Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

☯ NataliaONV ☯, я на канефроне отекала почти месяц, пока до меня не дошло, что он мне хуже делает, а вот лист брусничный завариваю и прям супер отек уходит!

Девочки, за неделю потеряла 800гр...не понимаю с чего, вычитала, что к родам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня срок 37 и 4 дня, тут практически у всех тренировочные схватки или пробка отходит а у меня тишина, по узи срок всегда на неделю больше. Это нормально? Врач ничего не говорит, она у меня молчаливая, вот мочу через день заставляет сдавать.

 

 

☯ NataliaONV ☯, я на канефроне отекала почти месяц, пока до меня не дошло, что он мне хуже делает, а вот лист брусничный завариваю и прям супер отек уходит!

Девочки, за неделю потеряла 800гр...не понимаю с чего, вычитала, что к родам))

Попробуйте чай нефрофит очень хорошо помогает от отеков, это почечный сбор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. Сегодня 39 недель. Вчера находилась и устала. Еле до дома доползла. Сегодня с утра встала с тяжелым животом. В туалете заметила, что трусы мокрые, правда немного. Не воды ли? в 10.00 на прием идти. Вот думаю: дойду ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, я нашла средство, арбус и брусничный лист, арбуз даже лучше, отеки вообще убрал, я офигела, думала наоборот будет!))

 

Как же там наши девочки, рожающие сегодня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, я нашла средство, арбус и брусничный лист, арбуз даже лучше, отеки вообще убрал, я офигела, думала наоборот будет!))

 

Как же там наши девочки, рожающие сегодня...

а я от арбуза наоборот отекать стала, хотя изжога меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и спокойных ночей по-больше! Приходи в себя скорее! Молодец! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как вы и говорили, пишу, что родила сыночка, ЕР, 2810 вес, 49 рост.

Скажу вам труд неимоверный, но он того стоит!!!!!!

Давайте все, кто уже очень хочет следом за мной!!!! Передаю палочку эстафетную!

Всем @@@@@@ на легкие роды!!!! Терпения вам и сил! Все будет хорошо!

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!! Здоровья, счастья, вкусного молочка и спокойных ночей!!!! :flower::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, я до Канефрона не замечала отеков, не было. А тут бакпосев мочи не очень и врач сказал попить. Попила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  я же везде по контракту... Поэтому платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как вы и говорили, пишу, что родила сыночка, ЕР, 2810 вес, 49 рост.

Скажу вам труд неимоверный, но он того стоит!!!!!!

Давайте все, кто уже очень хочет следом за мной!!!! Передаю палочку эстафетную!

Всем @@@@@@ на легкие роды!!!! Терпения вам и сил! Все будет хорошо!

Настёнка, поздравляююююю!!! Я! Я уже хочу следом, возьмите меня уже в ряды мам :( Палку забрала!!!!

 

У меня после осмотра вчерашнего в РД вечером мазало бежевым, живот ныл, ночью всё прошло, а сейчас стало мазать коричневым и животик снова ноет...ну возьмите меня в ряды мам, не хочу ложиться в ОПБ, не хочу уколов и препаратов, хочу сама свою малявку родить :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как вы и говорили, пишу, что родила сыночка, ЕР, 2810 вес, 49 рост.

Скажу вам труд неимоверный, но он того стоит!!!!!!

Давайте все, кто уже очень хочет следом за мной!!!! Передаю палочку эстафетную!

Всем @@@@@@ на легкие роды!!!! Терпения вам и сил! Все будет хорошо!

:Crazy: так быстро!!)) тока вчера спрашивала воды-не воды))) :D

умничка! Как сынуля? на кого похож?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову об арбузах, я с отеками маюсь с 28 недели где-то, щас уже ничего не пью, ни таблетки, ни бруснику, удивительно, но мне тоже арбуз помогает, хотя после его поедания проще спать прям на фаянсовом друге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня срок 37 и 4 дня, тут практически у всех тренировочные схватки или пробка отходит а у меня тишина, по узи срок всегда на неделю больше. Это нормально? Врач ничего не говорит, она у меня молчаливая, вот мочу через день заставляет сдавать.

конечно, нормально)) у меня тоже ни треников, ни пробки ;) У каждого ребенка свой срок) ну и у кого-то все признаки на неделю растягиваются, а у кого-то за 1 день все появляются))

Короче, беременным никто не останется ;)

 

У меня после осмотра вчерашнего в РД вечером мазало бежевым, живот ныл, ночью всё прошло, а сейчас стало мазать коричневым и животик снова ноет...ну возьмите меня в ряды мам, не хочу ложиться в ОПБ, не хочу уколов и препаратов, хочу сама свою малявку родить :mama_:

:) ну ты число выбрала?)) может прямо скоро-скоро?))

 

девочки, всем привет. Сегодня 39 недель. Вчера находилась и устала. Еле до дома доползла. Сегодня с утра встала с тяжелым животом. В туалете заметила, что трусы мокрые, правда немного. Не воды ли? в 10.00 на прием идти. Вот думаю: дойду ли?

:) скорей всего дойдешь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я выбрала, ага...10 августа :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я, меньше изжога это же отлично!)

 

malutka545, согласна, писаешь с арбуза огого, зато на утро никаких отеков, это же чудесно!) Вот приеду домой и еще наверну арбузика!))

Мама все упрекала, что его нельзя и отекать стану, а малыш требовал, малышу все таки виднее!))

 

Белка25, умничка, поздравляю от души с сыночком!))

 

Как там наша вторая роженица интересно...пока не появляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  что пригодилось: гель для подмывания (у нас мое солнышко) какахи подмывать, увлажняющее молочко мустелла для тела ( кожа шелушится после рд), пенка пока не пригодилась, как то капнули ее в воду, он подчерпнул ее и в рот.. Потом понос начался. Ну и ср-во для мыться мустелла, раз в неделю с ним моем+ волосики, а так водой простой. Опрелости и потничку мажу бепантеном, крем под подгуз, как и Нина, один раз помазала да смыть не смогла, не стала пользовать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня срок 37 и 4 дня, тут практически у всех тренировочные схватки или пробка отходит а у меня тишина, по узи срок всегда на неделю больше. Это нормально? Врач ничего не говорит, она у меня молчаливая, вот мочу через день заставляет сдавать.

 

У меня 38 и 2 и кроме пару раз в день каменеющего живота абсолютная тишина

 

Девчата, как вы и говорили, пишу, что родила сыночка, ЕР, 2810 вес, 49 рост.

Скажу вам труд неимоверный, но он того стоит!!!!!!

Давайте все, кто уже очень хочет следом за мной!!!! Передаю палочку эстафетную!

Всем @@@@@@ на легкие роды!!!! Терпения вам и сил! Все будет хорошо!

Белочка, поздравляю. Какой крохотный мальчик. Умница. Здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я выбрала, ага...10 августа :D :D :D

:D ну давай теперь вариант Б)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову об арбузах, я с отеками маюсь с 28 недели где-то, щас уже ничего не пью, ни таблетки, ни бруснику, удивительно, но мне тоже арбуз помогает, хотя после его поедания проще спать прям на фаянсовом друге))

Я вот когда первый раз арбуз поела, то из туалета не выходила можно сказать. Каждые 15 минут и прям нормально так. А последующие разы не помог. Отекаю все равно. И брусника не помогает уже. Жду родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, согласна, писаешь с арбуза огого, зато на утро никаких отеков, это же чудесно!) Вот приеду домой и еще наверну арбузика!))

Мама все упрекала, что его нельзя и отекать стану, а малыш требовал, малышу все таки виднее!))

я арбузы не ем, но воды пью очень много (литра по 2.5-3..я даже не знаю скока..) отеков нет :Crazy:

читала статью, чтобы не было отеков надо много пить!) а вот эти все про меньше жидкости - опять советские заблуждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, поздравляю с новорожденным! Маме скорейшего восстановления, а сыночку: добро пожаловать в этот мир!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, что пригодилось: гель для подмывания (у нас мое солнышко) какахи подмывать, увлажняющее молочко мустелла для тела ( кожа шелушится после рд), пенка пока не пригодилась, как то капнули ее в воду, он подчерпнул ее и в рот.. Потом понос начался. Ну и ср-во для мыться мустелла, раз в неделю с ним моем+ волосики, а так водой простой. Опрелости и потничку мажу бепантеном, крем под подгуз, как и Нина, один раз помазала да смыть не смогла, не стала пользовать..

:) спасибо за опыт))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  Ура!!!!

Поздравляю от всей души!!!!

Сыночек и вправду Крохотуля))))

Молочных рек вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну давай теперь вариант Б)))

11 августа :D :D :D а она не хочет и сегодня, по всей видимости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...