Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

annaz, у меня со сроками беда прям, каждый раз мне ставят разный срок, вчера в ЖК гиня поставила аж три срока, 38,39 и 40...сидит и смеется, типа "какой тебе срок-то в итоге указать"?. А мне уже не смешно нифига, они мне то плюс, то минус неделю, в итоге в РД врач вчера посчитала по своему 38-39, но сказала, что дочка сама уже точно на 40 неделек и крупная, так что срок может и позволяет гулять, только врач опасается, что сама я могу ее не родить в ПДР, поэтому хотят стимульнуть пораньше...

Привет всем! Как я тебя понимаю, аналогичная ситуация.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, Нинуля, Белка - поздравляю с малышами!!! Растите большими! Набирайтесь сил! Спокойных вам и сонных ночей)))

Наверное ожидающих уже меньше осталось, чем родивших... Сегодня новости вовсю, завтра, чувствую тоже :)

 

Привет всем! Как я тебя понимаю, аналогичная ситуация.

Вот-вот. И я с вами. По дню зачатия 39 недель, по узи 40 с лишним, а по циклу(ну это точно миф) - 41 уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) 05,08 я стала мамой сыночка))) 4320кг,57 см, ЕР. Роды были тяжелые,делали чистку,у сынули перелом ключицы.Вчера выписали домой,еще не вклинилась что к чему,подробнее напишу чуть позже.

 

Девочки милые, все кто родил,от всей души поздравляю с рождением ваших малышей))) пусть растут здоровые и счастливые))) Перечитать 960 сообщений времени нет)))

Поздравляю от всей души! Молодец! В первых родах сыну тоже ключицу сломали, все срастется очень быстро. Все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила сегодня днем Левушку 2800 г, 48 см. ЭКС. Шейка так и не раскрылась. Промучалась в схватках 12 часов. Подробности позже.

Ты ж моя хорошая...намучалась..Но я тебя поздравляю с рождением крохи, скорейшего восстановления тебе :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, поздравляю с рождением малыша! Скорейшего восстановления!)

 

Девочки, а сколько нас не родивших то осталось, не считали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, считали, только у нас бывает прям бэби бум какой-то...

Но лично я еще в числе пузанов :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, Нинуля, Любовка,

 

Девчонки, поздравляю вас с долгожданными детками!!! Все умнички, все справились, теперь только побыстрее восстанавливайтесь и по домам! :flower: Здоровья вам и вашим деткам,с частья и благополучия!!!

 

Девочки, а сколько нас не родивших то осталось, не считали?))

Я еще тоже сижу с пузиком, оно еще высоко-высоко)) Мне нельзя пока рожать, у меня тут дома ремонт полным ходом опять, дел невпроворот, ничего не успеваю. ПДР на 24 августа, а ПКС врач предлагает на 17-е, но я думаю рано, надеюсь доходить до 20-го :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, с рождением сыночка!!!! все мучения уже позади, а впереди - счастливое материнство! скорейшего тебе восстановления, а сыночку - вкусного молочка в достаточном количестве! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила сегодня днем Левушку 2800 г, 48 см. ЭКС. Шейка так и не раскрылась. Промучалась в схватках 12 часов. Подробности позже.

 

Любаша, Поздравляю!!!!!!!!

В любом случае ты молодец!!!!

С Левушкой вашу семью!!!!!

Ты в каком рд?

 

 

Девочки, а сколько нас не родивших то осталось, не считали?))

 

Да много еще таких))))

Девочки все родят - это точно!!)))

Август только начался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) 05,08 я стала мамой сыночка))) 4320кг,57 см, ЕР.

поздравляю!!!))

скорейшего восстановления маме и сыночку!))

 

Девчата, как вы и говорили, пишу, что родила сыночка, ЕР, 2810 вес, 49 рост.

Скажу вам труд неимоверный, но он того стоит!!!!!!

Давайте все, кто уже очень хочет следом за мной!!!! Передаю палочку эстафетную!

Всем @@@@@@ на легкие роды!!!! Терпения вам и сил! Все будет хорошо!

Урааааа! Поздравляю с Рождением принца!!))

Растите счастливыми, сильными и здоровыми!)))

 

 

Я родила сегодня днем Левушку 2800 г, 48 см. ЭКС. Шейка так и не раскрылась. Промучалась в схватках 12 часов. Подробности позже.

поздравляю с сыночком!))

главное все позади и скоро забудется!

много много счастья вам!))

 

Luba F, вижу настроение классное!))

завтра важный день?)@@@@

 

Побывала утром в роддоме))

ктг-допплер хорошие) врач посмотрела на кресле, выписала кучу всего что надо выпить-намазать от герпеса, отправила к физиотерапевту. Та посветила на герпес каким-то прибором и меня отпустили до пятницы) ю-ху))

 

правда пор дороге начала пробка отходить)) видимо от осмотра))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я писала, что незнаю что такое треники, походу уже узнала, с вечера начал живот каменеть, и ночью пару раз...а сейчас тянет живот как на мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились! 3550 и 55 см, ЕР без анестезии и без стимуляции!

Ура! Поздравляю с лялечкой! Ростите умными и здрровыми!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, )))) это уже не треники)))

Это предвестники! Готовься сегодня/завтра родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля и Белка, поздравляю вас с рождением малышей! Здоровья вам и вкусного молочка!

 

Девочки, спасибо вам за пожелания! Простите, что не могу по именам, с телефона трудно. Я лежу в роддоме 8. С врачами повезло. Не тянули сутки, а сразу предложили кс. Сделали спинальную анестезию, но все равно многое чувствовалось. Зато я сразу увидела своего зайчика. Он такой маленький, но с щечками. Такое личико недовольное. 7/7 по шкале апгар.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила сегодня днем Левушку 2800 г, 48 см. ЭКС. Шейка так и не раскрылась. Промучалась в схватках 12 часов. Подробности позже.

Любовка, поздравляяяяяяяяяяяю!!! Поправляйся скорее!! Левушке - здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила сегодня днем Левушку 2800 г, 48 см. ЭКС. Шейка так и не раскрылась. Промучалась в схватках 12 часов. Подробности позже.

Любаша, поздравляю!!!! Растите здоровыми!!!! Тебе скорейшего восстановления после родов)

 

Я поговорила с анастазиологом. Скахала сразу что ранее был общий наркоз и сейчас я не против) он правда предупредил что тк второе КС то операция дольше, а наркоз в вену вводят, соответственно и ребенку пойдет. В общем говорит может родиться вяленький и с меньшим баллом по Апгару. Ро с другой стороны если опять расковыряют полспины и в итоге общий, то ничего не изменится. Или из-за проблем в спине не подействует, я ж не дамся))) кому от этого лучше... Ни мне ни ребенку. В общем общий.

 

 

Единственная проблема, у меня здесь на что то аллергия: чихаю, сопливлю. Что делать не знаю. РД окружает огромный лесопарк, может что цветет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  дату назначили?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, у меня пдр на 25 августа, хочу числа 20 родить, дома дел тоже полно!))malutka545, а пдр у тебя на когда?)

 

Я сегодня дома уборку затеяла капитальную...неужели рожать таки скоро!)) Мне надо долечиться сначала, поэтому надеюсь хотя бы неделька есть у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, у меня пдр на 25 августа, хочу числа 20 родить, дома дел тоже полно!))malutka545, а пдр у тебя на когда?)

 

Я сегодня дома уборку затеяла капитальную...неужели рожать таки скоро!)) Мне надо долечиться сначала, поэтому надеюсь хотя бы неделька есть у меня!

У меня два пдр, 16-18 августа и 21)))) Но я уже так устала маяться,чтобы хоть чем-то себя занять сегодня шинковала свеклу и морковь,заморозила по пакетам, зимой достану и в борщ закину)))) Считай облегчила себе пол готовки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, да, заморозка упрощает дело, особенно если морозилка большая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всем принесли малышей на кормление , а мне нет((( мой зайчик срыгивает, вроде как наглотался околоплодных вод. А я думаю, может это из-за смесей, которыми их кормят. Вобщем намучался он и уснул. Сказали, что не стали будить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, позлравляю с рождением сынули! :) Здоровья вам, счастья, ночей спокойных! Еще один богатырь в августятах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились! 3550 и 55 см, ЕР без анестезии и без стимуляции!

Ура! Поздравляю с рождением малыша ) Пусть растет умненький и здоровенькия! Скорейшего тебе восстановления!

 

 

Девочки, завтра ложусь в рд))) и 12 встреча с сыночком))) ПКС.

Вещи собраны, ЦУ даны, настрой на хорошее и доброе есть)))

Удачи тебе @@@@@ Что бы все шло по плану! Здоровенького малыша!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  дату назначили?)))

Да, завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...