Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

пупса, Tanzilya, мы сейчас практикуем мужетерапию)) Надеюсь, поможет. Я то тоже без особого желания, но в общем нормально. Я уже как лягу, а муж пристраивается :D

а долго вы уже? есть подвижки???? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, начали с 38 недель. А есть ли толк - не знаю, меня гиня не смотрела на кресле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, начали с 38 недель. А есть ли толк - не знаю, меня гиня не смотрела на кресле...

я столько не выдержу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  а мы с мужем кекса сейчас обы боимся))) как бы не начать раньше рожать))) надо до 12 дотянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ну так не прям ежедневно :malicious: ))) через 1-2 дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ну так не прям ежедневно :malicious: ))) через 1-2 дня ;)

так он у меня работает в другом городе, домой на выходные :D :D :D если недельную норму за выходные выполнить....... :Crazy: :Crazy: :Crazy: я с ума сойду

 

пупса, а мы с мужем кекса сейчас обы боимся))) как бы не начать раньше рожать))) надо до 12 дотянуть)))

а почему ты именно до 12 дотянуть хочешь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  у меня пкс на 12 назначено)))

 

Врач хотела раньше тк шейка укоротилась, а я хочу 12.

Ну отпустила со словами "договаривайся с сыном")))

 

Там как раз 39 неделек будет. А мне кажется чем ближе к 40 тем лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, у меня пкс на 12 назначено)))

 

Врач хотела раньше тк шейка укоротилась, а я хочу 12.

Ну отпустила со словами "договаривайся с сыном")))

аааа, ну тогда , конечно)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я реву! Что делать? Я дура наверно, что дала смесь..после того, как она наелась, то заснула на 4,5 часа.. Ну думаю хорошо. Потом ночью так же сделаю и посплю хоть. Но в итоге. Она проснулась около 9 вечера с полным плдгузником. Пока я его меняла, она еще раз сходила по большому. Я ее покормила молозивом с обеих сись, но она не заснула... Ну думаю сейчас пободрдствует и уляжется... Нет... Она сначала просто лежала смотрела по сторонам, потом стала капризничать и причмокивать.. Ну я ей опять чуть смеси дала, думала не наелась... Это было около 11 вечера. Она опять сходила по большому... Капризы не прекратились и спать она нк собирается, я ей уже и соску всунула - успокоилась быстро, мне даже показалось, что заснулв, но тут резуий плач, соска навылет и истерика... И видно, что вроде как хочет заснуть, засыпает, но резко просыпается и визжит((( вот скйчас 3:40 утра, около часа назад еще один памп поменяла... Подошла в отделение новорожденных, мне прояитали лекцию о том, что у детей так бывает. Я говорю, ну а вдруг инфекция какая, видно же, что не от переедания каки.... А они, ой да какая у нас может быть инфекция!! В итоге всю ночь сижу с дочкой на руках, она сосет грцдь, но слабо, мне кажется просто рефлекс удовлетворяет. И вот она вроде дремет и вдруг резко ножки под себя плачет, ну и я рукой чувствую, что опять наверно покакала.... Проходит несколько секунд или смена положения- опТь присасыапется и дремет.... Мне кажется я не переживу эту ночь.

Что делать девочки? Что это может быть? Думала, да мне тут и предположили колики, но при них животик надувается и газы - у нас нет ни того, ни другого... Пукает только когда какает.

Мне так себя жалко, ее жалко... Вон у соседки по палате ребенок заснул первый раз как и моя, проснулись даже вместе.. Потом моя тооком до сих рор не спит, а ее поел и сразу заснул... И до сих пор спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  какать так может от смеси. Я же вам писала, давайте только грудь. Пусть на сиське висит до месяца в норме и час под ней лежать. За чем вы смесью кормите? Во первых у них желудок еще очень маленький и им первые 3 дня хватает даже молозива

 

Ната197, если молоко пришло. И грудь налилась, и плотная. Сделай массаж, легкий. Чтобы ребенку легче стало сосать и молоко по протокам лучше шло.

 

Ната197, https://youtu.be/IRgp-Pt9cIM

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, такое ощущкние у меня, чтг после молозива она тоже голодная... Мрлоко не пришло. Соседка по палате тоже кормит смесью (после кс), рожали с ней в один день. Ее малыш даже не проснулся с вечера... Неужели у всех такая разная реакция? Может я все таки что то съела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, я тоже говорила что лучше только молозиво. Организм у деток разный. и привыкание к еде у всех разное, если пукает значит газики собираются, привыкнет к смеси- не отучишь, пусть лучше на сиси повисит сколько ей надо. Не ровняйся на ребенка соседки, детки разные все, и сама не нервничай. Молозива им действительно достаточно первые сутки, тебе главное, чтоб пришло молоко, я тебе писала выше сцеживай хоть капли, теплое питье, все наладится, главное тут твое спокойствие))))))

 

Девочки!!!! У меня пробка только что отошла)))) Хоть буду знать что это такое)))) В первую беременность могу теперь с уверенностью сказать- такого не было))--

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  ты такая стройняшка!!!! Просто супер!!! Отличные фотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузиков пятницы с недельками!

 

 

 

 

У тебя очень красиво получилось. А я вяжу крючком 3, и чувствую, что туговато, может поэтому стягивает. Ну думаю, растяну.

 

А мне прислали половину фоток с фотосессии, ура! Фото с мужем будут позже

 

Няшка пузяшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, ты такая стройняшка!!!! Просто супер!!! Отличные фотки))))

Няшка пузяшка)))

Спасибо, девочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, читаю тебя своих вспоминаю(((орали постоянно дурОм((надеюсь,что эта Доча спокойнее будет!!!животики кишечники у всех лялек разные, так как и мамы разные, и ты может кушала что, и смесь вместе с молоком грудным или молозивом может давать знать, перистальтика у малышей тоже разная!!не мешай питание!максимально сохранив грудное, хотя некоторым наоборот удобнее искусственное!но я все таки склоняюсь, что со своим бидончиком в любом случае удобнее и полезнее для ребёнка!переваривается у всех по разному, плюс импульсы в головной мозг тоже у всех детей, мой даже когда писал плакал((((мы водичку переливали чтобы ему легче было!в итоге потом наорал себе и паховую и пупочную грыжу!главное твоё спокойствие!хотя откуда силы если ты всю ночь не спала(((ой как вспомню!!!ты как только засыпает, сама хоть спи!больше питья теплого и сцеживай максимально, больше уйдет-больше придёт!!!хотя если оно есть, то оно есть!!!а если нет сколько не сцеживай((((по себе знаю, с сыном по поллитровой банке!а с дочей, я сцеживаю, оно по мензурке растекается, мензурка белая, а на дне ничего нет((((может девочки опытные какие нить чаи подскажут!!!!18 лет назад чай с молоком и с орехами, только этим спасалась!ещё аппилак пила, но он по мне мертвому припарка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, такое ощущкние у меня, чтг после молозива она тоже голодная... Мрлоко не пришло. Соседка по палате тоже кормит смесью (после кс), рожали с ней в один день. Ее малыш даже не проснулся с вечера... Неужели у всех такая разная реакция? Может я все таки что то съела?

Не смотри на других деток и не сравнивай. Все разные и реакции разные. Может на пищу реакция. Может на смесь. Вряд ли инфекция. Организм должен привыкнуть.

То что какает это не так уж и плохо, во всяком случае выходит.

Давай успокаивайся, все у вас нормально) Ты ж мать))) будь уверена)) тем более ты в роддоме). Если устала то лучше отдай дочку на время в детское и поспи. В этлмнет ничего криминального) Это для тебя сейчас не маловажнее. Не забывай что тебе надо отдыхать чтобы сил набраться! Удачи!!

 

Любовка,  Любик, красотка! Фото отличные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, тьфу тьфу аккуратненькая такая)))!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  что за стойкое желание закормить ребенка?) ребенок в первые сутки только учится есть по новому. Жкт перестраивается. Он не нуждается в таком количестве пищи до прихода молока. Хватает молозива. Так природой заложено. А дети многие орут в рд. У меня дочь 2 недели вообще голос не подавала. Никакой. Даже не кряхтела. Я все боялась она или глухая или немая)) а сын в е 2 дня в рд орал и спал только в обнимку и на подушке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко после КС приходит в среднем на 4-5 день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, у меня в одну ночь его забирали в роддоме, потому что я просто уже падала с ног, лежали больше недели(((у меня сил вообще не было, палата была на 5 мамочек с детьми, все спали посыпались в разное время, детки друг друга не будили, но я то слышала всех(((а мой мне тогда казалось вообще не спал!!!самое главное твоё спокойствие, уверенность,что все получится и сон!!!есть возможность, пусть хоть днём заберут-ты поспишь!!!мамина зайка мучается!!!все будет хорошо!все проходит!и бессоные ночи потом забывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала что вообще не брала в палату, хотя палата была индивидуальная. Приносили на кормление и когда муж вечером приходил. Зато высыпалась и отходила от КС. Потом еще бессонных ночей хватало) тем более в роддоме профессионально присмотрят. А после родов надо хорошенько восстановиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  красотка! Я тебе на этих фото больше 25 не дала бы ни за что!

 

Ната, присоединяюсь к девочкам- долой смесь. Ну почему, почему из нее делают панацею? Наши дети такие же, как были 300 лет назад, смесей не было, а как-то выживали дети.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Как красиво!) такая стройная красотка! Класс!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...