Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А я наоборот когда тошнит иду и ем что-то, что хочется. Совсем недавно так худо было (ела в 12 кашу кстати), пошла, пообедала, вроде сейчас полегче стало. Что ж я за проглот-то такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а если с утра тошнит и от одних мыслей о еде умереть охота? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  меня как раз с утра тошнит (как, млин, и всю ночь походу), но стоит поесть и легче становится. Я даже бывало в 4 утра вставала и ела, и в 6. Я буду сдонопотамом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, аж завидую девочкам, которых тошнит. Это ж какими вы стройненькими во второй триместр войдете.

А меня вот совсем не мутит, тоесть абсолютно. Было пару дней легкого подташнивания где-то на 6-й недельке и все.

Теперь только жрать охота, стала на хомяка жадного похожа. Ужас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а я и без Б он!)

Zabava_maba, ПАГАДИ, дорогая!!! Ща токс пройдет и будем поглощать всё, что неправильно лежит! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я сейчас такмперенервничала по работе. Так меня довели. Я аж так нарыдалась сил нету. Такая обида не могу. Напилась сейчас успокоительного а сама переживаю за малыша чтоб все было хорошо.

Куда бы сбежать на 9 месяцев без инета и телефона. Хоть в глуш какую то.

Так обидно аж сил нету. Столько сейчас наслушалась ужасных слов.

 

Пойду все прочитаю и успокоюсь.

 

Девочки, у меня насморк :( температуры нет. чихаю. мне же ничего нельзя!!! 6 неделя и 4 дня. и что делать???? :( :( :( :( :( :(

 

Нареж лука по квартире. Очень помогает. А если нос будет закладывать купи сопЕлка в аптеке и наклей на одежду. Морской водой брызгай.

 

Девчата, всем привет! :isnegzima:

Неделек с очередной даткой! :novgod: Нам сегодня 6 неделек!

Ходила утром в частную лабу, сдавала оба вида ХГЧ. Тошнило - ужас!!! Уже и забыла как это - сдавать кровь! :(

ООО! Даааа! Я Колу очень хотела с дочкой!) Фу-фу! :D

 

Конечно! :) Прорвёмся! :friend:

У нас традишн с НГ 2006 - 1 января идём в кино. Думаю на чо? :D

Grossesse-healthy baby, отличное УЗИ! Поздравляю! :flower:

А у нас папа сейчас на операции. Паховую грыжу убирают.( Нервничаю НИМАГУ.(((

Рецидив у него. В младенчестве были две операции - в 3 и в 6 месяцев.

У меня в голове не укладывается - как у такого малыша могут быть такие проблемы? :think1:

У моих знакомых мамочек, ни у кого такого не было. :sorry:

 

С неделькой и кулачки на красивое хгч @@@@@@

Папе удаче и здоровья пусть все пройдет @@@@@@@@

 

Всех неделек среды поздравляю!!!

 

Меня тоже сильно мутит с утра раннего каждый день. Потом в обед меньше а потом опять очень сильно и так прям в ночь ухожу с тошнотой.

Но от этого я меньше не ем. Просто пока жую не тошнит. Раньше жвачка спасала но сейчас прям не хочу ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделькой и кулачки на красивое хгч @@@@@@ Папе удаче и здоровья пусть все пройдет @@@@@@@@

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! Очень кулачки нужны!

Сейчас звонил. Только привезли его в палату. Такой голос у него, как у меня после ПКС! :)

Бедняга моя! Как ребенок прям.)

Уф... слава Богу всё позади! А то 12 декабря должны были ещё сделать операцию. То анализ пересдать, то врача нет, то медсестры... Ё-маё! Только морально подготовишься, отвезёшь его в больницу - едет обратно. Мест нет! Тьфу, блин! :girl_mad:

А мне, девоньки, кажется, что на дороге с моей беременностью муда..ов понавылазило!!! :malicious: То подрежут, то сигналят, когда пропускаешь пешеходов на повороте. Сегодня супруга отвезла в больницу, поехала в лабу на ХГЧ. Хорошо, что детей не было в машине, я громко и неприлично ругалась! :girl_mad:

 

Меня тоже сильно мутит с утра раннего каждый день. Потом в обед меньше а потом опять очень сильно и так прям в ночь ухожу с тошнотой.

Моя астральная сестра! :D

Я сейчас в садик и за мандаринами. Аж слюна от этого волшебного оранжевого слова выделяется! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

 

Я сейчас не езжу. Поставила в стойло. Вчера выехала надо было доки забрать и вот завтра надо. А так не езжу. Взяла водителя для детей.

Я очень лихачу на дорогах. Поэтому поеду только после 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенька .... ты чего? было бы из за чего... забей на всех ты на этой работе))) а может больничный взять, а? и пусть они там уработаются))) короче успокойся и не переживай, пусть что хотят говорят.. в одно влетело, в другое вылетело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я сейчас не езжу. Поставила в стойло. Вчера выехала надо было доки забрать и вот завтра надо. А так не езжу. Взяла водителя для детей. Я очень лихачу на дорогах. Поэтому поеду только после 9 недель.

А после 9 почему?

Я не могу без машины. 4,5 года не езжу на общ. транспорте. Не знаю как ходит новом районе даже, не знаю почем проезд. :confusion:

Лихачила до рождения дочки. Потом подумала, что меня есть кому дома ждать и всё, как отрезало.

Сегодня продала на Авито коляску сына. 2 года откатали. Хватит.

Девушка приехала. Сыну её 1,4. Она приехала на автобусе.

Я ей говорю - А как Вы повезете её. Она говорит сама, все хорошо.) Вот у нас женщины! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сдала пять пробирок крови! И бестолочь, забыла выпить вит.Е!!!!! Девочки, чем это страшно?? До витамина доберусь через пару часов только(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ничем. Привет! Выпей и всё. Не переживай!

Кровью вампиров кормила? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенька .... ты чего? было бы из за чего... забей на всех ты на этой работе))) а может больничный взять, а? и пусть они там уработаются))) короче успокойся и не переживай, пусть что хотят говорят.. в одно влетело, в другое вылетело...

 

Спасибо большое.

Да не могу больничный так как это свое дело у меня. И так по минимуму стараюсь уже.

Вот немного отошло и прям поюнула на извините урода того. Господи бывают же люди настолько тупые. Я хоть и не умная но уж не совсем тупая. А там просто 0 но гонора как на призидента.

 

Спасибо большое :)))) за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да ужас, я как увидела что она пять пробирок подготовила.. Говорю это все мне? У меня ж крови не хватит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после 9 почему?

Я не могу без машины. 4,5 года не езжу на общ. транспорте. Не знаю как ходит новом районе даже, не знаю почем проезд. :confusion:

Лихачила до рождения дочки. Потом подумала, что меня есть кому дома ждать и всё, как отрезало.

Сегодня продала на Авито коляску сына. 2 года откатали. Хватит.

Девушка приехала. Сыну её 1,4. Она приехала на автобусе.

Я ей говорю - А как Вы повезете её. Она говорит сама, все хорошо.) Вот у нас женщины! :D

 

Я 13 лет за рулем. Я если лихачить не буду нигде не успею. А это нервы. А сейчас мне нельзя. И перестроить себя на другое вождение не могу. И меня на дорогах наверное многие прибить хотят. Сама себя очень ругаю за это и стыдно и злюсь на себя.

 

Всем привет! Сегодня сдала пять пробирок крови! И бестолочь, забыла выпить вит.Е!!!!! Девочки, чем это страшно?? До витамина доберусь через пару часов только(

 

Не переживай. Витамин это не поддержка прогом. Так что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и на авто и пешком) я универсальная)))

Утром с сыном в 7.40 выходим из дома и идем минут 15 пешком до станции, переходим ж/д мост, садимся на рогатого и на 2й остановке выходим и еще минут 5 до сада. К 8.30 успеваем)) утренний променад )))

если очень лень, то иногда садимся на остановке в 5 минутах от нас на автобус и едем 30 минут до места.

а если оооочень лень сыну, то папа греет машину)))

Изменено пользователем k@rtink@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да ужас, я как увидела что она пять пробирок подготовила.. Говорю это все мне? У меня ж крови не хватит!)

Ахахах! То ли ещё будет!))) Стрижка только началась!))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и на авто и пешком) я универсальная)))

Утром с сыном в 7.40 ходим из дома и идем минут 15 пешком до станции, переходим ж/д мост, садимся на рогатого и на 2й остановке выходим и еще минут 5 до сада. К 8.30 успеваем)) утренний променад )))

если очень лень, то иногда садимся на остановке в 5 минутах от нас на автобус и едем 30 минут до места.

а если оооочень лень сыну, то папа греет машину)))

 

Ой это отлично. Я бы тоже так согласилась. Но мне до школы две пересадки и если на общ транспорте то час ехать. На машине 15 минут. Видимо детей буду возить в школу до института :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, ну тогда, я считаю, правильно решение - поставить на прикол. Ты же себя лучше знаешь. Тем более дальше будет круче - то память подведет, то внимание. ТТТ!

 

У нас до садика 5 мин. пешком. Если бы дальше, то я бы на машине.))) Сегодня по сугробам пробирались. Замело с утра. Хоть лыжи доставай! :D

Лана, девоньки, я в сад и... за мандарииинамииии! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, ну тогда, я считаю, правильно решение - поставить на прикол. Ты же себя лучше знаешь. Тем более дальше будет круче - то память подведет, то внимание. ТТТ!

 

Вот с этим полностью согласна. Я когда Б очень рассеяна становлюсь. Вот тормоз тормозом полностью. Хоть и храбрюсь а сама себя порой ловлю на мысле что притормаживаю голово то :))))

 

Девчат с какой неделе скрининги начинаются? Кто уже ходил или записался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, первый в 12 недель. Я ещё нет.) В конце января - начале февраля.

У Б вообще утечка мозгов в неизвестном направлении. Вот старюсь хоть кроссворды отгадывать периодически. :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чего-то так мутит противно! Чувствую - от голода. Что-нибудь съем (то, что хочется), начинает мутить как от переедания (уже порции сократила раза в три от предыдущих). На сладкое вообще не могу смотреть. Спасают корки от мандаринов. И пить ничего не могу. Только воды немного и всё. Вчера пошла спровоцировала рвоту - вроде, полегчало. Бе-бе-бе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенька) ну так то да) я бы то же на авто... у нас бывает на авто дольше( пробки в городе( а так, из нашей деревни 15 минут и одну остановку , вот ты и в городе)))) правда в деревне зимой скучновато, эх, ну это кому как)))

Я из города Видное, думаю слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенька, мне первый на 26 января назначили, это почти 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенька) ну так то да) я бы то же на авто... у нас бывает на авто дольше( пробки в городе( а так, из нашей деревни 15 минут и одну остановку , вот ты и в городе)))) правда в деревне зимой скучновато, эх, ну это кому как)))

Я из города Видное, думаю слышала...

 

Я в коттедж поселке около Мега Теплый стан. Относительно Москвы мы соседи :))

Я в Видном часто бываю. Вот с 3 по 6 января каждый день на катке у вас буду :))

 

Смотрю скрины так поздно. А мне в ту Б в 11 делали

 

k@rtink@,  у тя неделька!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...