Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

во-во)) селфи блин))))))

только что прыгала как обезъяна, пытаясь приладить телефон к причинному месту и еще и фокус навести))))

ахаха! А есть ещё девушки - заядлые инстаграмщицы, так можно на автомате сразу и выложить )))))

 

Tanzilya,  Танюш, ну, чтобы полностью в форму прийти времени побольше нужно. Не меньше 3 месяцев однозначно (есть, конечно, счастливицы, склонные к стройности). Я надеюсь стать стройной и красивой к следующему пляжному сезону.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, мне бы ваши проблемы. Лишние кг легко скинуть.... Я сегодня узнала что мой диастаз с 2 -2,5пальцев вырос до 4. В трансе(((( он то сам по себе не уйдет уже. И плоского живота мне не видать, хоть ночуй в тренажерке... Только операция((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ура!!!)) Поздравляю! Здоровья вам, спокойных ночей и молочка вкусного! :)

 

Еще одна лялечка родилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, от арбуза (т.к. это вода) молоко прибывает. У нас сейчас хорошие арбузы. А дыни я уже наелась :)

 

Была у своего доктора, глянул шейку, уже готова, говорит, только рожать осталось. Поехала в роддом пообщаться с врачом, сделали мне ктг (в первый раз), всё хорошо. Но пока не рожаю :( Хотя, как говорится, ещё не вечер. Вот стоит срок на завтра, буду рожать завтра. Чтобы уже в пятницу, дай Бог, вписаться, а в понедельник поехать в Анапу маму с дочей встречать :) (да, у меня шило там, где и положено :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  ура!! Поздравляю! Здоровья, молочка побольше и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились! 3550 и 55 см, ЕР без анестезии и без стимуляции!

с рождением! Пусть всё будет хорошо и гладко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Юль, что за зверь этот "диастаз" ? Я много раз слышала, знаю, что это, вроде, расхождение мышц, но как об этом узнают, я вообще не понимаю. А врача ты сама попросила посмотреть? Или ои сами на автомате смотрят и сообщают?

А то вдруг, и у меня диастаз, а я знать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса

Марина, с сыночком!!!

Здоровья тебе и ему! Спокойных ночек, отличного самочувствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  С новой авой!!!! Не узнала сразу )))))

 

В остальном вс девчата правы, что то рано ты про кг... Запереживала!!!!

 

 

 

Lovely_girl,  Клевая линеечка!!!!

 

Девочки мы родились! 3550 и 55 см, ЕР без анестезии и без стимуляции!

 

Пупсик!!!!!

Ура! Ура!!!!!! Умничка поздравляю от души!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik

((((((( Юль, ты сама его вычисляешь?

Мне врач как то на приеме сказала что у меня расхождение мышц. И что грыжа может вылезти((((

В см не сказала сколько, а я сама чето даже очкую проверять. Как расстроюсь((((

У мужа вчера уже спросила будет ли он меня любить если живот назад плоским не станет.

Чето не знаю, готова ли я буду на операцию. Для меня больной вопрос.((((

 

Говорят, от арбуза (т.к. это вода) молоко прибывает. У нас сейчас хорошие арбузы. А дыни я уже наелась :)

 

Была у своего доктора, глянул шейку, уже готова, говорит, только рожать осталось. Поехала в роддом пообщаться с врачом, сделали мне ктг (в первый раз), всё хорошо. Но пока не рожаю :( Хотя, как говорится, ещё не вечер. Вот стоит срок на завтра, буду рожать завтра. Чтобы уже в пятницу, дай Бог, вписаться, а в понедельник поехать в Анапу маму с дочей встречать :) (да, у меня шило там, где и положено :) )

Ну все, Маша значит в завтрашний день из ожидающих следом за Пупсой перейдешь в разряд мамочек))))

@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, в Афганистане сегодня землетрясение!!! Ритуль,все равно страшно!!!мне кажется к этому нельзя привыкнуть!

 

Ну все, арбуз с дыней я поела, можно и рожать!))

Причем ела арбуз и закусывала дыней!)

Даже настроение поднялось, я мечтала о них больше недели!!!

А я клубнику урвала!

 

У меня низ живота побаливает как при месячных и в ноги отдает...как это классифицировать то...причем поболит и перестанет, потом опять...

У меня такие ощущения с неделю!ещё в тонус приходит больно становится!жёсткий как арбуз!особенно вечером!и когда на желудке расположится больно!

 

Девочки мы родились! 3550 и 55 см, ЕР без анестезии и без стимуляции!

 

 

Урррра,ну блин теперь надо в очередь за вами!здоровья молочка и Спок ночей!

 

Я успокоилась. Врача в другом роддоме отыскали!договорились встретить ся в среду в 8 утра!завтра на приём! Перенаталку послала в жопу!если вдруг что начнётся раньше звоню на прямую!купила халат с строчкой!теперь я точно собрана

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., я думаю, что можно подождать до завтра, герпес быстро не проходит, конечно, так что даже если завтра назначат лечение, оно быстрым не получится!

спасиб! так и сделаю...

 

Жужа.,

Вот здесь посмотри полная статья,

У тебя ведь контракт?

спасиб! прочитала внимательно. да, у меня контракт, завтра тогда всю выясню, напишу

 

НикинаМама, я сегодня очередую кляузу писала на московский портал про установление пандуса в подъезде, так вот все боялась не ту фотку отправить случайно))))

 

Девочки мы родились! 3550 и 55 см, ЕР без анестезии и без стимуляции!

Ура! а ты переживала! Поздравляю!

Вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились! 3550 и 55 см, ЕР без анестезии и без стимуляции!

Поздравляю! Растите большие и здоровые!

 

Всем спасибо за вправку мозга. Просто я так давно в одном весе/размере. А сейчас... Ладно, надо дать себе время и спортом заняться. Пока только гуляю в парке и ТЦ по 3-4 часа:) в рд оставила 9 кг из 14.

 

 

Ура, у нас отвалилась прищепка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились! 3550 и 55 см, ЕР без анестезии и без стимуляции!

Поздравляю!!! Молодцы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюш, как я тебя понимаю.. Ни во что влезть не могу, хожу в беременных вещах.. Вроде и скинула хорошо так, все равно на 4 кг больше добеременного веса.. У нас прищепка на 5 сутки отпала, сейчас вот пупок уже почти-почти. Ты в ТЦ с коляской ходишь? Мы сегодня в пятерку зашли и бегом-бегом продуктов набрали)) а вечером вышли гулять, так мелкий разорался, пришлось домой переть, дольше собирались...

 

Девочки мы родились! 3550 и 55 см, ЕР без анестезии и без стимуляции!

ура! Ура! Мои поздравления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а у меня походу воды отходят :strashno: чего делать то?

вытекает понемножку, по столовой ложке в полчаса....ничего не болит

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а у меня походу воды отходят :strashno: чего делать то?

вытекает понемножку, по столовой ложке в полчаса....ничего не болит

Собрать мысли а кучу и звонить в скорую. Пакеты готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрать мысли а кучу и звонить в скорую. Пакеты готовы?

Я боюсь, а вдруг это не воды

 

Пакеты готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  да, там так приятненько от кондеев. Куча распродаж же сейчас, но все сидит плохо.

 

Любовка, вызывай скорую, вы родитесь в течение ближайших 12 часов:) легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, а вдруг это не воды

 

Пакеты готовы

ну посмотрят в РД и домой отправят ;)

 

Grusha, да, там так приятненько от кондеев. Куча распродаж же сейчас, но все сидит плохо.

ой, это всегда так, когда в другой размер переходишь)) куча времени на адаптацию уходит)

покупай чего-нибудь необтягивающее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну посмотрят в РД и домой отправят ;)

Вот вот. Тест на подтекание очень быстрый. Не тяни со скорой. Давай езжай, мы за тебя здесь будем кулачки держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, от арбуза (т.к. это вода) молоко прибывает. У нас сейчас хорошие арбузы. А дыни я уже наелась :)

это у вас на юге хорошие арбузы)) а у нас еще нитратные июньские завозы лежат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я боюсь, а вдруг это не воды

 

Пакеты готовы

А что кроме вод может быть?

Они у кого как, отходят, могут сразу много, а могут по чуть-чуть прыскать, я читала, если переднеплодных вод немного, то они по-тихоньку и изливаются.

Звони в скорую или муж пусть в РД везет? В любом случае надо проконсультироваться.

Удачи, все будет хорошо! @@@@@@@ тебе, отпишись потом как сможешь что и как.

И не переживай, срок в любом случае хороший уже, доношенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже мамочки)) Чем вы малышей моете-подмываете? нужен какой-то детский крем? масло для протирания складочек? что из аптечки нужно на первое время? я че-то туплю по этому поводу..стоит только жидкое детское мыло Natura Sibirika...

 

и в чем все-таки детишки выписывались?)) бодик+слипик+флисовый пледик нормально? а то мне мама еще грит, что обязательно надо байковое одеяло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...