Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

ali4e, 2?)))))не интересно ))))

 

Вот так сначала сохраняешься как могешь,а потом хрен разродишься)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне изменили диагноз! Теперь у меня тендинит переднкй стенки симфиза. Теперь ваше ниче не понятно. Я изведусь до завтрашнего приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенде....че?

 

Блин не сфоткала(((

 

У меня было написано энтезопатия симфиза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  тендинит. Один хрен это истончение и разрыв сухожилий. Я так понимаю тоже кс, ну мне того и надо. Ты потом олянь всетаки есть у тебя там что про жидкость или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, у меня у знакомой с пессарием воды в 36 недель отошли! Так что наличие/отсутствие пессария не показатель иногда.

это понятно, пессарий ставится при ИЦН, поэтому роды могут случится в любой момент, и, слава Богу, что воды у знакомой отошли в 36 недель, а не в 26. У моей сестры с пессарием тоже воды отошли в 35 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас по узи голова 95, животик 35 уже...а пдр на 25 августа....вот как рожать то такого мамонтенка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  у меня подруге сняли пессарий в 38 недель, думала что в тот же день и родит... Ага... До 41 доходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, У нас в реанимации можно мобильный телефон.Собираешь пакет там бутылка воды, влажные салфетки, и мобильный телефон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПРО СИМФИЗИТ.

Встречалась сегодня с подружкой, она в начале марта родила. 3-й ребенок у нее. Пожаловалась, что схватки были болезненные, и когда начались потуги - акушерка полезла смотреть как голова встает - руку туда ей просунула, и подружка говорит : Я прямо почувствовала и услышала как у меня там внутри что-то хрустнуло с дикой болью. Я говорит ей ору, мне больно, а та -свое - типа рожаешь и должно быть больно. Вобщем она говорит первое время частенько болело, сейчас садиться бывает больно тоже, до конца не прошло, а ведь 5 месяцев уже.... Она и говорит, куда теперь пойти, и что можно с этим делать, не сильно, но все равно беспокоит это ее.

Я у нее спрашиваю, а во время Б болела лобковая кость? Она мне говорит - болела не лобковая, а где то внутри в тазу. А гинекологу своему она ничего не говорила, не хотела жаловаться, боялась кесарево ей "пропишут". Ну я вот думаю это наверное именно симфизит у нее и был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, ОГО! Большенькая! Поздравляю!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я стала мамой! В 19:05, вес 4100, рост 56см. Подробности завтра, пойду хоть посплю немного))

Ты ж наша умница! Поздравляю! Растите здоровенькими, молочка в достатке! Тебе здоровья и быстрого восстановления! Спокойных ночек!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я все таки сделала доплер и узи шва))) я сейчас нетрачу нервы на такие мелочи как ожидание))) мне спешить не куда, поэтому и позволяю себепоржать над ситуацией)))

В общем доплер в норме, шов отличный (1,4)

Врач посмотрела на кресле, шейка укоротилась. Кстати видимо мне везет на врачей, но мне не больно смотрят, ни в клинике, ни в рд.

Договорились 11 ложусь, 12 рожаю))) сказала договаривайся с сыном чтобы подождал рождаться))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас по узи голова 95, животик 35 уже...а пдр на 25 августа....вот как рожать то такого мамонтенка!))

Ну может и пораньше соберешься чем 40 недель. И вот девченки и крупнячков рожают. С тазом если нет проблем, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я стала мамой! В 19:05, вес 4100, рост 56см. Подробности завтра, пойду хоть посплю немного))

Ну вот сладкие едевчули родились!!! Поздравляю!!!всего всего всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я стала мамой! В 19:05, вес 4100, рост 56см. Подробности завтра, пойду хоть посплю немного))

Поздравляю с дочуркой!!!! Здоровья здоровья здоровья!!!! Отдыхай и восстанавливайся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  поздравляю! Растите большие и здоровые! Тебе скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего боюсь начать рожать ночью или в выходной))) врача то моего не будет... А я ей доверяю. Муж дальше двора вообще не отпускает, тоже боится. Ругается что далеко с Соней на площадку гулять ходим. А у нас и вариантов нет других. Да и я же с мамой своей хожу. В общем надо мной постоянный контроль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  ого! Так это не девочка,а девушка!!! Поздравляю от всей души!!!

 

Белка25,  да он и бессимптомный бывает. У меня перед родами он вообще затих. А потом ка4 родила так и началось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 сентября 10 лет со дня свадьбы. А вот отметить наверное не удастся тк малому еще только месяц...

А так то мы 15 лет совместной жизни и 17 знакомства)))

Муж говорит, что до меня уже ничего не помнит))) а что там помнить то))) по 20 лет было)))

 

До подарков я ленива и совершенно не романтична. Поэтому предпочитаю либо заказывать сама и спрашивать что хочет))) не романтик я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я стала мамой! В 19:05, вес 4100, рост 56см. Подробности завтра, пойду хоть посплю немного))

Вот это да, большая крошка!) Поздравляю, скорейшего восстановления!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, с дочуркой)) Крупненькая)) Здоровья вам и всего самого доброго! Отдыхайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197 , Поздравляю!!! Будьте счастливы!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девсонки, а за сколько времени живот опускается?

 

Мне же ведь не кажется? Мне б недельку доходить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, у моего слоника в 38 недель БПР был 100, голова 35. Боюсь представить, что там сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...