Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

malutka545, :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: ржу, не могу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  у меня как проснулась полное затишье! Только так легко легко)) надеюсь затишье перед бурей!

Пятничных пузиков с недельками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Привет, девчонки)

Вы прямо все так заспешили, а мне только направление на дородовую госпитализацию перед ПКС дали на 14 (пятница!) :Crazy: (это все потому что они считают по месячным и никто не хочет по узи и овуляции корректировать) теперь вот сижу-боюсь, чтобы у меня ребенок раньше не попросился..все-таки ЭКС как-то не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, а у меня наоборот ночью тишина, а как проснулась пробка вышла, и живот начал тянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я еще немножко тут поною :flower: я че-то так уже устала от своей малофунциональности (у меня ребенок часто и сильно давит головой на печень (у нас ягодичное) и спасение только в лежке. Так что гуляю я только в радиусе 1 км и с мужем (иногда не хватает сил зайти после прогулки в магаз :Crazy: ) А вчера я как-то так неудачно уснула, что защемила себе нерв в тазовом суставе - и теперь еще хожу прихрамываю (ну и вставать-переворачиваться стало еще сложнее) + башка сегодня болит. Иии..так хочется нормально убраться дома, как-то подготовиться (хочу мужу купить кровать в соседнюю комнату - он из-за моей возни не высыпается, но не признается) - понимаю. что после родов будет не проще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!!

Пятничные есть? С недельками вас !

Всем здоровья и позитива!

Девочки, как у вас малышата себя ведут? Успокойте меня, пожалуйста, я КТГ 5 числа делала, все нормально было, а малыш на тот момент довольно спокойный был.

А со вчерашнего обеда, как живот у меня прихватывало от расстройства, ребенок на мой взгляд по сравнению с прошлыми днями больше активности проявляет, может больше бодрствует, то есть я его чувствую постоянно.... И ночью в 4 проснулась - не могла уснуть, почувствовала голод, пошла чай пить с сухариками. Так как встала он тут же проснулся, ворочается, толкается. В 5 утра вроде вместе уснули. Вобщем сейчас на поздних сроках детки у вас активные или не очень?

У меня продолжает активничать, правда поменялся характер толчков, теперь они более плавные чтоли. Любит во сне выпирать попкой и ногами, ночует ногами на моей печени)). Утром в 7 утра мы просыпаемся, ну и в течение дня двигается.

 

Господи, как же надоело бумажки и трусняки разглядывать)))) Сначала изучаешь выделения во время овуляция, потом вглядываешься в поисках трех капель имплантационного западения, потом чуть живот потянет - снова в трусы со страхом, что увидишь кровь))) Потом после двух полосок также буквально 'живёшь' в трусах....мало ли...закровит))) И так несколько месяцев) Ну и потом начинаешь придираться, то такие выделения, то не такие,то белые,то прозрачные...то есть,то нет) Затем настает время этой пробки и опять ты в трусах копаешься, она или не она...ой,а что это за кусочек слизи?! Может это частями пробка выходит?! И так далее))))))))))

 

А потом будем заглядывать, когда уже начнутся М :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснились папа, и обе бабушки, все умершие!одна из них с такой обидой на меня, что не прихожу не навещаю!я понимаю, что не хочу приходить,начала отмазываться!что у Васи подружки никак не могу времени найти, пообещала в субботу воскресенье навестить,а про себя типа думаю, не пойду! Бабушка расстроенная поплелась за дверь с ВЕДРОМ МЕДА!!!я типа за ней проводить донести ведро, а в руках стакан с кипятком, чая ей хотела предложить, но не успела, я за ней в дверь а её и след простыл!!!вот теперь гоняю,че за хрень!!!!причём по просыпу казалось что это мамина бабушка, а прошло время уже думаю наверно Папина!у папиной др как раз яблочно-медовый спас 19 августа!я с начала беременности на кладбище у неё не была!!!родители с др бабушкой похоронены в Грозном,те х то даже и не знаю где искать!Тётка сказала надо на кладбище сходить!я не хочу беременная туда идти(((и не понравилось что она меня звала(((

 

На счёт Марго в пузе-уже не скачет как раньше,но от этого не легче,выпячивает свои части тела,ноги вытягивает под ребра, лань длинноногая)))болит желудок сильно, когда расположится видать попой на нем, то лежала и выпирала справа, теперь чувствуется что плечи в левой половине,а пятки вверху под ребрами справа)))живот постоянно твердеет!но!!!!изжога уже не та)))))тьфу тьфу тьфу!!!спасает Ренни, вторую ночь сплю без кислоты и изжоги!днём периодически беспокоит,но Ренни хватает!перекатывается с боку на бок, мне кажется ей там уже неудобно,вытянуться хочет)))затекло наверно все у моей дочи)

Если дотяну до вторника, тягу, начнут обследовать,не договорюсь на платное пкс,буду договариваться с другой перенаталкой в Волжском, это у нас районный центр,за 100 км от Волгограда!порекомендовали там врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиан, пагубно верить снам! Если переживаешь сходи в церковь, свечку на канон поставь! И в голову не бери!!!! Хотя понимаю тебя,но на кладбище думаю не надо, а в церковь сходи и себе за здравие закажи, за роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснились папа, и обе бабушки, все умершие!одна из них с такой обидой на меня, что не прихожу не навещаю!я понимаю, что не хочу приходить,начала отмазываться!что у Васи подружки никак не могу времени найти, пообещала в субботу воскресенье навестить,а про себя типа думаю, не пойду! Бабушка расстроенная поплелась за дверь с ВЕДРОМ МЕДА!!!я типа за ней проводить донести ведро, а в руках стакан с кипятком, чая ей хотела предложить, но не успела, я за ней в дверь а её и след простыл!!!вот теперь гоняю,че за хрень!!!!причём по просыпу казалось что это мамина бабушка, а прошло время уже думаю наверно Папина!у папиной др как раз яблочно-медовый спас 19 августа!я с начала беременности на кладбище у неё не была!!!родители с др бабушкой похоронены в Грозном,те х то даже и не знаю где искать!Тётка сказала надо на кладбище сходить!я не хочу беременная туда идти(((и не понравилось что она меня звала(((

Лиан, она ж тебя не звала пойти с ней, а говорила, что ты не приходишь навещать! я думаю, что страшного тут ничего нет, просто надо бы на кладбище сходить. но, если не хочется - подожди пока, может, в церкви свечку поставить, помянуть дома? я за всю беременность один раз была на кладбище - у папы, после этого было какое-то не очень комфортное ощущение, хотя папу я люблю и зашла туда сознательно.

 

Ой, девочки, а у меня сегодня тоже ночка бессонная была - у нас уже началась эпопея с коликами... что я ему только не давала - и эспумизан, и чай с фенхелем... за ночь поспала 2,5 часа, а все остальное время - на ручках. смотрю - вроде спит крепенько, кладу в кроватку - ор на весь дом... я и ругалась на него, и плакала уже от бессилия... в другие дни мне хоть мама помогает, а сегодня, как назло, на дачу ушла с ночевкой... мужа будить не хотела - на работу ему+я думаю, с такими орами, он и так просыпался...

девчат, что еще от коликов можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиан, пагубно верить снам! Если переживаешь сходи в церковь, свечку на канон поставь! И в голову не бери!!!! Хотя понимаю тебя,но на кладбище думаю не надо, а в церковь сходи и себе за здравие закажи, за роды.

Да как раз во вторник с перенаталки в церковь заезжала, заказала и за здравие и за упокой всем кому надо!в воскресенье планирую на службу!!!в церкви прямо спокойно посидела, и на душе легче после этого стало!

 

svetlana0509, как жалко де их, маленьких,особенно, когда помочь не можешь!!!вообще не знаю че давать!!! Мы тогда укропную водичку давали, гладила пеленку и к животику прикладывала!сейчас купилен coconaababy, надеюсь что нас ото всего спасёт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, мы правда особо не мучались, но когда было давала тоже укропную водичку, теплую грелочку детскую к животику, гладила по часовой стрелке, ну и держала на ручках так чтоб ее животик с моим рядышком был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ну, я, в принципе, то же самое делаю, только вместо укропной водички - чай с фенхелем (в принципе, одно и тоже) и грелку еще не клала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  я человек не верующий и во всякие сны тоже не верю. Верю в науку и что мозг разгружается по ночам как может)) Но единственное только что соблюдаю - не разговариваю с умершими во сне и не пойду за ними если позовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела завтра родить, дата очень хорошая с точки зрения астрологии, но к сожалению мне еще ходить и ходить, ничего вообще не чувствую. Последние две недели не ощущаю себя беременной совсем, порхаю, как бабочка, ни живота не ощущаю, никаких тянущих болей, вообще ничего, легкость какая-то. Дату ПКС еще не назначили, врач сказала - Ходи пока, рано)). Мне кажется я с такими ощущениями и до сентября дохожу. :)

 

--

Мне вчера тоже бабушка умершая приснилась,будто я у нее в гостях в доме, где она жила. Зашла внутрь, а комнатушечка такая маленькая-маленькая, стоит только кровать и стол, а за окном поле и снег лежит. И я весь сон удивлялась, как можно в такой тесноте жить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот так болел сильно, выпила но-шпу, вроде чуть полегчало :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

inness_07,  и я бы завтра хотела родить! Смотрю тут многие засобирались. Позвонила врачу, он сказал вещи с собой на всякий случай взять))))))

 

Мне тоже все умершие приснились на днях. За одним столом причем все сидели. Родственники мои. Я правда к ним не села, но разговаривала. Походу это тоже предвестники).. Или просто беременный мозг шалит:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))ну вы девочки меня успокоили со сном!!!не одна значит такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

У меня сегодня тоже чудеса с организмом творятся! В 5 утра проснулась от того, что поясница очень болит, долго не могла уснуть, как будто прихватывало немного. Я обрадовалась, походила немного и уснула в итоге, да так крепко! Давно так не высыпалась! Проснулась, ничего не беспокоит, а в организме такая легкость, как будто не Б. Отеки куда-то все делись, пуз вообще не ощущаю. Вот что за чудеса и к чему бы это?

У меня так же. Ночью поясницу прихватывало, а утром и сейчас легкость безумная, как будто и животика нет вовсе.

Девчата, кто-нибудь ходит в бассейн/аквааэробику? Как детки ведут себя, когда вы в воде? У меня то разбуянится, то тихо сидит. А еще мы ныряем каждой занятие, тренируем задержку дыхания - если раньше активно на это реагировал, то сейчас спокойно, привык что ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики и мамочки! А у нас сегодня ночью понос(( прям желтой водой ходил раз 5 за ночь. Дала немного смекты, надеюсь закрепит немного.. Прогулка сегодня тоже не удалась, спал всего пол часа наверно, обратную дорогу орал дурниной, но я заметила что спокойнее отношусь к его плачу, нежели к плачу дочки.. Все таки второй раз стать мамой проще морально, чем первый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Поздравляю с рождением сыночка!10005571_1450409445249717_1005704515_n.jpg

 

Давно не писала здесь,но читаю по-тихоньку вас))

 

Все девчули ...Вот и мы отмучались .....2.08. 2015 родился наш сыночек Егорка. Вес 3980/52 см. Подробности позже....Катюш удачи тебе) @@@@@

Поздравляю с рождением сыночка!34b17d90f30e.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки живот тянет не переставая, я до понедельника не хочу в роддом((((

Полежи и выпей 2 т ношпы

 

Девчата, всем привет!!!

Пятничные есть? С недельками вас !

Всем здоровья и позитива!

Девочки, как у вас малышата себя ведут? Успокойте меня, пожалуйста, я КТГ 5 числа делала, все нормально было, а малыш на тот момент довольно спокойный был.

А со вчерашнего обеда, как живот у меня прихватывало от расстройства, ребенок на мой взгляд по сравнению с прошлыми днями больше активности проявляет, может больше бодрствует, то есть я его чувствую постоянно.... И ночью в 4 проснулась - не могла уснуть, почувствовала голод, пошла чай пить с сухариками. Так как встала он тут же проснулся, ворочается, толкается. В 5 утра вроде вместе уснули. Вобщем сейчас на поздних сроках детки у вас активные или не очень?

У меня последнее время ощущение что мой вообще не спит. Как не проснусь ночью так что то там шебуршится...

 

Murkina Love,  я бы обязательно в церковь сходила помянула и по состоянию (смотри как чувствуешь себя) зашла бы на могилу и цветы положила.

 

 

 

Ой, девочки, а у меня сегодня тоже ночка бессонная была - у нас уже началась эпопея с коликами... что я ему только не давала - и эспумизан, и чай с фенхелем... за ночь поспала 2,5 часа, а все остальное время - на ручках. смотрю - вроде спит крепенько, кладу в кроватку - ор на весь дом... я и ругалась на него, и плакала уже от бессилия... в другие дни мне хоть мама помогает, а сегодня, как назло, на дачу ушла с ночевкой... мужа будить не хотела - на работу ему+я думаю, с такими орами, он и так просыпался...

девчат, что еще от коликов можно?

 

Ну ругаться здесь бессмысленно))) попробуй либо грелочку на животик или пеленку утюгом прогрей и оберни животик. Понаблюдай свое питание.

 

Нашла ЦУ педиатра из РД (с Соней выписывали):

От газов:

1. Газоотводная трубка (не забудь попу маслицом смазать вазилиновым)

2. Средства от коликов

Эспумизан

Бейбикалм

Саб симплекс

Если кричит, то сдать кал на углеводы: норма 0,25%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как долго действие но-шпы должно быть, а то у меня опять начало живот прихватывать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, может все таки оно?!!! Что то быстро ношпа тебя опустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, моя дева теперь то скачет как конь, то икает, то дрыхнет (вот сейчас лежу, жду ее)) тоже переживаю))

 

Лиана, мне тоже стала бредятина сниться, всякая дурь из под сознанки лезет. Я думаю это гормоны меняются.

 

Светлана, я конечно мама теоретик, но выписала из рассказов окружающих следующее. При коликах перепробовать эспумизан, бебикалм, боботик, укропную воду. Детеныша положить животиком на живот, желательно на волосастое папино пузо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, решила позасекать))) Я просто понятия не имею как это начинается, с дочей вообще ничего не было, была 41 неделя, раскрытие 1,5 пальца и дубовая длинная шейка, мне просто пузырь прокололи, потом укол, капельница окситоцина и сразу как началось................ а как вот постепенно это бывает, я и не знаю)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...