Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А мне сегодня ко врачу, интересно будет она меня смотреть или нет...а то если будет, то точно наковыряет и поеду рожать

Я вот тоже жду сегодня осмотра врача. Надеюсь обрадует меня хоть какой-нибудь готовностью шейки. Ну или ковырнет чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды, буду рожать, боже!!!!!))

Держись, все будет хорошо, мы с тобой@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, главное не переживай, малышу твоя забота и силы нужны, давай хорошенько себя в форму приводи и сохраняй молочко, оно ему пригодится! Я уверена, что все будет хорошо, главное, что вовремя заметили, это уже успех, значит дальше последуют определенные четкие действия, чтоб поправить ситуацию, просто контролируй то, что происходит и не отчаивайся!

 

Девочки, у кого нибудь был ринит беременных?

У меня был. Постоянно чихала и сопли:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, ну расскажешь потом, чего врач сказал!))

 

eLZueva, у меня закладывает и сушит нос все время...итак дышать тяжело, еще и это...

 

Что то малыш сегодня так давит на диафрагму, что сердце даже болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня выписывают! Только все настроение испортили, оказывается мама с мужем там совсем ругаются без меня, они не могут находится в одном помещении долго без меня((( я как-то всё время сглаживаю ситуацию, а сейчас мама навзводе вся. У мамы много заморочек слишком, а муж немного эгоист и делает все, как привык. Короче, обстановка наколенная(( а мы так домой быстрее с малышкой хотели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  Настен, не переживай, сейчас вернешься домой и все будет по старому) просто они оба наверное устали.

 

У меня (ттт) напротив мама в восторге от мужа какой он молодец. Муж благодарен маме за огромную помощь. Все ждут меня чтобы отдохнуть))))

 

Сегодня выписка, а погода не радует. Нам конечно не до остановки идти (как сказала медсестра))) но одежда на теплую погоду.

Готовят доки, инструктаж по ребенку провели. Теперь бы как то время с кормлением угодать. Леха у меня сисечник ужасный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посмотрели. Сказали шейка зрелая, два пальца легко пропускает. странно что не рожаю. Врач сказала если сегодня завтра не зарожаю, то 19 сказать врачу, что родовые пути готовы и меня спустят в родовое. Не знаю как они там их вызывать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот муж "обрадовал" на второй день после выписки.... специально мне не говорил, когда узнал, я еще беременная ходила...

Короче переводят его с сентября из Воронежа в Сызрань служить... но там с сентября формльно, надо будет ему туда на пару недель съездить, а вот после нового года уже скорее всего реально.... Конечно, мы с ним поедем, но блин, так обидно, мы только в Воронеже обосновались, прописались, квартиру в ипотеку взяли и тут все медным тазом накрывается.... я расстроилась((((( Да и от родителей теперь будем за 1000км((((

 

Белка25, Катюша, девочки, кто из самарской области.... может знаете этот город? проезжали, знакомые оттуда? как он вобще? ясно что он маленький и все такое, но бывает прям дыра дырой, а бывает, что хоть и маленький, но приятный..... Подскажите.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посмотрели. Сказали шейка зрелая, два пальца легко пропускает. странно что не рожаю. Врач сказала если сегодня завтра не зарожаю, то 19 сказать врачу, что родовые пути готовы и меня спустят в родовое. Не знаю как они там их вызывать будут

а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,мы еще в роддоме.Читать буду с конца и по диагонали.Если что не обижайтесь.С новорожденными после нас всех поздравляю!!!Всех мурр от нас с дочей!Пока жуть это неимоверная жара просто жесть и МОИ РАЗОДРАННЫЕ В КЛОЧЬЯ СОСКИ!!!!!мажу бепантеном...у кого есть еще советы?и через сколько они заживают при неостановленном кормлении?

Лиан, потерпи еще немножко! У нас тоже в роддоме такая ж жара была. В коридоре стояло два сплита , но они не спраылялись. Окна открывали вечером, на ночь и рано утром пока свежо. А днем открывали двери в коридор. Про соски... Такая же фигня была. Тоже мазала мазала Бепантеном и дня через два-три уже намного легче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какой у тебя срок?

39.

 

Девочки, если будут спускать в родовую то это и наверное пузырь колоть. Что думаете ждать пока само начнется или пусть уже прокалывают?

 

Я конечно очень хочу чтоб сегодня началось все. Сейчас после осмотра немного потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиан мы тоже там в самую жару попали, в палате 35 ужас, зато вчера записались и попрохладнело сразу)))

Девочки нужна ваша помощь!!! Со старшей не сталкивалась . Вчера закончился один глазик- промысла фурацилином, а сегодня с утра встал и другой гноится(( глазки открыть не может. что делать? я так переживаю!!!

С глазами мы с дочей мучались до года почти. Когда выписывались с роддома уже глазик был больной. Чем мы только не пробовали...... Ходили к окулистам в поликлиннику, записывались платно в частные клиники ничего не помогало. Когда началось лето вообще атас был. Глаз слезился она грязнми пруками его терла. Это нам уже месяцев 11 было. Потом были у родителей мужа и разговоридсь с их соседкой она рассказала про траву - Фелильник. Дала нам пучок сушеной. Дома заварили попротерали глазик буквально пару дней. И наш глазик больше никогда не болел и не закисал. Представляете! Хотя я раньше к травам относилась не серьезно! Вот такая у нас история не могл и лекарствами вылечить почти год , а травкой за пару дней решили этот вопрос:-) Я надеюсь что у вас эта проблема быстро решиться!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды, буду рожать, боже!!!!!))

С Богом! Не дрейфь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С глазами мы с дочей мучались до года почти. Когда выписывались с роддома уже глазик был больной. Чем мы только не пробовали...... Ходили к окулистам в поликлиннику, записывались платно в частные клиники ничего не помогало. Когда началось лето вообще атас был. Глаз слезился она грязнми пруками его терла. Это нам уже месяцев 11 было. Потом были у родителей мужа и разговоридсь с их соседкой она рассказала про траву - Фелильник. Дала нам пучок сушеной. Дома заварили попротерали глазик буквально пару дней. И наш глазик больше никогда не болел и не закисал. Представляете! Хотя я раньше к травам относилась не серьезно! Вот такая у нас история не могл и лекарствами вылечить почти год , а травкой за пару дней решили этот вопрос:-) Я надеюсь что у вас эта проблема быстро решиться!

Я про такую траву и не слышала никогда :( :( Вот жду педиатра, может она что подскажет, говорят у нас на участке сменилась, будем надеяться, что хоть эта что-то знает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, я пока разобраться не могу, откуда заказать.. Нашла в Питере сайт, и ebay, но оттуда на мой адрес не все продавцы шлют...

 

Ната197, я сцеживалась, когда грудь ломило от молока, а мелкий не брал грудь.. Потом было что то вроде лактационного криза, деть весь день висел на груди и не наедался.. Тоже сцеживалась после кормлений, чтлбы больше молока приходило..а спецом после каждого кормления это конечно жесть.. Лучше с ребенком полежать, пусть сцеживает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже позавчера молоко пришло и была жесть. Груди как шары, малыш с трудом присасывался. Мне все твердили: сцеживайся, я попробовала, получилось всего пару капель. В итоге делаю лёгкий массаж. Из-за шва от эпизио мугу кормить только в одной позе, попробовала чуть сменить позу - стало легче. Сегодня грудь уже мягче. Посмотрим, что дальше будет.

 

Девочки, кто-нибудь есть после эпизио? Чем спасаетесь от боли? Особенно больно сходить в туалет по большому, тк мышца сокращается и адски болит(((

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды, буду рожать, боже!!!!!))

Легких родов!!! Хотя уже процесс вовсю идет наверное) Удачи тебе! Ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малютка, меня успокаивала в роддоме ( три дня там лежала перед операцией , наслушалась как рожают и была рада что кс) мысль о том что мы столько месяцев ходили мучались ждали , а сейчас надо подождать всего несколько дней! Думай об этом " всего несколько дней" и держись ты будущая мама и должна держать настроение и для себя и для ребеночка.

 

Я уже опоздала ....... Наши с сынулей кулачки @@@@ Удачи вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! У меня связь-г..но! Я в рд, будет кс, точная дата пока неизвестна, но малыш уже сам готов на выход, так что думаю эта неделька последняя. Сегодня 38,2.

Малютка, Настя, держись! Детки даются нам только потом и кровью! А гемор я как преобрела в первую Б так видать он на всю жизнь теперь со мной во всех своих проявллениях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, Настюш, удачи тебе!!! держу кулачки!@@@@@@@ и ждем с новостями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже позавчера молоко пришло и была жесть. Груди как шары, малыш с трудом присасывался. Мне все твердили: сцеживайся, я попробовала, получилось всего пару капель. В итоге делаю лёгкий массаж. Из-за шва от эпизио мугу кормить только в одной позе, попробовала чуть сменить позу - стало легче. Сегодня грудь уже мягче. Посмотрим, что дальше будет.

 

Девочки, кто-нибудь есть после эпизио? Чем спасаетесь от боли? Особенно больно сходить в туалет по большому, тк мышца сокращается и адски болит(((

У меня шов очень болючий. Я тоже по большому ходить нормально не могу. Мне все время кажется, что мышцы в заднем проходе сдавлены. Пришлось уже 2 р глицерин вставлять((( Сегодня только начала норм двигаться. Болит в основном как по-маленькому схожу. Очень щипит! Спасаюсь левомиколем. С ним вроде быстрее заживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Читаю вас давно, но не писала так как всю беременность переживала, врачи все время пугали, то одно, то другое. Сейчас оглядываясь назад понимаю, что беременность была идеальной и я зря тратила нервы и торопила время. Девочки кто уже родил, скажите у вас была после родовая депрессия и если да, то как вы с ней боролись. Я оказалась совершенно не готова к тому, что будет трудно. Возможно просто пока не привыкла. Уснуть для меня стало проблемой. Поделитесь рецептами счастливого материнства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  у меня первый опыт с ГВ но подруга прислала хорошее видео консультанта по гв. Смысл а том что молоко берется из крови и лимфы. С первых дней надо пить много воды иначе когда молоко придет оно будет густое и лимфа закупорит все протоки. Вода же помогает мделать консистенцию жиже. В общем пью. НЕ СЦЕЖИВАЮСЬ. Сколько молока выпил ребенок, столько и придет. И еще следите чтобы захватывал сосок правильно, точнее не сосок а ореолу. Тогда не будет трещин. Ну и мазать конечно.

Я не уследила и один сосок все таки повредила. Сейчас густо намазала бипантеном. Я конечно не большой знаток, но пока все ок...

 

 

Ой, мне сегодня врач снимала швы. И рассказала про роды. Не знаю как это при КС, но она говорит что шейка у меня была закрыта на все 100%. Как то пришлось пробираться или открывать... Я не поняла... А срок уже за 39 недель был. Сколько же я ходила бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за эту болталку, лень туда-сюда прыгать ща все родят и дружнееько переместимся туда. Подождать то пару недель осталось

 

согласна !!! как * в тельняшках* никого не останется - дружно в один день переедем туда ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...