Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

пупса,  слушай, ну матка же от гв хорошо сокращается еще. Может в этом направлении еще что-нибудь придумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, у тебя живот не болит? Нет ощущения что пнули в промежность? У меня не было выделений, потому как сгустки забили выход, меня поэтому руками чистили. Надеюсь у тебя не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, мы кушает хорошо по требованию, молока много...

Grusha, да вроде живот не болит совсем. Я теперь загналась, вчера пока муж дома был ездила в магазин, одевалась джинсы, слишком они давили низ живота, может я сама этими джинсах себе навредила???

 

И на каком уровне сейчас матка находится??? не могу ее нащупать(((( ну пипец короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, это точно... ну удачки тебе и кулачков @@@@@@@@, все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  спасиб большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малютка, с дочей тебя :girl_bye: Растите большими и здоровыми!!!

Когда уже мы станем мамуличками??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малютка, с дочей тебя :girl_bye: Растите большими и здоровыми!!!

Когда уже мы станем мамуличками??? :confusion:

а сколько нас осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  у меня тендинит оказался. Все думали симфиз расходится, а у меня воспаление этого самого симфиза. Там и истончение связок и скопление жидкости от воспаления, в общем ужасть ужасная.

 

А как определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  у моего покраснели на щеках и гнойнички крошечные мелкие белые. Мне еще в рд сказали, что это токсическая эритема. Она сама пройдет. Только сейчас сходит. Уже не красная.

Ты меня прям успокоила:-) То есть это от нас независящее? Я правильно поняла?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  определили по узи. А так боль то проходит, то ад кромешный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня муж сфоткал...я мяяячик...баскетбольный мячик!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Позор мне! Я,кажется, не готова стать матеррью второй раз! Я так переживаю! Как кс пройдет, как там мой малыш, все ли хорошо у него, как старший его примет?! Я паникерша жуткая! Со старшеньким уже все легко и просто, да и в младенчестве все волнения были только из-за сердечка и зубиков ранних, а каким будет этот мальчиш вообще непонятно... капец я тут накалякала, извиняйте мене...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, не переживай. Ты не одна такая. Я вот родов боюсь, и вообще, справлюсь ли? Постоянно задаю себе кучу вопросов. Про возраст. Мне 34, про разницу между детками. Но уверена, что Мы справимся, даже не сомневайся:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, отставить панику...это характерно для мамаш первенцев, а ты уже бывалая, справишься со всем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда первого рожала я врача за...ла вопросами типа сколько рук-ног, пальцев,а он видит, слышит, почему не кричит? Я сплю и все это в моих кошмарах постоянно. При том что рожала я сама, видела как он выпрыгнул из меня в 2 потуги и мне его сразу выложили на живот и вот теперь кс и я БОЮСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, А ты препараты железа не пьешь или витамины С железом, там как раз стул черный может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  А я похожа на арбуз) все спрашивают а там точно один малыш?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, вот и у меня спрашивают, не двойня ли...даже мама невидела меня 2 недели и офигела от моих размеров!))

Мне сегодня анализы сдать надо было, а я решила отдохнуть, вчерашняя поездка ко врачу измотала нас дико просто, спать охото! Погодка еще кошмарный кошмар!

 

Нам сегодня 39 недель, даже не думала, что доношу до такого срока, много раз пугали преждевременными!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара спала, так хорошо прохладно, только теперь нужно сумки на рд перепаковать а то я малышу поклала легкую одежду.

А у меня 38,5 недель. Не хожу а перекатываюсь, пробка с субботы по капле отходить, каждый день жду что вот сегодня рожу, а не тут то было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так и нет выделений уже сутки. Позвонила гине участковой, говорит если симптомы начнутся то на узи, а так ничего не делать. Пипец блин успокоила. я вообще загналась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так и нет выделений уже сутки. Позвонила гине участковой, говорит если симптомы начнутся то на узи, а так ничего не делать. Пипец блин успокоила. я вообще загналась (((

тут только узи точно скажет - есть скопление жидкости в матке или нет..а так "на глазок" никто не определит..если есть, вроде бы назначают уколы окситоциона и но-шпу (но есть шансы, что ШМ сама откроется и все выйдет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  Так а может уже все вышло? Не переживай раньше времени. У моей знакомой выделения были дней 5-6 и все. А через месяц пришли обычные месячные. Но для перестраховки лучше сделать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, возьми малыша в переноску и сгоняй на платное узи - зачем так себя изводить? Пусть или успокоят, или точно бушь знать и время не упустишь

Изменено пользователем Пынь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До двух ночи сегодня шли схватки. Даже регулярно, уверена была что рожаю. Но потом уснула и все отлично. С утра живот снова тянет. Ждемс...

 

На обходе сказали завтра покажут начмеду и могут пустить в роды. Как думаете это пузырь будут прокалывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...