Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Стразинка,  ну вредно, и что теперь тебе ложиться и помирать? Лечись и выздоравливай! Единственно, мне в первую Б вместо борного спирта отипакс прописали, типа, это спирт- вчерашний день. Горло чаще полощи и пей-пей-пей. Все будет хорошо!

 

Серёнька,  не цпсир, а ЦИР- на Третьяковке. Погугли про Те.

 

На Третьяковку не хочется в центр ехать Я живу рядом с Севастопольским

Изменено пользователем Серёнька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, давай отвлекаться вместе от плохих мыслей! Я сегодня в красных труселях, так вот, как обычно в туалете глянула на трусы и чуть не сдохла! Увидела розовое пятно! Потом присмотрелась а это труселя сквозь утрик просвечивают.. Уф..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  я слышала хвалят мальберг или как-то так на севастопольском.

 

Torttik, давай отвлекаться вместе от плохих мыслей! Я сегодня в красных труселях, так вот, как обычно в туалете глянула на трусы и чуть не сдохла! Увидела розовое пятно! Потом присмотрелась а это труселя сквозь утрик просвечивают.. Уф..

Белые трусы-лучшие друзья Б девушек, а?;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Ну вы тут за 4 дня и понаписали :D :D :D Всех неделек с недельками))))))

Стразинка, я тут тоже три дня болею, горло болит, температура 37,3. Сегодня даже на работу денек заколола))) Полоскаю горло, пью чаи с малиной. Биопарокс мне в первую беременность вообще не помог. Я тогда наверно неделек в 18 заболела, вылечилась полосканием и на тубус ходила в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, на что уже живот болел и тянул все время, а теперь уж 3-й день, как вообще тишина...

Если бы не мой новоприобретенный 4-й болючий размер сисек и Бт 37,4, то опять бы начала руки заламывать, как ровно неделю назад, когда у меня выделения, как чайная заварка стали.

Хорошо, что завтра УЗИ, гиня сказала, что будет смотреть меня на хорошем аппарате для скриннингов, уж не могу дождаться просто.

Сегодня, чтобы премя скоротать поехала на мужьиной машине впервые за Б сделала маникюр/педикюр, ноги свои волосатые пощипала эпилятором, а то уже как хоббит стала.

И все-таки странно, что живот совсем перестал беспокоить. ..

Может, это как-то с жт было связано, сейчас либо на себя выработку прога взяла плацента и все вообще нормально стало, либо... Короче, очень жду узи завтрашнего.

 

И да! Я категорически в БЕЛЫХ ТРУСЕЛЯХ теперь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, Не переживй так сильно! Слёзы малышу тоже вредны. Побольше жидкости, варенька малинового покушай, мне липовый цвет всегда хорошо помогал. Я и в первую и во вторую Б болела в первый триместр орв и все хорошо, здоровенькие девочки родились:-)

Изменено пользователем nataly-017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот узи на пятницу, вся извелась уже))) Хотела сегодня пойти в другую клинику, подруга еле сдержала))))

 

Стразинка, Не переживй так сильно! Слёзы малышу тоже вредны. Побольше жидкости, варенька малинового покушай, мне липовый цвет всегда хорошо помогал. Я и в первую и во вторую Б болела в первый триместр орв и все хорошо, здоровенькие девочки родились:-)

Правильно, правильно говоришь!!! Пить побольше!!! если горло, то полоскать часто. Нос я долфином промываю

 

А я вот девочки сегодня ведь весь день дома просидела и всё по форуму шарилась!!! Девочки!!!! Это ж сколько всего в 11 недель надо проверять и сдавать :think1: :think1: :think1: Я с дочей только узи в 11 недель сделала, а потом в 21 и 31 неделю, а в 16 недель кровь на хгч и афп, и всёёёёёёёё! А сейчас, косточки носовые какие-то меряют, скрининги :sorry: Это ж какая нам нервотрепка-то :( Я уже заранее переживать начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сег полная апатия... я весь день передвигалась кое-как от кровати до дивана и обратно... к вечеру вроде мутить начало:-) думаю не ужели токсикоз? Думаю щас я кефирчику попью и спать, а тут муж принёс мойву копченую и все... я как натрескалась! И сразу меня отпустило:-) и тут я поняла что плохо мне было из-за того, что я утром чай с конфетами попила. Блин, опять на ночь глядя налопалась!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,у меня наоборот, все это до Б было (почитай мой график). Я лечила ухо антибиотиками правда. но есть и безопасные антибиотики для беременных. Пила 5 дней, капала дроплекс 3 р в д. А потом лор назначил упражнение "параход", чтобы слуховую пробку выбить. Так что рано не паникуй! Не бойся принимать лекарства!

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё с рыбкой лука сырого налопалась! Че с чего? Муж сказал, что спим сегодня отдельно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё с рыбкой лука сырого налопалась! Че с чего? Муж сказал, что спим сегодня отдельно:-)

Я вот тоже только что четвертинку сладкой луковички покрошила, залила ароматным нерафинированным подсолнечным маслом и слопала ее с батоном!

И это как раз после полноценного ужина (котлета, пюре и соленый огурчик), десерта из сухофруктов и компота смородинового.

Ходила-ходила вокруг стола и решила луковичкой догнаться ;)

Муж через 2 часа приедет - очумеет просто ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  ну что я могу сказать- кулачки вам, мадам, на завтрашнее УЗИ!"@@@@@@@@!

Я опять на УЗИ хочуууу, в 9 недель, ох уж эти лишние знания про 8-недельный порог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, вот уже не первый раз читаю тут про нерафинированное масло... аж не могу! Завтра покупать побегу! И везде его добавлю:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  а что еще про 8-ми недельный порог ты знаешь?

У меня гиня работает вплоть до 31-го, однако, назначила мне контрольное на 8-ми неделях...

 

Zabava_maba, вот уже не первый раз читаю тут про нерафинированное масло... аж не могу! Завтра покупать побегу! И везде его добавлю:-) :-)

 

Ага) у меня раньше литровой бутылки на 3-6 месяцев хватало, а как заБ - вот уже вторую бутылку за 2 месяца допиваю.

Я не фирменное, а домашнее фермерское беру на колхозных рынках, без этикеток ;)

Особенно его люблю с винегретом, хотя и капустка или соленые огурчики, накрошенные с лучком хорошо густо им залить.

 

Ой, а еще можно картоху в мундире отварить и, присыпав крупной солью, в такое масло ее обмакивать и есть...

 

Вот. Опять жрать захотела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стразинка, я тут тоже три дня болею, горло болит, температура 37,3. Сегодня даже на работу денек заколола))) Полоскаю горло, пью чаи с малиной. Биопарокс мне в первую беременность вообще не помог. Я тогда наверно неделек в 18 заболела, вылечилась полосканием и на тубус ходила в роддом))))

Так для нас такая температура нормальная. У меня всегда к вечеру 37

Стразинка, Не переживй так сильно! Слёзы малышу тоже вредны. Побольше жидкости, варенька малинового покушай, мне липовый цвет всегда хорошо помогал. Я и в первую и во вторую Б болела в первый триместр орв и все хорошо, здоровенькие девочки родились:-)

Спасибо, что бы я без вас делала, я вся извелась уже.

Думаю щас я кефирчику попью и спать, а тут муж принёс мойву копченую и все... я как натрескалась! И сразу меня отпустило:-) и тут я поняла что плохо мне было из-за того, что я утром чай с конфетами попила. Блин, опять на ночь глядя налопалась!((

МММ, прям слюньки побежали.

 

Девуль, а что у вас там с корпоративами, все идут. Я не смогла отмазаться, буду сидеть смирно и компотик попивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, расскажи нам, что там за порог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а я наоборот не хочу на УЗИ. Или думаете надо сходить до 12 недель? Ну на этой неделе я точно уже не пойду, да и на следующей тоже уже не получится, только после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в первую Б на 9 неделе побежала делать узи, т.к нашла все признаки ЗБ у себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  у меня все хорошо, пока токс не начался я уже бежать на узи собиралась. А тут тошнит все время и я не переживаю)))) вроде, иногда все же думаю, может это безответственно никула не ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, вот и я жду не дождусь пятницы, начиталась и теперь что только не лезет в голову :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасный период Б в 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  а я читала про 7 недель, а почему 8?

Изменено пользователем Varvaritta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  общалась в темке ЗБ, очень часто именно на 8 замирает. Вот, блин, тему подняли. У нас все будет хорошо! Это просто некоторые, пережившие кое-что, дуют уже на воду!

 

Все, я сейчас челюсть свихну:) всем спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас будет хорошо! Надо думать о хорошем.

Я вот на НГ хочу первый раз гуся приготовить. Знакомые в пятницу привезут деревенского. Вот читаю рецепты. Готовлюсь короче))

Изменено пользователем Varvaritta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, не переживай,а лучше лечись.Биопарокс местный антибиотик,должен помочь.Борный спирт мне мама капала пока я маленькая была,он так шуршит в ухе пока проходит по проходу ))))Промывания лучше не делать раз ухо заложило,можешь дальше разнести.Побольше пей и выздоравливай скорее ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...