Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

malutka545, Настюш, не бойся! все будет хорошо!!! держим за тебя кулачки!@@@@@@@

katyunya_nas, и ты не вздумай бояться и паниковать!!! посмотри, наши девчата крупных деток умудряются рожать без разрывов, ну или с минимальными! а я родила манюню 2490 гр, так порвалась "на британский флаг". все индивидуально! и в твоем случае тоже все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. У меня сегодня 41 неделя))

Начинаю немного переживать)) Завтра к врачу, даже не знаю что и делать. Стимуляций ой как не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Огромное спасибо за поздравления! Какое же это счастье! Словами не передать - это нужно пережить! Даже те, у кого малышик не первый, чувствуют ЭТО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малютка, Капелька поздравляю вас с рождением ваших малышей! Мамочкам скорейшего восстановления! Детишки пусть растут здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в нашем полку прибыло - родилась моя доченька! Елизавета Александровна! 3,038 кг, 52 см

Схватки были огонь! Я поросила эпидуралку. и ничуть не жалею! Разрыв есть внешний, 1 но очень длинный.

Я очень счастлива!!!

Поздравляю с дочей! Здоровья и молочка побольше!!! :):love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Жемчужина, Капелька, НикинаМама, с рождением малышей вас! Расти им крепкими и здоровыми, а вам- молочка побольше и спокойных ночек!

 

Сегодня впервые купали Русланчика в большой ванной- будем закаляться! Вынесла его, а он дрожит. Вся перепугалась- одела, накормила. Думала, вырубится, ан нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  поздравлю с рождением богатыря!!! Мы, наверное, такими мес в 2 только будем:D

 

annaz,  как я за тебя рада!!! У меня такой же шок был, когда мои в 38 перевернулись:) хороших тебе родов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, Поздравляю с сыном! Растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Что-то творожной запеканки захотелось, с чего бы это? :)

Итак, сегодня, 13 августа в 05:50 на свет появился Алексей Сергеевич! 4600, 58 см (куда мне бодики н 56 девять? :) ) Родила сама, пара незнчительных трещин, зашили, но сказали, что сидеть можно. Пока лез, зажал плечом пуповину, посему был цвета спелого баклажана, но быстро порозовел. Подробности позже.

Никинамама, ну вы молодцы!!!!! Пухлечки!!! Здоровья и молочка побольше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Что-то творожной запеканки захотелось, с чего бы это? :)

Итак, сегодня, 13 августа в 05:50 на свет появился Алексей Сергеевич! 4600, 58 см (куда мне бодики н 56 девять? :) ) Родила сама, пара незнчительных трещин, зашили, но сказали, что сидеть можно. Пока лез, зажал плечом пуповину, посему был цвета спелого баклажана, но быстро порозовел. Подробности позже.

Урааа!!!! Уговорила все таки)))) поздравляю от души!!! Богатырь то какой!!! Растите здоровыми, веселыми на радость маме и папе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никинамама, поздравляю тебя с богатырем Алексеем! Скорейшего тебе восстановления, малышу здоровья и вкусного богатырского молочка! Наверное самый большенький августенок! Урррраааааа!!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ирина*, Поздравляю с маленькой девочкой, здоровья и вкусного молочка!

 

НикинаМама, Поздравляю с Рождением богатыря! Растите на радость папе и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Капелька, НикинаМама, девочки поздравляю! Сколько новых людей на свет появилось уже :))))! Всем здоровья и молочка!

 

НикинаМама вообще отдельный прямо респект - такого богатыря сама родила! Я бы очень гордилась, наверное, что на такое способна!))))

 

КатяКатенька, ура!!! С возвращением домой! Восстанавливайся быстрее! Ужас конечно, что досталось пережить, но все точно забудется в маминых счастливых заботах)))) Кстати, я что-то сразу даже не сообразила, что Лёлю-то ты родила в д.р. моего мужа))) теперь не забуду точно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спина разнылась прям капитально(((

Не хочу сегодня рожать, сегодня у сестры день рождение!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ого, вот это даааа! Наркоз не рассчитали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Жемчужина, Капелька, НикинаМама, с рождением малышей вас!

 

С пополнением ваши семьи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, жемчужная, Капелька девочки, поздравляю с рождением малышей! Деткам-здоровья, а вам скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никинамама, поздравляю тебя с богатырем Алексеем! Скорейшего тебе восстановления, малышу здоровья и вкусного богатырского молочка! Наверное самый большенький августенок! Урррраааааа!!!:-)

с нами в палате мальчик на день старше, но родился 3050. Т.е. в 1,5 раза меньше. И это ТАК заметно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, Поздравляю с доченькой))))

*Ирина*, и тебя с дочуней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших сеглдня- поздравляю!!!

 

Tanzilya, с кругом на шее купались??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, Поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуть не плачу, по узи выявили многоводие(((( будут колоть антибиотики, говорят шанс, что дочка родится с пневмонией,высок(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, у меня тоже проблемы с лактацией,наверно на ИВ опять будем(((

 

НикинаМама, ого богатырь какой))) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления! Я боялась, что не пройдёт и спросила у доктора, она ответила, что раскрытие хорошее и видно, что пройдёт. Правда, я ленивая и трусливая на потугах, всё боялась, что порвусь :) а даже Г не вылез.

Вот и последняя из Вероничек получила в подарок братишку! !!!!

Машуня с сыночком тебя!!! Здоровья вам и спокойных ночек!!!

PS мы сегодня спали от силы 3 часа.

Жемчужинка, Капелька! Девочки с малышами вас!!

 

Девочки, сегодня малышу делали обследование. У нас порок сердца, межжелудочковый. Сказали наблюдать, делать эхо кг по показаниям, немало шансов, что это пространство закроется. Сижу плачу.

Еще у нас пуповина толстая, завязана не очень, стали ниткой перезатягивать - закровило довольно сильно. Переживаю, чтоб инфекции не было.

Есть вероятность что завтра выпишут. Молочко вроде прибывает. Муж приезжал, отругал за слезы. Велел быть в хорошем настроении и откармливать сыночка, чтоб рос. Люблю его очень, в родах от него такая поддержка была неоценрмая. А сыночек лежит рядышком, титю пососет и дремет, глазки почти не открывает еще, у меня сноваслезы наворачиваются.

 

Девочки, чуть не плачу, по узи выявили многоводие(((( будут колоть антибиотики, говорят шанс, что дочка родится с пневмонией,высок(((((

Настя, пусть все хорошо будет, настраивайся, не думай о плохом, ты же так давно доченьку ждала, скоро увидешься. Пусть Богородица тебе поможет и малышку охраняет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я легла...осмотрели, шейка рыхлая, готовая, осмотр был очень болезненный, после него кровь пошла...сижу с прокладкой((((

:D да унас с тобой прямо синхрон)) я 2йдень в патологии (но на дневном), вчера еще только узнала что не ПКС из-за тазового, а сегодня гиня хорошо так меня посмотрела - сказала, что на ШМ нефиговый такой рубец (это от криодеструкции 7 лет назад :Crazy: ) поругала, сказала, что может кровить..ну и типа иди домой)

я спросила, долго ли мне ходить - она сказала, что нет, головка уже низко и держится только засчет рубца, который она расковыряла :Crazy: ща кровит как во время М..муж хочет вернуть меня на ночь в патологию))

 

annaz, как я за тебя рада!!! У меня такой же шок был, когда мои в 38 перевернулись :) хороших тебе родов!!

спасибо, Катюш)) я буду храбриться и вспоминать твою историю родов))

 

Девчонки, привет! Что-то творожной запеканки захотелось, с чего бы это? :)

Итак, сегодня, 13 августа в 05:50 на свет появился Алексей Сергеевич! 4600, 58 см (куда мне бодики н 56 девять? :) ) Родила сама, пара незнчительных трещин, зашили, но сказали, что сидеть можно. Пока лез, зажал плечом пуповину, посему был цвета спелого баклажана, но быстро порозовел. Подробности позже.

:D да как вы это делаете)))? ушла и быстренько пришла с деткой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...