Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

:D а у меня тут все серьезно)) сижу на кухне с ноутом, ем окрошку, пью чай с бутербродами) я в это время каждый день просыпаюсь и всее :Crazy: наверно, это наш будущий режим :D сейчас тоже попробую доспать - а то к 9 в РД (на консультацию пока) - буду совсем никакующая)

 

ооо)) ну мы тебя скоро проводим и встретим ;)

одна я без Ношпы :D

Ой, я очень надеюсь на это)) Проводите уже меня))) А вообще я лежу и думаю о...еде, я прям жракать хочу((( но чет страхово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки )))) Я-то думала, что одна такая.. без сна. Ничего не олит, но 3ю ночь нормально не сплю. Только под утро. В 24.00 -01.00 детиш такие выкрутасы устраивает, чуть не выпрыгивает прям, слоненок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Нинуля, Катя-ENT, JESSY!

Девочки с рождением малышей!

 

Девчата, милые Вам всем спасибо за поздравления, лайки кончились еще в самом начале...

Всем желающим скорейших встреч с малышами!

Может чуть позже попробую в родах отписаться.

LUBA F, фотка четкая, удачи на сегодня, моя хорошая @@@@@@@

С Богом!

 

Мы ждем прихода молочка, висим на пустой тите, ищем там молозиво))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...меня в тубз (пардоньте) сгоняло, кишечник прочистился, пузень колом стоит, снова поднывает всё немножко... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня похоже опять наплыв новорожденных ожидантся)))

 

Девочки, всем кто собрался/насторожился - Удачи!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! У меня прям ахтунг. Сегодня ПКС. Вчера вышла из дома совершенно здоровой. Заселилась в палату и началось: чих, сопли. Вечером все заложило. Пошла на пост. Дали нафтизин и тавегил. Ночь спала ну так... Более менее... А с 5 утра как заложило все нафиг. Ели 6 дождалась еогда сестра со саоей клизмой пришла. Опять закапала нафтизин. Но ощущение что горло болит. Из носоглотки выходит всякая дрянь. В общем подозреваю что не аллергия а банальный простудифилис... Но млин как вовремя то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня опять отпустило! Вот что за ерунда? Уже которую ночь так: с 2 до 4 поясницу тянет, просто ппц, а потом спокойно засыпаю и к утру как огурчик((( так что сегодня я точно не рожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня опять отпустило! Вот что за ерунда? Уже которую ночь так: с 2 до 4 поясницу тянет, просто ппц, а потом спокойно засыпаю и к утру как огурчик((( так что сегодня я точно не рожаю

По ходу и я тоже((((( Тоже все прошло, а так здорово всё начиналось((( Я уже на старте сидела....эх(((( Не хочу завтра ложиться в опб(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем вам от меня огромное спасибо за поздравления и тёплые пожелания! Малыша вчера вечером привезли на минуту и увезли. Сегодня должны привезти утром полностью.уже больше суток ничего не ела. Жду в девять завтрак. Дна дня будет первый стол. Вчера не вставала, запретили, и катетер стоял. Сегодня сняли, помогли сесть! И уже бегаю как сайгак. Медсестра говорит, какая шустрая, а сесть сначала не могла)) обегала все коридоры, детского не нашла.. Всем мои кулачки на лёгкие роды! Все будет хорошо! У меня соседка, ей сделали экс! Тк рубец совсем истончился. 1,8. 36 нед.Так у неё теперь целая футбольная команда. 4 пацана!!! (С ума сойти). Еще и пятого хотела, но уже нельзя. А рядом в палате с двойней лежат, но еще детей нет, тоже вчера было пкс, разнополые )) имя-то я придумала.но еще будем думать, тк все мои узнали пол ребёнка только вчера))

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала акушерский коктейль с касторкой, который нам на курсах рекомендовали, осилила только стакан. Это такая мерзость, остальное вылила. После него меня дико тошнило пока не поела. Схватки начались, но даже не схватки, а какой-то беспрерывный тонус, я выпила но-шпу и все утихло. Зато начались кровянистые выделения.

Я завтра должна сдаваться в ОПБ, но так хочется, чтобы все само началось!!

я в субботу делала, эффекта ноль. Но нашла способ, как его пить: через широкую трубочку (я мешала касторку с минералкой и персиковым соком). Через трубочку маслянистость касторки не ощущается.

 

Я всю ночь рислушивалась к ощущениям, но всё глухо :( и приседала, и по лестницам скакала... Как же уже хочется сегодня родить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не спала в 5 утра, но не стала заходить, решила все спят все равно...ха, буду знать, что нет!)))

Я вчера драила квартиру и вместо родов получила отличное самочувствие как после зарядки прилив энергии!)) Вот думаю может все таки самой окна помыть и не ждать мужа!))

Кто у нас сегодня рожать будет, признавайтесь?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  я))))

 

Я уже с 7 утра в чулках лежу))) медсестра натянула))) после нафтизина смогла 1,5 часа поспать. Но горло саднит, голова мутная.

 

Жду мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ну все))) Чуть чуть осталось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  я вот тоже все драю и драю.... муж параллельно доделывает ремонт в санузле... мне кажется уборка никогда не кончится)))))) что-нибудь увижу - выкинуть нафиг, купить новенькое... и по всей квартире так ))))) кухонную утварьнекоторую повыкидывала, заменила, а вчера карниз и шторы в одной из комнат.... гнездование полным ходом. Отдохну наверно только в родоме )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, держись, скоро появится новый человечек на свет!) Ох уж эти чулки...я одеваю их и ощущение, что кросс пробежала!

А разболелась ты не вовремя...я вот никак сама не выздоровлю, как рожать с заложенным носом даже не представляю...дышать то как...страшно! Поэтому и хочу родить и хочу недельку подождать, чтоб подоечиться и малыша не заразить!

 

Ёшик, гнездование дааа, чтока такая...я сама все выкидываю и иду новое покупаю, муж ругается, но я не могу себя остановить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач. Есть вероятность что сегодня рожать не буду... Анастазиологи боятся. Ждем лора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, поздравляю! Растите здоровыми!!! Всех благ и спокойных ночей!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  не расстраивайся. Главное ты под присмотром.

Врачи у тебя там прекрасные. Сделают как лучше. @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, @@@@ удачи!))) скоро встретишься с малышом!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, Luba F, Девочки, удачи вам!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  @@@@@@ легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Ent, Джесси девочки поздравляю вас с рождением малышей! Здоровья вам и малышастикам ! Скорейшего востановления и возвращения домой к родным и любимым!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) все таки сегодня)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ну и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...