Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девчата, как вы и говорили, пишу, что родила сыночка, ЕР, 2810 вес, 49 рост.

Скажу вам труд неимоверный, но он того стоит!!!!!!

Давайте все, кто уже очень хочет следом за мной!!!! Передаю палочку эстафетную!

Всем @@@@@@ на легкие роды!!!! Терпения вам и сил! Все будет хорошо!

Поздравляю Рождением сына! В наших рядах прибыло.Растите и молочко кушайте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 августа :D :D :D а она не хочет и сегодня, по всей видимости))

:D ну ты ставь ребенку реальные цели))) 12?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, у меня вариантов-то и нет особо, до 13 августа нам дали возможность самим...а 13 ложусь в ОПБ на стимуляцию((( там уж не до выбора даты будет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, у меня вариантов-то и нет особо, до 13 августа нам дали возможность самим...а 13 ложусь в ОПБ на стимуляцию((( там уж не до выбора даты будет(((

чудеса прямо) вроде срок у тебя позволяет еще гулять :think1: ( я ж тебе говорила, что у тебя срок на линейке немного опережает?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, у меня со сроками беда прям, каждый раз мне ставят разный срок, вчера в ЖК гиня поставила аж три срока, 38,39 и 40...сидит и смеется, типа "какой тебе срок-то в итоге указать"?. А мне уже не смешно нифига, они мне то плюс, то минус неделю, в итоге в РД врач вчера посчитала по своему 38-39, но сказала, что дочка сама уже точно на 40 неделек и крупная, так что срок может и позволяет гулять, только врач опасается, что сама я могу ее не родить в ПДР, поэтому хотят стимульнуть пораньше...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама@@@@@@ вам на завтра!!!! На удачу!!!!

Ой, спасибо! Уже хочется-хочется! Сегодня утром начала пробка отходить, но совсем чуть-чуть, я вот думаю, мой случай относится к тем, когда пробка отходит за несколько дней или за несколько часов? :) Прислушиваюсь к каждому потягиванию в животе-пояснице, всё никак. Ещё дохтур сказал вчера на осмотре, что пузырь плоский. Это чего такое значит? Мне уже бояться?

 

Девчата, как вы и говорили, пишу, что родила сыночка, ЕР, 2810 вес, 49 рост.

Скажу вам труд неимоверный, но он того стоит!!!!!!

Давайте все, кто уже очень хочет следом за мной!!!! Передаю палочку эстафетную!

Всем @@@@@@ на легкие роды!!!! Терпения вам и сил! Все будет хорошо!

Ух ты! Вот и ещё одна мамочка и ещё один Настоящий Человечек! А фразу "труд неимоверный, но он того стоит" вообще можно транспорантным девизом сделать! Умничка! Так держать! Растите и не болейте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как вы и говорили, пишу, что родила сыночка, ЕР, 2810 вес, 49 рост.

Скажу вам труд неимоверный, но он того стоит!!!!!!

Давайте все, кто уже очень хочет следом за мной!!!! Передаю палочку эстафетную!

Всем @@@@@@ на легкие роды!!!! Терпения вам и сил! Все будет хорошо!

Настена!!!!! Поздравляю!!!!! Здоровья вам с сыночком !!!! Отдыхай и наслаждайся материнством)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как вы и говорили, пишу, что родила сыночка, ЕР, 2810 вес, 49 рост. Скажу вам труд неимоверный, но он того стоит!!!!!! Давайте все, кто уже очень хочет следом за мной!!!! Передаю палочку эстафетную! Всем @@@@@@ на легкие роды!!!! Терпения вам и сил! Все будет хорошо!

Какое утро доброе!))) Поздравляю! Отдыхай и восстанавливайся, вам с сыночком здоровья и счастья!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо! Уже хочется-хочется! Сегодня утром начала пробка отходить, но совсем чуть-чуть, я вот думаю, мой случай относится к тем, когда пробка отходит за несколько дней или за несколько часов? :) Прислушиваюсь к каждому потягиванию в животе-пояснице, всё никак. Ещё дохтур сказал вчера на осмотре, что пузырь плоский. Это чего такое значит? Мне уже бояться?

 

 

Насколько я знаю ничего страшного в этом нет, просто пузырь натянут на головку малыша. Сам он обычно в таком состоянии не лопается и его вскрывают либо уже в родах либо, когда пора

 

Любовка наша молчит пока, хотя уехала раньше, чем белка

 

Девочки, а всех уже смотрели на кресле? Это в жк делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, меня вчера в РД смотрели, в ЖК не смотрели уже давным давно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всех уже смотрели на кресле? Это в жк делают?

Меня в последний раз смотрели в 11 недель, когда на учет становилась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда я спокойна. А то думаю я одна такая со своим идиотским врачом. Меня за всю беременность смотрели только в 30 недель когда в стационар с отеками легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю ничего страшного в этом нет, просто пузырь натянут на головку малыша. Сам он обычно в таком состоянии не лопается и его вскрывают либо уже в родах либо, когда пора

Спасибо, успокоила. А то я сижу и думаю, может, из-за этого и схваток нет. Мне и в первые роды вскрывали пузырь, уже в роддоме со схватками каждые 2-3 минуты.

 

Девочки, а всех уже смотрели на кресле? Это в жк делают?

Не хотят лишний раз тревожить без надобности. Меня вчера смотрели, потому что срок уже рожать, нужно было определить степень готовности к родам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, успокоила. А то я сижу и думаю, может, из-за этого и схваток нет. Мне и в первые роды вскрывали пузырь, уже в роддоме со схватками каждые 2-3 минуты.

 

 

В интернете много страшилок пишут на тему что при плоском пузыре схватки сами не начинаются, но я знаю лично несколько девочек которые спокойно с таким пузырем со схватками приехали в роддом. Думаю если схваток нет, то дело не в пузыре и если уже будешь перехаживать то его просто вскроют или еще как нибудь простимулируют

Изменено пользователем Stella_Artois
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, Поздравляю с сыночком!!! здоровья вам!

 

*НиНуля*, с сыночком!!! восстанавливайтесь скорее! здоровья вам!

Изменено пользователем svetlana0509
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  ойой бедный Тимошка((

Ты Канеш тоже герой столько пережить и такого богатыря родила!!

Скорей вам позабыть все ужасы и восстановиться обоим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, скорее поправляйтесь!)

Поздравляю с рождением сыночка, тяжело, но справилась!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько новостей!

Белка, НиНуля, Ент, поздравляю с рождением деток! Растите все большие и здоровые! Мамам скорейшего восстановления!

 

Ждем писем от Любовки! И новых рассказов о родах:)

 

ЛюбаФ, @@@@@@@ на завтра! Пусть все пройдет легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  ааааа потеряшка наши проб.являлись)))))

С доченькой!!!! Пухлых щечек вам!!!!

 

Ждем Любовка и правда - насыщен день новостями))))) понеслись август ста)))))

 

Мерзкий т9(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с рождением малышей!! Это прям неописуемо здорово - быть мамочкой) по мере возможностей, делитесь, пож-та, рассказами про роды!

 

НикинаМама, я тоже слышала, что при плоском пузыре воды сами не отходят, ну и схватки могут быть вялотекущими. Обычно кладут в Рд и прокалывают - сращу процесс начинается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, поздравляю с рождением сыночка, крепкого здоровья вам, ждём рассказ :flower:

 

ENT, поздравляю!!! Вкусного молочка))

 

Девочки, ну и плодотворный сегодня денёчек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, с доченькой!здоровья вам и спокойных ночек!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...