Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ellada,  поздравляю с рождением малышки! Растите красивые, счастливые и здоровые!

 

Стелла, если шм не готова, то не будут колоть. Какой смысл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стелла, если шм не готова, то не будут колоть. Какой смысл?

Шм готова и пропускает два пальца. Сказали родовые пути уже очень хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  ну тогда готовься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  ну тогда готовься:)

Тань, думаешь пузырь вскроют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночью поясницу тянуло, проснулась вроде не так, но живот не много тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  насколько я слышала, так часто делают для стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! 14 августа я родила дочку, вес 3300...рост 50 см. назвала Миланой!

Поздравляю!!! Растите здоровенькие! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня еду сдаваться в роддом. Нам 40 недель. Страшновато.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, всех кто родил уже поздравляю, с появлением на свет чудо-деток!!!!

Пузики, я еще тут с вами тоже. Писать как то времени нет, ремонт вот только доделали, все по местам раскладываем расставляем.

Была сегодня на приеме у Г. И чего то расстроилась, и плод крупный, и голову внизу не нащупала она. Завтра на УЗИ и КТГ иду. Еще и гемоглобин 87 в последнем анализе, хотя чувствую себя вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня как вчера вечером волшебно пнули - к вечеру начало подмазывать коричневатым, к 22/00 простреливать низ. Намылась, набрилась, волосы уложила - легла, жду.... Хрен там. Сеня встала та же картина, ток не колет-не тянет.

 

Stella_Artois, мне с первым делали так - пришла раскрытие 4 пальца, ничего не болит, пути готовы. Пока клизмили, пока катетер-бабочку ставили - раскрылась до 5. Ну тут и прокололи пузырь. И вот тут-то и стало весело )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль мне шейку не смотрели...я б хоть щнала что там готово или не готово....а то сижу и жду и жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня как вчера вечером волшебно пнули - к вечеру начало подмазывать коричневатым, к 22/00 простреливать низ. Намылась, набрилась, волосы уложила - легла, жду.... Хрен там. Сеня встала та же картина, ток не колет-не тянет.

 

Stella_Artois, мне с первым делали так - пришла раскрытие 4 пальца, ничего не болит, пути готовы. Пока клизмили, пока катетер-бабочку ставили - раскрылась до 5. Ну тут и прокололи пузырь. И вот тут-то и стало весело )))

Я в принципе к такому ничего против не имею, только переживаю что вдруг пузырь кольнут а шейка не станет раскрываться. Ну вроде как не само началось а искусственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, ты видимо из засидевшихся первая рожать будешь, покинешь наши ряды ожидающих!))

 

Ellada, поздравляю с рождением малыша!)) Здоровья вам!)

 

Stella_Artois, я слышала, что наоборот после прокола все резко и быстро начинает происходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, ты видимо из засидевшихся первая рожать будешь, покинешь наши ряды ожидающих!))

 

Ellada, поздравляю с рождением малыша!)) Здоровья вам!)

 

Stella_Artois, я слышала, что наоборот после прокола все резко и быстро начинает происходить!

Если я соглашусь то завтра уже зарожаю. Эх, не успела на восемнадцатое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже позавчера молоко пришло и была жесть. Груди как шары, малыш с трудом присасывался. Мне все твердили: сцеживайся, я попробовала, получилось всего пару капель. В итоге делаю лёгкий массаж. Из-за шва от эпизио мугу кормить только в одной позе, попробовала чуть сменить позу - стало легче. Сегодня грудь уже мягче. Посмотрим, что дальше будет.

 

Девочки, кто-нибудь есть после эпизио? Чем спасаетесь от боли? Особенно больно сходить в туалет по большому, тк мышца сокращается и адски болит(((

Тебе швы сняли уже? У меня жутко болело, пока не сняли вчера нитки, спецом для этого в роддом ездила, выписали потому что со швами, тогда рано их еще было снимать.

Так вот нитки теперь не тянут, гораздо лучше, сидеть сказали еще одну неделю нельзя.

И я спросила чем можно мазать? Врач предложила левомеколь, сегодня вотна стерильный бинтик и туда, подержу до следущего туалета, посмотрю как будет...

 

А меня вот муж "обрадовал" на второй день после выписки.... специально мне не говорил, когда узнал, я еще беременная ходила...

Короче переводят его с сентября из Воронежа в Сызрань служить... но там с сентября формльно, надо будет ему туда на пару недель съездить, а вот после нового года уже скорее всего реально.... Конечно, мы с ним поедем, но блин, так обидно, мы только в Воронеже обосновались, прописались, квартиру в ипотеку взяли и тут все медным тазом накрывается.... я расстроилась((((( Да и от родителей теперь будем за 1000км((((

 

Белка25, Катюша, девочки, кто из самарской области.... может знаете этот город? проезжали, знакомые оттуда? как он вобще? ясно что он маленький и все такое, но бывает прям дыра дырой, а бывает, что хоть и маленький, но приятный..... Подскажите.....

Городок действительно маленький, у меня там из родни-знакомых никого нет, я там все время проездом только бывала, там ж/д вокзал - много веток-направлений пересекается.

Но это не самый маленький городок в нашей области, так что думаю не совсем уж дыра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я на узи , матка 12 недель, хотя в роддоме в пятницу 10 неделями соответствовала, м-эхо 22 мм. позвонила врачу в роддом она меня отослала мол матка сокращается до 6 недель и нечего наводить панику, мол тебе к психиатру надо. девочки, что делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня еду сдаваться в роддом. Нам 40 недель. Страшновато.....

спокойствие, только спокойствие! Все там будем :) всё случится на "отлично"!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, теперь прям хрен знает... а температура-то как?держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  может, в консультацию женскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1439893086' post='15130152]

пупса, теперь прям хрен знает... а температура-то как?держится?

температуры нет, сейчас смотрю на прокладке выделения, не много , но есть, такие коричневато-розовые. По идее значит шейка не закупорена, ведь так?

Вычитала в инете, что можно экстракт крапивы жидкий попить. Как думаете стоит попробовать?

 

пупса, может, в консультацию женскую?

я позвонила гине участковой она сказала, типа если симптомов нет не париться. Сейчас ещё резултаты узи ей напишу. Но врач роддома вообще спокойна :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  если они взрослые профессионалки, то может, ничего и страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс, счет на минуты шел, спасли мою девочку, моя копия...4320 , 53 см....

Поздравляю! Дождалась свою малютку!!!

Скорейшего тебе восстановления! Здоровья тебе и доченьке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температуры нет, сейчас смотрю на прокладке выделения, не много , но есть, такие коричневато-розовые. По идее значит шейка не закупорена, ведь так?

Вычитала в инете, что можно экстракт крапивы жидкий попить. Как думаете стоит попробовать?

 

 

я позвонила гине участковой она сказала, типа если симптомов нет не париться. Сейчас ещё резултаты узи ей напишу. Но врач роддома вообще спокойна :think1:

 

пупса, что-то я про крапиву думаю, что от неё только хуже может быть. Она вроде кровь сгущает - кровеостанавливающая как раз. В остальном, думаю, подожди ещё пару дней. Если роддомовский врач спокоен должно быть всё ок. Они же за тебя отвечают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, что-то я про крапиву думаю, что от неё только хуже может быть. Она вроде кровь сгущает - кровеостанавливающая как раз. В остальном, думаю, подожди ещё пару дней. Если роддомовский врач спокоен должно быть всё ок. Они же за тебя отвечают!

Про крапивы вот что нашла.

Наименование: Крапивы экстракт жидкий (ExtractumUrticaefluidum)

 

<a name="goto_1" style="color: rgb(34, 112, 238); font-family: 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 22.3999996185303px; background-color: rgb(255, 255, 255);">Показания к применению:

Атония (потеря тонуса) матки; атонические или гипотонические маточные (связанные с пониженным тонусом матки) кровотечения; для ускорения инволюции (сокращения) матки в в последствииродовом периоде. Кровотечения из дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта; носовые кровотечения.

 

Фармакологическое действие:

Оказывает кровоостанавливающее действие при различных кровотечениях. Усиливает сокращения матки и повышает ее тонус.

 

пупса, если они взрослые профессионалки, то может, ничего и страшного?

ну роддомовский врач точно профессионал.

Девочки, а вы как часто меняете прокладки??? Ну на сколько обильные выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, зато можешь успеть на 20е!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...