Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Любовка, не растраивайся, увидешь свою кроху, принесут его обязательно еще!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка,Нинуля,Любовка, поздравляю со встречей с вашими крошками!Все будет хорошо,я уверена, муркаем вас!Сладкого вкусного молочка спокойных ночей и здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) 05,08 я стала мамой сыночка))) 4320кг,57 см, ЕР. Роды были тяжелые,делали чистку,у сынули перелом ключицы.Вчера выписали домой,еще не вклинилась что к чему,подробнее напишу чуть позже.

 

Девочки милые, все кто родил,от всей души поздравляю с рождением ваших малышей))) пусть растут здоровые и счастливые))) Перечитать 960 сообщений времени нет)))

Поздравляю тебя!!! Какая ты молодец! Такой прям крупняш, здоровья ему побольше! Бедненький, малыш , а как ее умудрились поломать. Тебе скорейшего восстановления !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как много родивших! Девочки, поздравляю!

 

Любовка, отдыхай, пока есть возможность, скоро вместе со своим зайкой домой поедете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, такая пузяшка классная, тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  мой тоже срыгивал околоплодными водами все первые сутки и спал. Никто на это особо внимания не обратил из медиков- сказали, так бывает и это нормально. И правда, на второй день уже кушал и срыгивал редко. На третий и вовсе перестал, ну, или совсем немного. Надо просто столбиком носить после еды.

 

У меня завтра мама уезжает. Муж на дачу рвется. Страхово мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а чего боишься, Танюш? Возьми с собой фенистил в каплях+ гель; нурофен в сиропе и свечах, смекту и микролакс.. Вроде все. У меня сегодня мама приезжала, так я такая спокойная.. Не надо ломиться дела делать, пока мелкий спит.. Мама и приготовила нам до конца недели, и погладила и холодильник перебрала..жалко она работает, так бы пожила с нами хоть недельку..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я наверное последняя отчитываюсь )) но только недавно перевезли из реанимации и отдали вещи. Я утром родила сыночка. Вес 3760, рост 57 см. Он длиннюшка и пухлюшка, щеки больше чем у дочки были)) все прошло хорошо, пкс, спинальный. По ощущениям понравилось гораздо больше, чем первое пкс с эпидуралкой.Девочки! Не бойтесь пкс! Всем спасибо за кулачки и пожелания удачи. Всем также желаю успешных и лёгких родов и чтобы все побыстрее встретились с нашими здоровыми малышам. Какой сегодня день плодотворный. Белка, Любовка, Ент, Нинуля - поздравляютс рождением малышей!!! Желаю всем вкусного молочкк и быстрого восстановления. Кого забыла, простите пожалуйста. Всех родивших поздравляю!

Поздравляю!!!) Спокойных вам ночек и денечков, много вкусного молочка и хорошего аппетита))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, Поздравляю! позитивное сообщение какое!)

растите большими и красивыми!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, поздравляю!)) Скорейшего восстановления и всего самого хорошего!))

Ну и денек сегодня, вот это даааа!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  поздравляю! Супер размерчики, как назвали? Растите большие и здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, )))) это уже не треники)))

Это предвестники! Готовься сегодня/завтра родить))))

Вроде на вечер отпустило))) ниче нигде не тянет , не болит

Морально пр чуть подготавливают и ремонт закончили, осталось вещи перевезти и кроватку заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  Поздравляю!!!' Молодец! Какой баскетболист))) желаю здоровья, вкусного молочка и спокойного сна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, поздравляю!!!!! крепкого здоровья и спокойных ночек!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, урррряяяя,муррр всего всего, молодечкм и спасибо что такие успокаивающие слова нашла)))для кесарят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Читаю вас из кустов - что-то настроения не было писать.

Белка, Любовка, Ент, Нинуля, Jessy9 от всей души поздравляю с детками! Так радостно про рождение читать)))! Вы умнички))))!!!! Здоровья и спокойствия вам и деткам!!!

 

А я заключила контракт и теперь более менее успокоилась. Доча лежит как лежала, головой на печени, попой в тазу и переворачиваться не жалает! Весим уже около 3200 гр. Голова большая и крепкая попа))) - так доктор сказала).Завтра иду в РД - будем уже определять дату ПКС. Предстоит мне немного потрястись перед этим, т.к. отменять будем постепенно все антикоагулянты. Предлагали плазму свою заготовить, но у меня уже что-то силе нет 3 раза в рд таскаться ещё. Не знаю уж права я или нет.

 

Jessy9, присоединяюсь к Лиане - спасибо за слова успокоения))) как-то легче становится на душе, когда кто-то даст позитивный настрой)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, поздравляю! Здоровья вам с малышом, спокойных ночек и молочка вкусного :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Белка Ент, Нинуля, Джесси9, поздравляю с рождением любимых малышей! Счастья вам и здоровья и много-много молочка!

 

А я сегодня сделала акушерский коктейль с касторкой, который нам на курсах рекомендовали, осилила только стакан. Это такая мерзость, остальное вылила. После него меня дико тошнило пока не поела. Схватки начались, но даже не схватки, а какой-то беспрерывный тонус, я выпила но-шпу и все утихло. Зато начались кровянистые выделения.

Я завтра должна сдаваться в ОПБ, но так хочется, чтобы все само началось!!

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки тут рассказывали что покойники снятся. Я все думала, а я сплю хорошо и ничего такого не снится. но чтобы мои умершие родные были спокойны, в воскресенье сходили в церковь подала записочки на помин, поставила свечки и сходила на кладбище к бабушке и дедушке.

А сегодня ночью приснилась моя бывшая сотрудница. Мы не были друзьями, но отношения достаточно теплые были. Она несколько лет назад разбилась на машине (ехала на дачу и кабаны перебигали дорогу, со встречки не справился с управлением и в лоб в нее влетели). В общем трагедия ужасная тк осталась маленькая дочка. Так вот сегодня Рита приснилась мне, но как то по доброму. Я во сне ее обняла, поцеловала и вроде понимаю что мы ее хоронили, а ощущение что жива и здорова. И она такая улыбчивая, приятная. Но когда зашел разговор об аварии и дочке, ей стало очень тяжело. Я увидела что она почти плачет и я чуть не заплакала. Взяла ее за руку, поддержала и ушла.

Что примечательно это то что я хотела в церкви и ее помянуть, но ведь Маргарита это не провославное имя, т е крестили под другим, а я его не знаю. Вот думаю, к чему это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  С долгожданной встречей с сыночком!!!!!

 

 

Девы, а где Катюша наша, должны были же выписать уже))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заключила контракт и теперь более менее успокоилась. Доча лежит как лежала, головой на печени, попой в тазу и переворачиваться не жалает! Весим уже около 3200 гр. Голова большая и крепкая попа))) - так доктор сказала).Завтра иду в РД - будем уже определять дату ПКС. Предстоит мне немного потрястись перед этим, т.к. отменять будем постепенно все антикоагулянты. Предлагали плазму свою заготовить, но у меня уже что-то силе нет 3 раза в рд таскаться ещё. Не знаю уж права я или нет.

ой, привет)) а я вспоминала, кто тут еще с ягодичным был :flower: у меня тоже голова на печени :Crazy: (спать могу тока на одном боку, ну и частенько в коленно-локтевой стою, когда место печени сильно чешется-колется))

Ты все-таки ПКС выбрала?) (у нас тут вообще не было вариантов с ЕР..ну и я бы лично не рискнула..) у меня пока открытая дата ПКС - сегодня вот поеду в РД типа оформлять доки, может уже и дата появится) Лежать в патологии тоже не хочется, я ж тут и не сплю по ночам, и ем не пойми как) Дома все-таки лучше)

 

:D оо, есть тут еще не спящие в 3-4 ночи?)) я регулярно бодрствую в это время ;) нашла способ, что если погулять-поесть, то можно потом еще спокойно доспать :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, есть неспящие))) проснулась от боли в пояснице, выпила ношпу может усну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, есть неспящие))) проснулась от боли в пояснице, выпила ношпу может усну.

Я) в пять утра встала от боли...низ живота сильно тянул и слизь пошла, потом поясница дико болеть начала, выпила 2 но шпы, легче стало))) Лежу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, есть неспящие))) проснулась от боли в пояснице, выпила ношпу может усну.

:D а у меня тут все серьезно)) сижу на кухне с ноутом, ем окрошку, пью чай с бутербродами) я в это время каждый день просыпаюсь и всее :Crazy: наверно, это наш будущий режим :D сейчас тоже попробую доспать - а то к 9 в РД (на консультацию пока) - буду совсем никакующая)

 

Я) в пять утра встала от боли...низ живота сильно тянул и слизь пошла, потом поясница дико болеть начала, выпила 2 но шпы, легче стало))) Лежу)

ооо)) ну мы тебя скоро проводим и встретим ;)

одна я без Ношпы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...