Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

malutka545, поздравляю с дочкой, большая!)) Хорошо, что все успели и вовоемя! Восстанавливайтесь и домой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, кинь в личку пожал-та сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...мне срок ставят с 25 по 01...и говорят, что мы около 4100 уже можем быть сейчас, талия на 7см выросла за 14 дней, а вес остался тот же...не смотрели шейку, записали на 24 число на прием! Девочки...неужели сыночек такой большущий то!!! Что ж будет к 25, если до этого не рожу...

 

Чет мы с тобой засидимся в девках, видать ))))) Мне тоже на прием не скоро - только 26.08. В субботу шейка была наглухо закрыта.

 

Экс, счет на минуты шел, спасли мою девочку, моя копия...4320 , 53 см....

 

Поздравляю с малышкой! Все позади, наслаждайся материнством!

Изменено пользователем Ёшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, не бойся кс! Я отдуда :-) Операция идет минут 30-40. Все быстро даже толком понять ничего не успеешь:-) Тем более планово. Тебя подготовят . Все будет наилучшим образом) Удачи , настраивайся на скорую встречу с лялечкой!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! У меня в среду кс!я боюсь(

не сцать! Все будет наилучшим образом! Ждем тебя с вестями
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , блин! Нужен совет...У ребенка сыпь в местах где обычно потница, но еще гнойнички белые. Никак не могу избавиться....:( Уже купаемся несколько раз на день в травах и мажемся и сплит включаю что б малой не потел. Стыдно звонить медсестре , скажут что мать хр...ая:( Диатез может так проявляться? Короче не знаю что делать...... Если не пройдет в ближайшее время придется звонить....Девочки откликнетесь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, а вот чем мажетесь? может не мазаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и мама))) уря, всем спасибо, мои хорошие и уже все такие родные!!!! Муж был со мной на схватках, помогал, все было стремительно очень...потом экс, муж ждал и после сидел два часа с доченькой! Фото и видео наделал)))) всех целую...потом напишу, почему экс.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажемся Бепантеном, уже пробовала после каждой смены мыла и насухо вытирала. Пока без результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, аааа..как быстро-то всее!!! Поздравляю-поздравляю))) Приду сюда ныть, когда надоест Б ходить)))

Поздравляю Настена. Ты умница. Как отойдешь- пиши нам почему экстренно

 

А я губу раскатала. Думала после осмотра пробка отойдет, да схватки начнутся.а у меня кроме ноющего весь день живота ничего.

у меня пробка уже дней 5 по чуть-чуть отходит (после осмотра)) так что пробка - плохой признак)) Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  а похоже как после принятия препаратов железа? После них тоже ведь такое бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, и не говори...сидим и сидим с тобой и никак!

Я вот приехала от врача, пошли с мужем за хот догом, он обещал мне купить, прошли 50м от дома и вернулись, живот тянет, во в?@#$%& стреляет и режет...легла и прошло все...только живот каменный...что это было....

 

Хочу скушать хот дог жо родов, не поеду рожать, пока не скушаю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  у моего покраснели на щеках и гнойнички крошечные мелкие белые. Мне еще в рд сказали, что это токсическая эритема. Она сама пройдет. Только сейчас сходит. Уже не красная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, и не говори...сидим и сидим с тобой и никак!

Я вот приехала от врача, пошли с мужем за хот догом, он обещал мне купить, прошли 50м от дома и вернулись, живот тянет, во в?@#$%& стреляет и режет...легла и прошло все...только живот каменный...что это было....

 

Хочу скушать хот дог жо родов, не поеду рожать, пока не скушаю!))

И я ещё с вами)))

Тянул живот, не много поспала и как ни в чем не бывало))) но когда иду, то очень давит мася на таз или мочевик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  это на предвестники похоже. Я с такой фигней пару недель гуляла,а сегодня выяснилось что это предвестники и сынуля хочет вылупиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малютка, Настенька, поздравляю тебя с дочери!!! Слава Богу, все хорошо. Здоровья вам с малышкой!!!

Девчонки, извините за деликатный вопрос. Может кто знает. У меня после родов прошла неделя, а стул у меня черно-зеленого цвета. Врачам говорить боюсь, а то еще подумают, что я заразная. Температура, давление в норме, ничего не болит.

Танюша) Спасибо за доверие, конечно)))))

Но так не глядя ;) трудно сказать, а вообще Любаш, Таня права черный это кровь но не геморрой а желудок!;) в общем жто нсли ты правильно описываешь и рассказываешь, дистационно тебе ни один врач диагноз не поставит даже кмн)))))

Лучше скажи врачам пусть анализы возьмут проверят, такое также может быть от препаратов.... Так что к врачам так и так нужно обратиться!!!!

Отпишись потом в чем все же причина была, а то голову сверну(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, Тешка, да у меня тоже давит огого и да, похоже предвестники, такое бывало еще и на той неделе, но не так болезненно, тут прям схватывало знатно, думала пора в роддом, но как легла и полегчало, так поняла, что еще не пора....сидим дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, :flower:,поздравляю!!! Ура!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки повторюсь ещё раз со своим вопросом :( :( :( Сегодня выделений за весь день ни разу не было, прокладка с утра чистая :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  а мне до сих пор легче от лежания, теплого душа и ношпы, но врач сказал пкс в среду, а то не успеем! А пдр у меня 29 августа, а реальный - начало сегтября (ну тут всем плевать на овклю позднюю). Так что хочешь рассмншить Бога-расскажи ему о своих планах! Ну и с детками тут один в один!

 

пупса,  у каждой из нас свой организм) у тебя шестой день? У меня дня 4-5 тоже повыделялось и фсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  Радоваться)))))

Завтра будут это нормально! Матка сокращается есть отделяемое, период когда не сокращается - они скудные или их нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, Вжииик, 7 суток сегодня,неделя короче. Просто в инете порылась, пишут,что может быть воспаление матки и т.д., а у меня ещё температура небольшая в обед была 37,2, но ничего не болит. Мне даже на узи не вырваться, я одна, муж же в другом городе работает(((( Дай Бог, чтоб завтра снова пошли, иначе я с ума сойду :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  Мариш, темпа и от прилива молока может быть... Не паникуй пока, а на узи, извини если припрет и с дитем сходить можно!!!

Понаблюдай за собой 2-3 дня потом паникуй!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но врач сказал пкс в среду, а то не успеем! А пдр у меня 29 августа, а реальный - начало сегтября (ну тут всем плевать на овклю позднюю). Так что хочешь рассмншить Бога-расскажи ему о своих планах! Ну и с детками тут один в один!

 

а почему тебе пкс назначили? я видимо пропустила этот факт...

Изменено пользователем Ras1511
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  у меня тендинит оказался. Все думали симфиз расходится, а у меня воспаление этого самого симфиза. Там и истончение связок и скопление жидкости от воспаления, в общем ужасть ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, думаю да посмотрю еще завтра если че на узи запишусь. Слушай а вот выделения в норме как часто за день выходят и какой консистенции на таком сроке?? у меня вчера вечером как бы мазало, как перед или в конце месячных. И еще у меня месячные до родов шли 1-2 дня, на 3 уже практически ничего. Это никак не влияет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...