Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

пупса, Поздравляю от души!!! Умничка!!! Поскорее восстанавливайся, здоровья вам и счастья!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут одна с таким сроком точно осталась, ужас))

Ras1511, меня в жк пытались в 40 недель уложить, но я написала отказ. Вчера ездила на КТГ в роддом, сказали приходить в среду ложиться,так не хочется, очень хочу, чтобы все началось само. Хожу нормально, несмотря на гигантскую прибавку веса и отеки.

я еще)))

ситуация один в один))))

 

Девочки, спасибо вам за кулачки. Лежу в пред родовой, воды отходят. Помоему начинаются схватки. Расковыряли, блин.

С Богом! ждем тебя с хорошими новостями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились! 3550 и 55 см, ЕР без анестезии и без стимуляции!

Уррррааа!!! Поздравляю!!! Рамтите здоровыми, любимыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  ого! Давай там!!!! Держись! Все будет хорошо!!!!!

 

Белка25,  не удивлюсь, если завтра напишешь "мы родились, принимают поздравления;)"

 

annaz,  если еще актуально, с сыном пользовалась веледой и мустелой. С чудиками только мустелой, тк здесь ее дофигища. Я и старшего до сих пор мустеловским шампунем мою:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  да что ты) легкая пелёнка на ребенке и гуляют мои в глухом парке на лес похожем. Да и вечереет же, ветер, холодает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, тоже не удивлюсь, если завтра родишь!)) Отдыхай давай иди, если получится.)

 

Нам до пдр 2 недельки осталось всего, но смотрю многие рожают и до пдр...видимо надо лечить насморк еще быстрее!))

Кстати, если не долечу, при родах куда меня отправят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже мамочки)) Чем вы малышей моете-подмываете? нужен какой-то детский крем? масло для протирания складочек? что из аптечки нужно на первое время? я че-то туплю по этому поводу..стоит только жидкое детское мыло Natura Sibirika...

 

и в чем все-таки детишки выписывались?)) бодик+слипик+флисовый пледик нормально? а то мне мама еще грит, что обязательно надо байковое одеяло :Crazy:

У меня много осталось от Софьи.

Для купания раньше брала гель Мустела, потом перешли на более дешевый французский (не помню как называется) но дочь аллергик хорошо переносит. Им же буду и сына купать (точнее папа будет))). Для мытья головы мустеловский пенка-шампунь от себорийных корочек. Попу мою детским мвлом фабрики Свобода. Попу под подгузник мажу кремом под подгузник Мустела. При опрелостях (у сони была на складке под подборотком) мажу кремом деситин.

Носик чищу каждый день турундочками с персиковым маслом (до года). И постоянно капаю аквамарис/аквалор и тд (детские капли).

Зеленка для пупка, ватные палочки с ограничителем для ушей.

 

Выписыватьпланирую в хлопковом бодике (Сонька в нем же выписывала))), чепчек, совсем легкая пеленка с ажурным углом и хлопковом ажурном пледике.

 

Основная проблема дома это борьба с бабушками по поводу укутывания ребенка. Дай им волю и в шубу оденут в 40-градусную жару)))

 

Сейчас жарко и мы с Соней спим под кондеем. В комнате 22 градуса. Когда из коридора душного и жаркого заходишь то естественно кажется что холодно) у моей мамы каждый раз лекция как я замораживаю дочь)))

 

Девочки, завтра ложусь в рд))) и 12 встреча с сыночком))) ПКС.

Вещи собраны, ЦУ даны, настрой на хорошее и доброе есть)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за кулачки. Лежу в пред родовой, воды отходят. Помоему начинаются схватки. Расковыряли, блин.

Ох, здорово, сегодня 10 или 11-ого уже родитесь! :reverans:Удачи!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тупит капец))) у нас прошлым летом ограбили квартиру и сейчас выяснилось что и фотик тоже свистнули. Я позвонила подруге (живет в 5 минутах ходьбы) и договорилась взять у нее.

Мужу говорю мол завтра созвонись и зайди забери. Он заявляет, мол не знаю как завтра получится... Это же не срочно))))) нет, ну нормально?!!! Я ему говорю, можешь забрать конечно и после родов но вряд ли я тебе первую встречу с сыном повторю))) дошло наконец то.

Он сегодня на мой вопрос понимает ли он что через день сына увидит, сказал, что умом понимает, а сердцем пока нет... Ну ничего, как возьмет в руки так и поймет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра ложусь в рд))) и 12 встреча с сыночком))) ПКС. Вещи собраны, ЦУ даны, настрой на хорошее и доброе есть)))

 

Удачи!!! У меня завтра пкс... (ну по крайней мере, если врачи все-таки сдержат свое последнее слово, особо уже не верится..). Я не в перинатальном, туда только утром поедем... Пока не страшно. До поры до времени. Есть хочу ужасно, не ела с 6 вечера

Изменено пользователем Jessy9
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  у тебя какой срок? Собираешься ложиться? Я очень не хочу никаких вмешательств, но боюсь за ребенка. Прям не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  удачи тебе!!! Все будет хорошо!!! А нсть врачи запретили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, удачи тебе!!! Все будет хорошо!!! А нсть врачи запретили?

 

Спасибо) да, анестезиолог запретил есть после 6, а пить после 10... Я помню, в прошлое пкс то же самое было, только я тогда долго в роддоме лежала.. Смотрю "Сотня" на Пятнице, последний раз, так бы давно легла спать))

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  быть дома и не пожрать это прям подвиг)))

Мне в этом плане проще, тк кладут на день раньше для подготовки (анализы, кровь, узи и тд) там и кормить перестанут)))

 

Единственное, прошу чтобы у сына резус был отрицательный (как у меня), а то 9 штук тратить не хочется за артирезусный иммуноглабулин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, быть дома и не пожрать это прям подвиг)))

Мне в этом плане проще, тк кладут на день раньше для подготовки (анализы, кровь, узи и тд) там и кормить перестанут)))

 

Единственное, прошу чтобы у сына резус был отрицательный (как у меня), а то 9 штук тратить не хочется за артирезусный иммуноглабулин...

 

Анализы все я сделала, всю прошлую неделю моталась туда))

А насчет еды я уже привычная, такое проделала в субботу с надеждой все-таки на пкс, только не вышло (хотя рубец действительно тонкий, но ребеночку сказали надо еще хотя бы пару денечков посидеть)

Да, 9 тысяч прилично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, А моей маме дай волю она наоборот разделе малыша, ей все кажется что ему жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F

 

Jessy9

 

Девочки, удачи, с Божьей помощью!!!@@@@@@@

 

 

Девчата, ну я поехала, всем удачи!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,

 

Jessy9,

 

Девочки, удачи, с Божьей помощью!!!@@@@@@@

 

 

Девчата, ну я поехала, всем удачи!

 

Спасибочки! Поехала в роддом? Тебе тоже удачи, все будет хорошо! Такое ощущение, что 11 августа у нас будет пик родивших))

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесси, Luba F,  @@@@ удачи! Все будет отлично!))

 

 

 

Белка25,  С Богом! @@@@ пусть все пройдет легко и быстро!)

 

 

Жужа.,  у тебя какой срок? Собираешься ложиться? Я очень не хочу никаких вмешательств, но боюсь за ребенка. Прям не знаю, что делать

Я уж сегодня писала)

Срок 40+4. Собиралась до 42 недели не волноваться. Тоже что и у тебя, вмешательств не хотела, но переживала за ребенка. Готовилась к ер вместе с мужем, хотела попробовать родить с гипнородами, тренировалась целый месяц)) а сегодня появился герпес)))

Завтра утром у меня ктг-допплер-врач.... Будем думать как теперь. Пустят ли меня в ер теперь. Или ждет меня кс и обсервация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, все будет хорошо! Удачи тебе и наши @@@@@@@ на быстрые и легкие роды!

 

Jessy9,  удачи тебе завтра!

Мне пока еще не назначили дату..

 

Luba F,  удачи и наши @@@@@@@ на 12.08!

 

Опять все дружно зарожали.. :)

 

Тут вроде было у кого то такое... отекать начала на Канефроне.. Неделю всего пропила и начали лодыжки отекать, от косточки до пятки, прямо припухлость такая. При чем на правой ноге заметно сильнее.. Провела эксперимент, сегодня не пила и все сошло..

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, удачи тебе, Настя. Блин, у нас же срок одинаковый с тобой. У меня совсем все глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса, поздравляю!!!!! Здоровья, молочка и сладких ночей!

 

Люба, Любовка, джесси, удачи вам девочки @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, мы на 5-м. Здесь все в 2 р сильнее ощущается...

 

Девочки, удачи, у кого сегодня роды!!! @@@@@@@ пусть все пройдет легко и с божьей помощью!!! Еще 1 плодовитый денек)))) вот и мы сегодня на др идем. У друга сыну годик. Мы их предупреждали, что уже вряд ли придем... Ан нет. Не хочет моя девочка еще вылезать.

Еще подарок надо поехать выбрать. Это все мои планы на сегодня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!!

 

Где же наши новорожденные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет я не поняла. Иммуноглобулин разве платно? Мне 2 раза уже на халяву кололи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...