Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

//Lenchik скоро пуз//, мы сообщим после 12 недель,после скриннинга :isnegzima: В первую неудачную Б сообщили сразу в 4 недели,потом мне все ВЫРАЖАЛИ СОЧУВСТВИЕ,родствнники,друзья друзей,соседи родственников :toks2: С Тимофейкой сказали в 18 недель всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, я сказала только маме своей, не сдержалась. Хотя хотела сказать как можно позже.

Свекрови не хочу говорить до последнего, хоть и живем вместе, она в прошлый раз меня замучила заботой, советами из СССР и вечными комментариями назначений врача, везде прям нос совала :)

Zabava_maba, тогда конечно лучше не рисковать, на маленьком сроке точно. Хотя не думаю, что там сильный разряд.

Болтливая я сегодня, хотя работы завались :) Работать лень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, да Ты что! Бывает же! Не весы, а чудо!))) У подруг нельзя погонять обычные взять?

У меня весы обычные эллектроонные. Им, ой... лет 15 уже точно есть! :D Фирма Витек. Типа таких: i_eq_a.jpgПросто стекло, без рисунка. Ни разу не подвели и батарейку один раз меняли.)

//Lenchik скоро пуз//, Лен, приветик! :isnegzima:

У нас вчера в саду был Утренник! )))) Я разревелась в самом начале как дура (все таки беременные гормоны)))) Первый наш утренник - на мой взгляд отлично! Деть не стеснялась под нос стихи не мямлила - все супер просто!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада за Вас!!! :flower:Вы нас на месяц старше! :isnegzima:

У нас тоже сегодня первый утренник был. Еле себя сдерживала, но слёзы заволакивали глаза. Тоже стыдилась этого. :confusion: Ещё камера в руках тряслась. :( Всё понравилось. И Дед Мороз и Снегурочка и подарки. Маша сначала стеснялась, на меня посмотрела, рядом воспитательница подсказала первые два слова и потом пошло. Уууф... Мой дебют по учению стишков с ребенком состоялся! Ииихааа!!! :novgod:

Вчера мельком у мамы была но она успела наградить меня комплиментами про толстая и разожралась и мол какая я буду к лету((((( брррр расстроилась - добрая мама((((

Серьёзно что-ли? :think1: Зачем она так сказала, может пошутила, а Ты просто близко к сердцу приняла? :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу не терпится сказать родителям, но скажем только родителям и пока больше никому

я тоже хотела до 12 недель молчать, но думаю совместные праздники мне не дадут этого сделать - все равно родители то уж заметят

 

Уууф... Мой дебют по учению стишков с ребенком состоялся! Ииихааа!!! :novgod:

поздравляю ;) - это так здорово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  я прошлым летом все лето выбирала машину (ну, у меня бюджет был 600 тыр), и выбирала тщательно с тест-драйва и и отзывами. Выбрала шкоду фабию комби. Короче, Шкода- хорошая марка. Хотя и кашкая хвалят.

 

Забава, у меня обычные за тыщу электронные весы, тефаль. Надо батарейку поменять. Я бы эти навороченные оставила на послеБ, пока купила обычные, а потом их на Авито продала.

 

а у меня пока еще нет весов - мужу дам указ купить весы :D

 

съездила в магазин на маршрутке - девочки в роде срок маленький, а уже поняла что джинсы мне уже надо снимать - давят немного что ли. сразу какой то дискомфорт внизу животика

испугалась, купила папаверновые свечи на всякий случай и 2 теста. Что-то полосочка моя не равняется с контрольной :( . Завтра иду на ХГЧ. Лишь бы моя бусинка росла

Я вообще не могу в Б в штанах, только юбки- платья. Давит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, вот и я думаю - наверно надо переходить на юбочки и платюшки

 

 

 

и всегда слышала,что Б на ранних сроках практически не едят - токс, а у меня наоборот жор, ела бы весь день. постоянное чувство голода :(

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу жалуюсь - говорю мне плохо, а он мне отвечает - нет тебе ХОРОШО, и так хитро смеется.

Вот бессовестный! :D Чож мужики-то у нас не беременеют?! :malicious: Хоть бы разок в жизни каждый из них! :D

Ох... Наш папа вообще умат...))) Сегодня ездила к нему в больницу (вчера грыжу оперировали). Ноет!!! Тянет у него, немножко согнутый ходит.)))

Я ему рассказывала, как ходила буквой ЗЮ после обоих КС, после лапры и после полостной в 2010!

Но по ходу дела мужики не слышат за своими стенаниями рассказов о чужих страданиях. :D :D :D

Сдавать их обратно? Какими вы пользуетесь?

Не сдавай!!! Потом пригодятся. А за такую цену через 8 месяцев уже не найдёшь и пожалеешь!!! Оставь!!! :)

Недулюшек с недельками!!! :flower:

Девчата, а есть, кто в этом году на УЗИ не идёт и не был ещё вообще, кто пойдёт после НГ каникул? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, меня тошнит до рвоты если пустой желудок,но проблема в том,что я не могу все есть,от многой еды тошнит,круговорот :girl_wacko: я пока не взвешиваюсь,с посленовогогода начну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, у меня к примеру или жор или наоборот отвращение, зависит от того как себя чувствую. Часто тошнит от голода, но есть при этом просто невозможно, все невкусно, впихиваю в себя. Если токс разыграется, даже не знаю чем спасаться буду, сейчас тошноту перед обедом леденцами мятными снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  С первым утренником вас!!!!!

 

Про маман - так она у меня всю жизнь такая своеобразная, обидно, что от мамы хотелось быдругое слышать, но мы никогда не были до нежности близки, просто она последние годы одна и ей приходится внимание уделять иначе она начинает его нам уделять))))

 

Про узи - я бы не пошла если бы не мойбзик с хгч, но вот сейчас очень рада что побывала там))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с Б со вкусом что-то не что - не ела кильку в томате, а еще до того как узнала что Б - 2 куска хлеба с ней съела, капусту квашенную не люблю - стала есть, а если съем то еще и сок выпью с чашки :D

муж говорит теперь понятно откуда такое поедание

а сегодня прям хочу жаренной картошечки с капченной селедочкой или скумбрией

картошка жарится, муж рыбку привезет

 

а меня тоже начинается дискомфорт,если голодная - прям сосет желудок

 

Вжииик, за то теперь спокойна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови не хочу говорить до последнего, хоть и живем вместе, она в прошлый раз меня замучила заботой, советами из СССР и вечными комментариями назначений врача, везде прям нос совала :)

Вспомнила, как я беременная дочей ходила, а свекровь меня учила: Я знаю, тебе сейчас интим нельзя, так я тебе сейчас расскажу, КАК можно! (Я сказала, что спасибо, но мы сами вполне справляемся). А когда она узнала, что во втором триместре я хожу к врачу каждые 2 недели (в третьем каждую неделю - график такой), то устроила истерику: Я знаю, у тебя всё плохо! К врачу вообще один раз за беременность ходят, а потом только рожать! (И так и не удалось переубедить).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю - это так здорово

Спасибо!)))

КатяКатенькаКатюша, С первым утренником вас!!!!!

Спасибо, дорогая!

но мы никогда не были до нежности близки, просто она последние годы одна и ей приходится внимание уделять иначе она начинает его нам уделять))))

Мне иногда каЦЦа, что у нас одна мама! :D

Про узи - я бы не пошла если бы не мойбзик с хгч, но вот сейчас очень рада что побывала там))

Я сёня жду рез-ов на ХГЧ. Отпишусь Вам позже. Еще не пришли. Может погоните меня на УЗИ! :D :D :D

а сегодня прям хочу жаренной картошечки с капченной селедочкой или скумбрией картошка жарится, муж рыбку привезет

Слуш, как всё оперативненько! :D

А я сегодня еле раскопала машину. Блин - сугроб настоящий! :malicious:

 

Мама со своим другом купили машину тоже. В СБ ездили ставить на учёт.

Купили

Ссылки скрыты.

. Вчера я её впервые увидела. Блин! Автобус - высокая! :D Но мне понравилась.

А свою Пежо 3008 будут продавать.

 

Я знаю, у тебя всё плохо! К врачу вообще один раз за беременность ходят, а потом только рожать! (И так и не удалось переубедить).

ППЦ! :D Хорошо, что моя ни в одну Б меня не видела. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя свекровь донимает только одним-ГОРШКОМ,мой в год и два ходит в памперсах и я пока не собираюсь его активно приучать к горшку,это моя позиция,что я дрессировать ребенка не буду,с 1,5 года начну знакомить.Ну она мне всю плешь проела по поводу горшка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой неготовящий муж ждет, когда уже меня отпустит- я готовить не могууу.

 

КатяКатенькаКатюша,  хайма вроде ж китайская марка? Как они умудрились после приличного европейца?

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1419501779' post='13887246]

Меня моя свекровь донимает только одним-ГОРШКОМ,мой в год и два ходит в памперсах и я пока не собираюсь его активно приучать к горшку,это моя позиция,что я дрессировать ребенка не буду,с 1,5 года начну знакомить.Ну она мне всю плешь проела по поводу горшка :D

Ты совершенно права! Держи оборону. Мой сообразительный ребенок окончательно подружился с горшком ближе к 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда каЦЦа, что у нас одна мама! :D

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59240-avgustyata-sladkie-rebyata/page__st__2420#ixzz3Mu32rD3Q

 

КатяКатенькаКатюша,  гыыыы))) ну не зря я в Самаре родилась)))))

 

Фасолька, с горшком -здесь много факторов - в том числе готовность мамы!!!

И знаешь, высаживание - это не дрессировка, главное не срваться на ребенка когда он вроде уже давно на горшок ходит и все же бывает не стерпит и описается в штаны...

У меня подруга дебельнутая свою 2лет дочь отхлестала мокрыми колготками так ей 4-ый год и они или в памперах или с мокрыми штанами((( причем ночи сухие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю девочки, а мне повезло со свекровью.

может быть пока не узнала что Б и родила :D :D :D

 

наоборот защищала, когда задавали вопросы родственники - ну когда же заБ :girl_mad:

 

девочки, пришел дед сосед. разнервничалась с ним. не понимает в делах -что лезть то. можно валерианку выпить ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я ни в коем случае не буду спорить и доказывать мое мнение по поводу горшка,для меня высаживание это и есть дрессировка,я не вижу причин приучать малого к горшку пока,сам научится,когда придет время,я легко отношусь к достижениям.Нет у меня бешенности "а вот мой ребенок гений" :) Кста по сообщениям не всегда ясен тон сообщения,поэтому поясню,то я асболютно спокойна,просто поддерживаю беседу :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Любовка,  Солнышко, не хочутебя расстраивать, но "дожить" надо до 2 скрининга!!!

Первый лишь покажет грубую анатомическую паталогию, и ТВП - косвенный скрин синдрома Дауна - второй именно более информативен в отношении всех органов и систем маленького организма!

Но ведь главное внутренний настрой!!!!

Даешь установку -На добро! - и все будет хорошо!!!!!

Спасибо)) Только мне на узи ставят анэмбрионию. Хотя ПЯ растет. Срок наверное маловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),  Да я тоже спокойна)))) тут у каждой мамы свое видение и своя позиция- и никто не скажет что это не правильно)))

 

Любовка,  Зай, ты не в 3-ке часом лежишь???

До 6-7 недель нельзя говорить об отсутствии эмбриона - это некорректно даже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хайма вроде ж китайская марка? Как они умудрились после приличного европейца?

Пежо 3008 задолбало весь мозг! Там электроника какая-то замудрённая. Не таким бензином заправишься, всё, привет! Спрошу потом, почему решились ещё. Да Хайма китайская. я сама про неё от них и узнала.) Посмотрим ка она себя покажет. Их мало в Самаре, практически нет. Очень мало!

 

Мне иногда каЦЦа, что у нас одна мама! Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3Mu32rD3Q КатяКатенькаКатюша, гыыыы))) ну не зря я в Самаре родилась)))))

Правда!?))))))))))))))

Я не в Самаре родилась (а точнее тогда Куйбышев был, вроде), а на дальнем Востоке - в Амурской области.)))

можно валерианку выпить ???

Нужно! Я на ней две Б сидела. Но сразу не поможет. Накопительный эффект - 7-10 дней.

Фасолька:), Вжииик, вот так бы и плыть по нашей Августовской ветке - имея своё мнение и не чувствовать агрессивное навязывание собеседников! :yes:

Я к горшку рано приучила обоих. Подгузы одевали редко - на выход.

 

Фасолька:), прикол! Не сразу поняла, почему в ник вставляется смайлик! Хи-хих!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас поняла откуда смайлик))))

 

Катюш, ну да в Куйбышеве, но его местные всю жизнь Самарой называли...

Как и Ленинград - Питером)))

 

Отец военный был много где пожили...., у тебя часом нет? С Дальнего Востока раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  валерианкв нельзя,а вот пустырник в таблетках пожалуйста,и не нервничай, отправляй его лесом:-)

 

КатяКатенькаКатюша, ооо,землячка,где тут обнимальный смайлик,я тоже оттуда.А ты где именно родилась?давно переехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),  Да я тоже спокойна)))) тут у каждой мамы свое видение и своя позиция- и никто не скажет что это не правильно)))

 

Любовка,  Зай, ты не в 3-ке часом лежишь???

До 6-7 недель нельзя говорить об отсутствии эмбриона - это некорректно даже(((

В том то и дело. Я это понимаю. А нервы то не железные. Я лежу на правдухина в гинекологии. Тут одной девочке год назад также анэмбрионию ставили, она пошла в Лотос, там все увидели, даже сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  ну и забей тогда! Через недельку уже увидишь своего масика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...