Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем привет :isnegzima:

Меня зовут Юля, 23 года, Ставрополь, ПДР -27 августа :novgod:

Долго не могла найти эту групу:)

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, почитала Вас и пошла есть ))) на вернула все что можно было )))

 

Так, всем забыть про 8 недель и не циклиться , Вам же писали , все у нас будет хорошо- узнавали !!!

 

Серёнька) ага, мы тож ходим кататься на коньках, вот в этом году не знаю , добредем ли ))) мы год как переехали в Расторгуево (типа дачный поселок) теперь чтото лень отсюда выбираться . Мы на лето развлечение придумали, катаемся на велике в Суханово и в Бутово на полигон . А вот на зиму пока нет, хотя, с горок поблизости катаемся )))) А Вы молодцы )))

Ага) недееелька))) СПС

 

Девочки, мне завтра к Г и скорее всего на узи , подержите за меня кулочки плиз , страшноватенько немного )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пока 5 недель. На УЗИ уже видно бусенку 6 мм:)

 

Правда для меня в этом месяце всё стало сюрпризом. Думали стимуляция пролетная.

 

Девочки, я мучаюсь очень сильными болями под вечер. Хватает по середине. У вас бывает так, что аж ходить трудно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, на что уже живот болел и тянул все время, а теперь уж 3-й день, как вообще тишина...

Если бы не мой новоприобретенный 4-й болючий размер сисек и Бт 37,4, то опять бы начала руки заламывать, как ровно неделю назад, когда у меня выделения, как чайная заварка стали.

Хорошо, что завтра УЗИ, гиня сказала, что будет смотреть меня на хорошем аппарате для скриннингов, уж не могу дождаться просто.

Сегодня, чтобы премя скоротать поехала на мужьиной машине впервые за Б сделала маникюр/педикюр, ноги свои волосатые пощипала эпилятором, а то уже как хоббит стала.

И все-таки странно, что живот совсем перестал беспокоить. ..

Может, это как-то с жт было связано, сейчас либо на себя выработку прога взяла плацента и все вообще нормально стало, либо... Короче, очень жду узи завтрашнего.

 

И да! Я категорически в БЕЛЫХ ТРУСЕЛЯХ теперь ;)

У меня так было переодически живот болел,а сейчас тьфу-тьфу из признаков только грудь как дыни,особенно бюсгалтер когда снимаю аж выть хочется....кстати были дни когда грудь совсем не болела

 

Я помню в первую Б на 9 неделе побежала делать узи, т.к нашла все признаки ЗБ у себя)

Я постоянно находила признаки ЗБ, даже на больших сроках,мало толкается все бегом на узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка

 

У меня было ОРЗ и ухо болело в прошлую Б. Я попала на прием к Лору- известному профессору. Он назначил мне в ухо ставить турундочки, смоченные в спиртовой настойке календулы. Их можно ставить несколько раз в день. Держать в ухе можно пока греют внутри. Мне помогло очень, вылечила так и ухо, и горло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а что еще про 8-ми недельный порог ты знаешь?

У меня гиня работает вплоть до 31-го, однако, назначила мне контрольное на 8-ми неделях...

 

 

 

Ага) у меня раньше литровой бутылки на 3-6 месяцев хватало, а как заБ - вот уже вторую бутылку за 2 месяца допиваю.

Я не фирменное, а домашнее фермерское беру на колхозных рынках, без этикеток ;)

Особенно его люблю с винегретом, хотя и капустка или соленые огурчики, накрошенные с лучком хорошо густо им залить.

 

Ой, а еще можно картоху в мундире отварить и, присыпав крупной солью, в такое масло ее обмакивать и есть...

 

Вот. Опять жрать захотела.

Я тоже только навернула салат с маслицем))...все просто,оказывается,там много витамина Е вот и хочется нам его ,значит надо

 

Нам пока 5 недель. На УЗИ уже видно бусенку 6 мм :)

 

Правда для меня в этом месяце всё стало сюрпризом. Думали стимуляция пролетная.

 

Девочки, я мучаюсь очень сильными болями под вечер. Хватает по середине. У вас бывает так, что аж ходить трудно?

Папаверин в попу и лежать больше.организм перестраивается,не волнуйся главное спокойствие-это очень важно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

 

Ой девочки, страхи лично меня до шевелюшек будут мучать. Сегодня перестала грудь болеть, но не сдулась, так я пол дня за соски себя дергала, они болят и мне спокойно. Увидела чуть розоватые выделения, сразу гине позвонила. Они прошли за два часа, а она мне поддержку скорректировала и сказала фраксипарин не колоть. Сейчас лежу в ванной и думаю, раз все прошло, может просто сосудик какой лопнул и оставить все лекарства на месте? И это я еще спокойная в этот раз:)

 

Я уже просыпаться не знаю как без процедур. У меня как у робота - будильник-бт-укол-таблетки-йогурт-умыться и на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  так если ничего не беспокоит и плохого опыта за плечами нет и не ходи. Это правильно. И с неделькой тебя

 

k@rtink@,  крепко держу и ждем с фотками малыша @@@@@@@

 

Новеньким привет !!!

 

Lovely_girl,  береги себя. А ты прям в ванной лежишь? И не боишься? Тем более выделения чуток были.

Я теперь пока только душ. До 12 недель точно только в душевой кабине моюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и писАки! ЛьвЫ ТолстЫе!!! :D

Вчера пошла спровоцировала рвоту - вроде, полегчало. Бе-бе-бе!

Чую - и я дойду до ручки. Сегодня одна из медсестер в лаборатории сказала, что она до 12 недель, когда в машине ездила, то и дело останавливалась излить "душу". :toks:

КатяКатенькаКатюша, Насчет мозгов, даже заставлять не придется. Я еще в институте учусь. Через год диплом, но уже после сессии хочу приступить к нему. Ведь с малышом потом будет тяжелее. А сессия в конце января. Вот боюсь немного, как сдавать буду. Раньше могла часов до 3-4 не спать. А теперь как? Зато мозги всегда в работе!

Умница! Всё пральна! Потом не до того будет! Вот уж у кого мозги не заржавеют!!! :D

Девочки, поругайте меня, у меня паника.. Кажется живот сдулся, токс отступил... Мне страшно..

Щас и я присоединюсь! :girl_nelzya:

Девчата, я думала сначала, что показалось, но нет... тазовые кости раздвигаются. Воздействие гормонов - 100%! Уже хочу подушку между колен класть, ибо дискомфортно спать. Что же дальше, блин, будет!? :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  я сегодня так набегалась, что ванна хорошо расслабляет. Я не в сильно горячей лежу. Но я без ванны жизнь не представляю, думаю 15 минут не навредят. Да и выделения были еле еле заметные, если бы не белая туалетная бумага и орлиный глаз, то я бы и не заметила :) больше кипишь устроила гине, теперь прям стыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я вся расклеилась, весь вечер плачу. Сходила к лору, в придачу к горлу и носу ухо заложило. Она мне орз или орв поставила. Осмотр шол секунд 20... назначила називин, беопарокс и борный спирт в ухо. Так она со мной холодно, ничего не сказала. Я уже устала, 2 недели болею. Плачу и плачу, не знаю что со мной. Везде пишут орв в первый тримест опасен

Не переживай! Всё хорошо! Я не знала, что Б, лечила тонзиллит. Хронический. Пила АБ. Всё в норме. Ты просто устала. Сейчас праздники. Побалуй себя. Отдохни. Нужно копить силы, т.к. дальше будет тяжело физически!!!

Про Отипакс Танюшка пральна написала. Я им при первой Б лечила отит. Пипец как мучалась. Свечи ушные не помогали, только выбешивали. А Отипакс выручил.

Torttik, давай отвлекаться вместе от плохих мыслей! Я сегодня в красных труселях, так вот, как обычно в туалете глянула на трусы и чуть не сдохла! Увидела розовое пятно! Потом присмотрелась а это труселя сквозь утрик просвечивают.. Уф..

НУ Груша!!! Уписиться с Тобой можно!!! АхахаХ!)))

Биопарокс мне в первую беременность вообще не помог.

Я его впервые попробовала через 1,5 месяца после рождения дочки. Меня чуть не вырвало. Как беременные токсикошки умудряются его применять? :think1::D

Короче, очень жду узи завтрашнего.

Отпишись завтра!!! Красивущая теперь на маську смотреть поедешь? :D

Это ж сколько всего в 11 недель надо проверять и сдавать

Ага! А не так давно ещё и на мутации сделали анализ обязательным. Я с сыном делала и офигевала, что в каждую Б, они чонть да придумают! :)

а тут муж принёс мойву копченую и все... я как натрескалась!

Мойва!!! Ааах! Всё, папу выпишут, насяду на него. Пусть начистит мне. :D

А ещё с рыбкой лука сырого налопалась! Че с чего? Муж сказал, что спим сегодня отдельно:-)

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте сильно! Нам сейчас всем нужно только хорошее настроение! Мы проделали такой путь к своему маленькому счастью!!!!! Самое главное, что уже этот Новый Год мы будем встречать с любимыми бусенками! И августята будут самыми счастливыми:)

 

19-Olga-86,  Спасибо:) Пробовала я уже всё:( Надеюсь, что никакого тонуса. Пусть лучше кишечник с ума сходит. Темболее у меня по какой то причине петли кишечника полностью закрывают ПЯ....

 

Lovely_girl,  Устраивать "кипешь" для нас это нормально:) Мы же переживаем за своих маленьких:) Я сама иногда боюсь любых выделений и высматриваю, чтоб не дай Бог красненьких не было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут тошнит все время и я не переживаю)))) вроде, иногда все же думаю, может это безответственно никула не ходить

Вот и я думаю, а надо ли сегодня было за ХГЧ денег отваливать? :sorry:

Myctaeva, Юль, привет! :isnegzima: Присаживайся на ветку! :D

Девочки, мне завтра к Г и скорее всего на узи , подержите за меня кулочки плиз , страшноватенько немного )))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачки, хвост тпистолетом!!!

 

Девчата, на улице зима, будьте осторожны!!!

Я сегодня вечером собакевича пошла выгуливать. Подскользнулась на снегу. Подошва у сапог вообще никчемная. Брала для учёбы в автошколе. Там не нужен был на сапогах протектор, главное требование для меня было отсутсвие каблука.

Сейчас думаю чо-нить с протектером взять, но не высокое голенище, а полусапожки или ботиночки. Т.к. чувствую, что ноги пополнеют/отекут и вообще не застегну. Буду психовать и нервничать. :D

 

Серёнька, я сегодня так набегалась, что ванна хорошо расслабляет. Я не в сильно горячей лежу. Но я без ванны жизнь не представляю, думаю 15 минут не навредят.

Плюсь миллион! Я тоже поклонник ванной! Супруг в первую Б проверял мне воду губами. )) Переживака!)))

И сейчас ванную боготворю.)))

Сегодня купила два кг. мандаринов. Оторвалась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  с радостью присяду:)

Зимой действительно опасно. Особено когда по верх льда снег. У меня подруга так раньше срока родила. В 8 месяцев подскальзнулась, через 2 дня малыш решил, что ему уже там очень тесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva, я в Б сыном упала на колени. Очень удачно. 2 января пошли гулять. И проходили мимо больницы где потом рожала. А там машины накатали лёд и сверху сухая каша снежная. Ну я и приземлилась. Ещё потом смеялись, что можно было сразу в РД самой дойти.)))

 

Кто у нас на утреннике сегодня был? Девчата? Как прошло всё? :isnegzima:

Мы завтра идём. Всё готово, как в армии.)))

Всё, пузики! Всем спокойной ночки, сладких снов! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грусть-печаль.

 

Муж привез весы электронные, которые я долго выбирала. Распаковал их, а там наклейка, что беременным нельзя ими пользоваться.

Весы очень хорошие, Bocsh, с анализатором массы тела, жидкости, жира и многими прочими полезными функциями.

Начали читать инструкцию, а там прям перед каждым параграфом большими буквами написано, что нельзя пользоваться ими беременным и людям с кардиостимулятором.

Вот так уже и не отпахнешься, настольно часто они там эту информацию выкладывают.

На сайте магазина весов ни слова не было про противопоказания, да и мне в голову не могло прийти, что у весов могут быть противопоказания.

Получается, нам сейчас только самыми простыми электронными весами можно пользоваться, где только вес показывают или вовсе механическами?

У свекрови тоже весы с анализатором, но китайские, там про противопоказания ни слова, а вот немцы заморочились.

 

Вопрос: что вы знаете про современные весы, ведь они практически все с доп.функциями, и какие используете?

 

Лежу сейчас, злюсь на мужа, за то, что не удосужился при доставке распаковать их, проверить нет ли трещин и работают ли они вообще... Не смотря на то, что я звонила и просила. Распиздяйство это бесит просто.

Тогда бы сразу увидев огромную наклейку вернул бы их курьеру, а сейчас будет геморрой с возвратом, а он включит мямлю и лапки сложит, что ничего уж не поделаешь.

Бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , Августята.

Можно к Вам, правда мы еще совсем маленькие, но все же с Вами не так страшно будет - где подскажите, а где и поругаете :D

 

Зовут меня,Лена. Во вторник планирую сходить на УЗИ и глянуть как там моя малюточка. Прикрепилась ли она в нужном месте. От этой мысли очень страшно становится

Потом зайти к Г и получить инструкцию следующих действий

Токса пока нет, низ иногда ближе к вечеру немного подтягивает, но не сильно, но грудь болит при нажатии - особенно болит после сна сразу

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А у меня расстройство(((((((

Нашли у меня цитомегаловирус.Уже начиталась про него, нареве лась(((( Щас к инфекционисту пойду и на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Прям в активном титре что ли???

Сам по себе ну есть и есть а важен именно титр и какой IgG или IgM???

 

//Lenchik скоро пуз//,  Спасибо за историю о себе, располагайся уютненько)))

 

Всем новеньким привет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не думать о плохом, назначат таблеточки, может свечки и вылечитесь

сейчас медицина далеко ушла и практически все лечат без вреда для ребеночка

а Ваши слезки вытрите и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера в саду был Утренник! ))))

Я разревелась в самом начале как дура (все таки беременные гормоны))))

Первый наш утренник - на мой взгляд отлично! Деть не стеснялась под нос стихи не мямлила - все супер просто!!!!

 

А сегодня семьей идем в ресторан - вернее маму/ бабушку ведем - она лютеранка у нее праздник))))

Хотим порадовать ее, тем более у нее тут 31-го день рождения, но она улетает в отпуск....

Хотя я знаю - опять все в пустоту(((( бабушка найдет к чему придраться, радует что будет детская программа и хоть деть развлечется)))

Вчера мельком у мамы была но она успела наградить меня комплиментами про толстая и разожралась и мол какая я буду к лету((((( брррр расстроилась - добрая мама((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренник! Как же красиво это звучит

Конечно тут заплачишь, когда понимаешь,что твой ребеночек уже большой - поднялся еще на 1 ступеньку во взрослую жизнь

 

я стала такая сентиментальная - сдерживаю себя, лишь бы не расплакаться. Понимаю,что ребеночку от этого плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Прям в активном титре что ли???

Сам по себе ну есть и есть а важен именно титр и какой IgG или IgM???

 

//Lenchik скоро пуз//,  Спасибо за историю о себе, располагайся уютненько)))

 

Всем новеньким привет!!!!!

именно в активном(((. Причем в октябре сдавала, все титры были отрицательные. А тут(((. и как назло в начале беременности. Эта фигня не лечится. можно только обострение убрать. Врач сказал, что сейчас мне вообще ничем нельзя ее лечить. и это может повлиять на плод. Теперь дожить бы до первого скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva

Привет и добро пожаловать!

У меня так заболело несколько дней назад,правда не под вечер,а днем,сумку пронесла тяжелую и гуляла много.Врач сказала тонус,лежать пластом,папаверин в попу утром и вечером и утрожестан на ночь 0.2,так 10 дней.И половой покой!!!Ношпу не надо,она размягчает шейку.

Тонус эт не очень хорошо,нарушается кровоток.

 

Любовка, А ты как сдавала,по крови или мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну се девочки) шляпу мухомора подготовила, собралась , оделась и пошла я на утренник))) поплачу) слезы радости -это хорошо )))

А потом в ЖК .... Эх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...