Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки привет мои дорогие!!!!! :flower: :flower: :flower:

Вот наконец-то я добралась до форума!!!!! :D :D

Спасибо всем за поздравления в мой адрес!!! Спешу и вас поздравить мои хорошие!!!!

Белка25 , Поздравляю с сыночком!!! :flower:

*НиНуля,и тебя с сыночкой!!! :kiss2:

ENT, с дочуркой тебя!!!

Любовка, с рождением Левушки!!!

Изменено пользователем пупса
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, опиши симптоматику и чем спасаешься?

Отек слизистой носа. Соплей нет. Просто заложено. Капаю сосудосуживающие. У моей мамы так же было, всю беркменеость с каплями, говорит после родов как отрезало ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, Поздравляю!!!!!

Luba F, Поздравляю с сыночком!!!

 

Пенделя сработали!! И мечта идиота сбылась :) спасибо девочки!!!!

15.08.15

04.38

53/3422

Девочка (имени пока нет)

Боюнетка!!! Что меня немного шокировало)) (Старшие оба белесые блондины)

Натуральные роды, без анестезии. Не дождалась своей очереди :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower:

 

Лианочка, с Маргошей тебя!!! :flower:

НикинаМама, Поздравляю!!!!!! :kiss2: :kiss2:

Xebufa, коллега по пробке :D :D поздравляю!! Ура!!!!!!!!!

 

☯ NataliaONV ☯, поздравляю с сыночком!!!

Жужа, ура!!!!! Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девчат, надеюсь никого не забыла!!!!! Всех поздравляю!!!!!!!!! Мы молодцы!!! И какое начало августа насыщенное!!!!

Всем привет!

Мне врачи наконец сказали чтото определенное по поводу сыночка. У него церебральная ишемия :( Все из-за долгих родов, отсюда кислород ное голодание мозга. Сейчас до сих пор лежит в пите. Если будет так и дальше, буду настаивать, чтобы перевели в специальную больницу для новорожденных. Молоко пока пытаюсь сохранить.

Дорогая, не расстраивайся!!! Всё будет хорошо, главное, что хотя бы определили в чем причина! Всё наладится! :kiss2: Может и правда лучше в больничку!? Держу за вас кулачки!@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла где взять колик калм? ;( мы замучались уже с коликами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  у нас он не продается. Есть пара сайтов, с предложением, но там лохотрон. Заказать можно только из Америки или из Англии через инет. В Германии, Франции и Испании, его, например, нет. Крестная наша искала давно.

Еще можно заказать с сайта coliccalm.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coliccalm.com

ой, Кать, а что там в составе?

я тут вообще читала исследование, что колики никак не связаны с проблемами с ЖКТ, что это типа подвиды головной боли в опр. возрасте :Crazy:(это у детей склонных в будущем к мигреням)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо вам за поддержку. Стараюсь быть спокойной. Сыночка сегодня принесли, даже покормить получилось, сейчас спит.

В родах шейка у меня за 12 часов только сгладилась и укоротилась. Пропуска ла всего два пальца. А ребенок пробыл там без вод. Скорее всего это и повлияло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  я поняла, что когда колики, происходит спазм, а колик калм спазм снимает.

COLICCALM

 

Описание и состав:

 

Этот полностью натуральный препарат не содержит алкоголь, сахар, симетикон, бикарбонат натрия (сода), эфирные масла и экстракты, искусственные ароматизаторы и красители, кроме того в нем не содержатся: пшеница, глютен, соя, масляные и животные продукты.

 

Активные Компоненты:Гомеопатическая Смесь Ромашки, Фенхеля, Тмина, Мяты, Имбиря, Алоэ, Мелиссы, Терновника и Древесного угля.

 

Эти 9 гомеопатических компонентов оказывают благоприятное действие при коликах, они были отобраны для препарата путём множественных клинических исследований, с учётом эффективности и безопасности.

 

Специальная смесь из 9 гомеопатических компонентов.

Гомеопатия-вторая ведущая альтернативная форма медицины в мире ( первое место - Китайская, Западная- 4 место). Обычные средства полагаются на силу действующих веществ и всего лишь убирают симптоматику, при этом, часто, они токсичны для малышей и обладают различными побочными действиями. Гомеопатия же уникальна тем, что использует небольшие дозы натуральных природных веществ для стимуляции защитных и лечебных сил самого организма. Миллионы детей во всём мире принимают гомеопатические средства, рекомендованные практиками здравоохранения.

 

 

 

Colic Calm - произведён в США, проверен и одобрен FDA (современной Американской организацией по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарств). Процесс производства соответствует всем нормам, задействует только проверенные натуральные компоненты высшего качества.

 

Гомеопатические препараты не имеют никаких побочных действий, и даже если вы неверно подберёте средство или дозировку, то они не причинят вреда здоровью. В отличие от трав, витаминов, БАДов, гомеопатия в США относится к фармацевтической продукции. Отдельные компоненты подверглись тщательному клиническому тестированию, чтобы доказать их эффективность и безопасность и быть причисленными к Гомеопатической Фармакопее США (HPUS) - это документ общегосударственной законодательной силы, его требования обязательны для всех организаций данного государства, занимающихся изготовлением, хранением и применением лекарственных средств, в том числе растительного происхождения.

 

Гомеопатические средства обладают выраженным терапевтическим эффектом и разработаны для облегчения симптоматики и безопасного лечения, посредством стимуляции защитных иммунных сил самого организма, и должны использоваться в начале заболевания.

 

В состав ColicCalm входят:

 

РОМАШКА (Chamomilla) Используется для снятия раздражительности, напряжённости и взволнованности, одно из самых лучших средств от бессонницы и особенно эффективна для снижения болевых ощущений у гиперчувствительных детей, обладает противовоспалительным эффектом.

 

ФЕНХЕЛЬ - Сладкий укроп (Foeniculum Vulgare) Снимает спазмы гладкой мускулатуры кишечника, и тем самым способствует нормализации процесса пищеварения, с давних пор используется торговцами, как средство от расстройства желудка, также уменьшающее газообразование. Обладает обезболивающим и антибактериальным действием.

 

ТМИН (Carum Carvi) Эффективно используется более 5000 лет для уменьшения процессов брожения и газообразования в кишечнике, устраняет изжогу и расстройство желудка, является антиспазматичным средством для гладкой мускулатуры кишечника. Рекомендован как мягкое слабительное и при метеоризме.

 

ПЕРЕЧНАЯ МЯТА (Mentha Piperita) Оказывает превосходную помощь системе пищеварения, известна способностью выводить газики из кишечника. Обладает антиспазматичным и желчегонным средством. Уже в Средневековье древние доктора знали, что нарушение оттока желчи является существенным фактором вызывающим изжогу и расстройства желудка.

 

ИМБИРЬ (Zingiber Officinale) Очень эффективное средство при укачивании, улучшает пищеварение, повышает аппетит, устраняет тошноту. Широко используется для нормализации кишечной проходимости.

 

МЕЛИССА (Melissa Officinalis) Мелисса широко применяется как спазмолитическое средство, регулирующее работу пищеварительного тракта, особенно при метеоризме, а также как болеутоляющее и ветрогонное. Улучшает сон и в сочетании с мятой эффективна против расстройства желудка.

 

АЛОЭ (Aloe Socotrina) Лечебные свойства алоэ, судя по сохранившимся письменным источникам, были известны уже более трёх тысяч лет назад. Применяется при метеоризме спазмах, уменьшает газообразование.

 

ТЕРНОВНИК (Prunus Spinosa) Уменьшает давление в брюшной полости, которое может вызвать желудочный спазм, устраняет колики и восстанавливает регулярный стул

.

ДРЕВЕСНЫЙ (активированный) УГОЛЬ (Carbo Vegetabilis)Признанное во всём мире средство для устранения токсинов. Приносит облегчение при газиках, расстройствах желудка, срыгивании, обусловленном болью, противодиарейное.

 

НАТУРАЛЬНЫЙ ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ (активированный)Микропористый высокоуглеродистый продукт. В организм человека Углерод поступает с пищей (в норме около 300 г в сутки). Общее содержание его в организме человека достигает около 21 % (15 кг на 70 кг массы тела). Углерод составляет 2/3 массы мышц и 1/3 массы костной ткани. Выводится из организма преимущественно с выдыхаемым воздухом (углекислый газ) и мочой (мочевина). В препарате используется чистый натуральный древесный уголь, преобразованный в чёрный безвкусный порошок без запаха. Проверен на стерильность и абсолютно безопасен для организма человека. Обладает адсорбирующим действием, то есть способен притягивать на себя другие вещества и удерживать их. Продвигаясь по пищеварительному тракту собирает токсины и выводит их, а так же адсорбирует газы, что уменьшает вздутие и боль от газиков, всё это выводится естественными испражнениями, но при этом временно окрашиваются каловые массы. Не является мед. препаратом, не всасывается в кровь или ткани и легко полностью выводится вместе с газиками и токсинами из организма. Не имеет аналогов и конкурентов в очищении организма, помогает лечебному процессу и предотвращает кишечные инфекции.

Глицерин Бесцветная, густая жидкость, масляная на ощупь, без запаха, сладкая на вкус, легко растворимая в воде. Используется как натуральный консервант. В Colic Calmиспользуется 100% натуральный растительный глицерин высшего качества.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, в чем бы вы выписали малыша при погодных условиях: 12-13 градусов, пасмурно, небольшой ветерок. Приготовлен вязаный хлопковый пледик с уголком. В наличии все виды и подвиды одежды, есть хлопковый утепленный комбезик, вот думаю, что под него одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо вам за поддержку. Стараюсь быть спокойной. Сыночка сегодня принесли, даже покормить получилось, сейчас спит.

В родах шейка у меня за 12 часов только сгладилась и укоротилась. Пропуска ла всего два пальца. А ребенок пробыл там без вод. Скорее всего это и повлияло.

Слушай ну и здорово что твое молочко покушал, представляю как ты обрадовалась.

У нас колики тоже замучили. Плачет-плачет, потом или пукнет или покакает и какое то время успокаивается.... Потом все снова, и так со 2го дня в роддоме(((((

Я что то думала что колики позже начинаются, ан нет... У нас прямо с рождения. Пробовали и эспумизан и бебикалм.... Эффект если и есть я не особо его увидела(((

А еще мы - желтенькие, врач вчера была - сказала на солнышке выкладывать, а вот про то что водичкой отпаивать не велела. Сейчас говорит не жарко, воду давать ни к чему, если ГВ. Но я глядя на него вижу - он воду пить не будет. А солнца сегодня и нет, пасмурно((

Еще печалька - разгрыз мне соски, правый так вообще в кровь, даже срыгнул когда немного - там прям алая кровь ((((. Напугалась позвонила врачу - вдруг говорю крови наглотался и от этого весь день сегодня орет. Она посоветовала накладку купить, но грудь продолжать давать, а то если он сейчас из нее сцеженное молочко есть будет- потом фиг грудь сосать станет((((. Я так то потерплю, ерунда что больно, главное чтоб ему хорошо и полезно было.

Может не туда написала, вроде как сообщ-ние больше в мамскую болталку подходит, но я и там и здесь всех читаю и пишу, а в мамской пока нас, мамок немного. Некогда мамочкам писать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы до сих в патологии, завтра будут уже решать вопрос о стимуляции...

И у меня снова беда, пошла в туалет и видимо вытужила две шишки(((( ну капец....что в родах тогда будет? Девочки, кто уже столкнулся с такой проблемой, как справлялись?

 

Насть, многие хвалят от коликов сабсимплекс, вроде такое название, я купила, может вам тоже попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт colic calm.com рекомендует заказывать на Россию через другой сайт, тут вроде нельзя ссылки вставлять (напишу в лс). Так вот один пузырек стоит 18,99 долларов, доставка до СПб 21,89 долларов - это емс первый класс. Заказ в две бутылочки и доставка обходятся в 59,83. Так вот, выгоднее с кем-то скооперироваться и оплатить одна доставку. Девочкам с Москвы очень удобно. Может кто-то с СПб хочет вместе заказать?

 

И оплата только кредиткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще боботик рекомендовали.. Дома только эспумизан((

это одно и тоже -семитикон, только эспумизан "пожиже" его 25 капель надо, а боботика 8

svetlana0509, тут сложно что то советовать т.к. все люди разные и у всех в семьях все по разному. Я лично воспитываю детей и придерживаюсь взглядов "если ребенок ест из миски кота.......". Муж мой в безоговорочно принимает мою позицию. Мама и свекровь имеют позицию "бережем от сквозняков, одеваем как можно теплее.....", я их достаточно жестко поставила на место, что она своих детей воспитывала как считала правильно, а я своих воспитываю как я считаю правильно, иногда приходится напоминать об этом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура в палате. Кто рожал деток летом ,тот в в цирке не смеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы до сих в патологии, завтра будут уже решать вопрос о стимуляции...

И у меня снова беда, пошла в туалет и видимо вытужила две шишки(((( ну капец....что в родах тогда будет? Девочки, кто уже столкнулся с такой проблемой, как справлялись?

 

Насть, многие хвалят от коликов сабсимплекс, вроде такое название, я купила, может вам тоже попробовать?

Спасибо, посмотрю сейчас и про коликкалм и про сабсимплекс.

Про шишки. Единственное что могу сказать это то что после родов они пройдут. Если появились лишь на фоне беременности.

У меня так эта беда давно - веннозные узлы с детства слабые, так он у меня с юнности(((((

В родах я думала он у меня лопнет от потуг, но нет - все было более менее норм.

А вот сейчас дома супер как воспалился, от того что много времени на ногах...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы до сих в патологии, завтра будут уже решать вопрос о стимуляции...

И у меня снова беда, пошла в туалет и видимо вытужила две шишки(((( ну капец....что в родах тогда будет? Девочки, кто уже столкнулся с такой проблемой, как справлялись?

Я даже не тужилась в одно прекрасное утро просыпаюсь а у меня вона че...каждая с полмизинца.орашала прохладным душем после каждого туалета свечи натальсид пыталась заправлять. Без толку.так и есть теперь они у меня. 2 штуки в одни руки.позже буду оперировать!сейчас не в воспаленном состоянии никуда не деваются.очень не эстетично

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я тоже в жару рожала, мы открывали все окна и дверь нараспашку, получался сквозняк и можно было выживать, мамочки в остальных палатах видимо боялись сквозняка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, и мне лс пжалст про сайт. Ооочень верю, что реально хорош препорат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,мы еще в роддоме.Читать буду с конца и по диагонали.Если что не обижайтесь.С новорожденными после нас всех поздравляю!!!Всех мурр от нас с дочей!Пока жуть это неимоверная жара просто жесть и МОИ РАЗОДРАННЫЕ В КЛОЧЬЯ СОСКИ!!!!!мажу бепантеном...у кого есть еще советы?и через сколько они заживают при неостановленном кормлении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мажу бепантеном...у кого есть еще советы?

бепантен НЕ смывать, ходить с голой грудью
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я тоже в жару рожала, мы открывали все окна и дверь нараспашку, получался сквозняк и можно было выживать, мамочки в остальных палатах видимо боялись сквозняка.....

Это температура с открытыми окнами и дверями.Вчера в палате вообще было 38!!!мы с дочей в палате одни Слава Богу....рожать было легче)))в операционных и родзалах у нас стоят сплит там хотя бы 25.Не дождусь дома.

 

бепантен НЕ смывать, ходить с голой грудью

сиськи держу голыми но перед кормлением грудь обмываю...не поняла про не смывать...мозг еще наверно не отошел от беременности )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы до сих в патологии, завтра будут уже решать вопрос о стимуляции...

И у меня снова беда, пошла в туалет и видимо вытужила две шишки(((( ну капец....что в родах тогда будет? Девочки, кто уже столкнулся с такой проблемой, как справлялись?

 

У меня одна шишка. Ставлю свечи облепиховые, мазь мажу гепариновую. Боль ушла, но шишка осталась и не проходит. Сама боюсь как в родах себя поведет. Как бы потом не пришлось на операцию идти

 

Девочки всем привет,мы еще в роддоме.Читать буду с конца и по диагонали.Если что не обижайтесь.С новорожденными после нас всех поздравляю!!!Всех мурр от нас с дочей!Пока жуть это неимоверная жара просто жесть и МОИ РАЗОДРАННЫЕ В КЛОЧЬЯ СОСКИ!!!!!мажу бепантеном...у кого есть еще советы?и через сколько они заживают при неостановленном кормлении?

Я купила себе пурелан. Хвалят его. Плюс что смывать не надо. Пока не попробовала, но отзывы хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиан мы тоже там в самую жару попали, в палате 35 ужас, зато вчера записались и попрохладнело сразу)))

Девочки нужна ваша помощь!!! Со старшей не сталкивалась . Вчера закончился один глазик- промысла фурацилином, а сегодня с утра встал и другой гноится(( глазки открыть не может. что делать? я так переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы до сих в патологии, завтра будут уже решать вопрос о стимуляции...

И у меня снова беда, пошла в туалет и видимо вытужила две шишки(((( ну капец....что в родах тогда будет? Девочки, кто уже столкнулся с такой проблемой, как справлялись?

Настюш, держись! все обязательно будет хорошо!

по поводу шишек. у меня гемор был еще во время беременности. а в процессе родов надуло такооой... что мне было ходить тяжело даже скорее от него, чем от эпизио! на обработке в роддоме мне туда прикладывали мазь Вишневского. естественно, полностью не прошел, но за несколько дней вернулся в первоначальное состояние! мазь, конечно, вонючая, но действенная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, так же мыла фурацилином каждый глазик отдельным тампоном. Намывала свои руки и массаж слезного канала три раза в день. За недельку проблема сошла на нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...