Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, непрерывно тянет низ живота где-то с 13.30... че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, с сыночком тебя!!! все уже позади! здоровья вам и вкусного молочка!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Поздравляю с рождением сыночка! Такой большой! Молодец!

На узи в 37 недель примерно такой вес и ставили или ошиблись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я платно в субботу ходила на узи так как в пятницу нашли белок в моче. А врач сказала узи не нужно. Зря пошла, до этого все было супер а тут Маловодие поставили( расстроилась, но врачихе не сказала что была на узи, а то она и так мечтает меня в патологию отправить, а там кроме сдачи анализов ничем не помогут.

У мужа моего тоже порок сердца, ничего 10 лет профессионально занимался плаванием, врач сказала можно все но вот только в космонавты нельзя, так что не растраивайся, все с манюней будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  моя касторочная сестренка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, Поздравляю с Рождением долгожданного сыночка, восстановливайтесь и сил набирайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Поздравляю с рождением сыночка! Такой большой! Молодец!

На узи в 37 недель примерно такой вес и ставили или ошиблись?

на УЗИ на тот момент поставили 3700 +\- 500 и сказали, что в 40 недель будет однозначно больше 4 кг. Я ждала 4200 )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  поздравляю с рождением малыша! ПоправлЯйтесь оба! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как эту касторку правильно пить? У меня ровно 38 недель, малыш крупный, хочется уже родить скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже от касторки уже не отказалась :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже о касторке сегодня подумала)) сейчас посмотрим, что врач на приеме скажет, и если что через аптеку пройду)))

Девочки, кого еще сегодня не поздравила, с рождением ваших малышей!! Пусть все растут здоровыми прездровенькими!!!

 

Да у нас тут целая компания набирается?))) ну что девочки, махнем вечерком касторки?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже о касторке сегодня подумала)) сейчас посмотрим, что врач на приеме скажет, и если что через аптеку пройду)))

Девочки, кого еще сегодня не поздравила, с рождением ваших малышей!! Пусть все растут здоровыми прездровенькими!!!

 

Да у нас тут целая компания набирается?))) ну что девочки, махнем вечерком касторки?))

Я что-то побаиваюсь ее. Похожу пожалуй до срока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то паника началась. Мне в понедельник в рд идти сдаваться, а я вот боюсь что вдруг или дома мли там начну рожать и не пойму этого? Я даже не переживаю если связки порвутся, а просто боюсь все пргморгать. И вообще стало слишком много всяких "если"(( типа а если маловодие, а если я рожаю и не понимаю этого, а если что-то не так... в общем, ужас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на узи еще схожу, записали меня месяц назад т.к все занято было ,вот уж не думала что на него попаду, думала рожу к этому времени. Ведь пугали преждевременными родами с 34 недель, и ничего укрепляющего не пила (вроде генипрала)..А после и касторку можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню девчонки в рд напились касторки, а туалет у нас там один на все отделение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как эту касторку правильно пить? У меня ровно 38 недель, малыш крупный, хочется уже родить скорее)

. Я мешал пузырёк касторки, 30 мл, Лакан сока (был апельсиновый) и грамм 100 пепси (единственная газировка,которую нашла дома). В 18 выпила, в 22 числился желудок, в 2230 начались схватки, в 2250 начали отходить воды.

 

 

Я что-то побаиваюсь ее. Похожу пожалуй до срока

говорят, если организм не готов, она не содействует. Я 8 числа пила - результат был нулевой

 

А у меня что-то паника началась. Мне в понедельник в рд идти сдаваться, а я вот боюсь что вдруг или дома мли там начну рожать и не пойму этого? Я даже не переживаю если связки порвутся, а просто боюсь все пргморгать. И вообще стало слишком много всяких "если"(( типа а если маловодие, а если я рожаю и не понимаю этого, а если что-то не так... в общем, ужас((((

я тоже боялась, что не пойму,что рожаю. Ан-нет, сразу поняла :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама да уж адская смесь получается, понятно что от такой все чистится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я сумневаюсь... в РД что ли сгонять, чтоб глянули че да как... Детиш вроде шевелится как обычно, но тянет и тянет.. не сильно, но подозрительно, потому что не понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 страниц не осилю, всех родивших обнимаю! Здоровья, сонных ночей!

 

А не. Помутненный не выспавшийся мозг) всего 11 страниц надо прочитать, ушла читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  с сыночком! Все позади и все забудется! Главное достижение сопит рядом с тобой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, с сыночком тебя! А все плохое быстро забывается! сейчас малыш привыкнет к этому миру и отъестся до отвала! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня забрали моего в ПИТ, он не кушает уже сутки и срыгивает((( Врач сказала, что полечат его и потом отдадут. А я так переживаю.

а что лечить то? моя тоже сутки(даже больше срыгивала все) сказали хлебанула вод, так бывает, ничего страшного, все прошло само

 

 

Глянула несколько последних страниц по диагонали, всех родивших поздравляю!!!!

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема: шейка по-прежнему длинная, ничего не помогает, видимо это особенность моего организма. Смотрел меня врач с "пристрастием", теперь вся промежность (извините за подробности) болит((( при этом внутренний зев открыт, готов. Короче отравил дальше активно гулять, печь кексы и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...