Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

В 7 утра.3950.54.Марго.ЭКС

Поздравляю, Лианочка. Почему экстренно? Как чувствуете себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon, а ты с ребенком договорилась уже на 24-25?)))

 

Тешка, да неее - с врачом пока только :))) у меня ж ПКС планируется! А дитё меня не слушается - если б слушалась - повернулась бы давно!))

 

Честно говоря, я рада, что дали время ещё походить, ато я как-то недозрела ещё вроде морально)

 

В 7 утра.3950.54.Марго.ЭКС

 

Лиана, Ура!!! Поздравляю!!! Слава Богу! За тебя прямо переживала все время - как непросто дитё даётся! Как состояние?

Изменено пользователем Kimoon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Поздравляю с Доченькой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра.3950.54.Марго.ЭКС

Лиана! Поздравляю с рождением Маргоши!

Доченьке вкусненького молочка, мамочке скорейшего восстановления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра.3950.54.Марго.ЭКС

Поздравляю! Как вы? Почему экс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  с дочей тебя! Отличный денек для новой жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  я тут брусничный лист от теков стала пить, так минус 800г за три дня. Ноги стали похожи на мои ноги )))) Тебя из-за отеков хотят в рд положить?

 

Murkina Love,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  не, у меня вопрос кс или ер. А с отеками моими особо не повоюешь-у меня ж одна почка и отеки неизбежны, хотя канефрон помогал не один год, вот тоже о бруснике задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  понятненько..

 

 

Девочки, у вас много пакетов в РД получилрсь? Вообще, объем "багажа" большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  стараюсь брать по минимуму. Сейчас выходит полтора пакета нам с малышом после родов-там по списку рд-подгксы, прокладки и все такое, пакет нашей одежки на выписку-муж в день выписки принесет и полтора пакета мне в патологию-халат,ночнуха,мыльно-рыльгое,посуда,личный чайник и одеялко мое-всегда с ним сохраняюсь. Вот как -то так. Лишнее перед выпиской мужу в окно передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  у меня подгузы и прокладки - это уже чемодан какой-то ))))) а полотенца доя душа надо брать или там дают? В списках такого нет..

 

Еще пеленки впитывпющие брать/не брать?

Изменено пользователем Ёшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Поздравляю тебя с рождением сынульки, Алешеньки! Скорейшего тебе восстановления! Пусть малыш растет здоровеньким и умненьким на радость папуле и мамуле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто встретился уже со своими крохами, поздравляю от всей души!!!

А мы все сидим чего то ждем, может пдр, даже не знаю, веду очень активный образ жизни дабы спровоцирова роды уже наконец то, ниче не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианочка, поздравляю с дочулей! Здоровья тебе и Маргоше! Спокойных ночей и молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра.3950.54.Марго.ЭКС

Лианочка, поздравляю от души!!!! Вместе д/р праздновать будем))) здоровья вам крепкого, молочка в достатке и спокойных ночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  полотенца брать, впитывающих пеленок у нас просят 6 шт, прокладок взяла пол-пачки, в прошлый раз и олвейсов ночных хватило,и для груди немножко прокладок взяла-я с нулевым размером, но очень молочная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные мои, спасибо ха добрые слова!!!

Я уже села и прошлась вокруг кровати. Сестра предложила подвязать животик пеленкой, так конечно полегче. Шов не тянет.

Основная проблема остается мое орви. Горло болит, сморкаюсь и отхаркивсь прям зеленым цветом. Назначили 3 раза в день антибиотики. Анастазиолог сказал что когда достал трубку из легких то там слизь была зеленая. Сейчас пытаются не допустить осложнения в виде бронхита.

Я постоянно пью. Уже литра 2 выдула))) хорошо что катетер стоит)))

Вечером переведут в палату из реанимации и увижу своего крошку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Как быстро встала и уже сегодня увидитесь с детишкой! здОрово!

Тешка, Так, надо перелопатить сумку и поделить все на 2 ))))))) Муж потом довезет, если что )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, поздравляю с рождением доченьки!))

 

У меня в роддом 2 пакета, из за памперсов в один не влезло! На выписку тоже два, вещи свои и малыша просто разделила. Вообще не кажется, что много вещей, я думала больше будет, но как то компактно вместила все!)

 

А брусничный лист это реально отличная вещь, я им спасаюсь, отеки уходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  правильно! Чего с собой лишнее таскать? А списки нужностей в рд смотрела? А еще у меня молокоотсос в коробке много места занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Ура!!!!!! Здоровья и ночей спокойных вам!

А от тебя я в шоке, каааак ты уже встала? Мне во вторник КС сделали, я только в четверг встала:( в среду на коляске меня Миша катал:( молодец!!!!

 

Murkina Love,  Лиан, поздравляю тебя с рождением Маргошм! Крупненькая, правда! Восстанавливайся скорее!

 

Любовка, ЕNT, НиНуля, Jassy, девочки, поздравляю вас с родением деток!!!! Ура!!!! Растите крепенькими и здоровенькими!

 

Я даже не ожидала, что столько родивших девочек появится, за эти дни!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю с малышами, какие Вы умнички.Деткам здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  уже сняли катетер и я дошла до туза сама и подмылась. Правда на обратном пути закружилась голова. Через час в палату перевезут.

Я за даижение, чтобы матка быстрее сокращалась и все выходило. Не хочу на чистку попасть. Завтра начну гимнастику потихоньку делать)))

Теперь бы вот лактацию наладить. Говорят после родов к груди сразу приложили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, урааааа!поздравляю!!!!здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра.3950.54.Марго.ЭКС

Поздравляю!!!!!! :flower: Здоровья вам с малышкой и скорейшего восстановления тебе после ЭКС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...