Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Девочки, а вы как часто меняете прокладки??? Ну на сколько обильные выделения?

 

я уже на ежедневках. меняю 3-4 раза, но они не всегда полные, меняю, чтоб просто чистые были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, знаешь, я бы все равно не стала самолечением заниматься. Травы - штука серьёзная. Не слабее, чем таблетки точно. Лучше всё же выждать немного и с врачом поговорить, как по мне. Я думаю, если бы что-то в организме не так было - это бы проявлялось так, что сомнений не возникло бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Наконец нас выписали! Добралась в перерывах к интернету.

Во-первых всем огромное спасибо за поздравления, всех перечислять не буду, вас много, простите.

Во-вторых, поздравляю всех девочек кто за это время стал мамочкой (я просто еще на 1197 странице, буду перечитывать), желаю молочка побольше и спокойных ночей.

Родила сама, есть разрыв по старому шву. Ну и перелом ключицы у ребенка, педиатр объяснил что при поворотах у крупного ребенка такое встречается часто. У меня у первого тоже так было.

Назвали Алёной, долго думали над именем, решили так. До сих пор не верю что это девочка, смотрю на нее и не верю. Так долго мечтала о дочери и ждала ее. Своих мальчишек я очень люблю, они молодцы, есть чем гордиться, ну тут девочка, будем теперь плести косы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как часто меняете прокладки??? Ну на сколько обильные выделения?

Привет, дорогая! пока малый спит отпишусь тебе по поводу выделений. Еще в роддоме я удивлялась - почему многие говорят, что выделения прям "льют"? у меня было скудненько - хватало прокладки на 6 капель "с головой"! правда однажды (если не ошибаюсь, на 3 день) - стояла кормила малого, а оно как ливанет! в общем, еле доковыляла до туалета - аж по ногам текло! но это было один раз! а перед этим у меня туго сцеживалось молозиво и мне очень хорошо "помяли" грудь! а говорят же, что ГВ и другие манипуляции с грудью способствуют сокращению матки, соответственно и выделениям! наверно это и повлияло! ну, это мое, немедицинское мнение! )))) так вот, сейчас нам уже месяц, выделения продолжаются, уже хожу с тоненькой ежедневкой, но! выделения вроде как коричневатые и слизистые, но периодически появляются кровянистые. вот тоже думаю - нормально ли это? девчат, у кого как?

 

пупса, знаешь, я бы все равно не стала самолечением заниматься. Травы - штука серьёзная. Не слабее, чем таблетки точно. Лучше всё же выждать немного и с врачом поговорить, как по мне. Я думаю, если бы что-то в организме не так было - это бы проявлялось так, что сомнений не возникло бы.

Согласна, не рискуй с травами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла еще написать. Меня ведь тоже собирались стимулировать, т.к. ребенок большой и все давно созрело, в родах даже выяснилось что плацента была уже никакая. Дали срок до 12.08. Я с вечера собралась на госпитализацию, к 9-00 должна была быть там. И вот утром в 5-30 у меня стали подтекать воды и начались схватки, я так обрадовалась что все началось само, позвонила врачу, она сказала вот и хорошо приезжай. Приехала, пока все оформили, подготовили в 8-30 положили в предродовую, а в 12-00 я родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса, у меня только вот второй день, как нормал стоит. Пару в день, раньше с ночными либресс ходила. Насчет крапивы- я бы не стала принимать. Страшно хуже сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса, у меня прям лило недели две, видимо поэтому я себя чувствовала плохо, кровопотеря большая. Неделю уже с ежедневками, кже вроде желтые лохии стали и тут снова кровить начало.. Но ничего не болит, пока не парюсь

 

Tanzilya, Танюш, завтра уже три недели нашим сыночкам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, дорогая! пока малый спит отпишусь тебе по поводу выделений. Еще в роддоме я удивлялась - почему многие говорят, что выделения прям "льют"? у меня было скудненько - хватало прокладки на 6 капель "с головой"! правда однажды (если не ошибаюсь, на 3 день) - стояла кормила малого, а оно как ливанет! в общем, еле доковыляла до туалета - аж по ногам текло! но это было один раз! а перед этим у меня туго сцеживалось молозиво и мне очень хорошо "помяли" грудь! а говорят же, что ГВ и другие манипуляции с грудью способствуют сокращению матки, соответственно и выделениям! наверно это и повлияло! ну, это мое, немедицинское мнение! )))) так вот, сейчас нам уже месяц, выделения продолжаются, уже хожу с тоненькой ежедневкой, но! выделения вроде как коричневатые и слизистые, но периодически появляются кровянистые. вот тоже думаю - нормально ли это? девчат, у кого ка

По поводу выделений. У меня сейчас так немного мажет, но бывает кровь прям плюхает. Как назло одену ежедневку и кровь пойдет. Но мне на узи говормли что нет тонуса матки и я пью настойку водяного перца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Боже, как время бежит! Сегодня один слип отправился в пакет- стал мал. Одели разок всего, но там и 50 размер был- нам его подарили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогая! пока малый спит отпишусь тебе по поводу выделений. Еще в роддоме я удивлялась - почему многие говорят, что выделения прям "льют"? у меня было скудненько - хватало прокладки на 6 капель "с головой"! правда однажды (если не ошибаюсь, на 3 день) - стояла кормила малого, а оно как ливанет! в общем, еле доковыляла до туалета - аж по ногам текло! но это было один раз! а перед этим у меня туго сцеживалось молозиво и мне очень хорошо "помяли" грудь! а говорят же, что ГВ и другие манипуляции с грудью способствуют сокращению матки, соответственно и выделениям! наверно это и повлияло! ну, это мое, немедицинское мнение! )))) так вот, сейчас нам уже месяц, выделения продолжаются, уже хожу с тоненькой ежедневкой, но! выделения вроде как коричневатые и слизистые, но периодически появляются кровянистые. вот тоже думаю - нормально ли это? девчат, у кого как?

 

 

Согласна, не рискуй с травами!

Привет дорогая!!! У меня 5 дней лило, потом в выходные меньше, вчера вообще ничего, а сегодня коричневатые выделения слизистые были один раз и всё :(

 

По поводу выделений. У меня сейчас так немного мажет, но бывает кровь прям плюхает. Как назло одену ежедневку и кровь пойдет. Но мне на узи говормли что нет тонуса матки и я пью настойку водяного перца.

ну и как тебе настойка перца??? тоже про неё прочитала, хочу купить, меня все врачи отфутболили, мол надо ждать неделю, а потом смотреть что да как

 

Пупса, у меня только вот второй день, как нормал стоит. Пару в день, раньше с ночными либресс ходила. Насчет крапивы- я бы не стала принимать. Страшно хуже сделать.

а у меня только 5 дней так лилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие мамочки, салют!!! Бываю здесь на форуме редко, детей много у меня))). ОТпишусь кратко про свои роды тоже. Третьи роды. Ночью в 3-15 проснулась от небольшого дискомфорта в животе. Думала треники опять. Встала на четвереньки, частично сошли воды. Начались схватки тут же. и тут же потуги... На скорой помощи с мигалкой еле успели доехать до роддома, КОроче, в 4-20 уже родила, получается за час. Сама была в шоке что так бывает. Предыдующие роды 3 года назад длились 10 часов. А эти роды получились стремительные. ВРачи сказали что следующие роды будут еще быстрее. Я сказала - Нет, спасибо, хватит на этом. )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123, теперь я понимаю как раньше рожали по 10 детей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нет.... Очкую страшно перед вторыми родами. Помню пришла на первые - в клизменной встречаю печальную девочку - спрашиваю, мол ты что боишься что ли? Она на меня тогда так суръезно посмотрела и говорит - я за вторым, я знаю что будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1439910252' post='15131746]

А я нет.... Очкую страшно перед вторыми родами. Помню пришла на первые - в клизменной встречаю печальную девочку - спрашиваю, мол ты что боишься что ли? Она на меня тогда так суръезно посмотрела и говорит - я за вторым, я знаю что будет

Отставить панику. Они и правда будут более быстрые и более болезненные. Но это того стоит, ты же знаешь. Знание всегда придавало мне силы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настойку перца пью 3 раза по 30 капель.. Не знаю пока помогает или нет. Скоро пойду на узи и посмотрим. Ну живот уходит потихоньку ( он и без настойки же все равно уходил бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! У меня завтра в 7:30 клизма!вот такое бодрое утро намечается) само кс в 9:30-10 часов, я на завтра единственная . Сынок бунтует, рвется к выходу, схаточки проскакивают, но я держусь! Не ела вот с пятницы, а сейчас так захотелось вкусняхи... эх! Поскорей бы четверг-пятница!

Девочки, кто после кс, на какие сутки кормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, удачи тебе завтра! и кулачки))))@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  спасиб огромный! Я так волнуюсь!весь день вспоминаю Темку маленького, как рожала, как домой привезли, как муж не стал меня будить и поменял ему первый памперс.. Вот сейчас думаю о малыше и сильно переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, не переживай! все обязательно будет хорошо! завтра уже возьмешь на ручки свое сокровище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, держись, все завтра будет отлично!)) Ждем отличных новостей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы) после таких рассказах о наркозах я просто хочу домой уже:))) у меня эпидуралка завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! У меня завтра в 7:30 клизма!вот такое бодрое утро намечается) само кс в 9:30-10 часов, я на завтра единственная . Сынок бунтует, рвется к выходу, схаточки проскакивают, но я держусь! Не ела вот с пятницы, а сейчас так захотелось вкусняхи... эх! Поскорей бы четверг-пятница!

Девочки, кто после кс, на какие сутки кормят?

Тешка, нас накормили через 5 часов (как ноги отошли, и я смогла сесть сама, сняли катетер) разрешили бульон, кефир и шоколад, а да, коньяк еще ))) Правда с шоколадом я бы не усердствовала, у меня дочу с него на 2 день тааак обсыпало, я аж перепугалась, потом прошло. Вечером уже был полноценный ужин, ЭКС была в 10:13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! У меня завтра в 7:30 клизма!вот такое бодрое утро намечается) само кс в 9:30-10 часов, я на завтра единственная . Сынок бунтует, рвется к выходу, схаточки проскакивают, но я держусь! Не ела вот с пятницы, а сейчас так захотелось вкусняхи... эх! Поскорей бы четверг-пятница!

Девочки, кто после кс, на какие сутки кормят?

Ой, и я такая же недавно была:-) Не переживай все будет хорошо:-) А кушать на вторые сутки можно бульончик с сухариками, а на третьи я уже сгущенку с чаем лопала:-) Так что голодать не долго! Удачи @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики и мамочки!

Всех, кто родил и встретился с малышами, мои поздравления!!

Мы дома с пн, пока все тттт хорошо, дочка спит и какает)) сегодня вышли уже гулять!

В этот раз очень болит шов от эпизио - не пошевелиться лишний раз. Или плохо зашили, или просто уже второй и плохо заживает. В роддоме хоть свечи обезболивающие ставили - жизнь казалось прекрасной)))

Всем кулачки на роды! Не бойтесь, как бы странно не заучало, получайте удовольствие. Боль быстро забудется, а впечатления на всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  а ты сейчас почему свечки обезболивающие не используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...