Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

malutka545, дорогая,либо бежать либо терпеть!!!роддом это как армия только дни .проведенные в роддоме за год в армии...только держать общаться с врачами.Не бойся ни ер ни экс....главное понимание со своим врачом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, ой, малыш..а домой тебя не отпустят на денечек? я вот сбежала на выхи - действительно морально отдохнула...сейчас тоже пойду в патологию - если пока "не сегодня" - смоюсь домой (а так бы уколы и таблы дома поделала на твоем месте)

Да ведь в том всё и дело, что причина госпитализации была крупный ребенок и многоводие, я уже даже слышу щелчки от воды внутри(( А теперь им не нравится мазок и отеки...ну уеду на день домой, толку нет, я и так часы посещения провожу не на территории больницы, а у мамы и могу сказать, что потом сложнее вернутся в это место, морально сложнее, когда машешь мужу через окно с решеткой...и понимаешь, что вот там жизнь, а у тебя уже существование.

Понимаю, что дети легко не даются, но мне уже просто физически больно ее донашивать, я уже не говорю про моральную сторону.

 

Муж еще при этом смеет заикаться про второго, а я с какой-то безумной яростью говорю, что ни за что на свете я больше на это всё не пойду. Девочки, у кого двое и больше, вы для меня просто героини.

Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям с языка сорвала.. Так же наслаждаюсь каждым днем.. С дочкой нервная была и хотела чтоб она скорее выросла, теперь же ловлю каждое мгновение, да и со вторым ребенком все гораздо проще( отношение к проблемам)

 

Девы, кидайте мне в личку по поводу коликкалма.. Кому сколько надо. Попробую завтра заняться этим

Мне муж говорит - я хочу чтоб он поскорее вырос, ну я так понимаю когда постарше уже ему интереснее. А я лежу, кормлю - неа говорю, пусть беспокойный сейчас крохотный, но я наслаждаюсь каждой минуткой, потому что понимаю как быстро они растут , а еще за младенчиком я уж не соберусь.

Про коликкалм поговорю с мужем, может тоже с вами до москвы закажу, а там надо будет как то до тольятти переправлять.

Окончательно когда девочки заказ сформируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, ну ты чего-то сильно загоняешься)) я тоже слышу щелчки уже больше недели (вроде девчонки говорили, что это у детишек суставы щелкают)

по поводу "крупного плода", сколько тебе на узи ставят? (ну и срок я у тебя точно меньше, чем на линейке - не переживай)

по поводу "легла на всякий случай" - ну у меня похожая ситуация (у нас правда вообще спокойно к свободному посещению относятся) врач смотрит и отпускает, хочешь - оставайся..Ну и роды же не за 5 мин. происходят) это 6-12 часов, как минимум - спокойненько приедешь на схватках с интервалом 15-20 мин.

(ну или мой вариант - с утра хожу показываюсь, если нет серьезных подозрений на роды прям сегодня - еду домой)

 

Толк уходить точно есть) Дома очнеь успокаиваешься и отдыхаешь морально и физически) у нас еще окна в патологии на родилку выходят, я один раз услышала крики - теперь они мне везде мерещатся)) а дома и забываю, что я Б))

 

мне кажется, что ты действительно нуждаешься в 1-2 днях дома (с ночевкой) вот чтобы отдохнуть и восстановиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, ну ладно тебе! Осталось-то - финишная прямая уже. Сама хожу и ною - попа наизнанку (полная жо.а мазей), вся в отеках, пузо все в красных растяжках, врач свалила в отпуск до 20 с пожелание рожай уже, а то плацента дырявится, плод пошел на 5 кг, если верить узи. В так ненавистную тобой патологию попасть не могу - мест нет!

Так что лежи и старайся искать во всем плюсы - врачи рядом, ну прокесарят если что. За то ты под присмотром!!!

Ну а в сентябре гуляя с коляской уже будешь все это как байку рассказывать товаркам по детской площадке

Изменено пользователем Пынь:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи плод в прошлый понедельник был 3800. А роддом находится не рядом с домом, не наезжусь я сама сюда на осмотр и процедуры. Я так ждала понедельника, ведь мне обещали подготовку к родам...а в итоге...Ну скажите, ну откуда быть идеальному мазку, если раскрытие уже есть, пробка вышла...конечно там всё уже не так защищено((( А отеки...отеки давно из-за того, что живот огромный и очень давит. Моча ведь нормальная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545

Настенька, солнышко, понимаю как ты устала, но куда теперь с подводной лодки?

Я знаю это сложно, но тебе надо прекратить истерить, собрать себя в кучку, успокоиться и пережить эти оставшиеся несколько дней. Потом ведь самочувствие после родов первое время тоже не айс будет, не зависимо от вида родов, это очень серьезная работа для нашего женского организма, так устроила природа.. Поэтому наберись терпения, путь к материнству совсем нелегкий, но когда прижимаешь к себе эти несколько килограмм то понимаешь, что мир вокруг тебя сжимается только вот до этих ощущений, а все остальное....становится совсем не важным, ни швы, ни торчащий геморой, ни висячий живот, ни лопающаяся грудь.... Плевать на все! И все неприятности беременности уж точно задвигаются на совсем задний план.

Береги себя моя хорошая, очень хочу тебя поддержать!!!!!!

@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545

Настенька, солнышко, понимаю как ты устала, но куда теперь с подводной лодки?

Я знаю это сложно, но тебе надо прекратить истерить, собрать себя в кучку, успокоиться и пережить эти оставшиеся несколько дней. Потом ведь самочувствие после родов первое время тоже не айс будет, не зависимо от вида родов, это очень серьезная работа для нашего женского организма, так устроила природа.. Поэтому наберись терпения, путь к материнству совсем нелегкий, но когда прижимаешь к себе эти несколько килограмм то понимаешь, что мир вокруг тебя сжимается только вот до этих ощущений, а все остальное....становится совсем не важным, ни швы, ни торчащий геморой, ни висячий живот, ни лопающаяся грудь.... Плевать на все! И все неприятности беременности уж точно задвигаются на совсем задний план.

Береги себя моя хорошая, очень хочу тебя поддержать!!!!!!

@@@@@@@

Спасибо, Настюш!!!! Ужас, какой слабачкой меня, с моим железным характером, сделала беременность. я не я.

Самой противно. Но жалко себя, жалко ребенка, она терзает мои внутренности сутками, места ей же мало уже....а я просто закусываю губу при очередном приступе боли...

Девочки, всем спасибо, всем благодарна за поддержку, всё умом понимаю...но ничего не могу поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос совсем личного характера. Я вот вчера швы разглядывали и поняла, что "вход" приоткрыт на 2 см точно, а он схлопнется до конца и когда это может произойти? Переживаю что-то очень.

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос совсем личного характера. Я вот вчера швы разглядывали и поняла, что "вход" приоткрыт на 2 см точно, а он схлопнется до конца и когда это может произойти? Переживаю что-то очень.

Я честно не поняла,что ты имеешь ввиду :D :D :D Но у меня тоже как бы дальше разрез уходит что ли, не знаю как объснить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи плод в прошлый понедельник был 3800. А роддом находится не рядом с домом, не наезжусь я сама сюда на осмотр и процедуры. Я так ждала понедельника, ведь мне обещали подготовку к родам...а в итоге...Ну скажите, ну откуда быть идеальному мазку, если раскрытие уже есть, пробка вышла...конечно там всё уже не так защищено((( А отеки...отеки давно из-за того, что живот огромный и очень давит. Моча ведь нормальная...

Настюш, соберись. 9 месяцев пройдено. Осталось несколько дней. Ну пошло не по плану, всякое бывает. Твоя задача сейчас- здоровый малыш. Все, забыла про себя. Только о ребенке все мысли. Систему роддома все равно не изменить. Соответственно не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней. Впереди тебя ждет чудо рождения- за это все можно вытерпеть и отдать

 

А я сижу в приемном на госпитализацию. Врачи милейшие. Все спокойно объясняют. Во всех бы отделениях так было. Может тогда наша медицина начнет сдвигаться с уровня совка. Мне при заборе крови говорят потерпи немножечко.а я думаю- Я ж рожать пришла, если мне на кровь из вены говорят потерпи то в родах меня вообще на руках носить должны)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  схлопнется- схлопнется, вообще в первый раз после родов

кексы больно печь будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне муж говорит - я хочу чтоб он поскорее вырос, ну я так понимаю когда постарше уже ему интереснее. А я лежу, кормлю - неа говорю, пусть беспокойный сейчас крохотный, но я наслаждаюсь каждой минуткой, потому что понимаю как быстро они растут , а еще за младенчиком я уж не соберусь.

А мы с мужем наоборот наслаждаемся какое хорошее время))) спит-ест-спит))) это просто на контрасте с нашей Соней в возрасте всепознания)))

 

А нас сегодня выписывают. Наконец то увижу свою дочурку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  а у меня вот не схлопнулось. Ни после первых ни после вторых. Может от того что не было ни эпизио ни разрывов и ткани вот так сами растянулись. После 3 родов на весну планировала пластику, если за 4 погодкой не соберусь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  С новой авой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, думы о пластике тоже приходили, но вот стремно: почитала отзывы, пишут, что теряется чувствительность... А ну как что-нить не то перережут там, пока кроить будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1439792262' post='15124312]

Torttik, думы о пластике тоже приходили, но вот стремно: почитала отзывы, пишут, что теряется чувствительность... А ну как что-нить не то перережут там, пока кроить будут

стремно. Но от того что больше стало чувствительность тоже теряется. Мужа долбила вопросами есть ли у него разница - говорит нет. Может потому что снаружи больше стало а там дальше нет. Но я бы все равно решилась бы. А то уверенность теряется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...сегодня просто адски болит спина и все внутренности...это ужас какой то...лежать не могу вообще никак, только сидеть и строго 90 градусов спина должна быть....тяжело просто слов нет...Вот теперь и я захотела поскорее родить уже...сил то все меньше!

 

malutka545, крепись, еще немножечко потерпеть и забудешь обо всем этом как о страшном сне!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды, буду рожать, боже!!!!!))

Удачи@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды, буду рожать, боже!!!!!))

Ну вот все само и решилось. Кулачки тебе на роды. Ждем от тебя новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, и ждать мазка не надо!) Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  пост нытья сработал;) легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, удачи, держись, скоро увидишься со своей крошкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня ко врачу, интересно будет она меня смотреть или нет...а то если будет, то точно наковыряет и поеду рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...