Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

svetlana0509,  браво смеялась в голос , мужу вечером прочиу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, да ладно стыдно им. Мне иногда кажется, что им вообще плевать. Я вот хоть и договорилась с врачом, а переживаю вот начнется ночью и мне звонить стыдно будет, потому что страшно вдруг отбрешет, что названиваю, а я реально не знаю пойму ли я что это уже оно началось)))

мне доктор, у которой буду рожать сказала, если ночью или на выходных, то приезжаешь, тебя смотрят, если и правда ОНО, звонишь мне, и я приезжаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, я тоже решила так и сделаю если что, потому что сразу ей звонить, вдруг не началось еще, стыдно будить то)))

 

Главное самой понять, что началось что то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мне в понедельник в ЖК на прием, а я сегодня забыла сдать ОАМ, не знаю, в субботу принимают ли в ЖК такой анализ( Меня ругать будут, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мне в понедельник в ЖК на прием, а я сегодня забыла сдать ОАМ, не знаю, в субботу принимают ли в ЖК такой анализ( Меня ругать будут, да?

Думаю не принимают завтра. Неси уже в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мне в понедельник в ЖК на прием, а я сегодня забыла сдать ОАМ, не знаю, в субботу принимают ли в ЖК такой анализ( Меня ругать будут, да?

Ну забыла, ну что теперь... В понедельник сдашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заболеть умудрилась...не знаю как...горло и насморк...рожать скоро, а я болею(( А еще сходила к флебологу из за больной вены и там тромб нашли...сказали если вдруг выше поползет, то срочно скорую вызывать! Короче я в полном ауте...скорей бы родить, чтоб малышу ничего не угрожало!

Пробка видимо частями у меня выходит, выделения такие слизистые с прожилками...уж не знаю как это в реальности выглядит, но думаю это она самая.

Хочу родить до 20го числа, львенка хочу, да и тяжело в жару такую в Москве...я весь третий триместр на даче пробыла, классно там было, воздух и ягоды!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь поредели наши ряды....или девочки с ляльками в других местах пишут?

 

И КатяКатенькаКатюша.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мне в понедельник в ЖК на прием, а я сегодня забыла сдать ОАМ, не знаю, в субботу принимают ли в ЖК такой анализ( Меня ругать будут, да?

Ничего страшного, ОАМ быстро делают, мне как-то надо было пересдать, я сдала в 9-30 и в 10-00 уже на приеме у врача анализ был готов.

 

Девочки, я заболеть умудрилась...не знаю как...горло и насморк...рожать скоро, а я болею((

выздоравливай поскорее!

 

А ведь поредели наши ряды....или девочки с ляльками в других местах пишут? И КатяКатенькаКатюша.....

Скорее хлопоты одолели, некогда) А у Катюши может интернета нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, мурр не раскисай и выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь поредели наши ряды....или девочки с ляльками в других местах пишут?

Я с вами!читаю каждый день,а вот писать нн всегда получается, т.к.захожу в основном с моб,а писать оттуда мне не удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, inness_07, спасибо, девочки!)

 

Вроде еще недавно экватора все ждали, а уже многие родили своих малюток!) Как быстро летит время!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  я с вами, особо писать времени и нет. Но мы просто гуляем на улице сейчас- уж больно хороша погода, ходили с коляской в ТЦ сегодня, чуток развлекали старшую. Купили мне многоразовые вкладыши в бюстик. На распродаже доче сарафан и футболку взяли.

Насчет "нет времени на себя"- у меня сейчас мама. А потом я думаю, справлюсь- дочу же вырастили без бабушек. С понедельника доча в садик пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родить хочется скорее, но страшно ужасно...первые роды...Только мне страшно или всем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, мне страшно не было до момента,пока в предродовую не попала!наслушалась криков девочек из серии "все!больше не могу!" и т.д. но я настраивала себя тем,что у каждого роды проходят по-своему!я вот еле родила 2490 гр с эпизио и кучей внутренних разрывов,а девочка из соседней палаты (не на много крупнее меня) без единого разрыва родила 4 кг!поэтому,не бойся!у тебя все будет хорошо!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, и я хочу уже родить! Но тоже конечно боюсь. Но делать то нечего, беременными не останемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет, читаю вас ежедневно, тоже уже хочу увидеться со своей крошкой) в 37 и 2 дня сказали, что шейка 31 мм. И зев закрыт0, а моя малышка на 3600 на тот момент((( и я поняла, пока. Она не захочет, не вылезет))) вот жду) страх бывает моментами, успокаиваю себя тем, что многие через это прошли) и ничего Ведь, дальше живут, любят деток и мужей и рожают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, я тоже читала, что все индивидуально и даже не всегда от веса малыша зависят разрывы и прочее...тут как повезет! Еще осознание того, что роды это переходный этап к новой и незнакомой жизни, тоже пугает немного...

 

Капелька+, я очень хочу познакомиться с малышом, да и сейчас такое мне устроил, будто в животе все органы перемешаны...от этого конечно дикая усталость...А так да, беременными не останемся!)

 

ku4erawka, отличный способ успокоения, что все рожают и ничего!)) Но блин страшно все равно!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, не тебе одной :) У меня КС намечается, я вобщем пока не боялась, пока врач мой на осмотре не спросил сегодня, купила ли я уже лекарства для операции.. Эндотрахеальную трубку не хочу... или как там она называется.. и катетер мочевой тоже не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, мне всегда казалось, что ждать КС не страшно...сейчас уже так не кажется!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Какая сегодня замечательная дата 08.08, но у меня затишье. А так хотелось родить в этот день....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не спится....

Поныть к вам , с утра пораньше(((( Мучают головные боли((((

Сначала на ОРВИ сваливала, так сейчас уже вылечилась, а периодические боли слева в затылке и до шеи так и случаются. Давление меряю - чуть выше чем обычно, но читаю так и должно быть, еще нос постоянно пересушенный, дышать тяжело - аквалор не справляется.

И девочки, читаю вас, у всех пробки отходят - а у меня чего то наоборот, выделения уменьшились, раньше много было и жидкие, сейчас можно сказать вообще пропали...

На прием 11 числа, будут и шейку смотреть, уже 38 недель будет.

 

Субботние есть у нас? С последними датами Вас девочки))))

Всем здоровья, терпения и спокойствия. Набираемся сил перед важными событиями)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  мне делали лапару с этими штуками- это не страшно, честно. К моменту из применения ты будешь в отключке! Зато увидишься с малышом!

 

Девочки, просто настраивайте сб на большую и трудную работу, которая принесет очень классный результат. Быть мамой интересно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказала в инете видеоняню, молокоотсос, ну кажется все, это последние приготовления.

Разве еще один бюст для кормления успеть куда-то зайти на днях купить.

 

Вопрос к мамочкам - кормящим, есть 2, наверное мало, купить еще один, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родить хочется скорее, но страшно ужасно...первые роды...Только мне страшно или всем?))

Мне скорее любопытно, что хоть это такое. Просто многие говорят, что схватки больно, как при сильных болях во время М. У меня бывали такие боли, что на стенку лезла, если такие, то жить можно.

Я больше боюсь, что у меня там внутри ковыряться будут, шейку смотреть или эпизио, вот от таких лазаний я обычно в обмороки падаю. Еще у меня зрение -6 и клееная сетчатка, окулист рожать разрешил, а я все равно боюсь ослепнуть в родах.

И конечно неизвестность немного пугает, как я буду с ребеночком, смогу ли все делать, справлюсь ли. А вдруг меня будет что-то раздражать. Все-таки жила себе жила, разменяла четвертый десяток, а тут жизнь раз и круто поменяется.

 

Всем доброе утро!

Субботних пузиков с недельками. Уже финишная прямая :)

 

Девы, можно похвастаться чуть-чуть? :)

Меня сегодня муж оч удивил. Проснулась я в 11 сегодня, о ужас и не пойму, как это так получилось, что я столько продрыхла? И где все? А оказалось, что дорогой мой муж, встал рано, сварил суп куриный, сделал мясо с подливой, взял всех детей и ушел к бассейну с ними!!! Я была в тааакой шоке! Конечно знала, что он у меня молодец, но не до такой степени, чтобы с утра обед приготовить и уйти на улицу, дав мне поспать. А я вообще ничего не слышала!! Мать называется :)

Муж у тебя прям золотой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...