Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Luba F,  а фиг знает!у меня первый раз вообще не опустился, сейчас опустился в неполные 36 недель. Говорят что во второй раз хоть за час до родов может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  вот у меня один в один картинка с животом сейчас. Самой интересно, опустился или нет все-таки, и за сколько до родов опускается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  нее, меня это не устраивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  дак он вроде опущен у тебя уже? А врач что ооворит?

 

Они ж когда пуз замеряют видят это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  пух-карапуз:) блин, а я уже отвыкла от животика!!

Мне кажется, что он к. бея опустился нормально так.. Но, имхо, не факт, что это говорит о родах.. У меня оба раза никуда не опускался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а мне кажется опустился. Или это ты майку вперед так натянула, не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я стала мамой! В 19:05, вес 4100, рост 56см. Подробности завтра, пойду хоть посплю немного))

Поздравляю!!! Отдыхай, набирайся сил поскорей!! Малышке здоровья крепкого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  поздравляв с рождением дочки!!! Ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я мужу на др подарила сертификат на полет на параплане, твой такое не оценит? неожиданно и интересно на мой взгляд)))

мой домосед, как котяра. Ему такое не интересно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки меня отеки замучили, рожать вроде не собираюсь, но я уже на пределе. У кого нибудь болят стопы, у меня особенно по утрам, потом надо расходится и вроде все приходит в норму, может из-за отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu,  у меня тоже сильные отеки. Утром вообще идти не могу, ноги как деревянные, потом проходит

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я стала мамой! В 19:05, вес 4100, рост 56см. Подробности завтра, пойду хоть посплю немного))

Поздравляю от всей души, растите здоровенькие, вкусного молочка и спокойных ночек))))

 

Привет всем! Девочки меня отеки замучили, рожать вроде не собираюсь, но я уже на пределе. У кого нибудь болят стопы, у меня особенно по утрам, потом надо расходится и вроде все приходит в норму, может из-за отеков

У меня ступни отекшие очень и днем и ночью и уже ничего не помогает, просто терплю и с ужасом смотрю на всё больше и больше расползающиеся треснувшие сосуды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я стала мамой! В 19:05, вес 4100, рост 56см. Подробности завтра, пойду хоть посплю немного))

 

Поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья вам и счастья! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня отеки, ноги гудят. Еще и белок нашли, сегодня будет результат пересдачи. У кого тоже был белок, что будут со мной делать? В нете начиталась что вплоть до КС, а так хотелось бы самой рожать. Сейчас 37 недель только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня отеки, ноги гудят. Еще и белок нашли, сегодня будет результат пересдачи. У кого тоже был белок, что будут со мной делать? В нете начиталась что вплоть до КС, а так хотелось бы самой рожать. Сейчас 37 недель только

Если белок в моче показатель к КС))))то мне уже становится просто не по себе после моих мытарств настаивая на ПКС))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня отеки, ноги гудят. Еще и белок нашли, сегодня будет результат пересдачи. У кого тоже был белок, что будут со мной делать? В нете начиталась что вплоть до КС, а так хотелось бы самой рожать. Сейчас 37 недель только

белок в моче, если он плюсом к отекам это типа показатель гестоза. А если еще и давление высокое то точно. Это все показания к срочному родоразрешению. А там уже как все это будет происходить будет решать врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давления нету, меряю три раза в день, выше 130/90 не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня сегодня ночью впервые от изжоги не помог рени... Хотя пообедала в 16 и дальше только молоко и мороженное.

В итоге вставала и пила маолокс. Помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я мужу на др подарила сертификат на полет на параплане, твой такое не оценит? неожиданно и интересно на мой взгляд)))

Не знаю, оценил бы такой подарок мой муж, но я бы точно оценила :) Уже давно выпрашиваю прыжок с парашютом, не ведётся :) Мы собирались ехать прыгать 12 лет назад, но я вдруг узнала о беременности и всё. Надеюсь хотя бы полетать на парашюте за катером :)

 

Девочки! Я стала мамой! В 19:05, вес 4100, рост 56см. Подробности завтра, пойду хоть посплю немного))

Поздравляю с новорожденной! Судя по линеечке, день в день прям :) Отсыпайся, набирайся сил! И улыбайся! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я стала мамой! В 19:05, вес 4100, рост 56см. Подробности завтра, пойду хоть посплю немного))

поздравляю с такой принцессой-богатыршей!!! Спокойных ночек и здоровья вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие! Всем спасибо за поздравления!

Сегодняшняя ночь была бессонной. Дочка когда начинает плакать, у меня прям паника, незнаю с какой стороны к ней подступиться.. Боюсь и на руки взять, и подмыть, и при кормлении не могу понять как ее правильно держать. Короче работы непочатый край)))

Девочки уже рожавшие, ну подскажите про кормления в рд. Стоит ли будить ребенка поесть или пусть спит, сколько спит, а проснувшись налопается? Как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  вам сейчас надо наладить лактацию. Промежуток между кормлениями не должен быть больше 3 ч. Если малышка спит и прошло 3 часа будите. Грудь давайте на любое поисковое движение. Мне так советовал консультант по ГВ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я все таки сделала доплер и узи шва))) я сейчас нетрачу нервы на такие мелочи как ожидание))) мне спешить не куда, поэтому и позволяю себепоржать над ситуацией))) В общем доплер в норме, шов отличный (1,4) Врач посмотрела на кресле, шейка укоротилась. Кстати видимо мне везет на врачей, но мне не больно смотрят, ни в клинике, ни в рд. Договорились 11 ложусь, 12 рожаю))) сказала договаривайся с сыном чтобы подождал рождаться))))
странно, у меня рубец 2,5, сказали, что тонкий рубец.. Я тоже всем своим также говорю, что ложусь 11, а рожать 12)) но только из-за того, что хочу сама сказать о рождении малыша, и чтобы меньше переживали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  вам сейчас надо наладить лактацию. Промежуток между кормлениями не должен быть больше 3 ч. Если малышка спит и прошло 3 часа будите. Грудь давайте на любое поисковое движение. Мне так советовал консультант по ГВ.

Все верно! Я зоть не рожала и не кормила, но консультант по ГВ говорила все так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, чем чаще будите прикладывать тем меньше риск заработать лактостаз и застоев не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...