Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, чуть не плачу, по узи выявили многоводие(((( будут колоть антибиотики, говорят шанс, что дочка родится с пневмонией,высок(((((

это от многоводия?? Я всю б с многоводием хожу и мне никто ничего не колол и ничего не говорили про пневмонию........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня малышу делали обследование. У нас порок сердца, межжелудочковый. Сказали наблюдать, делать эхо кг по показаниям, немало шансов, что это пространство закроется.

А на скринингах этого не видели? Не плачь, если шансы высоки, значит все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, Таак, Настюха, бери себя в руки! врачи же не говорят, что 100% будет пневмония! а значит, всегда есть шанс, что тебя и доченьку это не коснется!!! вот и верь в это! сильно-сильно верь! и тогда обязательно все будет хорошо!!!

Белка25, а когда ты УЗИ беременная делала - этого не видно было? или оно только после родов выявляется? и давай, слушайся мужа - слезы прекратить! все будет хорошо! иначе и быть не может!!! хотя, я сама такая - малый плачет из-за животика и я вместе с ним...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  а ну не реветь! У вас именно порок или окно не закрыто? Если окно, так почти у всех малышей оно не закрыто, к 6 мес, по-моему, закрывается. Ну если что, так попок тоже не приговор. У мужа друг, крестной Архипыча, тоже с пороком, он его не беспокоит, красивый здоровенный парень, и спортом занимается ( правда легко, без сильных нагрузок) но жить он ему, по-моему, не мешает!

 

malutka545,  и ты не реви! Я, честно говоря, не знала, что есть связь многоводье/пневмония. Знаю нескольких девочек, у которых было многоводье, детки родились хоровыми, ни у кого не было пневмонии..

 

annaz,  да ну тя, нашла, че вспоминать! Уверена, что у тебя будут отличные роды и никто больше никуда не будет крутится!

А мне хоть не так обидно, тк со схватками не особо мучалась, очень они терпимые были:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, у меня тоже многоводие было в обе беременности, ничего не кололи, родила вроде здоровых деток! Не расстраивайся раньше времени!

 

Белка25, сколько раз слышала что ставят этот диагноз а потом снимают, все закрывается. Так что не переживай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  да, Настюш, ты права: Доча с дальнего востока радостные флюиды шлёт и скачет от счастья :) какая, всё-таки прелесть эти всякие вайберы!

 

 

:D да как вы это делаете)))? ушла и быстренько пришла с деткой)))

я его очень уговаривала! :) с логическими доводами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  нет пока, до месяца будем на руках наверное. Как я давно этого не делала- страшно даже было.

 

Жужа, мама обещала приехать еще, но у нее семья и, самое главное, дача!

 

Малютка, ну это они врачи такие- лишь бы напугать! У меня было подозрение на многоводие. Его ничем не лечили, и малыш, ттт, в порядке. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои золотые))))с телефона не могу ники копировать, но всем спасибо за поддержку!!!! Всех обнимаю) Молюсь, чтобы всё было хорошо, я всё вынесу, главное, чтобы дочка была здорова)) А весим мы 3800)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, муж прав- спокойствие, только спокойствие. У моего брата все детство с рождения тоже что-то было с сердцем, а потом диагноз сняли- к подростковому возрасту примерно. Что-то там то ли заросло, то ли доросло до нужных размеров. Правда, его всё равно в армию не взяли, но по другому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, почему вдруг пневмания то...у многих многоводие и все впорядке с детишками после рождения!!! Верь в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом первом скрининге у нас был реверс в венозном кровотоке. Это считается патологией и может быть вызвано разными причинами.

На всех остальных узи и еще на эхо кг сердца плода всегда все было в норме.

А выявили сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, у меня тоже проблемы с лактацией,наверно на ИВ опять будем(((

А что у тебя не так с лактацией? Что случилось?

 

Сегодня Лешке операционно отсекли остаток пуповины. Здесь так делают.

Прикладываю регулярно к груди. уффф))) навыков то нет))) я аж вспотела вся))) но Лешка как только титьку в рот берет то и сразу засыпает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки...никаких слез чтоб ни у кого не было, у всех все наладится и будет все хорошо!!!

 

Мне сегодня сынишка приснился, такой хорошенький и спокойный!) А когда ему месяц был, он уже ползал и игрушечным ключом отвинчивал винтики у стола!))) Забавный сон!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, ты реветь-то не вздумай! только молоко пропадет! я таких деток нагляделась пока по больницам намоталась! я писала когда-то как у меня Артемку до года каждый день хоронили, а он вон какой парнишка у меня! в последний раз сказали будет плохо учиться еще и в армию заберут :D а у нас первый этап лечения только в 5 лет начнется, а к 14закончится. Но мы в своего мальчиша верим!!! и ты верь!!! и да, далеко не все на узи видно, поэтому я в этот раз специально просила отдельно внимание сердцу уделить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои золотые))))с телефона не могу ники копировать, но всем спасибо за поддержку!!!! Всех обнимаю) Молюсь, чтобы всё было хорошо, я всё вынесу, главное, чтобы дочка была здорова)) А весим мы 3800)

Золотые слова!!!

мне, когда я была беременная и волновалась по поводу родов одна девочка сказала "Вы с малышом - одна команда! вы справитесь!" я эту фразу до сих пор периодически повторяю про себя! а сыночку еще с роддома говорю: "Мы с тобой сильные! мы со всем справимся!" ведь, действительно, сейчас для нас главное, чтоб наши детки были здоровы! а мы - сильные, выдержим! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, у нас тоже Артемий)) причем девчонки в садике его только так и зовут полным именем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы чего расклеились! Все бкдет хорошо! На счет порока....Врачи всегда перестраховываются. У нас каждого второго в Краснодар отправляют с этим диагнозом у единиц он подтверждается. А если овальное окно открыто, так это вообще ничего страшного до годика оно закрывается! ( У нас у згакомых у дочурки такое, так прекрасный активный ребенок, годик вот исполнился . Ездили к врачам сказали что уже все впорядке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,

Сыночка Артемием Алексеевичем назвали.

 

Белка25, очень красивое имя у сыночка! Не знаю, может, успокоит. У моего папы порок сердца - ему сейчас 70 (скоро 71 уже). Он профессиональный спортсмен - 6 дан по айкидо. Каждый день почти тренирует! Так что всё это пока не страшно. А уж малышам у нас как любят диагнозов понаставить! Все у вас будет хорошо! Не расстраивайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет многоводия тоже ничего ужасающего! У меня в прошлую Б было много вод. Но никаких проблем с легкими , а тем более воспаления не было! Просто как и в первом случае врачи перестраховываются и жути нагоняют....как обычно! Настроимся на самое хорошее и у нас все будет хорошо! Тем более лялечка все чувствует! .......Все будет ОК:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы все узи делаете вот сейчас? Вам их ваш врач назначает или вы платно ходите делать? Я просила своего врача сделать мне узи (боюсь что крупный очень малыш, т.к. в 30 недель по размерам был на 31-32 недели) а она мне отказала, сказала что смысла в узи сейчас нет....а вы че-то как-то все делаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо, девочки, я успокоилась))

Насчет порока...я родилась с пороком, у меня что-то с желудочком или клапаном, тахикардия. Но! Врач сказала только одну вещь моей маме- великой спортсменкой ваша дочь не станет))) А в остальном...она такая же, как и все)

В любом случае...девочки, каждой желаю, чтобы малыш был здоров, молитесь, девочки, за своих деток...нет ничего сильнее материнской молитвы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто рожал в рубцом на ШМ? (от криодеструкции) а то врач так была им сегодня недовольна..типа такой немаленький, грубый..но все-равно ЕР..какие риски хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, мне узи назначали так как подозрение на крупного малыша или многоводие было!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Лешке операционно отсекли остаток пуповины. Здесь так делают.

Прикладываю регулярно к груди. уффф))) навыков то нет))) я аж вспотела вся))) но Лешка как только титьку в рот берет то и сразу засыпает))))

прочитала, и первая, пришедшая мысль: чего это МОЙ Лешка без меня где-то титьку в рот берёт?! :)

 

Ras1511,  касательно УЗИ, я сама в 37 недель ходила, хоть это и не информативным срок. Но всё, что хотела, узнала: размер, предлежание и пр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...