Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

я еще я))) полы сегодня намыла с порошком, мужетерапия галочку можно поставить, авось сегодня чего и случится)))) 15.08.15 нравится мне эта дата)

Ага. Дата красивая. Мне еще 18 нравится. Потом наше 20. Ну а там уже пдр 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Настюш, мы до сих пор в патологии лежим, сказали до понедельника стимулировать не будут. Пришел мазок не очень..мне колят антибиотики, делают капельницы, свечи, таблетки. В понедельник, если не рожу, будет стимуляция...

Доча вылазить вообще не хочет, хотя организм готов, шейка мягкая, пропускает два пальца, утром вышла такая долгожданная мной пробка...животик тянет...на этом всё((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких 15 чисел, только 20е!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalkO,  я в шоке!!!

Как так в роддоме нет бригады чтоб КС провести?!

Ужас, бедненькая какая ты умничка что все могла сдержать, я прям в шоке от врачей((((

А если сверхбыстрые роды и раскрытие, что тогда?!

Страшно подумать посто((((

 

☯ NataliaONV ☯,  Поздравляю с Рождением Сыночка!!!!!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  вот и я думаю... 21 век на дворе, а в больницах иногда средневековье какое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас наконец-то пупок отвалился! Аж на 12 день! С дочей на 3е сутки отпал. А тут я уж перепугалась!

 

Не пупок.....а прищепка. А то наверное не правильно выразилась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я еще тут. Все думала, доносить бы до 38, а теперь мечтаю рожать поехать ( хоть и стремно)

 

Тоже хочу заутра - красиво 15,08,2015. Ну хотя бы до 20 )))) А то пузо все в растяжках, попу вывернул мне наизнанку - гемор цвете, сама как шарик с отеками. Хочу чтобы все скорее случилось

Изменено пользователем Пынь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще с вами. Вот жду когда пинки от девочек сработают... Муж пакеты собрал. Осталось видеокамеру на зарядку поставить и я готова ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, ого как долго держалась! У нас на 5 день отпала а сегодня и пупок отпал))

 

Так, девочки, всем волшебный пендель на роды! Давайте уже, радуйте нас сообщениями : родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, Жужа., Luba F, спасибо, девчата!!! Буду собирать себя в кучу, в плане восстановления. Не без Вашей поддержки, разумеется! :D:flower::friend:

МАНЯШКАААААААА!!!!!!!! С рождением маленького чуда Тебя!!!!!!!!!! Урааааааа!!!!!! :flower: :flower: :flower::friend:

 

КатяКатенька, ура!!! С возвращением домой! Восстанавливайся быстрее! Ужас конечно, что досталось пережить, но все точно забудется в маминых счастливых заботах)))) Кстати, я что-то сразу даже не сообразила, что Лёлю-то ты родила в д.р. моего мужа))) теперь не забуду точно)))

ПАСИБКИ, дорогая!!!

Ну всё... теперь можно сознаться Вам тут... :confusion:

День для ПКС был выбран не случайно - 4 августа - юбилей моей мамы - 50 лет! Ну и имя соответственно в честь бабули - наша Лёля - подарочеГ для неё. Она ваще не в курсе была и думала, что я 10 сдаюсь и 11 кесарюсь. А я ей такая звоню и шокирую. Блин... лицо бы видеть её в тот момент. :D

КатяКатенькаКатюша, ого, вот это даааа! Наркоз не рассчитали???

Думаю. что да. :( Анестезиолога бы закопать и забыть где.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты прям все продумала и все получилось, ну ты мастер!))) Как самочувствие твое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  обалдеть))) вот это вы придумали!! А я тут 11-12 отлеживалась чтоб на др папы не родить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, ты молодец!!! Даже мне ни разу не пожаловалась в рд, держалась отлично.

 

А мне дядька-анестезиолог очень понравился. Я же в первый раз КС, так меня вся обстановка убила с первой минуты. Сначала сидела в предродовой, я первая шла по очереди, но врачи что-то задерживались, кесарить начали только в 10,00 с меня. Так вот с 8 до 10 я там сидела, а там же рожала девочка-первородка, кричала дурниной, полцарства давала за КС, звонила маме и всех настраивала. Ну, мне что сидеть просто так, я ей стала помогать, растирать поясницу при схватках и считать с ней вслух. Ей моя активная помощь так понравилась, что она уже при очередной схватке орала - Катя, Катя.В общем насмотрелась я на нее и у самой уже от сопереживания стало сильно прихватывать. Тут еще пришла эта пожилая акушерка и мне поставила мочевой катетер , да так больно, что я тут же рожать по-моему начала, ободрала все вдрызг.

А когда повели меня по коридору голую с банкой и катетерами в операционную, я Бамбусю краем мозга вспомнила.)))) Что-то она пропала ?

В операционной вообще начала дрожать как осиновый лист, когда распяли на столе, живот колом. Только анестезиолог-молодец, отвлекал как мог. И вышла из наркоза легко, но уже в палате. Врач мне тоже понравился сильно. Благодарна ему на всю жизнь за свою доченьку.

У нас все в порядке.

:confusion: Ну Ты меня засмущала прям, Катюш!)))

Да, девчата. Мы в РД познакомились с Катюхой! Прикиньте, лежали с ней в соседних палатах интенсивной терапии. У нас даже кровати через стенку были. :D Я как ходить начала более-менее, сразу к ней заковыляла.))) Лежит такая бодрячком, одна блондинко среди брУнеток! :) Говорю - Кто тут КАТЯ?! :D

Потом в коридоре с ней на осмотр на кресле стояли друг за дружкой. Она первая, я - за ней.)))

Вощем познакомились визуально.)))

 

Катюш, у нас в палате тоже двух девочек перед КС протянули в ожидании операции и они тоже наслушались рожающих, бедняжки.(((

Меня кесарили второй по очереди. Хотя я должна была первой пойти. но передо мной пустили в срочное КС девочку. Пришлось подождать немного. Катетером тоже повредили мочеточник, но такое бывает часто.

☯ NataliaONV ☯, с сынулькой! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, с этими датами... Мы тут планируем и выбираем, а детки решают. Что старшая доча маму не послушала и родилась в день рождения бабушки, что вторая выбрала себе 13 число... А ведь я так хотела с Torttik завтра рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты прям все продумала и все получилось, ну ты мастер!))) Как самочувствие твое?)

Бегаю!))) С нашими детьми не посидишь.))) Самочувствие отличное - ТТТ. Только не поднимаю сына теперь. Попу ему влажными салфетками втираю, раньше подмывала, всю Б-ть поднимала на руки. Теперь в день выписки натаскала их, соскучилась и снова вместо сукровицы кровь пошла. Испугалась и зареклась поднимать тяжести.

 

КатяКатенькаКатюша, обалдеть))) вот это вы придумали!! А я тут 11-12 отлеживалась чтоб на др папы не родить :)

:D У нас все в шоке.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, с этими датами... Мы тут планируем и выбираем, а детки решают. Что старшая доча маму не послушала и родилась в день рождения бабушки, что вторая выбрала себе 13 число... А ведь я так хотела с Torttik завтра рожать)))

У нас с тобой один пдр был:)

А мне не рожается. Меня хватало и 3 авг в др свекрови и 6 на годовщину и 12 на др отца. А я вчера моталась на маникюр везде пешочком по экскалаторам и полубегом, сегодня так же на эпиляцию (к тому же всю процедуру выдержала), мужетерапию устроила и хоть бы что. Ща пойду на кухне полы драить и закреплю еще раз мужем. Если ниче не поможет хоть буду знать что я сделала все))) пить ниче не буду. Это того не стоит:) уже сама полюбопытствовала шм вся мягкая, пропускает 2,5 пальца. Ну а толку нет. Нанлась арбуз. Пока пошевелиться не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшенька!!!!! С принцессеой прелестной вашу семью!!!!!!! Оленька же? Сил тебе и молочка поболе, а Лапотульке весу поболе)))))) пс Отдельная благодарность вашему папе за оперативное информирование)))))

Ооооой... Прочла все поздравления... сижу соплю на кулаки мотаю! :Crazy:

ДЕАНЬКИ мои дорогие, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления. переживания и тэ дэ!!!

Да, Лёля Санна спит, ест и какает - день сурка! :D

У меня же - сиськи по пуду, работать не буду! :Crazy: Моя троечка превратилась в шестёрочку! Наливается молоком и хоЦЦа лезть на стену!!! :) Если бы не молокоотсос, то умерла бы от разрыва титек! :Crazy: Уже дважды случались застои, разминала механически - пальцами и расцеживалась.

 

Девчата, все, кто ещё не был в РД - мои хорошие, удачи Вам, скоро увидете лялек, зачмокаете их. как мы свою козявочку. Эх и мелкота она. 2740 родилась и потеряла 200 гр. На том и стоим - 2540. Не теряем, но и не набираем пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке мая 4 дневная мадам сейчас гуляла 20 минут улыбалась мне и уснула с соской!!!!и это после 3 дней бе пробудного орать.если я спала часа 3 в общей сложности то хорошо

 

И кстати вопрос к опытным мамам.у нас вышел только меконий.когла детё какать начнет?

 

Пойду читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня уже покакали :)

Вроде, и молока пока нет, молозива, дай Бог, по 10-15 мл с двух сисек на кормление, а грудь твердеет и болит. Разминаю через "не могу" и сцеживаю после кормления остатки. И да, я скорее отношусь к мясным породам, нежели к молочным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ни у кого суставы тазобедренные не болят? У меня капец какой-то... я еле шагаю... до туалета еле доползла. Еще решила сегодня врачу показаться, т.к. живот потягивало, но как ползти не знаю.... Потятно, что муж отвезет, но от стоянки все равно пехом.. страшно прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне грустно, девочки...я в патологии, а муж в свой юбилей проснулся дома один((( Ни обнять его с утра, ни кофе в постель не подать, ни поцеловать((( Аж плакать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне грустно, девочки...я в патологии, а муж в свой юбилей проснулся дома один((( Ни обнять его с утра, ни кофе в постель не подать, ни поцеловать((( Аж плакать хочется...

Ну ты чего, мой хороший, не раскисай. Я думаю твоему мужу гораздо важнее осознавать в свой праздник, что его любимая скоро подарит ему маленькое чудо. А поцеловать успеешь еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты чего, мой хороший, не раскисай. Я думаю твоему мужу гораздо важнее осознавать в свой праздник, что его любимая скоро подарит ему маленькое чудо. А поцеловать успеешь еще.

Спасибо) Я уже тут три дня и пока неизвестно, сколько буду, а потом еще и после родов...Стараюсь сильно не раскисать, но с каждым днем сложнее этого не делать)) Девочки мамочки, как же я уже хочу в ваши ряды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас наконец-то пупок отвалился! Аж на 12 день! С дочей на 3е сутки отпал. А тут я уж перепугалась!

 

Не пупок.....а прищепка. А то наверное не правильно выразилась:-)

Поздравляю! У моего тоже на 12 прищепка отпала. У дочи вообще на 14!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...