Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

katyunya_nas,  я))))

 

Я уже с 7 утра в чулках лежу))) медсестра натянула))) после нафтизина смогла 1,5 часа поспать. Но горло саднит, голова мутная.

 

Жду мужа

Удачи тебе на кесарево. Не давно отдуда.....Ничего не бойся , делали спиналку ничего не чувствуешь. И операция длится всего минут 30-40) Все будет OK:-)

 

Жемчужина, наши с сынишкой кулачки за тебя и малыша@@@@@ Все будет хорошо! Скоро увидишся с малышом....так клево...момент первой встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба Ф, Жемчужинка, удачи вам, девочки! С Богом!

 

ой, привет)) а я вспоминала, кто тут еще с ягодичным был :flower: у меня тоже голова на печени :Crazy: (спать могу тока на одном боку, ну и частенько в коленно-локтевой стою, когда место печени сильно чешется-колется))

Ты все-таки ПКС выбрала?) (у нас тут вообще не было вариантов с ЕР..ну и я бы лично не рискнула..) у меня пока открытая дата ПКС - сегодня вот поеду в РД типа оформлять доки, может уже и дата появится) Лежать в патологии тоже не хочется, я ж тут и не сплю по ночам, и ем не пойми как) Дома все-таки лучше)

 

:D оо, есть тут еще не спящие в 3-4 ночи?)) я регулярно бодрствую в это время ;) нашла способ, что если погулять-поесть, то можно потом еще спокойно доспать :malicious:

 

annaz, я тоже все время помню, что я не одна!) Мы с тобой товарищи)))

Я сплю нормально на обоих боках, доча голову как-то пристраивает, но я ещё подушку подкладываю ей под голову - думаю, не жестко получается))) Всё надеюсь, уговариваю, чтоб перевернулась, но видно уж так Господь решил нам.

 

А как это у тебя открытая дата? Схваток что ли ждать можно?

Я несколько недель нескольких врачей мучала, что может все-таки ЕР. Мне все три врача грубо говоря покрутили пальцем у виска. Мне 33, первый ребенок, ещё и голова у нас большая (у мужа в роду все такие), и вес уже очень даже хороший плюс проблемы со свертываемостью. Короче мне даже схваток ждать нельзя. Сегодня пойду в рд, думаю, на следующую неделю день назначим. Даже не знаю боюсь я больше или радуюсь. Все-таки радуюсь - так уже хочется девочку на ручках держать, к себе прижимать))))) и не волноваться, что там с моей кровью творится и как малышке в пузе!

Изменено пользователем Kimoon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Белка Ент, Джесси9 , поздравляю с рождением малышей)))спокойных ночек вам и молочка побольше и повкуснее :flower:

 

Девочки спасибо всем за поздравления :flower: очень приятно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто родил-с наступившим счастьем вас! Кто в ожидании-удачи и хорошего настроения! А я что? Одна скоро останусь? У мене пдр аж на 29 августа! Капец( я не доживу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто родил-с наступившим счастьем вас! Кто в ожидании-удачи и хорошего настроения! А я что? Одна скоро останусь? У мене пдр аж на 29 августа! Капец( я не доживу(((

у меня на 26 и я уже не могу!! хочу на этой неделе родить, что делать!?!?=((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,jem4ujina, @@@@@@ удачиииииииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто родил-с наступившим счастьем вас! Кто в ожидании-удачи и хорошего настроения! А я что? Одна скоро останусь? У мене пдр аж на 29 августа! Капец( я не доживу(((

Не переживай. У меня 24 но у меня никаких предвестников. Как бы до сентября не ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  мужетерапия+касторка)))) я уже капец как учтала, надеюсь на следующую неделю уже. Все-таки первый раз в 39 ролила, вдруг и в этот раз фортанет?

 

Stella_Artois,  у меня вся боль и прочие треники только по ночам почему-то...

 

Вот если б этот тенденит не мучал и в туалет не бегала каждые 2 минуты могла б еще походить,а так устала я уже. Даде за ребенком в сад не хожу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, удачиии!!! Чтоб все прошло отлично!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто родил-с наступившим счастьем вас! Кто в ожидании-удачи и хорошего настроения! А я что? Одна скоро останусь? У мене пдр аж на 29 августа! Капец( я не доживу(((

 

И у меня на 29е :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, Ras1511, Stella_Artois, девочки, у меня на 25 пдр...предлагаю нам всем числа 20 устроить беби бум!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  а мне 20го тока на прием... если ничего раньше не случится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  мужетерапия+касторка)))) я уже капец как учтала, надеюсь на следующую неделю уже. Все-таки первый раз в 39 ролила, вдруг и в этот раз фортанет?

 

Stella_Artois,  у меня вся боль и прочие треники только по ночам почему-то...

 

По ночам у меня только походы в туалет))) а так пару раз за день может живот колом встать и на этом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  я согласная!!!!! Мне в понедельник в рд на консультацию, если разрешат самой рожать ух я стимульнусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, Ras1511, Stella_Artois, девочки, у меня на 25 пдр...предлагаю нам всем числа 20 устроить беби бум!))))

Я на любое число согласна кроме 21,22. Тк там переход знака зодиака и непонятно кто потом. Но в моем случае закон подлости никто не отменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, ))) потом дева будет, а мне львенка хочется.

А! Мне еще вечером взвеситься и проверить опустилась головка или нет, в общем на прием сегодня еще надо сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  а почему могут не разрешить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  воспаление симфиза, скопление жидкости от воспаления. В общем, боятся разрыва сухожилий. Ну там еще недельное наблюдение у хирургов будет.

 

У меня сынок вообще не шевелится сегодня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки хочу в субботу, 15 числа))) поэтому на пятницу у меня грандиозные планы, и касторка, и уборка, и лестница :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  отличный план))) а у нас по субббюотам противная врачиха дежурит, так что любой день, кроме этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, ну вот 20го после приема в самый раз!))

Тешка, значит решено, 20е!))Stella_Artois, вот я и хочу львенка, хочу 20го!!!

 

Тешка, у меня сегодня тоже плохо шевелится, раза два ощущала...переживаю дико...может из за жары или из за того, что я сплю сегодня все время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  может просто готовытся на выход потихоньку? Сама дико переживаю.

 

Вот! Только написала и мой ножками задрыгал) не готовится, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  было не плохо 20го)))) а то у меня днюха 25го.. как раз бы выписались уже с подарочком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки? Дату выбрали, теперь главное не проворонить! И стремиться к мечте!))

 

Luba F,  уррра! Поздравляю от души!

 

Боже, как хочется на море....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...