Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

katyunya_nas, у моего слоника в 38 недель БПР был 100, голова 35. Боюсь представить, что там сейчас

у моего в 37,4 поставили бпр 98)) сначала сказали 100, потом исправили. Но мы худее вас наверное, живот 328, просто большие и длинные) думаю, рост должен быть хороший, а вес в меру. Скоро узнаем)) осталось 5 дней Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, поздравляю с рождением дочурки! Растите красивыми и счастливыми!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у меня рубец 2,5, сказали, что тонкий рубец.. Я тоже всем своим также говорю, что ложусь 11, а рожать 12)) но только из-за того, что хочу сама сказать о рождении малыша, и чтобы меньше переживали.

Ну не знаю. Мне в клинике говорили что до 1,2 (по моему) считается отлично. Потом у меня же вторая Б ровно через год после первого КС.

Будем вместе получать свое чадо))) у меня уже 39 неделек будет)))

 

 

Что то у меня сегодня давление низковатое 100/60. Выпила кофе с молоком. Голова кружится. Лежу с ребенком мультики смотрим))) а надо сегодня еще прибраться и обед приготовить... Мама должна приехать с Соней помочь.

А Сонька как чувствует что скоро слиняю. Подходит, обнимает, целует. Постоянно ластится. Моя девочка сладенькая)))

 

Я вот тоже хоть и с маленьким ребенком но в лактации полный ноль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я стала мамой! В 19:05, вес 4100, рост 56см. Подробности завтра, пойду хоть посплю немного))

Ой молодец какая!!! Поздравляю! Еще одна красавица родилась! Скорейшего восстановления!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, поздравляю! Я своего не будила, но он у меня долго спал только ночью

 

У нас сегодня праздник- день рождения старшей! А я даже ее не поздравила! Сейчас сына уложу, пойду подарок дарить, благо заранее купила.. Поедем в парк отмечать, пикник устроим, сына в коляске по лесу покатаем

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, Поздравляю с дочкой :flower: :flower: :flower: Такая богатырша)))) Ты просто герой ;) ;) ;) Здоровья и спокойных ночек!!!

 

Девочки!!! Гиня меня сейчас на приеме посмотрела, теперь кровит((( Это нормально??? я просто в первую беременность такого не помню((((( :( И ещё, сказала шейка мягкая, 2 пальца пропускает, но длинная. Это что значит???? :think1: :think1: :think1:

 

Девочки дорогие! Всем спасибо за поздравления!

Сегодняшняя ночь была бессонной. Дочка когда начинает плакать, у меня прям паника, незнаю с какой стороны к ней подступиться.. Боюсь и на руки взять, и подмыть, и при кормлении не могу понять как ее правильно держать. Короче работы непочатый край)))

Девочки уже рожавшие, ну подскажите про кормления в рд. Стоит ли будить ребенка поесть или пусть спит, сколько спит, а проснувшись налопается? Как лучше?

Я лежала с дочкой и кормила по требованию, и никогда проблем с режимом не было, к месяцу она сама установила такой режим, который ей подходил, и мне кстати тоже))))) Думаю, если с дочей лежишь, я б кормила опять по требованию, а не по часам))) Главное не переживай, все наладится)) :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  с днем рождения доченьку! Расти умницейи красавицей!

 

Пупса, может кровить шейка- если ее задели, там много сосудов. Или пробка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня праздник- день рождения старшей! А я даже ее не поздравила! Сейчас сына уложу, пойду подарок дарить, благо заранее купила.. Поедем в парк отмечать, пикник устроим, сына в коляске по лесу покатаем

Поздравляю с дочкиным днем рождения!!! В парке погулять - это классно!Будете только семьей, или кого приглашали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, у меня кровило 3 дня

 

Grusha, с Днем Варения доченьку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Жужа а открытие такое с длинной шейкой это как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, мне тоже сказала врач что высоко. Это 2 недели назад было)))

пока тишина у меня. Шейка после осмотра поболела, покровила и на этом все)) чему я рада очень))

ты не переживай. шейка в родах за пару часов может опуститься-раскрыться, а может и нет. имхо вообще не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то страшно стало.. Была в перинатальном опять. Терапевта и анестезиолога прошла. Вчера с врачом договорились пкс на 11-е. А сегодня они меня огорошили, что не хотят рисковать из-за тонкого рубца, и пкс будет уже 8. Я еще морально не подготовилась.. со страху поехала на рынок, накупила себе помидоров, вишни, дыню, сливу армянскую, буду сама все это за 2 дня есть. :Crazy: Поеду туда в перинатальный на такси, муж 9 приедет только...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие! Всем спасибо за поздравления!

Сегодняшняя ночь была бессонной. Дочка когда начинает плакать, у меня прям паника, незнаю с какой стороны к ней подступиться.. Боюсь и на руки взять, и подмыть, и при кормлении не могу понять как ее правильно держать. Короче работы непочатый край)))

Девочки уже рожавшие, ну подскажите про кормления в рд. Стоит ли будить ребенка поесть или пусть спит, сколько спит, а проснувшись налопается? Как лучше?

Мой спал беспроводным сном и было реально бесполезно будить. Сейчас все наладилось более-менее. А в случае с плачем: просто методично перебираем, отчего плачем. Там и причин-то: хочет кушать, грязный памперс, хочет срыгнуть, хочет на ручки. Животик и зубки будут позднее...

 

Пупса, ты же уже рожавшая. У таких шейка 1-2 пальца запросто может пропускать. Главное, чтобы в родах она сгладилась- полностью ушла. Но она уйти может в любой момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  какая прелесть! Ажурный такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила плед на выписку))

вот что получилось:

Ссылки скрыты.

Очень красивый! И такой нежный...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюш, слушай а есть какие-нибудь средства чтоб она сгладилась??????? :m0591: :m0591: :m0591:

 

Закончила плед на выписку))

вот что получилось:

Ссылки скрыты.

Какая красота!!!! Умница!!! :flower: :flower: :flower: Вот у человека руки растут откуда надо :D :D :D

 

Ой, девочки, что-то страшно стало.. Была в перинатальном опять. Терапевта и анестезиолога прошла. Вчера с врачом договорились пкс на 11-е. А сегодня они меня огорошили, что не хотят рисковать из-за тонкого рубца, и пкс будет уже 8. Я еще морально не подготовилась.. со страху поехала на рынок, накупила себе помидоров, вишни, дыню, сливу армянскую, буду сама все это за 2 дня есть. :Crazy: Поеду туда в перинатальный на такси, муж 9 приедет только...

Не переживай)))) Ребеночек уже доношенный, так что отъедайся и в путь :D @@@@@@ Всё будет хорошо))))

У меня вон хоть и раскрытие, а шейка длинная, боюсь как бы не было как в первых родах, главное, чтоб укоротилась, и не тянули вручную!!!!! :( :( :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.

Красивый, нежный пледик, молодец!!!!

 

Девчата, всем привет! Недельчатых с приближением дня Х!!!

Всем здоровья.

 

А я видимо что-то съела не то (((((((. Хотя сначала так не подумала, вроде бы и не с чего травануться.

Живот после завтрака скрутило - сбегала, но я отмахнулась и подумала может просто чистится организм, и диеты не стала придерживаться, и фруктов съела и салат из помидор-огурцов на обед. Так после обеда меня еще раз погнало((((

И сейчас живот болезненный, и бурдеж в нем((((

Заварила траву от расстройства, что-то не хочу пока уголь-смекту пить, чтоб лишнего не закрепило, но буду смотреть по обстоятельствам дальше. И вообще слабость и приташнивает чуточку, хотя и аппетит сохраняется. Странно вобщем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила плед на выписку))

вот что получилось:

Ссылки скрыты.

 

Какой красивый пледик. Я вяжу точь-в-точь такой же :) Только ленточка будет синяя. И почему-то в середине пледа получается пузырь, ну может когда постираю, выровняется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня сегодня ночью впервые от изжоги не помог рени... Хотя пообедала в 16 и дальше только молоко и мороженное.

В итоге вставала и пила маолокс. Помогло

Luba F,я тоже не знаю куда от изжоги деваться. Стараюсь ренни не много лопать, но иногда просто нет сил. В первую беременность до самых родов, только родила и куда все девалось.

 

Девочки дорогие! Всем спасибо за поздравления!

Сегодняшняя ночь была бессонной. Дочка когда начинает плакать, у меня прям паника, незнаю с какой стороны к ней подступиться.. Боюсь и на руки взять, и подмыть, и при кормлении не могу понять как ее правильно держать. Короче работы непочатый край)))

Девочки уже рожавшие, ну подскажите про кормления в рд. Стоит ли будить ребенка поесть или пусть спит, сколько спит, а проснувшись налопается? Как лучше?

Ната19, я рожала дочь 12 лет назад. Помню принесли мне ее, один раз показали что и как, а дальше как-то само собой пошло. Я ее не будила, как проголодается, так и кормила. Дома уже приучала к режиму. Не бойся, пробуй и все получится. Это инстинкт ;)

 

Закончила плед на выписку))

вот что получилось:

Ссылки скрыты.

Какая молодец!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, позвали ее дворовую подругу с мамой (я с ней дружу) и моя лучшая подруга с дочкой. Ну и моя мама с коляской гуляла. Вроде ничего, не плохо отметили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,

18634216b731.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Как я тебе завидую!!!! Очень уже сыночка на руки взять хочу))) жду родов как праздника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай)))) Ребеночек уже доношенный, так что отъедайся и в путь :D @@@@@@ Всё будет хорошо))))

У меня вон хоть и раскрытие, а шейка длинная, боюсь как бы не было как в первых родах, главное, чтоб укоротилась, и не тянули вручную!!!!! :( :( :(

 

Спасибо.. Деваться уже некуда)) А у меня подруга сегодня родила, девочку 2880г рост 53, наверное, худенькая и длинненькая)) (по сроку у нее сегодня 39+2) Она 6, я 8, прикольно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...