно обратиться с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, Роспотребнадзор! Вы поговорить с ними, может скидку для вас интересную сделают!!!даже если по договору не прописано, в законодательстве есть понятие сроков в любом случае, если вы наянете с ними ругаться через суд или ещё как им лишние проблемы!

 

Stella_Artois, защита прав потребителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Муж сказал приедет-будем разбираться. Пусть платят неустойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  о, кулачки вам на быстрые и безболезненные роды и здоровой малышки!

 

Тортик Юля, я не скажу, что это супер-мастерская. Просто я работала на метро Университет. И там цепочку паяла, кажется. Мастерская была в длинном здании за рынком, на стороне, противоположной Ашану. Давно это было, и рынка-то поди там уж нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, о! Пошел процесс! @@@@@@@@ на легкие роды. Наверное в течении суток отстреляетесь))))

 

А я только-что из рд. Вчера с вечера живот и спину тянуло. Я опять плохо спала. Но на осмотре...эх...опять отправили домой((( не готовится моя шейка... Ничего не помогло. Такой организм( А так хотелось все естественным путем! Спросил про точную дату по узи, сказала что 8-го. Вот и положат меня в суб в РД и поставят простагландин. Так что, раньше субботы ни на что не расчитываю. Буду с вами вовсю!

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Более менее привела нервы в порядок, рассказываю!!вчера была в перенаталке у зам глав врача,самое неприятное пока её ждала,врач с которым мы не сошлись характерами бегал мимо её кабинета так как он в соседнем!я делала вид что никого не знаю,просто обмахиваюсь!дальше круче, нас собралась очередь, и он предложил по вопросам заходить к нему в каб, так она придёт не скоро...ну вот думаю приехали.,опять он!!!пропустила вперёд себя и благо она подошла!!!смысл её слов был такой же как и у него!!! Но слова подобрала другие!на удивление без зазрения моей совести мне поставили визу, что рожать мне в их пц,хотя за это планировалось отдать 15 тыс!на мой вопрос можно ли решить с выбором определённого врача?глаза округлились, типа вы что такое говорите, мы не практикуем!!!!типа к какому врачу попадете так и будет! Сложилось впечатление что у них прослушка!в пакете с документами она заметила деньги, и не сводила с них глаз, хотя может мне на гормонах показалось!ждут меня со вторника на дневной стационар, для обследования и выбора идеального для меня вида родовспоможения!!!!поставила под вопрос все мои диагнозы:гипертонию(хотя именно они мне ставили Ещё в первом триместре!)ицн, симфизит,крупный плод так вообще типа это понятие относительное!я поняла что скорее всего она с тем врачом пообщалась, но тем не менее успокоить меня у неё получилось!!!

Сегодня снимают пессарий!чувства смешанные, так и кажется что сейчас снимут и я тут же рожу, с ним очень спокойно!договорились если начнётся род деятельность или отойдут воды, то я приезжают к ним!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, главное что ты успокоилась! Без внимания тебя точно не оставят) Так что все будет хорошо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...