Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я с приема: шейка по-прежнему длинная, ничего не помогает, видимо это особенность моего организма. Смотрел меня врач с "пристрастием", теперь вся промежность (извините за подробности) болит((( при этом внутренний зев открыт, готов. Короче отравил дальше активно гулять, печь кексы и тд

а у меня с шейкой всё нормально было, но оказалось, что у меня, пардон, длинное в?@#$%&! Доктор, которая роды принимала,миниатюрная, так еле до шейки доставала! Никогда не думала, что бывает такая проблема.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  вот блин! Чего только не бывает в жизни! Вообще у девочек столько разных проблем бывает... Кажется у мальчишек все намного проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то паника началась. Мне в понедельник в рд идти сдаваться, а я вот боюсь что вдруг или дома мли там начну рожать и не пойму этого? Я даже не переживаю если связки порвутся, а просто боюсь все пргморгать. И вообще стало слишком много всяких "если"(( типа а если маловодие, а если я рожаю и не понимаю этого, а если что-то не так... в общем, ужас((((

Тешка, я тоже в понедельник еду сдаваться, если не рожу. Может, наковыряют и родимся :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня после осмотра начало схватывать так нормально, правда без четкого интервала пока! Девочки, кто родил, пните меня в роддом плз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто рожал в рубцом на ШМ? (от криодеструкции) а то врач так была им сегодня недовольна..типа такой немаленький, грубый..но все-равно ЕР..какие риски хоть?

У меня рубцовая деформация ш/м после первых родов. У меня была потом электрокоагуляция, потому что эрозия на рубце никаким лечениям не поддавалась. Врач на 34 неделе сказала что может тянуться из за этого плохо и потребуется КС. Я переживала, но на 36 неделе уже шейка начала размягчаться. И открытие было довольно хорошим. Я переживала что порвется там же - у меня причем не один шов а несколько... Но обошлось. Сегодня врач смотрела, говорит трещинки вдоль швов больших есть, но окончательно смотреть недели через 4 будут. А так мне только разрез снаружи эпизио по старому же рубцу сделали и зашили, внутренние и не потребовались. Я сильно если честно из-за эластичности переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я,  ну мне рано еще рожать, но я надеюсь на ковыряния, так как устала уже, ну как и большинсиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, у меня одна грудь очень тугая и сосок втянут, Тимоша не хочет ее сосать,так я ее сама пытаюсь сцеживать,еле еле получается по капельке,уже синяк на ней образовался и болит ужасно,да и прилива молока нет,грудь полупустая какая то,вообщем я уже измучалась с энтим молоком, а так хочется грудью кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я, ну мне рано еще рожать, но я надеюсь на ковыряния, так как устала уже, ну как и большинсиво)

Ой, Тешка, и не говори. Я тоже уже дохаживаю еле-еле. Хочу родить скорее и боюсь родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, Поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  в роддом!!! Срочно))) ������������������������

������

 

 

Это пиночки красивые тебе были а они не отображаются((((

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, пиночки получила, уже собираюсь))) Спасибо!

 

Может быть, чтобы схватки сразу с маленьким промежутком пошли? 1-2 минуты и очень болезненные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  ага! Так и потуг можно дождаться)))) у тебя сейчас системно пошли схватки или нет еще? Езжай уже в любом случае! Обратно, поди, без малыша уже не уйдешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, у меня одна грудь очень тугая и сосок втянут, Тимоша не хочет ее сосать,так я ее сама пытаюсь сцеживать,еле еле получается по капельке,уже синяк на ней образовался и болит ужасно,да и прилива молока нет,грудь полупустая какая то,вообщем я уже измучалась с энтим молоком, а так хочется грудью кормить

Ой, я то в этом профан полный. У меня один сосок плоский, а второй тугой. Дочка в принципе отказалась брать. С сыном сейчас пристраиваемся) но сегодня вроде сосал. Даже все молозиво слопал... Не наелся, а больше ничего нет в грудях))) докормили смесью. На ночь отдала в детское отделение, а в 6 привезут и снова будем пытаться)))

Я настроена оптимистично, но если не получится тоже не расстроюсь. В конце концов Сонька у меня прошла через ИВ и все нормально))) я сейчас с точки зрения экономии бюджета больше парюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до пдр еще как до луны, а уже натуральное молоко в одной груди!во второй пока молозиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, интервал прыгает от 1 до 2 минут, это меня смущает, но врач дал команду в роддом. Сейчас муж поужинает и пойдем) нам тут всего 10 минут ходьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  ааа! Ну приятного аппетита!) А на что схватки похожи? По ощущениям?

Изменено пользователем Тешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня после осмотра начало схватывать так нормально, правда без четкого интервала пока! Девочки, кто родил, пните меня в роддом плз!

волшебного пендаля тебе! :)

 

Вжииик, пиночки получила, уже собираюсь))) Спасибо!

 

Может быть, чтобы схватки сразу с маленьким промежутком пошли? 1-2 минуты и очень болезненные?

у меня минут 30 были с интервалом в 5 минут, а потом стали по 2,5-2. Когда стали по 2, были очень болезненные. Участились после начала отхождения вод.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalkO,  поздравлялки!!! Да вот почему малютки? Оч быстро наедите норму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, пиночки получила, уже собираюсь))) Спасибо!

 

Может быть, чтобы схватки сразу с маленьким промежутком пошли? 1-2 минуты и очень болезненные?

У меня что первые что вторые роды начинались с 4-5 мин. Но длились 12 и 5 часов. Так что все может быть:) удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalkO, Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вообще не спешу))

все звонят каждый день и спрашивают: родила? а когда?

а мне так круто еще в декрете без пеленок-распашонок походить)) красота!) а то еще чуть чуть и начнется хаос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились на 38 неделе.

10 августа в 10-37. ЭКС.2840/49. Такие малютки.

Ураааа!!! Поздравляю!!! Спокойных ночей и молочка в достатке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вообще начинаются схватки? Прям резко начинает тянуть живот? У меня после мужетерапии легонечко потягивает низ живота где-то час уже, вот как во время месячных когда только-только начинается все (у меня просто очень очень они болезненные всегда были, надо было до определенного момента успеть выпить таблетку чтоб не помереть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  да вот сама ничего не помню! Но такие боли уже больше недели у меня, и что это непонятно... и болит только низ живота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...