Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я ещё тоже в ожидании))) муж говорит после 20 начну к тебе приставать))) хотя так боится)))вчера пришла кроватка, собрали, поставили) ещё до толку роддомовский пакет привести и можно рожать

Изменено пользователем уuliа_myr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра какие то треники начались, а потом пробка с кровью начала отходить, сейчас ничего не схватывает, как думаете пора ехать в рд или с такими симптомами еще можно долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра какие то треники начались, а потом пробка с кровью начала отходить, сейчас ничего не схватывает, как думаете пора ехать в рд или с такими симптомами еще можно долго ждать?

Ехать смысла нет. Туда либо со схватками либо с отошедшими водами. Пробка вещь такая- может за две недели начать отходить, а может и прям перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выделений немножко алых и с кремообразным белым примерно чайная ложка, это пробка? Ничего не болит и не тянет. Сидеть дома или мчать в роддом? Вчера была на прийоме врач сказала ребенок высоко и что еще похожу

 

Luu,  А как понять что это пробка? У меня тоже какие то выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  ничего, муж все понимает. Подарок-то подарила? Самый шикарный его еще ждет;)

 

Девочки, пробка еще ничего не значит. Ждите схваток или вод. Но никто вам не запрещает прокатиться до рд на осмотр- делайте как вам спокойнее будет.

 

Мур, день на 4-й.

 

Бамбуся, ау! Как ты там с дочей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого за сколько до родов отходила пробка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja если у тебя слизь(похожая на сопли, то это пробка), она может входить частями.

У меня всю недель пробка была бело-прозрачная а сейчас с кровью, вот я и подумала..

Извиняюсь за подробности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером треники были, замучали меня прилично, видимо готовимся к родам очень активно, но пробка не выходит и ничего такого пока не наблюдается! Почему то стойкая уверенность родов на 20е, не знаю почему, скоро проверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, у меня за месяц начала отходить

 

katyunya_nas, у тебя первые роды? У меня в первых родах вобще пробка не отходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, первые роды, но неделю назад были выделения по чуть чуть похожие на пробку - слизь с прожилками. Вот подумала, что может она и выйдет первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка была куском слизи. Прозрачная и густая размером с 2р монетку. Вышло два раза по такому куску. С тех пор прошло уже недели 4 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Ура!!!поздравляю! Герой - сутки схваток, а потом еще и кс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверо есть))) еще кто?

Я :reverans: , ПДР 18 августа.

 

Девочки, интересно, есть те, кто не договаривался с врачами? Просто приехали куда привезли, и родили бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне грустно, девочки...я в патологии, а муж в свой юбилей проснулся дома один((( Ни обнять его с утра, ни кофе в постель не подать, ни поцеловать((( Аж плакать хочется...

пусть это будет самая большая проблема в вашей семье ;)

 

А у кого за сколько до родов отходила пробка?

у меня за 2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., поздравляю, выдержала все, что можно!)) Скорейшего восстановления и молочка вкусного!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Вот и я))

После суток схваток сделали кесарево))

3820 55см))

бедненькая! Сутки со схватками! Я через четыре часа уже на одном аутотреннинге держалась, что ещё пару часов и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я, я собираюсь так ехать без договоренностей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра какие то треники начались, а потом пробка с кровью начала отходить, сейчас ничего не схватывает, как думаете пора ехать в рд или с такими симптомами еще можно долго ждать?

Luu, у меня дочкой пробка отошла утром, в роддом прибыла около 4-х вечера. Схватки начались около 11 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все по разному у всех!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я :reverans: , ПДР 18 августа.

 

Девочки, интересно, есть те, кто не договаривался с врачами? Просто приехали куда привезли, и родили бесплатно?

Я ни с кем не договаривалась.тк не знаю никого. Вообще я ложусь сама в понедельник, но если бы меня повезла скорая, то повезла ты в роддом, который я выбрала и подписала там обменку. Ну а смена врачей-да, дело случая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  ура! Человек родился:) от всей души поздравляю!!!!! Здоровья вам и ночей спокойных! :)

 

По поводу пупка, мы, видимо всех "переплюнули" тк у чудиков он отвалился на 15 день аж! Я уже ждать устала! Причем ночью у одного, а вечером того же дня у другого:)

А у Архипа отвалился на 3 день в роддоме, чему я была рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поеду без договоренности - у нас мойка, повезут в соседний город. А там сейчас аншлаг - закрыто аж 3 ближних роддома - врачи вообще не договаиваются, т.к. не факт что смогут "отработать деньги"

Ооочень переживаю, но ведь рожают как-то и без денег. Хотя помятуя о первых родах платных - боюсь хамства и наплевательства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  ничего, муж все понимает. Подарок-то подарила? Самый шикарный его еще ждет;)

 

Девочки, пробка еще ничего не значит. Ждите схваток или вод. Но никто вам не запрещает прокатиться до рд на осмотр- делайте как вам спокойнее будет.

 

Мур, день на 4-й.

 

Бамбуся, ау! Как ты там с дочей?

Подарок подарю в часы свидания))))

Девочки, да, насчет пробки, у меня половина выплюхнулась вчера, половина сегодня...я не рожаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни с кем не договариваюсь, поеду по скорой. У нас пять бригад и обо всех хорошие отзывы. Те кто уже рожал говорят при поступлении говоришь спасите-помогите отблагодарю и все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...